Перейти к содержанию

Какой тип подгузников вы предпочитаете


Gfvgthc

Какой тип подгузников вы предпочитаете?  

390 проголосовавших

  1. 1. Какой тип подгузников вы предпочитаете?

    • Одноразовые стандарные
    • Одноразовые "трусы"
    • Одноразовые "прокладки"
    • Многоразовые


Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, maxim2007 сказал:

Да валом  подгузов недышащих,и цена вполне доступная(-в среднем 350-400 руб за 30 шт )просто плоховато вы их ищите.Зайдите к примеру на сайт авито.ру,в выбирайте свой город и будет вам радость!.Кстати недышащие подгузы тена и сени выпускаются у нас в России, качество вполне достойное.Единственно что огорчает-столь любимые мною  тена перестали использовать ленту на поясе.

Ну не так уж и валом. Например не знаю как там отличить Тена недышащие от дышащих, там по-моему одни дышащие. Сени можно найти, но вот как раз нашего производства очень не советую - липучки просто отвратительные, чуть не выкинул, денег правда жалко - липучки намного меньше, наверно раза в два, чем у польских Сени, поэтому совершенно не держат - чуть потуже затянешь - и отклеиваются, второй раз не приклеишь, а не туго застегивать - ощущения не те, они вообще болтаются. Насчет Тена не знаю.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
49 минут назад, Emperor22 сказал:

Ну не так уж и валом. Например не знаю как там отличить Тена недышащие от дышащих, там по-моему одни дышащие. Сени можно найти, но вот как раз нашего производства очень не советую - липучки просто отвратительные, чуть не выкинул, денег правда жалко - липучки намного меньше, наверно раза в два, чем у польских Сени, поэтому совершенно не держат - чуть потуже затянешь - и отклеиваются, второй раз не приклеишь, а не туго застегивать - ощущения не те, они вообще болтаются. Насчет Тена не знаю.

Не знаю почему все так на этому форуме фанатеют от недышащих подгузников, но ЕДИНСТВЕННЫЕ из них которые были качественные это моликар комфорт, все остальное это просто УЖАС и УГ(липучки не держат, впитываемость ужасная, протечки, скатывающийся в комки абсорбент), мне просто жалко больных людей, которые ими пользовались по назначению, можете зайти на авито, там просто море такого не дышащего, извиняюсь, говна.

P.S. Это из того что раньше у нас продавалось, да и сейчас продается, а так за рубежом сейчас вроде производят неплохие недышащие подгузники специально для AB, которые еще хрустят при ходьбе и бывают с детскими рисунками, фирм не помню, можете погуглить если интересно.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Igorkm сказал:

На новых Тена очень хорошо держат липучки - свободно можно переклеивать)

Но новые Тена они же все дышащие или нет?

2 часа назад, TBOPOr сказал:

Не знаю почему все так на этому форуме фанатеют от недышащих подгузников, но ЕДИНСТВЕННЫЕ из них которые были качественные это моликар комфорт, все остальное это просто УЖАС и УГ(липучки не держат, впитываемость ужасная, протечки, скатывающийся в комки абсорбент), мне просто жалко больных людей, которые ими пользовались по назначению, можете зайти на авито, там просто море такого не дышащего, извиняюсь, говна.

P.S. Это из того что раньше у нас продавалось, да и сейчас продается, а так за рубежом сейчас вроде производят неплохие недышащие подгузники специально для AB, которые еще хрустят при ходьбе и бывают с детскими рисунками, фирм не помню, можете погуглить если интересно.

От недышащих ощущения совершенно другие, даже не знаю как объяснить. Насчет скатывания абсорбента и липучек согласен - но это уже вопрос качества производства - в хороших зарубежных ведь такого нет. Минус подгузников из иностранных АВ магазинов - стоимость, которая очень высока из-за доставки. А изобилия на авито не увидел.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Emperor22 сказал:

Но новые Тена они же все дышащие или нет?

От недышащих ощущения совершенно другие, даже не знаю как объяснить. Насчет скатывания абсорбента и липучек согласен - но это уже вопрос качества производства - в хороших зарубежных ведь такого нет. Минус подгузников из иностранных АВ магазинов - стоимость, которая очень высока из-за доставки. А изобилия на авито не увидел.

Изобилия там особо и не было, просто относительно сырой товар, который нуждался в доработке(всегда есть к чему стремится), ведь основной потребитель(покупатель) этого товара это лежачие больные и люди с недержанием, они в принципе НЕ РАССЧИТАНЫ на AB/DL аудиторию и для основных повторюсь потребителей шуршание, протечки, повышенное потоотделение из за недышащего покрытия ЭТО МИНУС. 

З.Ы. у нас например на авито из недышащих только тена и сени старые, моликар комфорт уже лет 6 как сняли с продажи, года 2-3 назад только такие покупал. В России наш фетиш не распространен настолько, чтобы у нас производили отдельно такие подгузники, да еще и качественные :lol: Короче остается только 2 варианта: либо заказывать откуда нибудь, либо довольствоваться тем что есть.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

50/50 - между трусами-подгузниками и обычными памперсами на липучках.
Обычно выбираю по настроению, времени года. 

Одно время приходилось и по здоровью - во время зимних циститов носила впитывающие трусы:rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Посоветуйте подгузник... Я пробовал только сени что то не особо понравились. А то что то здесь почитал прям растерялся от разнообразия...

Изменено пользователем Di23
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Al_De_Baran сказал:

Отважился таки заказать многоразовый подгузник с алиэкспресса, эмоции прям переполняют, жду не дождусь^_^

FKxBjfFCBi0.jpg

А на почте, когда получать будешь, наверно сколько эмоций будет, ведь в России посылки тщательно проверяют :)

Ссылка на комментарий
9 часов назад, ihack.pink сказал:

не забудь потом обзор сделать.

не забуду, изначально хотел) но по-моему кто-то уже рассказывал про такой подгузник

3 часа назад, TBOPOr сказал:

А на почте, когда получать будешь, наверно сколько эмоций будет, ведь в России посылки тщательно проверяют :)

проверяют или нет - не моё дело, главное чтобы не спрашивали много и отдали без вопросов :D

в случае чего я могу сказать, что это для 5-летнего брата, которого у меня, разумеется, нет

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Al_De_Baran сказал:

проверяют или нет - не моё дело, главное чтобы не спрашивали много и отдали без вопросов :D

в случае чего я могу сказать, что это для 5-летнего брата, которого у меня, разумеется, нет

Работникам почты абсолютно пофиг, что ты там заказываешь. Будь это хоть подгузник, хоть конских дилдак им абсолютно все равно. Да и никто ничего там не проверяет на деле. Да и если проверяют, то проверяют сотрудники таможни которых вы никогда ни увидите как и они вас. Максимум что могут заметить это то, что пишут обычно содержимое посылки, вес, цена и тд., но я более чем уверен тем, кто работает на почте надпись Diaper ни о чем не скажет, а если и скажет как я уже сказал им будет абсолютно пофиг. Если вы думаете они там каждую посылку прощупывают и пытаются узнать чем там хозяин посылки занимается, то вы ошибаетесь. Им что заняться больше нечем? Все так переживают что работники почты что то узнают как будто над такими посылками горит красная стрелка и огромными буквами написано что там лежит.

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Al_De_Baran сказал:

не забуду, изначально хотел) но по-моему кто-то уже рассказывал про такой подгузник

проверяют или нет - не моё дело, главное чтобы не спрашивали много и отдали без вопросов :D

в случае чего я могу сказать, что это для 5-летнего брата, которого у меня, разумеется, нет

да да было дело у меня про многоразики тема есть...))))) 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

предпочитаю одноразовые подгузники и одноразовые трусы для сна одноразовые толстые не всегда получается так запастись чтобы хватало на все случаи 

Ссылка на комментарий

Недавно забрал с почты многоразовый подгуз, как на фото выше, заказывал на алиэкспрессе. Крутая вещь, сидит отлично и ощущения совсем иные, доволен аки слон) 

Ссылка на комментарий

Я тоже на днях забрал многоразовый.  Делюсь опытом, если вы тоже "плавоете" во сне,  советую,  очень удобно и практично.  Можно сыкономить много денег на одноразовых

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Приобрел наконец Abena Delta-form M3. И с первого взгляда влюбился в них, цвет нежно-голубого оттенка сразу вызвал кучу положительных эмоций, липучки такие же как и у Molicare premium, сам памп сидит гораздо лучше чем его более дорогой аналог abri-form premium, приятно шуршат, толщина у них примерно как у Super seni plus. По впитываемости пока ни чего не скажу, буду тестировать. Из недостатков есть очень слабый запах пластика или клеенки. Цена в Москве 48р за шт. если покупать через интернет магазины

IMG_20170312_154330_HDR.jpg

IMG_20170312_154400_HDR.jpg

IMG_20170312_154458_HDR.jpgIMG_20170312_154429_HDR.jpg

Ссылка на комментарий
В 12.03.2017 в 15:48, Skylink сказал:

Приобрел наконец Abena Delta-form M3. И с первого взгляда влюбился в них, цвет нежно-голубого оттенка сразу вызвал кучу положительных эмоций, липучки такие же как и у Abri-form M4, сам памп сидит гораздо лучше чем его более дорогой аналог, приятно шуршат, толщина у них примерно как у Super seni plus. По впитываемости пока ни чего не скажу, буду тестировать. Из недостатков есть очень слабый запах пластика или клеенки. Цена в Москве 48р за шт. если покупать через интернет магазины

IMG_20170312_154330_HDR.jpg

IMG_20170312_154400_HDR.jpg

IMG_20170312_154458_HDR.jpgIMG_20170312_154429_HDR.jpg

А эти подгузники дышащие или нет, с пленкой? Если с пленкой тоже прикуплю а то таких уже не найти!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.