Перейти к содержанию

Какой тип подгузников вы предпочитаете


Gfvgthc

Какой тип подгузников вы предпочитаете?  

389 проголосовавших

  1. 1. Какой тип подгузников вы предпочитаете?

    • Одноразовые стандарные
    • Одноразовые "трусы"
    • Одноразовые "прокладки"
    • Многоразовые


Рекомендуемые сообщения

Впитывающий слой немного в разных местах расположен, с учетом физиологических особенностей мальчиков и девочек

Совершенно верно. И разумеется нужно не забывать мальчикам пипку вниз направлять иначе ни один подгузник не справится.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Не знаю, в какой теме спросить, поэтому извините, если не прав.

Подскажите, пожалуйста: видел в интернете фотографии, на которых были люди в очень толстых одноразовых подгузниках. На вид, размер 'М', сидят при этом довольно хорошо. На сколько я знаю, представленная в России продукция 'Сена' и 'Тена' такие не выпускает. Пробовал найти в интернете, но везде фотографии в сложенном виде - не понятно, как они смотрятся на теле. Может кто посоветует, какие подгузники поискать? Чем толще, тем лучше.

Ссылка на комментарий

Не знаю, в какой теме спросить, поэтому извините, если не прав.

Подскажите, пожалуйста: видел в интернете фотографии, на которых были люди в очень толстых одноразовых подгузниках. На вид, размер 'М', сидят при этом довольно хорошо. На сколько я знаю, представленная в России продукция 'Сена' и 'Тена' такие не выпускает. Пробовал найти в интернете, но везде фотографии в сложенном виде - не понятно, как они смотрятся на теле. Может кто посоветует, какие подгузники поискать? Чем толще, тем лучше.

Molicare super plus, abena m4, super seni quattro сам не носил, но по отзывам должны быть толстые и с большой впитываемостью.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
 

Не знаю, в какой теме спросить, поэтому извините, если не прав.
Подскажите, пожалуйста: видел в интернете фотографии, на которых были люди в очень толстых одноразовых подгузниках. На вид, размер 'М', сидят при этом довольно хорошо. На сколько я знаю, представленная в России продукция 'Сена' и 'Тена' такие не выпускает. Пробовал найти в интернете, но везде фотографии в сложенном виде - не понятно, как они смотрятся на теле. Может кто посоветует, какие подгузники поискать? Чем толще, тем лучше.

Очень часто для фотографий надевают два подгузника сразу или с один с дополнительным вкладышем. Так они выглядят аккуратнее и плотнее. Но впринципе можешь сравнить:

tumblr_nnwvwaguSn1uotvk2o1_1280.jpg

Сверху-вниз:

  • Goodnites (L-XL)
  • Underjams (L/XL)
  • Always Discreet (S/M)
  • Sanrio Hello Kitty (M)
  • Abena S2
  • Tena Basic Super (M)
  • Tena Slip Maxi, Plastic (M)
  • Tena Slip Maxi, Breathable (M)
  • Unique Wellness Superio (M)
  • Molicare Comfort Super (M)
  • Molicare Super Plus (M)
  • Abena M4
  • DC Amor 

Еще есть всеми любимый и хвалёный Fabine. Он тоже очень толстый: 

 

tumblr_mbc306qyN11rn3lsmo1_1280.jpg

 

Правда специальные фетиш-брэнды вроде DC Amor, Fabine, Bambino, Aww So Cute, и т.д. ты в аптеке не найдешь и влетят они в копеечку. 

 

Ссылка на комментарий

Да, крутые! :) Присоединяюсь к вопросу - где нашёл, почём удовольствие, сколько доставка по времени и т.д. Будем благодарны!

Нашёл на ибэе, заказывал на другом сайте, чтобы не платить ибэю. Ссылку дать не могу: не помню. Около 6900 2 экземпляра. Доставка по времени меньше месяца.

Ссылка на комментарий

Купить можно тут:
На сайте: http://dependeco-adult-diapers.com/
На ebay: http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=p2050601.m570.l1313.TR2.TRC1.A0.H0.XDependeco.TRS0&_nkw=Dependeco&_sacat=0
Связаться через Facebook: https://www.facebook.com/pages/Dependeco-Diapers/508830539192792

Сам уже очень давно хочу заказать оттуда, но что то все никак.
 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет всем! только сегодня взял на пробу упаковку abena delta-form m3, вот сижу в них тащусь))) но они какие-то не интересные что-ли... брал по размеру - плотно не облигают, болтаются,  наружный матерьял хлипковатый... есть ли модельки что бы отделка была не дышащая (пвх или ещё что) и плотнооблегающие... вроде на что-то подобное наталкивался но что за производитель и марка - не помню... подскажите кто знает!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Перепробовал много чего, но все же еще не всё, т.е. есть к чему стремиться. Тоже как и большинству, нравятся Сени супер и Сени супер трио. Есть в них уверенность от протечек, благо можно липучками стянуть вокруг ног, в отличие от Тены. Но зато Тена менее заметны, пока сухие, впитывают на уровне Сени, а может и больше, если сравнивать, к примеру Сени супер и Тена слип плюс, или Сени трио и Тена слип супер. Новые Тена пока не пробовал, а в прежних не нравится еще и пластиковый передний слой для липучек, люблю, когда все дышит. Еще у Тены плюс в том, что запах позже появляется в отличие от Сени. Моликар пока не пробовал, один мой товарищ, который в теме, дал им отрицательный отзыв, потому до сих пор не попробовал, но собираюсь. Благодаря этому же товарищу, попробовал многоразовые, впечатления совсем иные, это их приятная мягкость и толщина, любители мокроты их оценят превыше всего, но неудобство стирки и запах отодвинули эти пампы на второй план. Кстати, да, если есть желание потолще, то Сени супер плюс толще чем Сени супер трио! Впитывающий абсорбент разный. А еще очень шикарная вещь - Сени V. Тут и толщина, и впитываемость, можно забыть про всякие там забугорные пампы. Кроме классики пробовал флексы, очень удобные и в одевании, и в носке, но протекают, стОит только присесть на частично заполненный памп. Флекс макси - это что-то! Дня мне не хватило, чтобы его одолеть, от тяжести он шибко отвисает, т.е. лучше его пользовать с пластиковыми трусами, для поддержки и подстраховки от протекания. Еще нравятся впитывающие трусы, перепробовал все! Сени актив - это ни о чем, также как и депенды серые и розовые. Эти штуки созданы не для нас :) Сени мобайл получше, но не нравится неподходящий размер, т.е. для моего М эти трусы М-ки сидят расхлябанно. А вот Тена пантс, особенно плюс, считаю самые классные, причем плюс обновленные гораздо лучше впитывают и меньше протекают благодаря новому материалу и новому крою. Еще на уровне старых Тена пантс плюс есть Моликар мобайл супер, все почти одинаково, только у Моликара пояс очень широкий и высокий. Всякие там прокладки также протестил, для одного раза вполне себе справляются, из прокладок считаю лучшими Молиформ.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

Пробовал Drynites, которые только и использую, хотя сейчас на них цена уже очень сильно кусается. Оптимальная впитываемость, простота эксплуатации, не заметны под одеждой. Очень нравится дизайн. 
Пробовал какие-то подгузники в красной упаковке, сами они коричневые, впитывают хреново. 
Ещё пробовал какие-то Pants то ли сени, то ли Тена. Был просто в восторге от впитываемости, потому что делают это просто моментально, но когда садишься или сжимаешь ноги, то они немного возвращают жидкость. 
Надевал также пару раз использованные Little Walkers. Прикольные. 

Ссылка на комментарий

Я бы сказал, что по скорости впитываемости Тена лучше, а вот по возвращаемости жидкости, если надавить, то тут Сени впереди, а в Тена все сухо, если конечно он не переполнен.

Ссылка на комментарий

Пока пользовался только подгузниками, совсем чуть-чуть детскими, но это не интересно.

Восновном seni т.к. их у нас в городе хотя бы продают. Всегда брал seni super, и вот совсем недавно удалось попробовать seni trio - вот это класс. Много вритывают и толстые :)

Ну и не однократно Dry Night, нравились до тех пор пока не понял что и впитывают мало и не толстые. Сейчас есть большое желание попробовать трусики-подгузники для взрослых. Завтра наверное поеду покупать :))(Моя дала добро) 

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.