Перейти к содержанию

Какой тип подгузников вы предпочитаете


Gfvgthc

Какой тип подгузников вы предпочитаете?  

389 проголосовавших

  1. 1. Какой тип подгузников вы предпочитаете?

    • Одноразовые стандарные
    • Одноразовые "трусы"
    • Одноразовые "прокладки"
    • Многоразовые


Рекомендуемые сообщения

Мне вот интересно, а кто нибудь пробовал подгузники ATN (All throut the night как то так расшифровывается), и seni quattro ? Очень хочется попробовать, это самые толстые подгузы какие я только увидел в интернете. Если кто то пробовал, поделитесь впечатлениями плиз?!

Ссылка на комментарий

А вот еще вопрос. Кто нибудь заказывал китайские или японские взрослые подгузники? Ценники там вроде не такие жестокие, как в европе, да и с доставкой легче. Я пару раз натыкался на фото японских магазинов подгузников с просто нереальным ассортиментом... 

Вобщем жду с нетерпением ответов!

Ссылка на комментарий

Все японское обычно в разы дороже. А еще, ты наверное не по тем интернетам лазишь, потому что бывают и толще (DC Amor, Fabine, Abu Cushies) - смотри мой пост на 9-й странице. Другой вопрос в том что достать их почти нереально.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Хм, спасибо просветил. Да достать их нереально, учитываю сколько они стоят ((

Ну может китайские поделки кто пробовал, и расскажет свои очучения?

Ссылка на комментарий

Хм... судя по всему прикольные. Я с этого сайтика заказал резиновые трусишки)) Как придут - отпиши: которые оказались более-менее толстыми  и по фигуре...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

 

В 16.09.2015, 1:19:23, lonebaby сказал:

ждите отчета через месяцок.

Что ж, лучше поздно, чем никогда.

Пришли они давно, но то руки не доходили, то сайт дремал.

Общий вид и толщина (на фоне пивной пробки стандартной)

IMG_2046.JPG

IMG_2047.JPG

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

Ой, кажись сейчас чьи то мониторы порвал, ну да ладно

"MyDiaper color"

Купил из-за вон тех синих волнистых линий по бокам, ибо смотрятся они совсем как на детских подгузниках. Материал защитного покрытия вначале порадовал, я не фанат всех этих дышащих слоев под текстильную продукцию, мне милей старая добрая шуршащая пластиковая защита. Глянцевое покрытие, однако с первого использования показало себя с не лучшей стороны. Несмотря на то, что липучки схватили его хваткой, с которой голодающие африканские детишки впиваются в бургер, само покрытие решило что такое напряжение для него является критическим и дало трещину. Впрочем, прозрачный скотч исправляет все и всегда. Позднее крепил более аккуратно, проблема больше не возникала.

Сами ощущения очень даже на уровне, впитываемость сравнима с супер сени трио, жидкость распределяется быстро. При ходьба шуршат, чем лично меня - радуют. 

В целом за 11 евро - 10шт по-детски выглядящих подгузников.

7/10, больше за внешний вид, по качеству те же Kolibri Comslip Supra их уделывают на раз-два.

IMG_2050.JPG

IMG_2051.JPG

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий

А вот во вторые заказанные подгузники я просто влюбился.

Crinklz

Офигительно толстые, широкие там где надо, при ходьбе шуршат так, что соседи снизу стучат шваброй в потолок.

Вообще было ощущение, что взяли форм-фактор каких-нибудь хаггис и сказали китайцам умножить на n все размеры в программе станка по штамповке. То есть это первые взрослые подгузники, которые дают те самые тактильные ощущения без доработки, благодаря соблюденным пропорциям. На улицу конечно не особо погулять выйдешь, так как переваливаться будешь заметно, да и звук, зато сколько удовольствия дома они доставили - не пересказать.

Собственно по главному параметру - по впитываемости - они прожили целый день, 6 эпизодов - продержались молодцом.

По внешнему виду, как по мне, тут и добавлять нечего - все на фото. Яркому рисунку могут позавидовать многие известные брэнды детских...

Кстати вон те зеленые лапки на ленте крепления застежек просветили меня в правильности застегивания для лучшей фиксации (то есть верхняя липучка прямо клеится, а нижняя вытягивается вверх, ближе к первой - облегать сразу лучше стал. Может тут все в курсе этого были, а я вот для себя полезный прием узнал)

Из печального - на сайте производителя говорят, что в китае их заводик прикрыли и они его переносят в европу, в связи с чем будут изменения в модели подгузника, так что если у кого есть лишние 17 евро - заказывайте сейчас, порадуйте себя к новому году, не пожалеете.

9/10, за не очень липкие липучки.

 

IMG_2048.JPG

IMG_2049.JPG

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий

Всем привет. Наткнулся тут на японском сайте на diaper cover шикарные. Выставляю Вам на суд. 

Цены конечно кусаются, но зато настоящее японское качество.

1008593-01.jpg

1008596-01.jpg

7864ai-03.jpg

7864ai-01.jpg

Ссылка на комментарий
15 час назад, Yana сказал:

С мишками классные. И что они действительно такие толстые? А как оплачивать товар с того магазина?

как и все в интернете - виза/мастеркард. Единственный минус - у них единственный вариант доставки - dhl, что достаточно затратно, зато там же можно набрать пустышек nuk 5 за копейки. Я вот взял штук 5 - теперь меняю щитки на детские, которые в магазинах наших продаются.

и да, Crinklz толще обычных, причем заметно.

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

а у  Crinklz  есть деление по размеру ? и действительно у них низ целлофановый? откуда такое шуршание
Вообще очень понравились наверное самые толстые которые только видела)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Yana сказал:

а у  Crinklz  есть деление по размеру ? и действительно у них низ целлофановый? откуда такое шуршание
Вообще очень понравились наверное самые толстые которые только видела)

угу, целлофан. размеры m и l в магазине заявлены,можно на оф. сайте глянуть что да как в остальном

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 12.11.2015 19:27:28, lonebaby сказал:

Офигительно толстые, широкие там где надо, при ходьбе шуршат так, что соседи снизу стучат шваброй в потолок.

Блин! Мы с женой долго из под стола не могли выползти, так было смешно, молодец!

Зашел по ссылке на эти подгузники, доставка 30 евро. А сами они, что странно, для германии по цене 19 евро, а как только выбрал Рашу, стали 16 всего :) Мда, дороговато, к тому же говоришь, понравились очень, сто пудово еще захочешь заказать ;) Вот бы хоть одну штучку попробовать, но с забугорных никогда ничего ни разу не покупал и не умею.

Ссылка на комментарий

Вчера на ночь одел Молиформ супер  под обычный Супер Сени, спал как младенец, помню только, что вроде бы просыпался в туалет, но не помню, что ходил ;) Утром эта прокладка  молиформ превратилась в толстенную подушку, но ощущения мокроты не было, и она не протекла нисколечки. Я был настолько поражен, что сегодня же поехал в местную аптеку и заказал пачку уже не прокладок, а памперсов Моликар Премиум Супер. Позже расскажу про ощущения.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В общем, купил. Перед тем как одеть, уже понял, что хрень какая-то, памперс развернул, а он какой-то жесткий и сухой, вовсе не мягкий. Ну ладно, думаю, попробую в действии. Одел. Ощущения мягкости не заметил. Т.е. в сравнении с теми же Молиформ тактильного кайфа никакого. После непродолжительного времени памперс промок :) Не ожидал, что он впитает столько же, как и прокладка. Потому что думал, что такое вот некачество вызвано неправильным хранением, и памперсы просто хранились в сыром помещении и "напитались". По тому, как сидят на теле, примерно похоже на Тена флекс, т.е. ноги не облегают, а материал в виде тряпочки, за который цепляются застежки сперва как липучки, а повторно уже как велкро. Намокшая подушка форму не держит и сползает вниз, собираясь в комок. В общем, прокладки Молиформ больше понравились, чем  памперсы Моликар. Еще неоднозначного мнения про запах, памперс на утро попахивал мочой довольно изрядно. Параллельно прошли испытания на сравнение трусики Моликар мобайл супер. Впитывают отменно, похоже что столько же, как и прокладки, причем распределение жидкости равномерное, слой не сразу пытается скатиться вниз в кучу, а некоторое время держится. Трусы понравились, по качеству почти как Тена пантс плюс, так же пошиты без перетяжки, но пояс слишком широкий и высокий, еще думаю, что впитываемость немного выше. Запахи держат на уровне прокладок. Вывод - ощущение такое, что памперсы мне достались либо залежалые, либо неправильно хранимые, либо вообще некондиция.

Ссылка на комментарий

Сегодня дорвался до обновленной версии Drynites. Изначально думал, что это те же подгузники, но запечатанные в новую упаковку. Однако судя по всему они обновили модель. Боковинки стали мягче и эластичней. Сидят на теле свободнее, похоже даже впитываемость повысилась, хотя не так уж и сильно. До взрослых подгузников им далеко, но для фетиша они в самый раз. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, LeXa сказал:

В общем, купил. Перед тем как одеть, уже понял, что хрень какая-то, памперс развернул, а он какой-то жесткий и сухой, вовсе не мягкий. Ну ладно, думаю, попробую в действии. Одел. Ощущения мягкости не заметил. Т.е. в сравнении с теми же Молиформ тактильного кайфа никакого. После непродолжительного времени памперс промок :) Не ожидал, что он впитает столько же, как и прокладка. Потому что думал, что такое вот некачество вызвано неправильным хранением, и памперсы просто хранились в сыром помещении и "напитались". По тому, как сидят на теле, примерно похоже на Тена флекс, т.е. ноги не облегают, а материал в виде тряпочки, за который цепляются застежки сперва как липучки, а повторно уже как велкро. Намокшая подушка форму не держит и сползает вниз, собираясь в комок. В общем, прокладки Молиформ больше понравились, чем  памперсы Моликар. Еще неоднозначного мнения про запах, памперс на утро попахивал мочой довольно изрядно. Параллельно прошли испытания на сравнение трусики Моликар мобайл супер. Впитывают отменно, похоже что столько же, как и прокладки, причем распределение жидкости равномерное, слой не сразу пытается скатиться вниз в кучу, а некоторое время держится. Трусы понравились, по качеству почти как Тена пантс плюс, так же пошиты без перетяжки, но пояс слишком широкий и высокий, еще думаю, что впитываемость немного выше. Запахи держат на уровне прокладок. Вывод - ощущение такое, что памперсы мне достались либо залежалые, либо неправильно хранимые, либо вообще некондиция.

Скорее всего неправильно хранились, у меня было такое когда покупал подгузники на авито там были моликар еще старой версии, которые уже вообще перестали выпускать)

Ссылка на комментарий
В 09.09.2015, 19:32:01, kittyinside сказал:

Приобрёл упаковку Abena Abri Form Premium M4 - мне понравились. Застежки мощные. "Подушечка" абсорбента уже имеет форму - чувствуется что ножки не особо хотят сводится. И на попе уже смотрятся более-менее сидящими. Читал что раньше эти подгузники были "не дышащими" на основе пвх - хотел бы в таких попарится)) Сегодня писал в них вверх-в бок (кто понимает о чем я))) - думал точно протекут мимо абсорбента, в вот нет... Из минусов - разбухают мало)) До этого пробовал Abena Delta Form - пухнут что надо, хоть и сидят хреново и застёгиваются слабенько.

Кстати: может кто кинет в личку конкретные производителя и марку подгузника что бы был потолше, "погорячее и попотливее" и сидел хорошо? можно с ссылкой на продавца. Заранее благодарен.

"Потолще и попотливее", это Tereza ночные. То что надо.

Ссылка на комментарий
12 часа назад, ihack.pink сказал:

Мне вот интересно а какие подгузники можно найти под размер S ато М великоваты а S очень трудно найти и какие лучше.

Ну, для начала можно купить Супер Сени, с ними проще всего, а вот что-то потолще - это уже посложнее, либо через заказ в аптеке, либо через интернет-аптеку. 

Можно еще вместо классических подгузников попробовать прокладки, но это однозначно только через интернет-аптеки, в продаже ни разу не встречал. Типа Сан Сени, Молиформ. Крепить к телу необязательно сетчатыми трусиками, они и не держат почти, а вот под нижнее белье - в самый раз!

 

В 4.1.2016 9:29:31, TBOPOr сказал:

Скорее всего неправильно хранились

Скорее всего - да! Обидно.. Второй памперс попробовал подольше активировать, размял как следует, взбил как подушку, стало лучше, но все равно не то, показалось даже, что впитывают меньше прокладок, видимо, хранились в сыром помещении, и абсорбент набрал влаги.

В 5.1.2016 21:00:25, Daddy сказал:

А может кто-то обзор их сделает? Ато в инете даже фотки нормальной нету

Я тоже "за"! Сам не пробовал ни разу, а так конечно интересно, и желательно бы в сравнении с самыми доступными Сени.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.