Перейти к содержанию

Какой тип подгузников вы предпочитаете


Gfvgthc

Какой тип подгузников вы предпочитаете?  

389 проголосовавших

  1. 1. Какой тип подгузников вы предпочитаете?

    • Одноразовые стандарные
    • Одноразовые "трусы"
    • Одноразовые "прокладки"
    • Многоразовые


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Pampers сказал:

а где я должен побриться полностью весь,так если я всегда в них хожу
 

ну во первых пах и попу так гигиеничней будет, я ещё и ноги полностью гладкими делаю, тогда всё как у младенца. Вообщем везде где подгузник соприкасается с кожей волосы должны быть короткими либо выбритыми, а у тебя кучеряшки которые салфетками и детским кремом не обработать только в душ.
Вот так у меня.

Photo.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Хотелось поднять тему но пустой комментарий оставлять не хочу) предпочитаю детские подгузники, проблема только в том что pampers nr7 у нас не продаётся а nr6 уже жмёт) так ещё у pampers появились эти 3 канала и они больше не пухнут как раньше. Ну и фото для затравки надеюсь зайка ревновать не будет, последний памп который я смог купить в старом исполнение без каналов, фотка не свежая ей чуть больше полторы недели уже, я только мечтаю чтобы у нас nr7 появились)2017-05-12_00_53_29.thumb.jpg.0c37fc37419a100d924a2bf9d4f521cd.jpg

Ссылка на комментарий

Пробовал Seni SUper Quatro, Molicare Premium ну и последнее, что было — это Crinklz, те самые с рисунками всяких собак, лис, тигров и медведей. Не могу сказать, что являюсь фанатом какой-то одной серии, но по личным ощущениям Molicare мне показались приятнее к телу, чему Seni. А в Crinklz жарко и они более шумные, нежели другие из-за того, что сверху у них нечто вроде тонкого слоя пластика. Кроме того, Crinklz толще, чем Seni и Molicare.
Мог бы залить фото, но, думаю, что эти три марки и так все знают. Впрочем, Crinklz - это просто какая-то другая марка обычных памперсов, только с рисунками, но назвали ее почему-то Crinklz.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Может ли кто нибудь поделится ссылкой на многоразовые, а то везде детские (так купишь будешь ждать 2 месяца, а они не налезут), я не большой по габаритам

Ссылка на комментарий
11 часов назад, wetraven сказал:

Может ли кто нибудь поделится ссылкой на многоразовые, а то везде детские (так купишь будешь ждать 2 месяца, а они не налезут), я не большой по габаритам

В  вк,  поищи,  прямо  в  поиске  вбей  подгузники  для  взрослых,  там   не  очень  много  постов  найдётся  и  среди  них  найдёшь,  пост  паблика  посвящённого  многоразовым  подгузникам  для  детей  и  взрослых, там  в  паблике  и  будет  ссылка на интернет  магазин.

Ссылка на комментарий

А кто-нибудь пробовал от ABuniverse? Вот ссылка: https://us.abuniverse.com/ . А то их на тумблере каждый третий американец носит. Они очень, я бы сказал, не дешевые, в связи с чем и вопрос: они того стоят?

Ссылка на комментарий
В ‎19‎.‎05‎.‎2017 в 03:33, Diplov сказал:

А кто-нибудь пробовал от ABuniverse? Вот ссылка: https://us.abuniverse.com/ . А то их на тумблере каждый третий американец носит. Они очень, я бы сказал, не дешевые, в связи с чем и вопрос: они того стоят?

У  них  если  мне  память  не  изменяет,  можно  заказать  целый  набор  пробников,  правда  за  денежку,  но  не  слишком  большую.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
В 12.06.2014 в 16:45, Aleksandr-88 сказал:
В 11.06.2014 в 16:45, Smert4625 сказал:

Плз. Чуток не в тему но подскажите плз что можно сделать что бы вызвать энурез? Последствия меня мало волнуют. Я хочу писаться по настоящему и по всяким случайным пустякам вроде смеха , кашля и пчиха. Я понимаю что это болезнь и то чего лучше не хотеть , Но все же...

Думаю, этот вопрос волнует многих на этом форуме. Заграничные коллеги советует ношение подгузников в режиме 24/7 и тогда, спустя какое то время сможешь поприветствовать личное недержание мочи. По своему опыту скажу, что такой режим, все же, не очень удобен по целому ряду причин, хотя бы потому, что иногда они надоедают. В такие дни делал паузу в пару дней. С удивлением замечал что организм уже настолько привык писаться когда (и где) он только захочет, что совершенно отказывался терпеть долгое время. Позывы стали частыми и, что называется, по чуть-чуть. Тоесть, сфинктер уже ослаб. Кроме того пробовал принимать препарат Омник, который также призван расслаблять мышцу, но сколь либо заметных подвижек не заметил.

У меня реальное недержание начинается после долгого терпения, когда уже протекают струйки, а я все равно несколько часов в таком режиме терплю. Попрыгать на полный мочевой, чтобы упускать по настоящему. На пресс поделать упражнения. В итоге, потом я даже когда пописаю только, могу подпустить при чихании. Пользуюсь не памперсами, а урологическими прокладками, чтобы не расслабляться сразу, а терпеть. Проходит у меня такое недержание примерно через сутки. При чем, если я долго терплю, то потом уже терпеть могу не долго - после нескольких струек могу полностью описаться, просто не смогу прервать очередную струйку. В обычной жизни никаких проблем с удержанием мочи не бывает. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, allya сказал:

У меня реальное недержание начинается после долгого терпения, когда уже протекают струйки, а я все равно несколько часов в таком режиме терплю. Попрыгать на полный мочевой, чтобы упускать по настоящему. На пресс поделать упражнения. В итоге, потом я даже когда пописаю только, могу подпустить при чихании. Пользуюсь не памперсами, а урологическими прокладками, чтобы не расслабляться сразу, а терпеть. Проходит у меня такое недержание примерно через сутки. При чем, если я долго терплю, то потом уже терпеть могу не долго - после нескольких струек могу полностью описаться, просто не смогу прервать очередную струйку. В обычной жизни никаких проблем с удержанием мочи не бывает. 

Круто. Никогда не думал, что достаточно простыми приемами можно добиться недержания. Если б еще от щекотки.

И если б еще не постили свои хуи, через которые пришлось листать, чтоб добраться до последнего поста. ( Я думал только лысеющие 50-летние байкеры из Аризоны этим занимаются (в основном на тумблере).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
On 19.05.2017 at 2:33 AM, Diplov said:

А кто-нибудь пробовал от ABuniverse? Вот ссылка: https://us.abuniverse.com/ . А то их на тумблере каждый третий американец носит. Они очень, я бы сказал, не дешевые, в связи с чем и вопрос: они того стоят?

надо попробовать заказать на вид классные 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

На днях получил посылку с saveexpress.de  Помимо разной чепухи в заказе пришли подгузы Tykables Pleather  и Bambino Magnifico Slip. Первые коричневого цвета, вторые белые с принтами динозавриков. Оба вида на клеёнчатой основе с заявленной производителем впитываемостью 4500мл. С Tykables Pleather оказалась непонятка: на упаковке указан размер "size1" что продавец позиционирует как эмку, но по факту они гораздо меньше. Весь кайф этим сломлен поскольку сидят они не по фигуре от чего случаются протечки, поэтому понять насколько они хорошо держат ( при своей ооочень скромной толщине) не возможно. Это инфа к размышлению для тех кто периодически заказывает у немцев. А вот   Bambino Magnifico Slip я полюбил с первого взгляда, даже не успев примерить. Толстые, очень красивые, афигенные на ощупь. Может потом закину фотки как они сидят. Немного изменённая форма застёжек. Одно убивает, цена - больше 20 уе за упаковку (10шт). На таких разориться можно, но раз попробовать стоит.

Ссылка на комментарий
18 hours ago, Ronald said:

Ответьте, пожалуйста, кто-нибудь использовал\тестировал Tena large basic slip ? Неужели про этот странный непривычный шелест вы говорили?

даров))) дада они пипец как шелестят(((( лучше просто тену тоскать не оригинал...))))) 

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.