Перейти к содержанию

Какой тип подгузников вы предпочитаете


Gfvgthc

Какой тип подгузников вы предпочитаете?  

389 проголосовавших

  1. 1. Какой тип подгузников вы предпочитаете?

    • Одноразовые стандарные
    • Одноразовые "трусы"
    • Одноразовые "прокладки"
    • Многоразовые


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, некитсем163ру сказал:

даров))) дада они пипец как шелестят(((( лучше просто тену тоскать не оригинал...))))) 

Да, привет. Опишешь что нибудь еще по ощущениям?) Нормально сидели? Протечек не было?

Ссылка на комментарий
On 08.09.2017 at 8:09 PM, Ronald said:

Да, привет. Опишешь что нибудь еще по ощущениям?) Нормально сидели? Протечек не было?

мне лично они не очень нравяться...(((( застежки хреновые и плюс протекают(((( либо когда сидишь либо ходишь(((( а еще все в них преет пипец как((((так что на вкус и цвет(((( на мне сидят хорошо я М беру))))

On 08.09.2017 at 7:53 PM, Pampers said:

всем приветик а катетер фолея поставите и памперс сверху оденьте .
 

я бы с привеликим удовольствием))))) ток вот есть но это катетер(((( можно себе навредить если не правильно поставить(((( плюс я его не умею ставить и нет знакомых кто поставит...((((((

Ссылка на комментарий

могу научить ,и не чего себе не навредишь ,просто элементарно меня врач научил и показал .
 

класс он набухает на глазах ,памперс особенно когда много воды или арбуз съешь вау.
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pampers сказал:

могу научить ,и не чего себе не навредишь ,просто элементарно меня врач научил и показал .
 

класс он набухает на глазах ,памперс особенно когда много воды или арбуз съешь вау.
 

Поделись если не сложно

Ссылка на комментарий
On 11.09.2017 at 7:57 PM, Pampers said:

могу научить ,и не чего себе не навредишь ,просто элементарно меня врач научил и показал .
 

класс он набухает на глазах ,памперс особенно когда много воды или арбуз съешь вау.
 

и я хочу...))))

 

Ссылка на комментарий
3 hours ago, Pampers said:

приветик что именно хочешь
 

как катетор самому себе вставлять напиш в лс или на почту которую я тебе скинул в л.с

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем приветик говно Абена памперсы делает вот получил пачку открыл ,достал памперс и ,что вижу резиночек возле спины и живота нету,бортики возле ног маленькие липучки одноразовые если приклеить и потом отклеить то после плохо будет отпадут 
 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Нормальные гузы абена, липучками доволен. Напоминают сени, но мне кажется абена несколько лучше. Больше закрывают попу и спереди мягче, пока нравится. Они и без резинок сидят классно.

DSC_1286.JPG

Ссылка на комментарий
11 часов назад, serkam4911 сказал:

Нормальные гузы абена, липучками доволен. Напоминают сени, но мне кажется абена несколько лучше. Больше закрывают попу и спереди мягче, пока нравится. Они и без резинок сидят классно.

DSC_1286.JPG

Поддержу в пользу абены, они наверное единственные самые толстые гузы, представленные на рынке в России

Ссылка на комментарий

А мне из всего перепробованного тоже АМД очень понравились! Они такие же, как Сени, почти копия, только лучше сделаны! Поясные резиночки и спереди, и сзади, бортики гораздо выше, впитывают шикарно и очень мягкий материал внутри. Абена Абри-форм тоже неплоха, липучки как у предыдущих Сени двойные, и на мой взгляд, самые удачные, переклеивать можно многократно, а которые сейчас модные типа велкро - фигня, второй раз уже не держат. Толстые, впитывают зачетно, но из-за отсутствия резиночек поясных все-таки не так хорошо сидят на талии, снять при надобности тяжеловато, приходится липучки верхние отклеивать, а ночью есть возможность протечки по верхнему краю.

Ссылка на комментарий
5 hours ago, Phil said:

Amd maxi + пробывал всем хорошы на запах Они Плохо держат(

Ага, именно такие! Про запах уже не помню, был или нет. Просто много всяких марок памперсов использую и чередую их :)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.