Перейти к содержанию

Какой тип подгузников вы предпочитаете


Gfvgthc

Какой тип подгузников вы предпочитаете?  

390 проголосовавших

  1. 1. Какой тип подгузников вы предпочитаете?

    • Одноразовые стандарные
    • Одноразовые "трусы"
    • Одноразовые "прокладки"
    • Многоразовые


Рекомендуемые сообщения

Купила недавно прокладки seni lady plus, очень понравились) очень удобно, но подгузники лучше) Хочу какие-нибудь очень толстые, не порекомендуете?)

Последние подгузники для взрослых, которые я носила это Seni Active Pants 

Ссылка на комментарий
  • V.I.P.
В 7/16/2015в00:15, LeXa сказал:

Новые Тена пока не пробовал, а в прежних не нравится еще и пластиковый передний слой для липучек, люблю, когда все дышит. Еще у Тены плюс в том, что запах позже появляется в отличие от Сени.

Сам не уважаю идею делать этот слой таким (уж либо целиком фигачить памперс пластиковым, либо убрать эту фигню совсем) хотя надёжность липучек, которая у Tena и так не на высоте, без него была бы вообще никакая.

В 7/16/2015в00:15, LeXa сказал:

Кроме классики пробовал флексы, очень удобные и в одевании, и в носке, но протекают, стОит только присесть на частично заполненный памп. Флекс макси - это что-то! Дня мне не хватило, чтобы его одолеть, от тяжести он шибко отвисает, т.е. лучше его пользовать с пластиковыми трусами, для поддержки и подстраховки от протекания.

Обожаю флексы!) ну а от протеканий можно надевать сразу два флекса, один из которых - задом наперёд))

Завидую вашему опыту: столько всего, да и Tena Flex Maxi))

В 7/16/2015в00:15, LeXa сказал:

Еще нравятся впитывающие трусы, перепробовал все! Сени актив - это ни о чем, также как и депенды серые и розовые.

Хотя скажу что розовые депенды не так плохи. Они конечно больший для меня атрибут кроссдрессинга: я не отрицаю что (особенно в первых ревизиях) впитываемость и устойчивость у них так себе, но это всё равно лучше всяких старых Tena Pants без бортиков, с такой же толщиной ВЫСОЧАЙШИМ поясом и влагоотталкивающей поверхностью

Ссылка на комментарий
11 час назад, Oranжевый сказал:

Обожаю флексы!) ну а от протеканий можно надевать сразу два флекса, один из которых - задом наперёд))

Завидую вашему опыту: столько всего, да и Tena Flex Maxi))

Собственно говоря, не только флексы, а и любые другие протекут, если сесть на "аквариум", т.е. переполненный впитывающий слой. И протекают именно между ног. Единственные на мой взгляд и по моему опыту более надежные в этом плане - это Сени, а все из-за того, что при одевании хорошенько обтягивают ноги.

А два флекса - это как, первый М-ка, а второй тогда L-ку надо, чтобы все получилось.

Да, Флекс Макси удалось купить больше года назад в интернетмаге "Mystoma", до сих пор еще не всю пачку использовал. А вот опыта не так уж и много на самом деле, у моего товарища по "теме" его гораздо больше, но почему-то он здесь теперь не шибко активен. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • V.I.P.

 

В 1/15/2016в13:17, LeXa сказал:

А два флекса - это как, первый М-ка, а второй тогда L-ку надо, чтобы все получилось.

Кому как, но мне с моей фигурой две М-ки легко надеваются. L-ки тоже пробовал, но это уже сложно носить просто так. Действительно что-то вниз нужно.

В 1/15/2016в13:17, LeXa сказал:

Да, Флекс Макси удалось купить больше года назад в интернетмаге "Mystoma", до сих пор еще не всю пачку использовал

Мне довелось увидеть их вживую в одной единственной аптеке, но в тот момент жаба задушила... аптека с тех пор уже успела переокрыться под другим брендом и полностью поменять ассортимент, но мечта осталась. А в интернете это совсем другое дело...  Как вы, однако, терпеливы!!!)

В 1/15/2016в13:17, LeXa сказал:

А вот опыта не так уж и много на самом деле, у моего товарища по "теме" его гораздо больше, но почему-то он здесь теперь не шибко активен. 

 Это нормально) больше дела меньше слов - у каждого свой стиль "погружения". Мне нравится общаться здесь - это часть моего фетиша)))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, werty сказал:

Подскажите самые толстые подгузники  для взрослых которые можно купить в мо

Наверное это Abri Form S/M/L/XL4. Я толще пока не видел. Они как Super Seni Trio, в то и еще толще.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Sleepingbaby сказал:

Наверное это Abri Form S/M/L/XL4. Я толще пока не видел. Они как Super Seni Trio, в то и еще толще.

а где можно купить или заказать Abri Form что то я не видел таких

подскажите а чем отличаются

Super Seni Trio

Super Seni Trio Small

 
и что из этого лучьше
Ссылка на комментарий
13 часа назад, werty сказал:

а где можно купить или заказать Abri Form что то я не видел таких

подскажите а чем отличаются

Super Seni Trio

Super Seni Trio Small

 
и что из этого лучьше

Abri Form я заказывал на cyxo.air.ru. А Super Seni Trio Small отличаются от Super Seni Trio Extra Large только размерами. Super Seni Trio Small имеет меньший размер, чем Super Seni Trio Medium, Super Seni Trio Medium имеет меньший размер, чем Super Seni Trio Extra Large. Я беру Super Seni Trio Medium.

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Sleepingbaby сказал:

Abri Form я заказывал на cyxo.air.ru. А Super Seni Trio Small отличаются от Super Seni Trio Extra Large только размерами. Super Seni Trio Small имеет меньший размер, чем Super Seni Trio Medium, Super Seni Trio Medium имеет меньший размер, чем Super Seni Trio Extra Large. Я беру Super Seni Trio Medium.

спасибо за подсказку и за помощь

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Обычные на липучках, днем всегда прокладки для мужчин, бывает чуть подписую. В виде трусов не очень люблю, их менять не удобно

Ссылка на комментарий
В 25.12.2015в13:33, LeXa сказал:

Блин! Мы с женой долго из под стола не могли выползти, так было смешно, молодец!

Зашел по ссылке на эти подгузники, доставка 30 евро. А сами они, что странно, для германии по цене 19 евро, а как только выбрал Рашу, стали 16 всего :) Мда, дороговато, к тому же говоришь, понравились очень, сто пудово еще захочешь заказать ;) Вот бы хоть одну штучку попробовать, но с забугорных никогда ничего ни разу не покупал и не умею.

Вот все никак жабу не задушу, чтобы заказать. Тоже хочу.

Ссылка на комментарий
Только что, Sleepingbaby сказал:

А зачем Seni Air? Ведь смысл DryNites, то что они выглядят как детские, не?

Я чувствую себя так более защищенной) 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

В пятницу пришли абена м3 и м4, сегодня спал в м4, это лучшие взрослые подгузники которые я использовал на данный момент, они такие мягкие и при этом чувствуеться что на тебе подгузник, впитывают отлично, скорость впитывания очень хорошая, распределение влаги отличное, спал всю ночь писал раз шесть и он еще до конца не наполнился, для сравнения тена и моликер начинают течь после 3 раза, подгуз набух так приятно, но при этом задница сухая короче это сила, я наконец опять почувствовал себя малышом....

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Предпочитаю "классику" - стандартный толстенький памперс)

А трусики всё-таки, думаю, больше подходят для выходов на улицу - чтобы справить небольшую появившуюся нужду) Сильно их не уписаешь)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Хочу попробовать многоразовые пелёнки, как на японских видео, там много штук складывают и застёгивают трусиками, вот только непонятно что это за пелёнки=)

Ссылка на комментарий
  • V.I.P.
22 часа назад, serkam4911 сказал:

Хочу попробовать многоразовые пелёнки, как на японских видео, там много штук складывают и застёгивают трусиками, вот только непонятно что это за пелёнки=)

Это так называемые "вкладыши" для многоразовых подгузников. Собственно их можно обстрочить по краям и придать им более анатомическую форму, а можно просто сложить в несколько рад длинный кусок простыни или тонкое полотенце.

Поправьте меня, товарищи, если я ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.