Перейти к содержанию

Какой тип подгузников вы предпочитаете


Gfvgthc

Какой тип подгузников вы предпочитаете?  

389 проголосовавших

  1. 1. Какой тип подгузников вы предпочитаете?

    • Одноразовые стандарные
    • Одноразовые "трусы"
    • Одноразовые "прокладки"
    • Многоразовые


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Pampers сказал:

Всем привет мне пачка АМД+макси попалась бракованная начали протекать спереди т.е моча начала выступать снаружи 
 

Звони представителю данных гузов, если реально брак, то должны поменять. В магазине даже не пытайся, как и лекарства, возврату и обмену не подлежат

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем привет, хотел узнать есть ли тут те, кто заказывал похожие пластиковые трусики на Алиэкспресс? Просто можно с размерами не угадать или придет совсем не то, что на фото)

 

HTB1Rl3ALFXXXXXpXVXXq6xXFXXXA.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Люди, вы когда на улице ходите в джинсах и больших памперсах (например, Abena M4, Seni Trio), не боитесь, что попа будет выделяться?:wub: Я немного стесняюсь ходить в таких больших по улице). 

Ссылка на комментарий
On 03.02.2018 at 10:42 PM, Amira said:

Люди, вы когда на улице ходите в джинсах и больших памперсах (например, Abena M4, Seni Trio), не боитесь, что попа будет выделяться?:wub: Я немного стесняюсь ходить в таких больших по улице). 

Я в Seni Super Trio ходил в университет, либо оттягиваешь лямку сумки до пояса, чтобы она загораживала зад, или повязать кофту на пояс, если внутри здания. По улице просто надеть куртку с более-менее низким низом, чтобы загораживало все. 
Заметность подгузника значительно возрастает, когда поднимаешься по лестнице, так что без повязаной кофты или сумки на заднице я бы не стал ходить :)

Ссылка на комментарий
On 03.02.2018 at 7:42 PM, Amira said:

Люди, вы когда на улице ходите в джинсах и больших памперсах (например, Abena M4, Seni Trio), не боитесь, что попа будет выделяться?:wub: Я немного стесняюсь ходить в таких больших по улице). 

честно сказать пофигу пусть смотрят и завидуют сегодня людям всё ровно разве что по ржать могут или по тролить а так те кто в теме поймут что не одни в этом мире 

Ссылка на комментарий

С последнего моего Сообщения в этой теме прошло более трёх  лет. Появилось кое что новое!) время рассказать.

Как и предполагалось, мои первые Памперсы и остались идеалом для меня это - Seni super и Seni Super Plus! Обожаю их. Но теперь и кое что добавилось, это - ночные Моликары! Тоже очень и очень хорошие Памперсы, но есть огромный минус - нет поясков с переди и сзади.... Я в теме - 7 лет и мне катастрофически не хватает в памперсах поясков! Но пользоваться я ими не перестал, огромный плюс - их липучки они чудесны! Очень и очень хорошо держатся и реально многоразовые( у сени это минус.. их застёжки слабы, благо года два назад они обновили(были двойные) теперь одинарные и их хватает реально на два раза! 

Так же пользуюсь Super Seni Trio шикарные Гузы! Впитывают бомба! Не пожалел ни разу что трачу  650руб за пачку 10шт! Обязательно одеваю их в долгую дорогу или в длинные поездки по магазинам в выходные!) а на повседнев - super seni, в кино или на под дня Seni Super Plus! 

 

Так же пробовал Памперсы Optimo, о них расскажу в теме посвящённой Им)

От Tena пока воздержался, не вижу смысла... если есть поправьте меня) буду благодарен))

Теперь хочу попробовать Abri form и Id slip. Расскажите впечатления кто пробовал - заранее благодарен!)

 

И конечно прекреплю фото моей коллекции!) 

image.jpg

image.jpg

В 03.02.2018 в 22:42, Amira сказал:

Люди, вы когда на улице ходите в джинсах и больших памперсах (например, Abena M4, Seni Trio), не боитесь, что попа будет выделяться?:wub: Я немного стесняюсь ходить в таких больших по улице). 

Амира , перестаньте)) ни чего видно не будет 100%, в течении 7 лет регулярно хожу в Seni Super Plus и Seni Super Trio на работу, к родителям, про давние времена - школа и учёба в институте вообще молчу ))) прогулки с друзьями, поездки на машине в компании друзей. Ни кто не разу не увидел) даже Жена не замечает в них Я или нет)) только когда поднимаю футболку или когда трогает жена за попу и с переди)) говорит - фууу, опять ты) 

Конечно, нужно подбирать одежду правильную - ни лосины и короткие юбочки))

Лично Я хожу в джинсах, спортивных штанах, брюках и шортах)

Так что не переживайте! Даже родные не замечают, а посторонние темболее!) конечно попа больше становится, но не настолько что выглядит инородно!

Кстати иногда специально задираю футболку, кофту с зади или спереди) хочется экстрима какого то)) нагнутся в людном месте например в торговом центре тоже бывает интересно, но ни кто не замечает (((

А про тонкие Памперсы в обще молчу - Super Seni и дневные Моликар и Optio, с ними девушкам можно всё что угодно носить считаю! Абсолютно не видно))

  • Like 2
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
В 03.02.2018 в 22:42, Amira сказал:

Люди, вы когда на улице ходите в джинсах и больших памперсах (например, Abena M4, Seni Trio), не боитесь, что попа будет выделяться?:wub: Я немного стесняюсь ходить в таких больших по улице). 

Вот для примера что не стоит волноваться)

Я в двойном памперсе, по размерам получается как Seni super кватро)) и ни чего не видно под одеждой, движения не сковывает! Так что не переживай - одевай Памперсы в своё удовольствие!

P.S на фото Я в - Seni super, с верху Моликар премиум ночные)

image.jpg

image.jpg

image.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
В 03.02.2018 в 20:42, Amira сказал:

Люди, вы когда на улице ходите в джинсах и больших памперсах (например, Abena M4, Seni Trio), не боитесь, что попа будет выделяться?:wub: Я немного стесняюсь ходить в таких больших по улице). 

Я ходил спокойной гулять , и в кино , в супер сени плюс , попа вообще не как не выделяется )

Ссылка на комментарий

Всегда удивлялся как это на все подгузники сидят так красиво а на мне как чехол от танка? наверное пузико мешает... Зимой толщина подгузника вообще не проблема - куртку можно подлиннее одеть и всё. А вот с моделями я до сих пор не определился... Без поясные подгузники отпадают сразу - не нравятся и всё... Я постоянно беру Abena Abriform, но я от них вообще не в сильном восторге. Вроде и толщина та, и впитываемость есть, и липучки крепкие а всё равно не айс. M4 на мне не хотят сидеть нормально, хотя вроде по поясу должны подходить идеально, L4 полностью "опоясывают" и липучки сходятся одна к одной, но в целом сидят мешковато, да и оба размера протекают по краям у меня. Выручают резиновые трусы - они вообще с любым гузом рулят, но летом в них конечно парник.  Это для тех кого интересует именно эта марка. Если говорить об "идеале" от которого просто сносит башню это Princess Pink от MyDiaper. Заказывал с Save Express, но цена в 2,31 евро за штуку это перебор по моему.

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Ого , как много 0_0

3 часа назад, Skylink сказал:

Вот такие предпочитаю, это очередная закупка на очень долгое время)

Как закончатся, куплю Abena Abri-Form M4)

sWNz66vlQ1w.jpg

 

Изменено пользователем Андрей
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
On 18.02.2018 at 4:36 PM, Skylink said:

Вот такие предпочитаю, это очередная закупка на очень долгое время)

Как закончатся, куплю Abena Abri-Form M4)

sWNz66vlQ1w.jpg

Ничего себе! Но у меня конечно поболее будет пачек, потому что я набрал всяких разных, так сказать, на пробу, и не только классических памперсов, но и трусики, прокладки. 

В общем, сразу видно, что в семье все ОК с этим фетишем, прятать то нет необходимости :)

Ссылка на комментарий
В 18.02.2018 в 17:36, Skylink сказал:

Вот такие предпочитаю, это очередная закупка на очень долгое время)

Как закончатся, куплю Abena Abri-Form M4)

sWNz66vlQ1w.jpg

даров)))) и на сколько тебе этого хватит???)))) в день примерно 3 подгузника???)))) но так как на фото трио то даже и два дам???))) и плюс ночной дам???))))

Ссылка на комментарий
В 04.03.2018 в 20:12, LeXa сказал:

Ничего себе! Но у меня конечно поболее будет пачек, потому что я набрал всяких разных, так сказать, на пробу, и не только классических памперсов, но и трусики, прокладки. 

В общем, сразу видно, что в семье все ОК с этим фетишем, прятать то нет необходимости :)

Все лежит в шкафу, лазить в шкаф кому-то кроме меня моветон, про фетиш только мама знает. Да я и не скрываю )

В 04.03.2018 в 21:06, некитсем163ру сказал:

даров)))) и на сколько тебе этого хватит???)))) в день примерно 3 подгузника???)))) но так как на фото трио то даже и два дам???))) и плюс ночной дам???))))

Хватит думаю на полгода, использую как придется, иногда ни одного за день, а иногда 5 штук, как то так, от настроения зависит. Ночью почти всегда в подгузнике сплю)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

даров народ))))) кто пробывал многоразовые трусы от ABENA????))) цена у них дороговата((((( как хорошие гузы))) в моем городе они стоят почти 1600руб(((((( 

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.