Перейти к содержанию

Какой тип подгузников вы предпочитаете


Gfvgthc

Какой тип подгузников вы предпочитаете?  

389 проголосовавших

  1. 1. Какой тип подгузников вы предпочитаете?

    • Одноразовые стандарные
    • Одноразовые "трусы"
    • Одноразовые "прокладки"
    • Многоразовые


Рекомендуемые сообщения

В 09.03.2018 в 15:27, Pampers сказал:

всем привет я пробовал они у меня есть впитывают мало до 750мл
 

поверх памперса пойдет????)))))) а то протечки зае(((((сегодня на работе спалился мокрым пятном...(((((((хорошо хоть вопросов не задавали а то я все пропал...(((((( 

Ссылка на комментарий
В 12.03.2018 в 22:05, Pampers сказал:

так есть защитные панталоны и трусы специально для памперсов цена 1,450 за 1 штуку я уже заказал 
 

у меня пластиковые но в них пипец как все преет...кожа там ваще не дышит нифига...((((

Ссылка на комментарий
21 minutes ago, Pampers said:

так закажи дышащие панталоны и трусы там мембрана внутри и защитный слой можно в машинке стирать много раз и моча не протикает

А можешь показать, где посмотреть? Прикольно, если дышащие! Я тоже пластиковыми не пользуюсь, ибо потом кожа не в порядке, чешется :))

Ссылка на комментарий
В 12.03.2018 в 22:05, Pampers сказал:

так есть защитные панталоны и трусы специально для памперсов цена 1,450 за 1 штуку я уже заказал 
 

а где заказал????))))

В 16.03.2018 в 21:08, Pampers сказал:

так закажи дышащие панталоны и трусы там мембрана внутри и защитный слой можно в машинке стирать много раз и моча не протикает
 

хорошо было бы забыть о протечках...))))) че за сайт где купил???))))

Ссылка на комментарий
3 hours ago, Greybird said:

Можно еще специальные владыши  в сам подгузник попробовать, дабы не получить опрелость.

Если снаружи не дышащий слой, то никакие вкладыши не спасут! Мало того, у нас на рынке из вкладышей только Сени V, которые созданы действительно для увеличения впитываемости памперса, но вот ткань у них нифига не держит жидкость внутри, и чувствуешь себя мокрым. Тогда как в нормальных памперсах жидкость ушла внутрь, и обратно уже не проступает, и кожа сухая. Только все это справедливо для дышащего памперса. В недышащем все равно будешь как в бане, кожа будет преть не от мочи, как в случае с вкладышем Сени, а от собственного пота.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
On 29.03.2018 at 10:50 PM, Skylink said:

Пришло вот такое чудо с АлиЭкспресс, материал супер, с двух сторон пвх. Под трусиками molicare premium super plus с урологическим вкладышем seni san maxi. Очень толсто)

Клёво!! Я бы даже не сказал, что очень толсто! Можно и погулять сходить :)

Ссылка на комментарий

Всем привет! Последнее время начал активно открывать для себя новые Памперсы) на этот раз решил купить Id slip (вроде самой большой впитываемости) обновлённые!) 

Блин, прикольные Памперсы ребята! 

В обще доволен ими! Шикарный вариант и не дорогие)

Впитывают на уровне моих любимых Seni Super Plus) 

Бортики, Липучки, форма и наполнитель - шикарны! 

Ноо блин, почему же почти все производители не делают Поясные резиночки!! Блин.... как Я их обожаю... и их не делают на шикарных памперсах((((

Опять Мои любимые Seni выйгривают в этом всех! 

Оценка 4+ Только из за отсутствия эластичных поясков! 

P.S фото прикрепляю)) собрался на работу именно так!)

image.jpg

image.jpg

image.jpg

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

всем приветик отправил обратно это не трусы и  панталоны написано непромокаемые ,а оказались промокаемые но деньги вернули только доставка и посылка обратно обошлась в 950руб .
 

Ссылка на комментарий
В 29.03.2018 в 23:50, Skylink сказал:

Пришло вот такое чудо с АлиЭкспресс, материал супер, с двух сторон пвх. Под трусиками molicare premium super plus с урологическим вкладышем seni san maxi. Очень толсто)

IMG_20180329_223932.thumb.jpg.c2660855ca35f497d5ce7b992b8e1f3b.jpgIMG_20180329_223920.thumb.jpg.c330c5fdf3679df3e319bbff10711c93.jpgIMG_20180329_224017.thumb.jpg.9ff74c45dd025d2efe76a92770410f36.jpgIMG_20180329_223923.thumb.jpg.60b174aab65c10108602769d9e9940b0.jpg

ништяк...)))) боюсь если я в таких на работу приду мне тогда точно будет хана(весь покраснею и сгорю со стыда))))плюс потом говори все и рассказывай почему че да как а там все мы понимаем что люди разные и кто норм поймет а кто будет стебать и это печально...((((((

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.