Перейти к содержанию

Какой тип подгузников вы предпочитаете


Gfvgthc

Какой тип подгузников вы предпочитаете?  

389 проголосовавших

  1. 1. Какой тип подгузников вы предпочитаете?

    • Одноразовые стандарные
    • Одноразовые "трусы"
    • Одноразовые "прокладки"
    • Многоразовые


Рекомендуемые сообщения

LeXa, купил Tena pents (обычные, не толстые), протекли в первый же день, больше трусиками не куплю (они не приятные, не удобные и легко протекают) только памперсы, либо seni trio, либо super seni plus.

Ссылка на комментарий

Так сразу же написанно, ято памперсы Seni и какие я тоже написал :)

Пишите тогда подгузники. Памперсы - это марка, бренд, которая выпускает детские подгузники. Из контекста, конечно, можно понять, но иногда можно запутаться. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Пишите тогда подгузники. Памперсы - это марка, бренд, которая выпускает детские подгузники. Из контекста, конечно, можно понять, но иногда можно запутаться. 

Вы же знаете, что в стране это стало именем нарицательным, так же как например камаз (самосвал), вот и я уже так привык. Извините, если ввожу кого-то в заблуждение. В Pampers Я в любом случае не влезу, ни в какой :)

Ссылка на комментарий

Вы же знаете, что в стране это стало именем нарицательным, так же как например камаз (самосвал), вот и я уже так привык. Извините, если ввожу кого-то в заблуждение. В Pampers Я в любом случае не влезу, ни в какой :)

Я тоже, я несколько распух. Ни один Pampers, даже 7, на меня не влезет.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Сегодня моя половинка решила на мне попробовать корейские подгузники- трусики, до этого мы пользовались только seni. Производит их фирма Lifree. Уже часа 4 я писаюсь в них а он как новый. И очень приятеный, мягкий и удобный. Думаю что мы остановимся наних.

Ссылка на комментарий

Как мне показалось то Super Seni Trio, но могу и ошибаться. А вам Yana какие самые близкие к телу?

 

 

В основном беру абби форм, но всегда тянет к максимально толстым

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

мммммм как я тебя понимаю, это очень приятно когда чувствуешь толстый материал между ног

И на попе) но летом в таких особо не походишь, под любой одеждой видно

Ссылка на комментарий

Жаль что у нас Abri-Form в супермаркетах не продают. Нашел вариант только через интернет-аптеку. Если у тебя к ним есть доступ, то на Seni можешь даже не смотреть)) 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Жаль что у нас Abri-Form в супермаркетах не продают. Нашел вариант только через интернет-аптеку. Если у тебя к ним есть доступ, то на Seni можешь даже не смотреть)) 

А чем они лучше seni?

Ссылка на комментарий

Мне просто абби больше нравятся, приятнее качественнее выглядят.

И продаются во многих аптеках

Изменено пользователем Yana
Ссылка на комментарий

Мне больше всего нравятся Тena Slip, довольно надежные подгузники. А так было перепробовано большое количество брендов, таких как AbriForm, Molicare, Flufsan, Poise Depend (шикарные подгузники, лучше них нет ничего. Жаль только пропали с прилавков, днем с огнем не сыскать:(), Tena, Seni, Tereza, Vitasana, Euron, Tip (бренд одного Московского магазина), Lille Classic Fit и т.д. и т.п. Так же перепробованы все модели трусов, но мне не нравятся они. Больше люблю классические подгузы. Сейчас пользуюсь Euron.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Жаль что у нас Abri-Form в супермаркетах не продают. Нашел вариант только через интернет-аптеку. Если у тебя к ним есть доступ, то на Seni можешь даже не смотреть)) 

Они чрезвычайно качественны, безумно хорошо сидят, даже когда полны, абсорбент хороший, да в общем, они самые лучшие. 

Ссылка на комментарий

Приобрёл упаковку Abena Abri Form Premium M4 - мне понравились. Застежки мощные. "Подушечка" абсорбента уже имеет форму - чувствуется что ножки не особо хотят сводится. И на попе уже смотрятся более-менее сидящими. Читал что раньше эти подгузники были "не дышащими" на основе пвх - хотел бы в таких попарится)) Сегодня писал в них вверх-в бок (кто понимает о чем я))) - думал точно протекут мимо абсорбента, в вот нет... Из минусов - разбухают мало)) До этого пробовал Abena Delta Form - пухнут что надо, хоть и сидят хреново и застёгиваются слабенько.

Кстати: может кто кинет в личку конкретные производителя и марку подгузника что бы был потолше, "погорячее и попотливее" и сидел хорошо? можно с ссылкой на продавца. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.