Перейти к содержанию

Какой тип подгузников вы предпочитаете


Gfvgthc

Какой тип подгузников вы предпочитаете?  

388 проголосовавших

  1. 1. Какой тип подгузников вы предпочитаете?

    • Одноразовые стандарные
    • Одноразовые "трусы"
    • Одноразовые "прокладки"
    • Многоразовые


Рекомендуемые сообщения

Господа фетешисты! Не сочтите занудой, но памперс это марка подгузника.  Так что спрашивать какие памперсы вы носите это как  масло масляное.

Именно им и сочтём.

Поскольку всем понятно о чём идёт речь и не фиг вовать за чистоту великого и могучего там, где не просят :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий

ривет в Ашане есть такие памперсы название НЕЛЛО никогда не покупайте их стоют от 220руб в белорусии делают их 1000мл впитывают

Ну, может это не сильная их сторона, может они тонкие и незаметные?)Или по всем характеристикам стремные?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Петиция на создание официальной линейки взрослых подгузников Huggies с детскими принтами    http://www.change.org/ru/петиции/huggies-babylove-snugglers-or-any-large-babies-nappy-producer-produce-their-babies-nappy-product-lines-in-adult-sizes

подписал

Ссылка на комментарий

В белоруси вообще выбора НЕТ! хотелось найти drynites но нету...

Странно, казалось бы, ближе к Европе, такой рынок для производителей, ан нет... 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет) . Предпочитаю сени супер плюс 2 , и всем советую, очень классные памперсы, пару раз всего протекали у меня и то это после 3-ёх пи пи, запах практически не выделяют, только после 4 часов ношения описанного два раза подгуздника-появляется слабый запах. Как то так, всем спасибо за внимание!)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Tito, От близости к европе и Польше не зависит. Зависит от продаваемости памперсов для взрослых, видимо в Белоруссии они не популярны и их не выгодно ввозить туда(предпринимателям не выгодно). Думаю от этого зависит в большей степени. Если бы они были продаваемым товаром то их было бы куча марок(3-5) и видов(примерно как в России)

Ссылка на комментарий

Tito, От близости к европе и Польше не зависит. Зависит от продаваемости памперсов для взрослых, видимо в Белоруссии они не популярны и их не выгодно ввозить туда(предпринимателям не выгодно). Думаю от этого зависит в большей степени. Если бы они были продаваемым товаром то их было бы куча марок(3-5) и видов(примерно как в России)

Продолжу вашу мысль - продаваемость памперсов зависит от распространённости рекламы памперсов.

Ссылка на комментарий

Продолжу вашу мысль - продаваемость памперсов зависит от распространённости рекламы памперсов.
Ну, люди, которые реально нуждаются в ношении подгузников в рекламе продукта то не нуждаются.
Ссылка на комментарий

 

Ну, люди, которые реально нуждаются в ношении подгузников в рекламе продукта то не нуждаются.

 

А тут выбор очень прост - либо реклама памперсов, либо реклама фраз "преодолей себя" и "давай через "не могу""

Ссылка на комментарий

Да, короче в любом случае памперсы везде продаются, просто где то одна фирма, а в другом месте 4. Тут от спроса зависит больше всего. Сейчас даже почти в каждом супер маркете памперсы для взрослых продаются, так что видимо таких как мы много) или больных. Лично я, покупаю в аптеках памперсы себе, я стесняюсь как то в магните или в ашане покупать памперсы, хотя там цены ниже чем в аптеках

Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

 

 

Мои друзья: филолог и лингвист в один голос утверждают следующую прописную для их науки истину: "Носитель языка не может ошибаться!"

Этот постулат трактовать следует таким образом: язык субстанция живая, и именно благодаря гибкости и живости он приобрёл все те формы, которые мы знаем сейчас. Безграмотность - это одно, а диалект - это уже другое!)

 

От лица администрации официально заявляю: будете писать на форуме с ошибками - укушу!))

 

Но спор насчёт того, как правильно говорить "подгузник" или "памперс" уже скоро станет таким же абсурдным как война "бордюра" с "паребриком", так как слово "памперс" - заимствованное! Просто смиритесь с этим!)

 

 

Кроме экономики - менталитет у Белорусов может не допускает такой "слабости", может быть... не хочу никого обидеть, просто как русский, который никогда в Белоруссии не был, сужу по слухам, что там люди, что-ли более "по-советски закалённые". И местами более консервативные в силу политических и исторических аспектов.

 

И разумеется в таком случае - переход от детских подгузников ко взрослым процесс небыстрый! Мне удалось найти на белорусских сайтах только Seni и Tena!

 

Но я вынужден не согласиться с вами в некотором вопросе. Поверьте: люди, которые страдают недержанием очень часто не могут легко преодолеть моральный барьер "подгузники - это для детей", или "подгузники - для немощных стариков", или "подгузники - это стыдно".

В то время как многие AB/DL считают, что они единственные, кто испытывает терзания по этому поводу, они не осознают, что для обычных людей это тоже большая драма!

 

Вот я протестую против такого убеждения - пускай желание мочиться под себя, это моя слабость! Но это слабость моего характера, моя капитуляция собственным соблазнам, моё нежелание разобраться с самим собой, удовлетворить какие-то более глубокие потребности, но если я ношу подгузники - по своей ли воле или из-за недержания: это НЕ моя слабость, это моя ОСОБЕННОСТЬ, это моя ПОТРЕБНОСТЬ!

 

 

А зря!) Подумайте сами: ашан продолжает закупать товары только тогда, когда уверен, что их будут покупать и дальше. Если эксперементальная партия товара не разошлась, или не разошлась достаточно быстро - его больше не завозят.

 

Seni в ашане уже не меньше года (а может быть и больше!) А значит - их покупают. Просто вам мало народу на глаза попадалось, с заветными пачками)))

Вот и переживаете, что кто-то на вас косо посмотрит. А зря! Я видел в ашане людей различных возрастов с подгузниками для взрослых или прокладками от недержания! Хотите экономить - покупайте там, тем более если бренд устраивает)

 

Однако вот в Москве случается найти аптеку, где иные памперсы дешевле чем даже в крупных супермаркетах!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Оранжевый, В Ашане, морально тяжело покупать памперсы, в аптеке как то поспокойней, народ понимающий может. А в ашане и посмотреть косо могут, да и от насмешек не застрахован. В моём городе есть 'магнит'(город меленький), дак вот я и стесьняюсь как то там памперсы покупать. Все во круг знакомые или знакомые знакомых, так что в моём городе не вариант закупать памперсы в магните. Без условно, если бы я жил в Екатеринбурге например, я бы спокойно покупал памперсы в Ашане и не парился бы. Ведь там ни кого не знаешь во круг, спокойней как то. А в моём городе, когда я покупал вместе с продуктами, 4 пачки жевачки, люди стоящие с зади меня, в очереди перед касой, спрашивали меня/подшучивали - мол, жевачки в место еды кушаешь что ли?? и Т.П. А про памперсы, вообще бы потом разговоры не хорошие пошли бы обо мне, так что я предпочитаю аптеки!.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.