Перейти к содержанию

Получается ли у вас писать во сне?


DL-Guy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Oranжевый

    25

  • DL-Guy

    8

  • ABCDEFG

    7

  • Alex keks

    7

Только что, Den Sklo сказал:

Я то живу с родственниками пока-что) а им рассказывать неохота

Да я тоже живу с родственниками, нету денег снимать квартиру. Правда они знают что я сплю в памперсах.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Получалось скорее не во сне, а непосредственно при просыпании.

Чувствуешь "необходимость", понимаешь, что "защищён" - а остальное уже дело техники)

 

Правда, есть и свои изъяны - однажды таким образом свой памперс таки ещё и обкакал)))

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • V.I.P.
19 час назад, Igorkm сказал:

Получалось скорее не во сне, а непосредственно при просыпании.

Чувствуешь "необходимость", понимаешь, что "защищён" - а остальное уже дело техники)

Есть ещё один сценарий, который внешне не отличим от вашего: когда просыпаешься уже именно от того, что организм дал команду начать писать!)

Однако у меня почти всегда именно как у вас.

19 час назад, Igorkm сказал:

Правда, есть и свои изъяны - однажды таким образом свой памперс таки ещё и обкакал)))

Ой ой ой)) Бывает)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Oranжевый сказал:

Есть ещё один сценарий, который внешне не отличим от вашего: когда просыпаешься уже именно от того, что организм дал команду начать писать!)

Однако у меня почти всегда именно как у вас.

Ой ой ой)) Бывает)

Да, такой сценарий пару раз бывал) Но всё-таки - в силу "терпения" - так чтобы давал команду, только сознательно)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
В 17.03.2016 в 18:12, Artem =.= сказал:

очень редко( хочется непренужденно

Как сказать... насчёт непринуждённости..
Последнее время часто работаю по ночам, иногда отключаюсь и просыпаюсь в подмоченном (несильно, но всё же) подгузнике.. Всё-таки хочется сохранять контроль - 24/7 носить памперс не приходится)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
В 14.04.2016 в 21:47, Igorkm сказал:

Как сказать... насчёт непринуждённости..
Последнее время часто работаю по ночам, иногда отключаюсь и просыпаюсь в подмоченном (несильно, но всё же) подгузнике.. Всё-таки хочется сохранять контроль - 24/7 носить памперс не приходится)

ну хоть так, мне хочется сделать это в полной отключке! Все равно как то понимается все сквозь сон, или в полудреме. так то же каждый день не ношу и тем более только дома, как то стесняюсь и боюсь выходить в них, не ловко чувствую себя очень, пару раз был такой опыт... хотя драйва выше крыши!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Я как-то не могу ночу подписаться а так охота проснутись мокрим но не получается что можете посоветовать? Я даже люблю ходить в кино в памперси и купляю 1 литр спрайта и за все кино могу пописать раз 3-4, но мечтаю попробовать проснутся мокрим покажите как мне кто сделать.

Ссылка на комментарий

Вчера второй раз получилось ночью описаться. И угадайте что? Да, я опять не надел подгузы! Собсна, у меня их и не было, блин! Я проснулся только потому, что почувствовал мокроту на бедрах. Если бы были гузы - наверняка бы не проснулся. 
Я кстати начал подходить к секрету ночных инцидентов. Я уже как-то упоминал, что когда холодно ногам - хочется в туалет. Дак вот, надо просто спать с открытыми ступнями. Мне хватает открыться от голени. Зимой или даже сейчас, когда в квартире относительно прохладно ночью - мне хватает. Последние недели часто просыпался с желанием пойти в туалет и вот только вчера это произошло во сне. Спал на спине (в первый раз - полу-набок и на половину на животе), особо много не пил, совсем не специально вышло, но реальное желание сходить в туалет было (всегда перед сном пью около стакана по привычке).
Происходит это так же как и детстве: снится, что действительно идешь в туалет исполнять нужду, а после того как приступаешь, через несколько секунд оказывается, что делаешь это не только во сне, но и наяву, потому что во сне сколько не писай - физиологического облегчения не происходит, ибо мочевой пузырь как был полон так и оставался. Спишь такой дальше, тужишься во сне - а облегчения все нет. Ты такой во сне: "втф, пол дня уже писаю, а желание все не утихает?!" и давай напрягаться еще сильней - и тут вдруг во сне действительно ощущаешь, что наступает какое-то приятное облегчение и что у тебя мокрые труселя <_< 
Кароче, следующая цель - как куплю гузы, обязательно сделаю тоже самое в них, ибо свою физиологию я уже понял ^_^

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Castless сказал:

Вчера второй раз получилось ночью описаться. И угадайте что? Да, я опять не надел подгузы! Собсна, у меня их и не было, блин! Я проснулся только потому, что почувствовал мокроту на бедрах. Если бы были гузы - наверняка бы не проснулся. 
Я кстати начал подходить к секрету ночных инцидентов. Я уже как-то упоминал, что когда холодно ногам - хочется в туалет. Дак вот, надо просто спать с открытыми ступнями. Мне хватает открыться от голени. Зимой или даже сейчас, когда в квартире относительно прохладно ночью - мне хватает. Последние недели часто просыпался с желанием пойти в туалет и вот только вчера это произошло во сне. Спал на спине (в первый раз - полу-набок и на половину на животе), особо много не пил, совсем не специально вышло, но реальное желание сходить в туалет было (всегда перед сном пью около стакана по привычке).
Происходит это так же как и детстве: снится, что действительно идешь в туалет исполнять нужду, а после того как приступаешь, через несколько секунд оказывается, что делаешь это не только во сне, но и наяву, потому что во сне сколько не писай - физиологического облегчения не происходит, ибо мочевой пузырь как был полон так и оставался. Спишь такой дальше, тужишься во сне - а облегчения все нет. Ты такой во сне: "втф, пол дня уже писаю, а желание все не утихает?!" и давай напрягаться еще сильней - и тут вдруг во сне действительно ощущаешь, что наступает какое-то приятное облегчение и что у тебя мокрые труселя <_< 
Кароче, следующая цель - как куплю гузы, обязательно сделаю тоже самое в них, ибо свою физиологию я уже понял ^_^

Отпишись потом как попробуешь :lol:

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Я вчера писала, что хочу попробовать памперсы, а сегодня мой парень посоветовал мне их попробовать. А вышло это так... вчера пришла печальная весть от знакомых, я была очень расстроена и он решил меня немного развлечь, мы пошли в ресторан... вино, соки... домой пришли поздно, легли спать. И снится мне ресторан... и что мне мне надо в туалет, захожу я значит в кабинку и сначала у меня не получается облегчится, но немного приложив усилий я почувствовала невероятное наслаждение, оргазм от облегчения... во сне это делилось долго... и тут я просыпаюсь от того, что уже лежу в теплом и мокром, а между ног доливается последняя капелька. Моя часть кровати была насквозь мокрая и довольно много пролилось под моего парня... я лежу, хлопаю глазами смеюсь и плачу одновременно...  мой проснулся, почувствовал что и ему мокро... подтрогал под собой, потом подо мной и посмотрел на меня и говорит - понятно, последний год был у нас тяжёлым что привел к таким вот конфузам... помог мне встать... снял с меня ночную рубашку, отнес меня в ванну сам помыл, а я реву как маленькая.. с одной стороны обидно, а с другой стороны смешно и я до сих пор чувствовала наслаждение как будто после оргазма... Он меня помыл и сказал, завтра куплю тебе памперсы... возможно теперь пришла моя очередь помочь тебе...

Вот ни за что бы не поверила, что такое может случится в 25 лет... такой конфуз случался со мной лет в 20 на фоне цистита и перенапряжения во время сессии... Зато сегодня ночью я буду спать в памперсе, мой парень сказал, что сам на меня его оденет... я счастлива...

  • Like 1
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий

Интересный способ с зефиром. Заняться большими делами в подгузнике, а вопрос надо ли тебе это? Это достаточно интригующее занятие, но стоит ли тех ощущений? Мне доставляет море приятных ощущений ношение сухого, чистого, мягкого подгузника. Особенно нравиться запах, если есть присыпка, возможно крем.  Сходить по-маленькому это уже что-то типо приятного, но удовольствие отходит после сделанных дел. Потом менять его. Беспалевно выкидывать). А сходить по-большому это уже поддержание серьезной гигиены(помните об этом, чтобы не было запаха и было самому комфортно). 

Ссылка на комментарий

во сне писаюсь так как ещё с детства остались проблемы поэтому и памперсы ношу хотя сейчас больше для удовольствия а кроме этого и обкакаться могу хотя не всегда во сне о некоторых случаях писал в других темах некоторые родственники знают об этой проблеме хотя отношения нормальные сложились только с одной тётей которая не ругает и в гости  зовёт мы долго об этом с ней разговариваем она считает меня маленькими как она говорит сто ей эта моя проблема даже нравится

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.