Перейти к содержанию

Получается ли у вас писать во сне?


DL-Guy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Oranжевый

    25

  • DL-Guy

    8

  • ABCDEFG

    7

  • Alex keks

    7

я ночью писаюсь только когда пьяный в 0000000000000000000000 или выпью много пивка перед сном сидя получается писаться всегда кроме лёжа на спине и животе утром получается писать лёжа каждое утро

Ссылка на комментарий

Писаетесь ли вы? И как часто?)

Писаюсь, причем взаправду, а не просто ради кайфа. У меня с детства остался ночной энурез, так иногда бывает, особенно у мужиков. Лет до 20 жутко комплексовал по этому поводу, ходил по всяким врачам, массу денег угрохал - результат нулевой. Потом как-то постепенно привык, сейчас уже нормально отношусь к этой своей особенности. Прямо как в том древнем анекдоте: "но теперь я этим горжусь!" :D

Собственно, из-за этого и начал памперсами пользоваться. Когда спишь не дома, без них никуда.

Днем сейчас тоже иногда одеваю их, регулярно выхожу в них в город. Но это больше для удовольствия ;)

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий

лежа писать тяжело , но попив пивка расслабившись - получается. а вот во сне никак не получается. хотя хотел бы регулярно во сне писать. может подскажет кто как это сделать

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • V.I.P.

Временами, хотя сложно сказать - просыпаешься мокрым это ещё не значит, что описался именно ночью, а не только что - за несколько секунд до пробуждения. Второе намного чаще.

 

Но если измотать нервную систему недосыпом, а также носить 24/7 какое-то время, то вероятность несомненно увеличивается)

Пивко - не единственный стимулятор. Отменно может сработать просто газировка, лимонад, кароче всякий йад вроде колы и спрайта.

 

По поводу ночных непроизвольных "больших дел" это сложно - если небыло предпосылок в детстве и нет проблем со здоровьем, то без стимуляторов нереализуемо. Проблем на тело искать не хочется, а вот некоторые личности с зарубежных ресурсов изобрели рецептишко, дешёвый и более/менее неопасный. Однако от непосредственного применения тактики до получения желанного результата проходит совсем немного времени - вроде от 30 минут до часа, так что вариант заснуть в это время всё равно не всякому придётся по душе, не говоря уже о том, что не все вообще любят какаться.

 

Если меня не забанит за вышеописанное полиция нравов, и кому-либо будет интересно - расскажу как всё делается)))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

По поводу ночных непроизвольных "больших дел" это сложно - если небыло предпосылок в детстве и нет проблем со здоровьем, то без стимуляторов нереализуемо. Проблем на тело искать не хочется, а вот некоторые личности с зарубежных ресурсов изобрели рецептишко, дешёвый и более/менее неопасный. Однако от непосредственного применения тактики до получения желанного результата проходит совсем немного времени - вроде от 30 минут до часа, так что вариант заснуть в это время всё равно не всякому придётся по душе, не говоря уже о том, что не все вообще любят какаться.

 

Если меня не забанит за вышеописанное полиция нравов, и кому-либо будет интересно - расскажу как всё делается)))

Ну тут особой галочки на этом деле не стоит, но, в принципе, почему нет :)

Ссылка на комментарий

Временами, хотя сложно сказать - просыпаешься мокрым это ещё не значит, что описался именно ночью, а не только что - за несколько секунд до пробуждения. Второе намного чаще.

 

Но если измотать нервную систему недосыпом, а также носить 24/7 какое-то время, то вероятность несомненно увеличивается)

Пивко - не единственный стимулятор. Отменно может сработать просто газировка, лимонад, кароче всякий йад вроде колы и спрайта.

 

По поводу ночных непроизвольных "больших дел" это сложно - если небыло предпосылок в детстве и нет проблем со здоровьем, то без стимуляторов нереализуемо. Проблем на тело искать не хочется, а вот некоторые личности с зарубежных ресурсов изобрели рецептишко, дешёвый и более/менее неопасный. Однако от непосредственного применения тактики до получения желанного результата проходит совсем немного времени - вроде от 30 минут до часа, так что вариант заснуть в это время всё равно не всякому придётся по душе, не говоря уже о том, что не все вообще любят какаться.

 

Если меня не забанит за вышеописанное полиция нравов, и кому-либо будет интересно - расскажу как всё делается)))

рассказывай конечно, интересно, что там с большими делами ^_^

Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

В общем процедура для многих не из приятных, поэтому избавлю людей незаинтересованных от возможности случайно ознакомиться с такой специфической практикой...

 

ВНИМАНИЕ: процедура ОПАСНА для здоровья! Также имеются противопоказания для людей предрасположенных к сахарному диабету!

Также добавлю, что я этого способа на себе НЕ ПРОВЕРЯЛ, а только вычитал множество восторженных отзывов о его волшебном действии)

Вы действуете на свой страх и риск! :ph34r:

Вы готовы? ;)

Изображение

Собственно способ основывается на функции пищеварения, которое, по сути, продолжается даже "опосля" желудка - в кишечнике.

Американцы придумали, по-своему дурацкий, но дешёвый способ имитировать большие "аварии" в штанишках)

Вам понадобятся: 1-2 кусочка "Маршмеллоу" (сладость также известная как воздушный зефир), смазка-лубрикант (самый обычный на ваш выбор, но если анус у вас не "разработанный", то лучше взять анальную смазку, так как она обезболивает), палец, холодильник :rolleyes:

 

Положите зефирки в морозильную камеру холодильника на 30-40 минут, за это время маршмеллоу должны окаменеть, что примечательно - они, вопреки ожиданиям не станут очень холодными!

Вставьте отвердевшие сладости себе в задний проход, используя смазку. Больше двух за раз лучше сразу не класть, так как эффект может превысить ваши ожидания.

Далее скорее наденьте памперс и ждите эффекта!)

 

Как правило, как я уже писал выше - эффект заставляет себя ждать редко более часа, однако некоторые люди рассказывали, что они пачкали пелёнки уже через 15 минут!

 

Полюбился этот способ англоязычной части ABDL-сообщества тем, что вы не знаете точно, когда вас "настигнет неминуемое", то есть ощущения почти как в детстве - полная неожиданность)

 

Повторяю: диабетикам и людям, которые имеют генетическую предрасположенность к этому крайне неприятному заболеванию, ЭТА ПРАКТИКА ПРОТИВОПОКАЗАНА! Но даже если у вас её нет - рекомендую ей не злоупотреблять, так как пищеварительная система работает лучше, когда каждый орган выполняет свою функцию, от слюны до желудка и кишечника в той очерёдности, которой одарила нас наша природа! Так что, в любом случае не занимайтесь этим часто! Также не пытайтесь засовывать другие продукты питания, даже с виду более полезные чем воздушный зефир в ректальное отверстие, так как некоторые виды пищи расщепляются весьма продолжительное время, а желудок может спасти более нежные фильтры кишечника от каких-то сложно растворимых веществ своей мощной системой ферментов.

Ссылка на комментарий

Нда...  

 

а желудок может спасти более нежные фильтры кишечника от каких-то сложно растворимых веществ своей мощной системой ферментов

тебе учебники по биологии писать бы :)

Ссылка на комментарий

не слабо так. с зефиринкой в заднице. как небудь попробую. а насчет того чтобы описаться где небудь на людях это конечно слишком а вот дома неожиданно это класно

Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

не слабо так. как небудь попробую.

 

 

С тех пор как я узнал об этом "чит-коде" я несколько раз покупал себе похожие зефирки... но у меня никогда ещё не возникало соблазна проверять подобные вещи на себе по одной очень простой причине: не хочу портить вкусную зефирку!))))

Их в упаковке и так слишком мало!) Лучше поглатить её таким образом, что бы почувствовать её изначальный вкус!)

Я всегда был сладкоежкой - вот так "разбрасываться" драгоценной конфеткой нет никакого желания

Ссылка на комментарий

Если хотите описаться во сне, выпить перед сном мочегонный чай 0,7 литра одеть памперс потолще и ложится спать. На утро будет полный памперс

Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

в попку можно вставить специальный анальный тампон от фирмы калопласт

 

Если вы говорите об изделии под названием Peristeen компании Coloplast, то они как раз помогают бороться с недержанием кала, что видно по описанию данного продукта на официальном сайте компании.

 

Можно конечно, но зачем?) Разве памперсы не приятнее? Вот к этим анальным тампонам ещё около месяца "привыкать" нужно, пока организм не научится терпеть их в себе по 12 часов, а Molicare SUper Plus надел - и сразу порядок!)

Ссылка на комментарий

Если хотите описаться во сне, выпить перед сном мочегонный чай 0,7 литра одеть памперс потолще и ложится спать. На утро будет полный памперс

Ну в конце концов есть такая вещь.. называется арбуз :) Довольно большое количество непосредственно перед сном - и в туалет точно захочется. А уж проснётесь вы при этом или не успеете.. ;)

Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

Люблю себе устроить отдых на недельку - когда ношу трусы под памперс пару дней к ряду и таким образом несколько "переохлаждаюсь", отчего просто начинают писаться бесконтрольнее и чаще, причём, что забавно - не всегда сильно меньше. Вот после таких издевательств над собой приятно проснуться мокрым и похвалить себя: дескать "молодец, я, что надел на ночь памперс!" :rolleyes:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.