Перейти к содержанию

Получается ли у вас писать во сне?


DL-Guy

Рекомендуемые сообщения

Люблю себе устроить отдых на недельку - когда ношу трусы под памперс пару дней к ряду и таким образом несколько "переохлаждаюсь", отчего просто начинают писаться бесконтрольнее и чаще, причём, что забавно - не всегда сильно меньше. Вот после таких издевательств над собой приятно проснуться мокрым и похвалить себя: дескать "молодец, я, что надел на ночь памперс!" :rolleyes:

трусы под памперс? не совсем понял..

Ссылка на комментарий
  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Oranжевый

    25

  • DL-Guy

    8

  • ABCDEFG

    7

  • Alex keks

    7

  • V.I.P.

трусы под памперс? не совсем понял..

 

Это мой маленький способ временно регрессировать: сначала надеваю трусы, а СВЕРХУ подгузник - получается, что я писаюсь в трусики и хожу в мокром, но памперс не даёт это заметить кому-либо!)

То есть я могу несколько часов к ряду ходить по городу, заниматься какими-либо делами, таскать тяжести, бегать, тусоваться с друзьями, при этом не отлучаясь в туалет, а делая пипи под себя. В результате я через некоторое время начинаю чувствовать, что писаюсь и писаюсь каждые несколько минут! А ощущение того, что вот-вот накатит "новая волна" не просто никуда не ищезает, а становится постоянным фоном.

 

Трусики даже могут успеть высохнуть по началу, а памперс будет покорно впитывать литры невинной и неожиданной жидкости!)

В такой момент важно понять, что оставаться без памперса ближайшие несколько дней - просто опасно)))

Я где-то раза два в год устраиваю себе такие "безконтрольные" недели, а лечусь просто отказом от подгузников, сознательным контролем над мочеиспусканием и, иногда, пью траву пустырника.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

 

 

Это мой маленький способ временно регрессировать: сначала надеваю трусы, а СВЕРХУ подгузник - получается, что я писаюсь в трусики и хожу в мокром, но памперс не даёт это заметить кому-либо!)

То есть я могу несколько часов к ряду ходить по городу, заниматься какими-либо делами, таскать тяжести, бегать, тусоваться с друзьями, при этом не отлучаясь в туалет, а делая пипи под себя. В результате я через некоторое время начинаю чувствовать, что писаюсь и писаюсь каждые несколько минут! А ощущение того, что вот-вот накатит "новая волна" не просто никуда не ищезает, а становится постоянным фоном.

 

Трусики даже могут успеть высохнуть по началу, а памперс будет покорно впитывать литры невинной и неожиданной жидкости!)

В такой момент важно понять, что оставаться без памперса ближайшие несколько дней - просто опасно)))

Я где-то раза два в год устраиваю себе такие "безконтрольные" недели, а лечусь просто отказом от подгузников, сознательным контролем над мочеиспусканием и, иногда, пью траву пустырника.

 

Парень, я бы не лечился) Памперсы носить нормально и очень приятно) Что за стереотип у многих, что носить памперсы стыдно? То есть бухать, курить и колоться можно, а носить памперсы нет? Дурдом! Тем более, что памперсы здоровью не вредят, в отличие от сигарет, алкоголя и наркотиков)))

Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

 

Парень, я бы не лечился) Памперсы носить нормально и очень приятно) Что за стереотип у многих, что носить памперсы стыдно? То есть бухать, курить и колоться можно, а носить памперсы нет? Дурдом! Тем более, что памперсы здоровью не вредят, в отличие от сигарет, алкоголя и наркотиков)))

 

Мне так приятно! У меня бывает настроение, когда я совсем не заинтересован ни в чём вообще и меня не возбуждает ни одна идея, кроме той, что уже в обработке. Случается, что мне хочется и НРАВИТСЯ ходить в туалет "во взрослом стиле" )))

Для тех кто не понял масштаба регрессии, о которой я говорил: мочеиспускание происходит так часто, что за ту самую условную неделю я успеваю насладиться этим, испугаться этого и успокоиться лечением. То есть ты БУКВАЛЬНО мочишься 5 минут, а в сутках только 288 пятиминуток!) Так что если мне захочется прерваться - сделать "откат назад" во взрослое состояние самоконтроля, мне понадобится как минимум пол дня усердного труда! Всему своё время, Dmitriy! Ты на долго оставался в памперсах для взрослых круглосуточно? Я, вроде не больше нескольких недель, и мне пока-что хватает этого, а помимо простых желаний есть ещё и тяга к развитию в жизни - к смене вида деятельности, стиля жизни: вот захочу я заниматься чем-нибудь совсем особенным (сейчас не могу сразу представить, но предположим), и не захочу оставаться в этот момент в памперсах! Захочу я просто быть здоровым и следить за тем, что бы всякие болезни не вели меня к старости быстрее чем сейчас - и этот энурез тоже пройдёт!

 

Понимаешь, я за то, что бы наслаждаться тем, что тебе дано... даны мне три удовольствия: ходить голым, носить трусы и носить памперсы.

Знаешь чего я из этого хочу? ВСЕГО! И комбинируя эти удовольствия я буду находить жизнь полной новых ощущений чаще! У кого-нибудь бывало чувство возбуждения от ношения обычных трусов после нескольких дней непрерывного ношения памперсов? У меня бывало, и это не было связано с идеей того, что в них можно описаться - это было связано, похоже с ощущением того, что тело в области паха - скопления эрогенных зон, находится в нетипичных одёжных условиях!)

 

У меня нет той описанной тобой стереотипической антипатии к подгузникам или стыда по поводу их ношения. Все мои ТЕРЗАНИЯ связанные с ними - по большей части касаются либо их качества, либо цены, либо наличия прямо сейчас у меня.

 

Кстати, на ближайшую неделю я купил себе против ночных протеканий Hartmann-овский "набор десятка", причём "старого издания" - тот, который ещё состоял из 7-ми недышащих фиолетовых подгузников. Они сейчас уже не продаются отдельными пачками в Москве, видимо из-за того, что компания сейчас активно переходит на поставку в Россию новой линейки дышащих Molicare Premium - так что цена подгузник в этом наборе приблизилась к цене подгузника в большой пачке, что не может не радовать))

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

Эх, жаль что уже не найти этот набор Хартманновский. Уж очень мне нравились эти фиолетовые недышащие подгузники. А так, если по теме, то во сне не получается писать. Хотя, иногда хочется чтобы такое произошло, хотя бы один раз))

Ссылка на комментарий

Попробую, попробую и еще раз попробую ....

И когда-нибудь и ты сможешь в сне писать! 

Так и у меня тоже был.

Сейчас писаю в сне без проблем. Очень приятно чувствую, когда утром встаю и памперс наполнен.

Ссылка на комментарий

Попробую, попробую и еще раз попробую ....

И когда-нибудь и ты сможешь в сне писать! 

Так и у меня тоже был.

Сейчас писаю в сне без проблем. Очень приятно чувствую, когда утром встаю и памперс наполнен.

что за способ раскажи всем как аписаться во сне

Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

Попробую, попробую и еще раз попробую ....

И когда-нибудь и ты сможешь в сне писать! 

Так и у меня тоже был.

Сейчас писаю в сне без проблем. Очень приятно чувствую, когда утром встаю и памперс наполнен.

 

Отличное напутствие!)

Соглашусь - самое большое препятствие, это психика: мы сами себе не разрешаем делать это!

То есть ночное недержание для большинства из нас - вопрос привычки) Равно как и для ребёнка вопрос приучения к горшку/туалету почти всегда стоит за работой мозга.

 

Абстрактно представляю себе мозг как огромный многофункциональный IT-центр, или центр управления полётами в NASA, где ты - главный командующий в своё время выставил отдельного человека на пост следящего за сдерживанием мочи, пока не отдан специальный приказ, по пришествии всего тела в туалет. Эта метафора жила во мне давно, а некоторое время назад я увидел её экранизацию в одной из последних частей фильма "Всё что вы хотели знать о СЕКСЕ, но боялись спросить" от режиссёра Вуди Аллена!))

 

Так вот: всё что необходимо сделать, это поговорить с этим человеком, ответственным за осознанный контроль над мочеиспусканием по душам. Объяснить ему, что оне не лишается работы, что он всё ещё нужен будет во время многих жизненных ситуаций, однако система несколько реформируется, и его пост, оставаясь важным, теперь будет позволять ему иметь длительные отпуски)

Во время этих самых отпусков вопросами нежелательного увлажнения интерьера (и экстерьера, кстати тоже), будет занимться специальная команда архитекторов и инженеров, вносящих правки в процесс застёгивания подгузника исходя из рассчётов вероятности протекания)))

Как вам такая фантазия?)

Ссылка на комментарий

 

Абстрактно представляю себе мозг как огромный многофункциональный IT-центр, или центр управления полётами в NASA, где ты - главный командующий в своё время выставил отдельного человека на пост следящего за сдерживанием мочи, пока не отдан специальный приказ, по пришествии всего тела в туалет. Эта метафора жила во мне давно, а некоторое время назад я увидел её экранизацию в одной из последних частей фильма "Всё что вы хотели знать о СЕКСЕ, но боялись спросить" от режиссёра Вуди Аллена!)) Так вот: всё что необходимо сделать, это поговорить с этим человеком, ответственным за осознанный контроль над мочеиспусканием по душам. Объяснить ему, что оне не лишается работы, что он всё ещё нужен будет во время многих жизненных ситуаций, однако система несколько реформируется, и его пост, оставаясь важным, теперь будет позволять ему иметь длительные отпуски) Во время этих самых отпусков вопросами нежелательного увлажнения интерьера (и экстерьера, кстати тоже), будет занимться специальная команда архитекторов и инженеров, вносящих правки в процесс застёгивания подгузника исходя из рассчётов вероятности протекания))) Как вам такая фантазия?)

Крутая у тебя фантазия) Тебе фильмы снимать надо :D Я уже долго пытаюсь перебороть этот психический барьер, и всё никак((

Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

 

Крутая у тебя фантазия) Тебе фильмы снимать надо :D Я уже долго пытаюсь перебороть этот психический барьер, и всё никак((

 

 

Ну это всё банальности.. и в тексте оно не так плохо звучит, как если бы это был омною-же переписано в конкретный сценарий.. да и режиссёр из меня ещё не знаю какой))) А так - я давно мечтаю найти какой-нибудь ABDL-ный фильм, да всё как-то нет достойных образцов.

 

А с барьеру, можно немножечко помочь уйти самому, хотя я опять-таки не знаю, как это всё по здоровью будет сказываться..(

Ссылка на комментарий

Ну это всё банальности.. и в тексте оно не так плохо звучит, как если бы это был омною-же переписано в конкретный сценарий.. да и режиссёр из меня ещё не знаю какой))) А так - я давно мечтаю найти какой-нибудь ABDL-ный фильм, да всё как-то нет достойных образцов.

А с барьеру, можно немножечко помочь уйти самому, хотя я опять-таки не знаю, как это всё по здоровью будет сказываться..(

В смысле?

Ссылка на комментарий

Да, это психика, мы сами себе не разрешаем делать это!

Надо начинать ночью не терпеть, когда ты просыпаешься что бы идти в туалет - просто лежи дальше и писай!

И всегда так поступай!

После какого-то срока, у одного быстрее, у другого медленнее, все самостоятельно и в сне идет.

У меня это тоже почти полтора года было, но сейчас идет и мне нравится.

Ссылка на комментарий

неужели нет никаких медикаментов. не считая мочегонных конечно,чтобы вызвать недержание хотя бы на одну ночь или день а еще круче на недельку!!! есть у кого подобный опыт или идеи. пытался в нете что- нибудь найти по этому поводу но только нашел инфу про мышечные релаксанты

Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

неужели нет никаких медикаментов. не считая мочегонных конечно,чтобы вызвать недержание хотя бы на одну ночь или день а еще круче на недельку!!! есть у кого подобный опыт или идеи. пытался в нете что- нибудь найти по этому поводу но только нашел инфу про мышечные релаксанты

 

Боюсь, что здесь, мой друг, мы как раз и подходим к той грани, где любой эксперимент над собой может повредить здоровью!

Я уверен, что существует очень немаленькое количество веществ, препаратов и способов заставить себя мочиться под себя или какаться бесконтрольно, однако, я полагаю, что те из этих веществ, которые не ядовиты и не были перечислены ранее - скорее всего имеют в том или ином виде расслабление мышц как ПОБОЧНЫЙ а не основной эффект, а основной никому из нас без предписания врача врядли придётся по душе.

 

Но не отчаивайся! Во первых мочегонных много, и действуют они все по разному, некоторые можно комбинировать для усиления эффекта, а некоторые просто сильнее других!) Наверняка, если поспрашивать формацевтов в аптеке - выяснится, что искомая пилюля или капли давным давно изобретены, но, например - редко используются, есть не везде и не рекомендуются к употреблению чаще какого-то времени.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

увы, на ночь спать малышом я не могу  :( только днем я могу почувствовать себя ребенком, и стараюсь спать днем...но перед этим обязательно делаю дело, во сне фиг получится  :mellow:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

Malish1202

увы, на ночь спать малышом я не могу  :( только днем я могу почувствовать себя ребенком, и стараюсь спать днем...но перед этим обязательно делаю дело, во сне фиг получится  :mellow:

 

Засыпать в уже "початом" подгузнике - интереснейшая вещь!)

Не обязательно сильно, а скорее совсем чуть-чуть  ;)

Однако и в совсем сухом и в наполненном есть свои плюсы - это, как по мне совершенно разные жанры)

Я был бы рад, если бы кто-нибудь изложил здесь свои ощущения от этой разницы) Интересно узнать, как она у вас выглядит

Ссылка на комментарий

Отчитываюсь, уснуть так и не удалось )))) ну я и поизощрялась конечно, одела 2 пары трусиков, между ними детский памперс, для меня получилась как урологическая прокладка, потом сверху два взрослых)))) напилась 2 литра воды и писяла раз 6 в это всё дело))) ощущения очень приятные и необычные!

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
  • V.I.P.
Отчитываюсь, уснуть так и не удалось ))))

По первости бывает) Ничего - организм должен привыкнуть, что подгузник - просто ещё один неотъемлемый атрибут ночной одежды!)

 

Примите мои искренние поздравления и апплодисменты!)

Расскажите, пожалуйста о необычности ощущений!)

Трусики не мешали?)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.