Перейти к содержанию

Получается ли у вас писать во сне?


DL-Guy

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Oranжевый

    25

  • DL-Guy

    8

  • ABCDEFG

    7

  • Alex keks

    7

Лежа в обще редко получается писать у меня, всегда либо стоя, либо сидя писаюсь. Один раз получилось лежа и то памперс с верху протек(но ещё может это из за того что памперс был с маленькой впитываемостью, хз короче), и ещё я был не много возбужден. Поэтому вынужден ходить сидя или стоя(в движении не могу тоже). А в обще я бы хотел попробовать описаться во сне. Но только когда в спокойном, не возбужденном состоянии, Но увы такое не получается. Пробовал и в мокром и сухом памперсе спать, скажу одно в сухом быстрее засыпаешь, потому что в мокром нахожусь ещё минут 15 возбужденным. Ну в мокром ощущаешь просто что описанный памперс и горячий, а на утро вспоминаешь что спал в описанном и от этого становится приятно. И после пробуждения ещё доливаешь утренюю порцию и это кайф! знать что ты два раза сходил. И обычно ещё в описанном, после утренего пи пи я пытаюсь за снуть. Но когда просыпаюсь понимаю что я поспал всего пол часа или час. А что касается спать в сухом-довольно обычные ощущения(как в обычных трусах), только не много дольше засыпаешь из за возбуждения и соответсвенно утром делаешь пи пи. И понимаешь что опять в своей привычной среде. Вот такие ощущения у меня. А у кого какие а?!? Интересно бы узнать=)

Ссылка на комментарий

 

По моему опыту - бесполезно. Я все равно просыпаюсь и с совершенно мутной головой, спотыкаясь, почти на ощупь, бреду в туалет или  заставляю себя писать в памперс. Увы, мне не помогает. 

 

Да можно при желании все это выработать. Только тренироваться надо довольноо долго :blink:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • V.I.P.

не получается(((((((((((((((((((((( нужна компания.... очень хочу описяться в постель как раньше но не выходит((((

Компания?) То есть описаться в кровати так, что бы кто-то рядом это тоже почувствовал?)  

  Нормальных памперсов, которые не протекают если ты мужчина и и у тебя стоит почти нет, к сожалению. Я вот почти всегда когда одеваю памперс стараюсь думать о чём-то не вызывающем никакого возбуждения "отвлекаю" себя от самого процесса, что бы "настроение" упало))) например слушаю новости по радио (что-нибудь скучное - например экономические сводки) и быстро быстро застегнув на себе липучки, и скажем, натянув трусы или колготки (что бы не памперс не расстегнулся) уже позволяю себе "осознать положение".   С таким подходом можно перед сном избавится от эрекции, а уже потом, если памперс сидит плотно - подтекать и протекать не должен. Главное на ночь, когда уже привыкаешь писаться - брать действительно бронебойные подгузники, иначе без пелёнки замочишь всё)   Кстати я вот, когда описаюсь ночью, играю, что хвалю себя за это - могу вслух даже. Особенно если описался не просыпаясь)) Это очень мотивирует продолжать такую практику, и как-то "заряжает" меня на весь день

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Оранжевый, Я конечно не пробовал себя хвалить за пи пи в памперс, но я приучаю себя писать когда захочеться(не сдерживаюсь, когда в памперсе, тренируюсь так делать). А потом хожу в памперсах описанных, или пробую уснуть(как я сказал выше, у меня не получается дольше часа проспать в них, а чаще всего и уснуть не получается). А хотелось бы хотя бы разок, уснуть в сухом памперсе, а утром проснуться и понять что памперс весь мокрый))

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

Я вот почти всегда когда одеваю памперс стараюсь думать о чём-то не вызывающем никакого возбуждения "отвлекаю" себя от самого процесса, что бы "настроение" упало))) 

 

Я формулы по физике в такие моменты вспоминаю))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

 

А вот я, когда одеваю памперс, пою песню какую нибуть, которая очень нравится мне. Это хорошо отвлекает

 

Формулы по физике - отличная идея)) Жаль я только не смыслю в ней совсем ничего, а потому для меня лично не так действенно было бы говорить просто "непонятные и скучные заклинания", сколько о политике или экономике, которые хоть и не более для меня понятны - не только заставляют рационально задуматься, но и вызывают хоть какие-то эмоции.

 
Песня же иногда тоже хороший выход, но моя богатая фантазий может иногда так извернуться, что любая невинная песня станет связанной в моей голове с памперсами))))

Таким образом отгоняя от себя возбуждение, я могу обеспечить себе несколько больше времени сна, ведь можно расслабить мозг и не переживать, если нервы передают сигнал о "протекании" и тем более - не надо бежать в туалет)

Ссылка на комментарий

Amy Rose,

 

Это только получаются после очень долгого срока. Я примерно почти год попробовал и попробовал.

А сейчяс идет без проблеиа. 

Люблю, когда утром лежу в мокрих памперс.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий

Amy Rose,   Это только получаются после очень долгого срока. Я примерно почти год попробовал и попробовал. А сейчяс идет без проблеиа.  Люблю, когда утром лежу в мокрих памперс.

То есть, ты сейчас писаешься во сне не произвольно?! А днём как? Получается сдерживаться или ты 24/7 в памперсах?
Ссылка на комментарий

Во сне никогда не получалось.Сидя и лежа долго приходилось себя переучивать.Всегда мысленно себя убеждал.Психосоматика друзья мои,рекомендую

А что именно, тебе приходилось пересиливать в себе?!
Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

Во сне никогда не получалось.Сидя и лежа долго приходилось себя переучивать.Всегда мысленно себя убеждал.Психосоматика друзья мои,рекомендую

 

Считаю важным высказать своё мнение: самокопание дело ответственное и энергоёмкое - мало что вообще получается с первого раза сделать, если не быть готовым тратить силы.

Однако оно и правдо того стоит!)

Ссылка на комментарий

Считаю важным высказать своё мнение: самокопание дело ответственное и энергоёмкое - мало что вообще получается с первого раза сделать, если не быть готовым тратить силы. Однако оно и правдо того стоит!)

Ну не знаю, я лично, быстро привык писать в памперс, сидя и стоя вообще ни каких проблем не было писать. Вот лежа, тяжело писать, а при ходьбе вообще не получается. Девушкам проще в этом плане, сколько не спрашивал, они и лежа и при ходьбе писают, без проблем. Так что, нам до девушек ещё далеко, :) даже скорее всего нереализуемо...
Ссылка на комментарий

Ну не знаю, я лично, быстро привык писать в памперс, сидя и стоя вообще ни каких проблем не было писать. Вот лежа, тяжело писать, а при ходьбе вообще не получается. Девушкам проще в этом плане, сколько не спрашивал, они и лежа и при ходьбе писают, без проблем. Так что, нам до девушек ещё далеко, :) даже скорее всего нереализуемо...

Тяжело физиологически (учитывая, что девчонкам проще) или психологический блок?

Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

Тяжело физиологически (учитывая, что девчонкам проще) или психологический блок?

 

Насчёт физиологии не могу ничего утверждать, так как у меня, повторюсь, энурез на нервной почве.

Но настаиваю на теории с психологическим блоком, так как с ним сталкиваются многие вне зависимости от пола, а также в поддержку идеи предположу, что количество сфинктеров отвечающих непосредственно за удержание мочи у мужчин и женщин одинаковое, так как в самих пещеристых и губчатом телах сфинктеров как таковых вроде и нет.

То есть жидкость, дошедшая до этой финишной... эээ ... прямой - уже останавливается только уже руками...

 

Не знаю, что девушки скажут, но даже у меня был именно психологический барьер!

Ссылка на комментарий

Тяжело физиологически (учитывая, что девчонкам проще) или психологический блок?

Я имел в виду физиологические особенности, так как у девушек моче выделительный орган более открыт/свободней, они только раслабятся и потечет, а вот парням нужно сосредоточиться и раслабится сильнее, моча у нас бежит в верх и памперс оказывает сопротивление, да и контролировать процесс нам тяжелей(бортики у памперсов низкие бывают, с переди и может протечка произойти, а у девушек с разу в серединку памперса льется и всё). Ну и психологический фактор, тоже влияет огромню роль.
Ссылка на комментарий

Я вам скажу, что всё это можно в себе выработать годами, и от пола это не зависит.

Вот я, например, когда сплю просто  в ночнушке, то как то всё чувствуется и держать над собой контроль получается, исключая парочки случаев.

А когда я сплю в свободных ползунках или  в тесных пелёнках (но обязательно в памперсе) , то организм словно чувствует моё состояние, и даже может меня предать. Бывает, что просыпаюсь от того, что уже во всю согреваю свою попку горячей струйкой. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

Я имел в виду физиологические особенности, так как у девушек моче выделительный орган более открыт/свободней, они только раслабятся и потечет, а вот парням нужно сосредоточиться и раслабится сильнее, моча у нас бежит в верх и памперс оказывает сопротивление, да и контролировать процесс нам тяжелей(бортики у памперсов низкие бывают, с переди и может протечка произойти, а у девушек с разу в серединку памперса льется и всё). Ну и психологический фактор, тоже влияет огромню роль.

 

В том числе поэтому, когда пеленают маленьких мальчиков, специально рекомендуют "устройство" направлять вниз!)

 

Алёнушка, согласен! Да и такое гармоничное "программирование" организма - на мой взгляд ничего нездорового в себе не несёт. То есть это даже не недержание как болезнь, а как выбранный режим))) Замечательно.

Ссылка на комментарий

В том числе поэтому, когда пеленают маленьких мальчиков, специально рекомендуют "устройство" направлять вниз!)

 

Алёнушка, согласен! Да и такое гармоничное "программирование" организма - на мой взгляд ничего нездорового в себе не несёт. То есть это даже не недержание как болезнь, а как выбранный режим))) Замечательно.

 

Направлять вниз - это правильно. 

Спасибо за поддержку. ))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.