Перейти к содержанию

Получается ли у вас писать во сне?


DL-Guy

Рекомендуемые сообщения

нет трусики добавляли особых ощущений )))))

сложно описать ощущения словами, это нужно почуствовать.

И со мной можно на "ты" ))))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Oranжевый

    25

  • DL-Guy

    8

  • ABCDEFG

    7

  • Alex keks

    7

  • V.I.P.

нет трусики добавляли особых ощущений )))))

сложно описать ощущения словами, это нужно почуствовать.

И со мной можно на "ты" ))))

 

Благодарю за великодушие)

Обязательно хочу попробовать. Дело в том, что я уже надевал трусы под памперс днём и это конечно космические ощущения, а вот ночью ещё не додумывался!)

И поскольку ложиться просто в подгузнике для меня уже недостаточный повод не спать совсем, я надеюсь что мой эксперимент пройдёт хорошо.

Ссылка на комментарий

Удачи, я вообще любитель экспериметов, иногда не хватает фантазии, мало кто делится своими изощрениями ((((

 

 

 

Благодарю за великодушие)

Обязательно хочу попробовать. Дело в том, что я уже надевал трусы под памперс днём и это конечно космические ощущения, а вот ночью ещё не додумывался!)

И поскольку ложиться просто в подгузнике для меня уже недостаточный повод не спать совсем, я надеюсь что мой эксперимент пройдёт хорошо.

Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

я вообще любитель экспериметов, иногда не хватает фантазии, мало кто делится своими изощрениями ((((

 

 

Спасибо за идею: теперь у нас на форуме есть тема для таких обсуждений!)

Ссылка на комментарий

Кому как, а я вот люблю засыпать уже в мокром памперсе! Перед этим долго терплю и много чая пью! Но бывает и по настроению, засыпаю еще в сухом а ночью по полной программе отрываюсь! ^_^  Потом утром муж как всегда меняет и ругает, что писаюсь как маленькая! :P  А мне жуть как нравиться, когда меня ругают и  полный меняют потом! :rolleyes:  Вот думаю, а что если не только пописать? Кто пробовал, стоит ли? ^_^

  • Like 1
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

засыпаю еще в сухом а ночью по полной программе отрываюсь!

 

Это счастье!) Вот для чего нужны подгузники ночью)

 

 

Я пробовал в различных вариациях, скажу так: вам лично следует перво-наперво обсудить этот вопрос с мужем.. ему же вас потом менять))

Ибо далеко не всем и далеко не всегда процесс умывания и смены подгузника после такого приходится по душе!

В тов ремя как сами процессы: ожидания и непосредственно "больших дел" - как правило неописуемо хороши)

Занимает немного времени, что бы научиться делать это по-максимуму, но в 90% случаев - ходить в памперс по-большому - это огромное удовольствие) Единственно что скажу: к сожалению я ещё не видел подгузников, которые могли бы по-настоящему удерживать запах, а пластиковых трусов ещё не носил, так что увы - мечты о том, что бы какаться так же свободно как и мочиться под себя где угодно в людных местах, пока-что остаются мечтами. А было бы, на мой взгляд здорово.

 

Кстати ночью у меня пока-что не получалось! Если у кого получится - прошу отписывать в эту же тему.

Ссылка на комментарий

 

 

Я пробовал в различных вариациях, скажу так: вам лично следует перво-наперво обсудить этот вопрос с мужем.. ему же вас потом менять))

Ибо далеко не всем и далеко не всегда процесс умывания и смены подгузника после такого приходится по душе!

В тов ремя как сами процессы: ожидания и непосредственно "больших дел" - как правило неописуемо хороши)

Занимает немного времени, что бы научиться делать это по-максимуму, но в 90% случаев - ходить в памперс по-большому - это огромное удовольствие) Единственно что скажу: к сожалению я ещё не видел подгузников, которые могли бы по-настоящему удерживать запах, а пластиковых трусов ещё не носил, так что увы - мечты о том, что бы какаться так же свободно как и мочиться под себя где угодно в людных местах, пока-что остаются мечтами. А было бы, на мой взгляд здорово.

 

Кстати ночью у меня пока-что не получалось! Если у кого получится - прошу отписывать в эту же тему.

 

Спасибо за совет! Буду обсуждать такую деликатную тему с моим воспитателем - мужем! :rolleyes:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Сам люблю засыпать уже в мокром памперсе. В зависимости от настроения засыпаю либо в сухом, либо в мокром. Заметил за собой, что стал ночью писаться в подгузник. Получается это конечно редко и всегда после одного и того же сна, но всё же))

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • V.I.P.

Сегодня проснулся очень поздно (всё ночь куролесил), и поскольку мне снилось много DL-ных снов, а весь вчерашний день я провёл в "тяжёлой броне" из трёх последовательно снимаемых подгузников - мне казалось, что я описался в кровать. Но поскольку на ночь я подгузник не надевал, я даже немного испугался по началу. Но проснувшись окончательно я понял, что это тоже был только сон.

 

В данном случае я скорее радуюсь, но впредь буду на ночь пеленаться если устаю!) Мало ли?

Ссылка на комментарий

Сегодня проснулся очень поздно (всё ночь куролесил), и поскольку мне снилось много DL-ных снов, а весь вчерашний день я провёл в "тяжёлой броне" из трёх последовательно снимаемых подгузников - мне казалось, что я описался в кровать. Но поскольку на ночь я подгузник не надевал, я даже немного испугался по началу. Но проснувшись окончательно я понял, что это тоже был только сон.

 

В данном случае я скорее радуюсь, но впредь буду на ночь пеленаться если устаю!) Мало ли?

У меня сегодня утром наооборот все было, на ночь не пил ничего, о памперсах не думал, ничего такого не снилось, но на утро налил в кровать(( Этого со мной с самого детства не случалось и сейчас в 19 лет((Слава богу дома никого не было и в воскресенье нужно собирать вещи в стирку.Все быстро высушил, засунул в стиралку со всеми вещами.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

 

У меня сегодня утром наооборот все было, на ночь не пил ничего, о памперсах не думал, ничего такого не снилось, но на утро налил в кровать(( Этого со мной с самого детства не случалось и сейчас в 19 лет((Слава богу дома никого не было и в воскресенье нужно собирать вещи в стирку.Все быстро высушил, засунул в стиралку со всеми вещами.

 

Мдааа! Везёт так везёт!)) У меня бывало, что приходилось после "небольших больших" дел срочно застирывать "полосочки" в трусах и вешать куда-нибудь сушиться, но не хотелось палиться - приходилось устраивать "глобальную" стирку - искать вещи подходящие и кидать всё в машинку))

 

Благо теперь это в прошлом

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Не получается, но после того, как проснулся, писаюсь сразу же (если в памперсе)) А если честно, то особого желания мочиться во сне не возникает. Всё-таки хочется более-менее всё контролировать (если,например,придётся спать без памперса).

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Не понимаю с чем жто связано, но в 80% как нахожусь у одного из друзей, утром просыпаюсь мокрым. Не могу сослаться на алкоголь до потери пульса, ибо всегда знаю себе меру, но тем не менее...

Ссылка на комментарий

Не понимаю с чем жто связано, но в 80% как нахожусь у одного из друзей, утром просыпаюсь мокрым. Не могу сослаться на алкоголь до по ери пульса, ибо всегда знаю себе меру, но ием не менее...

И какова реакция была друзей?

Ссылка на комментарий

 

И какова реакция была друзей?

 

Мне пришлось хаотично придумывать шутки - прибаутки, втирать про "жарко тут у вас", проливать "внезапно" кружки, короче, отмазывался как мог. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • Аплоудеры

На форуме прочитал, что нужно побольше пить перед сном, а заснуть при этом у меня не выходит, есть ли смысл использовать сновтворное?

 

нет,снотворное не надо пить

Ссылка на комментарий

На форуме прочитал, что нужно побольше пить перед сном, а заснуть при этом у меня не выходит, есть ли смысл использовать сновтворное?

По моему опыту - бесполезно. Я все равно просыпаюсь и с совершенно мутной головой, спотыкаясь, почти на ощупь, бреду в туалет или  заставляю себя писать в памперс. Увы, мне не помогает. 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.