Перейти к содержанию

Получается ли у вас писать во сне?


DL-Guy

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Oranжевый

    25

  • DL-Guy

    8

  • ABCDEFG

    7

  • Alex keks

    7

Не получается. Да и не очень-то хочется. Нет ведь такого выключателя, чтобы рраз -- и писаешься, ещё рраз -- и нет. Мне бы крайне не хотелось выработать привычку и намочить постель, когда я без подгузника. Тем более, если в постели не один (и нет: если я в такой ситуации в постели буду не один, то я ни в коем случае не рассчитываю, что моей соседке по постели в первую очередь придёт в голову мысль одеть меня в подгузник; по-моему, крайне плохой повод для начала совместного практикования фетиша).

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

В детстве просыпалась мокрой почти каждую ночь,а щас во сне писаюсь редко,чаще писаю перед сном,а с утра писаю по полной,аж из памперса все вытекает)))))мммм.....это так класссно!

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий

В детстве просыпалась мокрой почти каждую ночь,а щас во сне писаюсь редко,чаще писаю перед сном,а с утра писаю по полной,аж из памперса все вытекает)))))мммм.....это так класссно!

Понимаю тебя)) тоже так делаю)) только проснулась и сразу в подгузник надула)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

В детстве очень боялся описаться, поэтому настолько натренировал себя сдерживать, что даже когда мне снится, что я писаю, и даже в полной мере чувствую, как струя вытекает, на утро все равно просыпаюсь сухим.

Специально приучивать себя к ночному недержанию пока что не стал, обстановка не подходящая. Но как-нибудь попробую.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

С тех пор как я узнал об этом "чит-коде" я несколько раз покупал себе похожие зефирки... но у меня никогда ещё не возникало соблазна проверять подобные вещи на себе по одной очень простой причине: не хочу портить вкусную зефирку!))))

Их в упаковке и так слишком мало!) Лучше поглатить её таким образом, что бы почувствовать её изначальный вкус!)

Я всегда был сладкоежкой - вот так "разбрасываться" драгоценной конфеткой нет никакого же Дания

Я как то с шампунем попробовал так не много продрыстался,но такого эффекта как мне рассказывали небыло :(
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Да, наверное, это самый известный способ, слышу о нем постоянно. Практиковать не пробовал. Но, честно говоря, очень  (ОЧЕНЬ) сомневаюсь, что он реально действует. ИМХО, это миф. Не вижу никакой связи (рефлекторно-физиологической) между этими вещами. Скорее всего, человек просто проснется и пошлет экспериментатора в пешее эротическое путешествие.

Когда в детстве был в летнем лагере, слышал о еще одном способе: рассыпать соли на простыню. Пробовали это с друзьями много раз. Результат нулевой :(

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

 

в передаче Brainiac разрушили этот миф с водой, так что он не реален.

 

По теме, лично я писаюсь во сне легко, раньше меня это изводило как и многое другое, но как подключился к "теме", посчитал это и многое другое даже бонусом! 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • V.I.P.

Я как то с шампунем попробовал так не много продрыстался,но такого эффекта как мне рассказывали небыло :(

 

Шампунь в анус? Мне кажется, что это не должно было вообще как-то повлиять. Обыкновенная гигиеническая процедура (например для принимающего партнёра в анальном сексе). Лучше конечно вымыть шампунь, я думаю, но такого эффекта как от продукта питания ИМХО быть не должно.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Писаюсь, как в детстве ночью когда сплю в постель и у меня как в детстве до сих пор на кровати клеенка и поверх нее широкая фланелевая пеленка, а днем тоже бывает писаюсь поэтому я всегда в подгузниках днем хожу. У меня с детства детский энурез, но ни чего я ни комплексую эти, а наоборот горжусь.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

А я как-то со временем приучил себя писаться. Никакой сложности описаться для меня нет. Я могу это делать стоя, сидя, лёжа, на ходу,.. практически как угодно. С расслаблением проблем не возникает. Правда есть один минус - иногда могу описаться ночью. Подгузники ношу редко, скорее по желанию, поэтому дома на кровати всегда клеенка и банное полотенце. Дома когда как, бывает две недели подряд мокрый, потом месяц сухой, в среднем 2 раза в неделю писаюсь. В основном, если я не хочу описаться то и не делаю этого в 99% случаев, то есть с контролем проблем нет. Но несколько раз организм меня подводил и я писался тогда, когда это было крайне нежелательно. Например как-то раз 3 ночи подряд описался в детском лагере (самое неприятное, что я там был вожатым), но конфуз удалось скрыть. Также несколько раз в гостинице, когда ночевал не один в номере. Когда ночую один я просто не заморачиваюсь, чаще всего даже специально мочу постель.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Если много выпью чаю, кофе  или Coca-Cola перед сном, то иногда получается надуть в памперс во сне и даже не заметить. Одел вечером подгузник, а утром просыпаешься, а он мокрый, но постель сухая.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Den Sklo сказал:

Ну у меня не получается натренировался , могу хоть 5 литров выпить до утра норм просплю

А я нет, если много выпью, то могу и надуть в постелей. Как-то напился чаю, лег вечером и заснул, а памперс не одел. Просыпаюсь, а постель слегка мокрая, присмотрелся, лужа, хоть и небольшая. Поменял простыню и клеенку, одел подгузник и дальше спать продолжил.

Ссылка на комментарий
  • Аплоудеры
Только что, Sleepingbaby сказал:

А пробовал пить что-то кофеиносодержащие и лечь спать хоть немного уставшим?

 

Да я не про это) а про памперсы))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.