Перейти к содержанию

Знают ли друзья/родственники о ваших увлечениях?


DL-Guy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Oranжевый

    24

  • TBOPOr

    17

  • Smile

    13

  • Aleksandr-88

    12

не вижу повода давать повод родственникам задавать вопросы) пусть живут в счастливом неведеньи)

Это все очень индивидуально, есть интроверты, есть экстраверты, разные темпераменты, кто то все держит в себе, скрывает, кто то не любит этого делать, ему проще все рассказать.

Ссылка на комментарий

Ну меня один раз спалил мой папа, и то не на ношении памперсов а на просмотре картинок по нашей тематике (забыл историю подчистить). Человек он требовательный но сговорчивый, так что пришлось краснея всё объяснить, и договорится что бы никому не рассказывал, и потом старался вообще не заикатся о пампах при нём.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Знает мать. Сама ещё в детстве мне покупала подгузники, зная мое увлечение, но надеясь, что оно само уйдет, но не ушло. До последнего времени думала, что оно ушло, однако, играясь с подгузниками, я оставил один из них под кроватью, собственно его она и нашла. Было немного стыдно. 
Ещё однажды лет в 9 попросил нашу хорошую знакомую поменять мне подгузник, блин. Она нянчилась с ребенком её родственников и я как-то подвел под это тему. 
- Теть Тань, а вы ведь меняете подгузники? 
- Ну конечно, каждый день приходится
- А мне бы поменяли? не помню, что точно сказал

Следующее, что я помню, это то, как я вытаскивают подгузник из шкафа и даю его ей. Сам ложусь на диван, а она под меня подкладывает и запаковывает. Это было невероятно. Наверное, дико её шокировал, но более этого не повторялось. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Та же ерунда.

Если бы не так, то было бы очень печально. Во-первых, осознание того, что скрываешь всю правду. Это наверное как скрывать измену! Ну а во-вторых, сам факт занятий нашим фетишем становится практически невозможен, чтобы не спалиться.

Ссылка на комментарий

Та же ерунда.

Как что-то плохое. Вообще не понимаю зачем об этом рассказывать кому-то кроме, например, девушки, которую втянуть хочешь. Чего изменится для родителей, узнав они о моем увлечении? Не распространяется на те случаи, когда с родителями живешь, конечно же. Да...

Ссылка на комментарий

Как что-то плохое. Вообще не понимаю зачем об этом рассказывать кому-то кроме, например, девушки, которую втянуть хочешь. Чего изменится для родителей, узнав они о моем увлечении? Не распространяется на те случаи, когда с родителями живешь, конечно же. Да...

Неоднократно посещала мысль рассказать маме, но здравый смысл всегда брал верх :)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

Неоднократно посещала мысль рассказать маме, но здравый смысл всегда брал верх :)

А какой в этом смысл? Вот моя мама например об этом знает. Ну, завуалировано знает - что меня возбуждают подгузники, но думает, что я их не ношу. Никаких профитов от этого нет, только иногда неприятные колкости с её стороны, ибо воспринимает это как отклонение и вообще все плохо. 

Ссылка на комментарий

А какой в этом смысл? Вот моя мама например об этом знает. Ну, завуалировано знает - что меня возбуждают подгузники, но думает, что я их не ношу. Никаких профитов от этого нет, только иногда неприятные колкости с её стороны, ибо воспринимает это как отклонение и вообще все плохо. 

У меня не лучше. Мама сказала: "Можешь носить, но если носишь, надевай шорты, чтобы я этого не видела!" Сказал бы, кто она...

Ссылка на комментарий

У меня не лучше. Мама сказала: "Можешь носить, но если носишь, надевай шорты, чтобы я этого не видела!" Сказал бы, кто она...

Не соглашусь. Все лучше. Запрета-то нет. Но да ладно, мне не особо и критично. Когда никого нет, я занимаюсь этим и доволен без всяких анонсов родителям и друзьям. 
Хотя один раз я нацепил Drynites, когда ходил к товарищу. Помню момент, когда я стою у него за спиной и наполняю подгузник, в то время, когда он мне что-то на мониторе показывает. 
Ещё у него была сестра подгузничного периода. Подгузники выбрасывали в ведро в ванной комнате, откуда я собственно позаимствовал. Добавил дополнительный слой впитываемости, я отправился домой. По дороге их выбросил. Мда уж, какой я все-таки маргинал. Наверное, это единственный раз, когда я где-то брал чужой подгузник. Даже немного стыдно. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Не соглашусь. Все лучше. Запрета-то нет. Но да ладно, мне не особо и критично. Когда никого нет, я занимаюсь этим и доволен без всяких анонсов родителям и друзьям. Хотя один раз я нацепил Drynites, когда ходил к товарищу. Помню момент, когда я стою у него за спиной и наполняю подгузник, в то время, когда он мне что-то на мониторе показывает. 
Ещё у него была сестра подгузничного периода. Подгузники выбрасывали в ведро в ванной комнате, откуда я собственно позаимствовал. Добавил дополнительный слой впитываемости, я отправился домой. По дороге их выбросил. Мда уж, какой я все-таки маргинал. Наверное, это единственный раз, когда я где-то брал чужой подгузник. Даже немного стыдно. 

Такого слова как "стыдно" вообще не должно существовать. Это только мешает жить. Не наговаривай на себя. Я не вижу ничего криминального.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Супермодераторы

Знает подруга, собственно с ней мы таким образом развлекаемся. Интересы в теме у нас примерно схожи, но не во всем.

Так как я скорее инфантилистка и фетишистка, то мне легче, чем людям которые интересуются только ABDL, особо скрывать ничего не надо. Ну прическу сделаю "хвостики", советскую школьную форму одену или пару часов мультики посмотрю. Вот такая я  хорошая девочка. :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • V.I.P.

Неоднократно посещала мысль рассказать маме, но здравый смысл всегда брал верх :)

Есть в этом что-то любопытное. В притягательности этой мысли. Мне непонятно до конца зачем я хотел и зачем рассказал маме когда-то, и тогда я думал об этом в негативном ключе и хотел "вылечиться" ну там у психолога или ещё как, а теперь уже нет, и тем не менее я понимаю про себя лично одно: считал бы я тогда что это плохо или наоборот, и отнеслась бы она к этому хорошо или плохо - это ничего не изменило бы!

То есть моё желание рассказать оно не было завязано на моё или её отношение к этому. Может на какое-то детское желание всеми переживаниями делитсья с родителями? Вы как считаете?

Мои 5 копеек просты: я сомневался, рассказал, она не одобрила, но это разумеется, ни на что не повлияло. Результат научной лабороторной работы - ?????

Не соглашусь. Все лучше. Запрета-то нет. Но да ладно, мне не особо и критично. Когда никого нет, я занимаюсь этим и доволен без всяких анонсов родителям и друзьям. Хотя один раз я нацепил Drynites, когда ходил к товарищу. Помню момент, когда я стою у него за спиной и наполняю подгузник, в то время, когда он мне что-то на мониторе показывает. 
Ещё у него была сестра подгузничного периода. Подгузники выбрасывали в ведро в ванной комнате, откуда я собственно позаимствовал. Добавил дополнительный слой впитываемости, я отправился домой. По дороге их выбросил. Мда уж, какой я все-таки маргинал. Наверное, это единственный раз, когда я где-то брал чужой подгузник. Даже немного стыдно. 

Когда запрета нет - это отлично. Это уже просто невероятно классно. И о меньшем некоторым приходится тоько мечтать!)

Сладкое воспоминание, lafi, спасибо) А звук был или только ощущение?)

Ну может и маргинал, не мне точно судить - я "заимствовал" даже просто из пачки у своих младших, когда приходил в гости))) Причём неоднократно. Если честно, ощущения от поступка действительно плохие, но я оправдывал себя тем, что посильно помогаю семье то так то эдак материально - так что ни голым ни мокрым ни голодным я никого не оставил.

Такого слова как "стыдно" вообще не должно существовать. Это только мешает жить. Не наговаривай на себя. Я не вижу ничего криминального.

Ну это уже, чесссслово, громко сказано!) Даже для такого маргинала как я.

"Стыдно" - это социальный механизм, регулирующий выработку моральных качеств в повседневных суждениях человека. Разумеется в идеале человек растёт и развивается, изучает мир, начинает делать что-то в жизни своей, и пройдя её до самого конца так и не сделав ничего плохого может сказать, что не знает что такое "стыд".

Прожить не становять никогда объектом стыда это хорошо и замечательно, но не опираться на некую мораль, включающую в себя это понятие - неправильно. Жить без стыда, но в гормонии - это утопия, которая, я верю, могла бы наступить с эволюцией человеческой цивилизации, но это не скоро))

Ссылка на комментарий

"Стыдно" - это социальный механизм, регулирующий выработку моральных качеств в повседневных суждениях человека. Разумеется в идеале человек растёт и развивается, изучает мир, начинает делать что-то в жизни своей, и пройдя её до самого конца так и не сделав ничего плохого может сказать, что не знает что такое "стыд".

Прожить не становять никогда объектом стыда это хорошо и замечательно, но не опираться на некую мораль, включающую в себя это понятие - неправильно. Жить без стыда, но в гормонии - это утопия, которая, я верю, могла бы наступить с эволюцией человеческой цивилизации, но это не скоро))

Для меня лично такого слова вообще не существует. Поэтому я не знаю, что это и знать не желаю. Морали для меня почти нет. Для меня верно всё то, что я говорю. Но, например, я никогда не смогу на улице просто подойти к человеку и дать ему в морду. А вот что я ношу и когда - это, уж извините, моё личное дело, а тот, кому не нравится, что я делаю или говорю, я могу посоветовать просто застрелиться. Думать надо собственной головой, а не общественным мнением!

Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

Для меня лично такого слова вообще не существует. Поэтому я не знаю, что это и знать не желаю. Морали для меня почти нет. Для меня верно всё то, что я говорю. Но, например, я никогда не смогу на улице просто подойти к человеку и дать ему в морду. А вот что я ношу и когда - это, уж извините, моё личное дело, а тот, кому не нравится, что я делаю или говорю, я могу посоветовать просто застрелиться. Думать надо собственной головой, а не общественным мнением!

Значит мы просто о разном.

Ну а дать в морду это недостаточный пример для такого разговора - "дать в морду" же может случиться в очень разных обстоятельствах, верно?) И при самозащите, и на освободительной войне, и если покопаться - история полна тысячами очень высокоморальных причин дать кому-то в морду!)))

Можете меня цитировать)))

Возвращаясь к подгузникам - пожалуйста. Я просто говорю о том, что мне было бы стыдно, например, отобрать последний подгузник/крошку хлеба... или что-то такое, считай что ограбить, но это всё, разумеется к описанным lafi или мной случаям не относится)))

Ссылка на комментарий

Даже не знаю на чём это завязано, но хранить в себе всё сложно,по этому наверное люди и делятся "по секрету"...

Человек ведь существо социальное и ему нужно общество и общение :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Сладкое воспоминание, lafi, спасибо) А звук был или только ощущение?)

Да только ощущение. Прошел метров 500 от дома. Вытащил первый подгузник и бросил в сугроб, а второй рядом с каким-то подъездом выкинул. Вообще самый приятный период был тогда, когда ребенок чуть-чуть подрос и сам ходил на горшок по большому, однако подгузники все ещё носил. Поэтому в бачке в ванной комнате часто скапливалось большое количество подгузников разной наполненности. Хотелось их все взять и утащить к себе домой.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
11 час назад, allya сказал:

Муж знает, ибо видел, что я в сети смотрю. Но мы это не обсуждаем и не обсуждали.

А почему бы и не обсудить?Склонила бы мужа на темную сторону)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Да ладно вам смущаться, бояться и стыдиться. Семье я не говорил, но на 100% уверен что большая часть знает что я в памперсах (некоторым родители рассказали, некоторые просто замечали клеенку под простыней, или памперсы в рюкзаке). Друзья? Пф. Однажды летом было скучно и очень хотелось рассказать кому-то (посмотреть заодно реакцию). Выбрал сначала знакомую из другого города, ничего, поддержала. Потом осмелился однокласснице рассказать... Тож нормально. 

Так что не надо на русских наговаривать и тд.. Плохое отношение к людям которые пользуются памперсами есть в любой точке мира, но если грамотно все рассказать и обьяснить, то ничего страшного в этом нет.

если вы все ещё думаете рассказать или нет, то сделайте как я: выберете знакомого из другого города, который знаком только вам (учитывая, что почти все пользуются соц сетями-сделать это легко) и расскажите ему. Уверяю! Вам полегчает и будет приятное ощущение (смесь страха, смущения и возбуждения).

дерзайте

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.