Перейти к содержанию

Знают ли друзья/родственники о ваших увлечениях?


DL-Guy

Рекомендуемые сообщения

  • Супермодераторы

Крайне удивительно что за все время сколько я тут на форуме нахожусь, не написал своей истории по вопросу в заголовке.
На данный момент о моем увлечении знает примерно около десятка людей, кого я знаю лично. Но все они проходили через проверку их отношения к этому и соответственно "раскрывал карты" только тем кто готов был это принять. Но вот правда в семье почти никто о моем этом увлечении не знает кроме одного человека.
В итоге можно сказать, что все кто знают к этому относятся в спектре от "ну, а почему бы и нет. У каждого свои тараканы" до "Хм, а это ведь даже мило"

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Oranжевый

    24

  • TBOPOr

    17

  • Smile

    13

  • Aleksandr-88

    12

Знают несколько людей. Рассказал им сам, не дожидаясь какого-то палева. Естественно, рассказывать о таком нужно в крайних случаях, или же, когда у вас ну очень доверительные отношения, и человек это потенциально может принять у себя в голове.

Рассказывал своей прошлой второй половинке и лучшей подруге об этом как о фетише. Оба отреагировали нормально, но никак больше эта тема не поднималась.

Нынче же, имея проблемы с тем чтобы вовремя вне дома успеть в туалет, рассказал об этом своей текущей второй половинке. Изначально рассказал как про фетиш, а затем про проблему, с последствиями которой он мне помогает справляться. Было страшно, естественно, но мой партнёр человек довольно широко мыслящий, и открытый к чему-то новому. Поэтому, воспринял спокойно и даже поддержал.

А недавно так вообще, ненароком получилось так, что я был в трусиках-подгузниках и у нас была спонтанная близость, во время которой мой секрет уже увидели воочию. Мне было безумно стыдно, но реакция парня была абсолютно спокойной. Всё воспринималось будто так было всегда и у всех. Никакого отвращения или брезгливости тоже нет. Его этот элемент, от части, заводит. На длительные прогулки с ним по городу, я надеваю подгузник для подстраховки. А он так и наровит меня игриво ущипнуть за пятую точку.

Ссылка на комментарий

Рискую скатиться к избитому "все мы извращенцы". Извините. Просто геи, что переводится с английского как люди веселые/затейливые и уж точно нестандлартно мыслящие (эротически) принимают такие вещи легко. Хотя может найдутся среди них скрепные. ) Я как натурал с геями лично об этом не беседовал, а что касается противоположного пола (натуралок), с кем я имел дело, те единицы, кому рассказывал, считали АБДЛ милым и безобидным. Я правда больше АБ, чем ДЛ.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, karapuz сказал:

Просто геи, что переводится с английского как люди веселые/затейливые и уж точно нестандлартно мыслящие (эротически) принимают такие вещи легко. Хотя может найдутся среди них скрепные.

Ну, не совсем могу согласиться с этим мнением. У меня как раз таки, совсем обратный отклик получился, когда я проводил свой эксперимент на восприятие этой темы сообществом. В одном из известных в тех кругах приложений знакомств создал тематическую анкету. Хотел проверить реакцию местного населения.

Она не заставила себя ждать. Ведь новая анкета даже в относительно немаленьком городе, как завоз свежего мяса. Часть сразу выражали своё отвращение и стебались. Большинство с интересом задавали какие-то вопросы, но не проникаясь данной тематикой. И только несколько человек заинтересовались и даже хотели попробовать. Естественно, у них попутно фетишей и кинков было достаточно.

Скрепные товарищи в данном сообществе тоже есть. Даже не знаю с чем это связано. Может, с попыткой казаться "относительно нормальным"? Мои знакомые и друзья в большинстве своём относятся именно к таким, вне зависимости от возрастной категории: будь это молодёжь, или люди постарше. Впрочем, не мне лезть им в голову, и им не лезть в мою. Я уважаю личные границы людей, и приветствую, когда уважают мои.

И ещё... Говорить и рассказывать людям про нашу тему - это одно, а вот непосредственно её демонстрировать намеренно или даже случайно - это абсолютно другое. Я даже не говорю сейчас про эмоциональный аспект. Люди, не сталкивающиеся с этим ранее, даже не понимают базиса: как надевать или менять тот же подгузник, как взаимодействовать с партнёром в подгузнике так чтоб ему было приятно, прочее.

9 часов назад, karapuz сказал:

Я как натурал с геями лично об этом не беседовал, а что касается противоположного пола (натуралок), с кем я имел дело, те единицы, кому рассказывал, считали АБДЛ милым и безобидным.

Ну, как ранее уже упоминалось кем-то на форуме, девушки более скромные в проявлениях своих кинки. И это касается как реальной жизни, так и интернета. Было дело, обсуждал с несколькими различные фетиши, среди них "по счастливой случайности" оказался ABDL. Увы, почти все поржали и сказали, что такое не приемлят. И причина, как я думаю, в том, что у них в голове мужчина - всесильный бог (кремень, скала), который не имеет подобных "слабостей".

Немножко оффтоп, простите //cdn.ab-dl.org/emoticons/default_blink.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, vanyka123456789 сказал:

Ну, не совсем могу согласиться с этим мнением. У меня как раз таки, совсем обратный отклик получился, когда я проводил свой эксперимент на восприятие этой темы сообществом. В одном из известных в тех кругах приложений знакомств создал тематическую анкету. Хотел проверить реакцию местного населения.

Она не заставила себя ждать. Ведь новая анкета даже в относительно немаленьком городе, как завоз свежего мяса. Часть сразу выражали своё отвращение и стебались. Большинство с интересом задавали какие-то вопросы, но не проникаясь данной тематикой. И только несколько человек заинтересовались и даже хотели попробовать. Естественно, у них попутно фетишей и кинков было достаточно.

Скрепные товарищи в данном сообществе тоже есть. Даже не знаю с чем это связано. Может, с попыткой казаться "относительно нормальным"? Мои знакомые и друзья в большинстве своём относятся именно к таким, вне зависимости от возрастной категории: будь это молодёжь, или люди постарше. Впрочем, не мне лезть им в голову, и им не лезть в мою. Я уважаю личные границы людей, и приветствую, когда уважают мои.

И ещё... Говорить и рассказывать людям про нашу тему - это одно, а вот непосредственно её демонстрировать намеренно или даже случайно - это абсолютно другое. Я даже не говорю сейчас про эмоциональный аспект. Люди, не сталкивающиеся с этим ранее, даже не понимают базиса: как надевать или менять тот же подгузник, как взаимодействовать с партнёром в подгузнике так чтоб ему было приятно, прочее.

Ну, как ранее уже упоминалось кем-то на форуме, девушки более скромные в проявлениях своих кинки. И это касается как реальной жизни, так и интернета. Было дело, обсуждал с несколькими различные фетиши, среди них "по счастливой случайности" оказался ABDL. Увы, почти все поржали и сказали, что такое не приемлят. И причина, как я думаю, в том, что у них в голове мужчина - всесильный бог (кремень, скала), который не имеет подобных "слабостей".

Немножко оффтоп, простите //cdn.ab-dl.org/emoticons/default_blink.png

Пожалуйста, ответь в тг или ЛС тут, я скучаю 

Ссылка на комментарий

Значит, я сначала тщательно держала все в секрете долгое время. Но если меня разозлить - всё выболтаю. Так и получилось: мамка стала толкать речь про гетеросексуальность, традиционный секс и детей, а я ей стала доказывать, что это все совсем не моё. Теперь она воспринимает меня как ту, которая должна одуматься.

Ссылка на комментарий

На прямую никогда не сознавался, да и не было таких людей которые это бы абсолютно точно приняли.

Пару раз очень глупо палился перед родителями и оба раза была мама.

В первый раз я оставил подгузник в столе, слегка его прикрыл чем было, предполагалось что потом я переложу его в более укромное место, но я успешно про него забыл. И вот матери понадобилось достать какую-то папку из стола (как оказалось та, которой я прикрыл подгузник), а я в этот момент сидел рядом, незамедлительно последовал вопрос "Что это такое?"

У меня в тот момент в голове все мысли свалились в кучу и ничего лучше чем "Решил попробовать, но я его не надевал" я из себя выдавить не смог, но ничего страшного не случилось, она сказала "Я же вижу что он растянутый, не страдай фигнëй" и просто выбросила его.

Второй раз уже после переезда, у меня в комнате ещë не было конечного варианта расстановки мебели и всë переодически передвигалось. Ну я после длительного перерыва купил себе пачку drynights, попутно были куплены чулки (тогда я только познавал свой фетиш, хотелось добавить чего-то нового и постыдного), все было хорошо, пока в одну из ночей я решил его снять не доведя дело до конца и закинуть его за диван чтобы не шуметь, туда же  отправились и чулки. На следующий день я пришëл с учëбы и увидел что всë, что было закинуто за диван валяется у меня на стуле. Я тогда немного задумался, да не, быть не может чтобы я так сглупил, а потом увидел что диван опять сдвинут и к нему прикручены спинки (которых там до этого не было), до меня дошло "я спалился..."

Никого в тот момент дома не было и я оперативно всë вынес и выбросил. В голове не было адекватных вариантов как это дело объяснить.

Пришли мать и бабушка и состоялся довольно скользкий разговор. Как оказалось автором находки была бабушка, а мама знала об этом только с еë слов. Меня спросили

"Зачем тебе это? Ты что извращенец какой-то или больной? К врачу тебя сводить?" Ну и так далее.

Что-то около правдоподобной версии у меня уже крутилось на языке, но в последний момент я сказал:

"Да мне не нужен сам подгузник, мне нужна была целюлоза из него"

Спросили "Для чего?"

Сказал что хотел с ней похимичить и сделать из неë что-то горючее (я таким иногда грешил и мать об этом знала)

А на вопрос про чулки я сказал что это не они и бабушке показалось, просто какая-то синтетическая тряпка. Физических доказательств уже не было и как-то докопаться к этому было сложно, поэтому опять сошлись на "Да не страдай этой фигнëй и чтобы больше не видела".

С отцом мне благо ни разу не пришлось объясняться на эту тему.

Друзья не знают и хорошо, просто потому что живу в маленьком городе и если хоть где-то это просочится, то скорее всего знали бы многие люди, даже не из моего круга общения.

Я не исключаю того, что когда-нибудь я найду человека которому смогу раскрыться, но пока пусть это будет личный секретик.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем someone
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.