Перейти к содержанию

Знают ли друзья/родственники о ваших увлечениях?


DL-Guy

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Oranжевый

    24

  • TBOPOr

    17

  • Smile

    13

  • Aleksandr-88

    12

А о моем увлечении знает только мой лучший друг. Да и то я ему сказал только что мне нравятся девушки, которые носят памперсы, а то что я и сам этим балуюсь, он не знает.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Знают предки, несколько знакомых. 

Лет 5 назад была тяга рассказать кому-нибудь и посмотреть реакцию - в итоге людям (не самым близким) становится пофиг через час. 

Зато не потроллить меня на эту тему им (хотя казалось бы целое поле для этого)

Поначалу кто пытался - глядя на ответное лицо кирпичом - не продолжали, тк не прокатывало.

Теперь из тех кто в курсе никто не вспоминает даже.

Впрочем друзьям стараюсь мозг своими тараканами не засорять - проблем то не будет, а смысл...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

мои друзья знают об этом

И как они относятся к этому увлечению?Поддерживают, равнодушны или настаивают чтобы ты бросил?Как они отреагировали когда узнали что ты носишь подгузники?)Просто живя в России, если открыто рассказывать об этом увлечении, то можно остаться без друзей :D

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

И как они относятся к этому увлечению?Поддерживают, равнодушны или настаивают чтобы ты бросил?Как они отреагировали когда узнали что ты носишь подгузники?)Просто живя в России, если открыто рассказывать об этом увлечении, то можно остаться без друзей :D

Друзья должны принимать тебя таким, какой ты есть. Это про настоящих речь. Кто не принимает - не есть друг.

Ссылка на комментарий

Никто не знает о моих увлечениях, но мама догадывается. Стоит ли рассказывать? Не знаю...

Неизвестность пугает. Есть подозрение что лучший друг замечает.

Изменено пользователем Арсений))))
Ссылка на комментарий

Никто не знает о моих увлечениях, но мама догадывается. Стоит ли рассказывать? Не знаю...

Неизвестность пугает. Есть подозрение что лучший друг замечает.

Если тебе от этого станет легче можешь рассказать, если не поймут, можешь перевести в шутку, относись проще к жизни. Из моих знакомых никто не знает, да я и не хочу чтобы кто то об этом знал, а ваще люди не идеальны, у каждого свои тараканы в голове.

Ссылка на комментарий

Я знаю что мой друг пробовал носить подгузники для взрослых( в семье кто-то страдает недержанием) и он остался под приятным впечатлением от этого, сам ему про аналогичный интерес к подгузникам не решился рассказать.

Ссылка на комментарий

Я знаю что мой друг пробовал носить подгузники для взрослых( в семье кто-то страдает недержанием) и он остался под приятным впечатлением от этого, сам ему про аналогичный интерес к подгузникам не решился рассказать.

А что не решился то?Я бы сказал если был анологичный интерес, одно дело не говорить тем кто не разделит и не поймет этот интерес, а если уж друг тем же увлекается.
Ссылка на комментарий

Недавно осознал, что мама точно знает о моих увлечениях. В моей квартире идет ремонт и она мне телефон оборвала, напоминая спрятать от строителей "резиновые трусы и памперсы свои"... Было неудобно, но с другой стороны как то отлегло. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Не соглашусь. Когда мама этого не понимает, как у меня - намного хуже...

Ну я же не сказал, что она меня понимает и сама бегает мне за подгузниками. Нет. Время от времени участливо пытается начать разговор на тему "что у тебя случилось, что со здоровьем...?". Естественно, я сразу же пресекаю эти попытки. Однако, внутренне, все равно не очень комфортно. Все таки, это не совсем нормально носить подгузники в 27 лет. 

Ссылка на комментарий

Ммм... может быть, пойти на компромисс? Ну сказать о том, что ты не пользуешься ими постоянно, что это элемент сексуальной игры такой, что волноваться причин нет. Вроде это дало бы пояснение. Ну и вряд ли мама стала бы дальше лезть.

Ссылка на комментарий

Ммм... может быть, пойти на компромисс? Ну сказать о том, что ты не пользуешься ими постоянно, что это элемент сексуальной игры такой, что волноваться причин нет. Вроде это дало бы пояснение. Ну и вряд ли мама стала бы дальше лезть.

Ну среди фетишистов подгузники можно рассматривать как предмет роскоши(да и в сексуальном плане такое увлечение мало кто примет), от чего в кризис можно отказаться, а если сказать что ночью иногда аварии случаются, то это уже необходимость и маме скорее всего придется смириться с этим.

Ссылка на комментарий

Ну я же не сказал, что она меня понимает и сама бегает мне за подгузниками. Нет. Время от времени участливо пытается начать разговор на тему "что у тебя случилось, что со здоровьем...?". Естественно, я сразу же пресекаю эти попытки. Однако, внутренне, все равно не очень комфортно. Все таки, это не совсем нормально носить подгузники в 27 лет. 

Последнее предложение - стереотип. Я живу так: хочу - ношу. Кому не понравится - пусть подавятся.

Ссылка на комментарий

Последнее предложение - стереотип. Я живу так: хочу - ношу. Кому не понравится - пусть подавятся.

И что, маме тоже так сказать? "Не нравится - подавись"? А меж тем для неё взрослый сын, носящий памперсы, - несколько странно, наверняка. Я, к примеру, дорожу своими отношениями с родителями. И если что - сказал бы, что это ну такое вот приложение игровое к сексу время от времени. Больше вопросов в мою сторону не было бы явно. Мало ли какие у кого фетиши, пфф..

 

Ой, не.. Если "аварии случаются", то будут переживать ещё за здоровье. А если элемент игры - "Ну.. решили поэкспериментировать с Сашей-Олей-Колей-Машей, поиграть" и т.д. - то родители лезть не будут. Если только у них с границами всё в порядке, конечно.. Секс - гораздо более интимное и неприкосновенное, чем "я иногда писаюсь в свои 25-30-35". Достанут советами к врачу сходить :)

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.