Перейти к содержанию

Знают ли друзья/родственники о ваших увлечениях?


DL-Guy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Oranжевый

    24

  • TBOPOr

    17

  • Smile

    13

  • Aleksandr-88

    12

  • V.I.P.

Оранжевый, Согласен, заставлять ни в коем случае нельзя. Но даже, ваши ролевые игры-это уже хорошо, даже очень хорошо!)) Не каждая девушка, согласится ввести такую ролевую игру в отношения! Тебе повезло в этом плане, а точнее сказать с девушкой повезло!)

 

Мы перешли рубеж от девушки и парня к мужу и жене некоторое время назад, но спасибо за комплемент)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

о моем увлечении никто не знает, честно говоря и не хотелось бы.  Есть девушка, вот не знаю как сказать ей об этом, а это думаю нужно. Как лучше это Сказать?

Сложный вопрос, даже в голову ни чего и не приходит по этому поводу. А ты когда гуляешь с ней/в кино/дома,в памперсах находишься?! То есть на встречи с ней в памперсах приходишь? :)
Ссылка на комментарий

А у нас в спальне в прикроватных тумбочках всегда памперсы лежат, дети знают, родители тоже знают, но мы никогда на этом не акцентируем внимание. Ну лежат памперсы, ну и что? В мусорном ведре тоже им попадаются на глаза, ну и что тут такого? 

Более того, на моей тумбочке стоят электронные часы, а за ними всегда лежит детская соска-пустышка и все прекрасно знают, что у нас с моей половинкой такая игра  "дочки-матери".)))

Мне кажется, тут всё дело в том, как ты ведёшь себя по жизни, а ещё не маловажный момент - это твой возраст. Мне чуть больше сорока и в жизни я достигла немалого, по-этому я уже могу себе позволить вести себя более раскованно и не оглядываться на мнение других.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий

Кто из близких знает о ваших увлечениях? И вообще - знают ли?

Только один из моих друзей узнал. Из семьи бабушка догадывается, но не говорит об этом. В близжайшем будущем хочу поговорить со своей девушкой на эту тему..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня о данном увлечении никто не знает, думаю врятли обрадуются если узнают.

И из-за этого очень, очень редко получается ... ))

А если и находится не много времени, то меня это не спасает. Тайника так сказать у меня нет)) а бежать в магазин за пачкой в которой минимум 15шт. глупо т.к. израсходовать их не успею... знаю ,что в аптеках можно купить 1шт. но тут тоже проблема, я боюсь продавцу сказать какие, сколько и т.д. Даже не сказать боюсь ,а боюсь неожиданных вопросов про памперсы или про ребенка)) типо которому я их беру.

Как у меня все сложно.

Ссылка на комментарий
Даже не сказать боюсь ,а боюсь неожиданных вопросов про памперсы или про ребенка))

Пойми, продавцам всё равно, кому ты их берёшь. Они просто их тебе продают и всё, я знаю по себе, сам покупал.

Ссылка на комментарий

Пойми, продавцам всё равно, кому ты их берёшь. Они просто их тебе продают и всё, я знаю по себе, сам покупал.

я в супермаркете помню волновалась когда покупала упаковку)) а в аптеке еще нужно что-то говорить...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

я в супермаркете помню волновалась когда покупала упаковку)) а в аптеке еще нужно что-то говорить...

Только название и размер, всё. Они тебе продадут без проблем, я знаю по себе) Смелее, красавица)

Ссылка на комментарий

Сложный вопрос, даже в голову ни чего и не приходит по этому поводу. А ты когда гуляешь с ней/в кино/дома,в памперсах находишься?! То есть на встречи с ней в памперсах приходишь? :)

Нет, не нахожусь

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня ни кто не знает и рассказывать я не хочу, знаю что ни кто из моих близких меня не поймет...

Ну и правильно, у меня такая же позиция) хотя я пытался намекнуть, но потом перестал)
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.