Перейти к содержанию

Знают ли друзья/родственники о ваших увлечениях?


DL-Guy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Oranжевый

    24

  • TBOPOr

    17

  • Smile

    13

  • Aleksandr-88

    12

DL-Guy, маме можно выразить это в корректной форме, например: "Я буду носить, хочешь ты этого или нет. Это моё дело, я взрослый человек". Если для неё странно, то почему ты должен к этому прислушиваться? Её мнение может быть таким, но главное-то здесь мнение твоё. Твоя жизнь - решаешь сам, слушаться маму до конца жизни невозможно. 

Ссылка на комментарий

я в супермаркете помню волновалась когда покупала упаковку)) а в аптеке еще нужно что-то говорить...

 Честно говоря, я тоже сильно стесняюсь покупать памперсы в аптеке (для себя) и поэтому покупаю их всегда в супермаркете, так вместе с другими вещами и продуктами, в корзинку и на кассу. Пару раз даже в магазине боялась покупать, но потребность и воспоминания о приятном все же пересилили стеснения и страх и я решилась. Вот теперь для меня купить памперсы в магазине не составляет большого труда, как обычное дело. А вот в аптеке я до сих пор не могу перебороть себя и купить. Поэтому в аптеке мне покупает их муж. А так попробуй в магазине покупать, но купи еще что нибудь в придачу (шампунь, мыло, крем, стир. порошок или еще что), один раз купишь пересилишь себя и потом будешь уже спокойно покупать. Все же чувство удовольствия способно перебороть такую фигню как стеснение! 

Ссылка на комментарий

А я вот наоборот в аптеке не стесняюсь покупать (беру поштучно) даже при посетителях просто говорю каких и сколько, а если один в аптеке, то еще и спрашиваю какие есть, что лучше, про впитываемость спрошу)))) только в наших аптеках в основном сени продают поштучно, трусики актив пришлось пачку брать, а драй найтс вообще ни в одной аптеке не видел. А в больших супермаркетах я наоборот боюсь покупать вдруг знакомых встретишь фиг отмажешся, но драй найтс всегда в ашане беру, до нового года стоили 280 р а теперь последнюю пачку брал по 320 р((((.В Ашане прям раздражает когда на кассе в первую очередь пробивают не прозрачный пакет, которым маскируешь пачку трусиков, а сами трусики пробивают последними после всех продуктов и все окружающие все видят, вот в этот момент и боюсь знакомых встретить.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Среди моего окружения никто эту тему даже и не поднимал на моей памяти. Сомневаюсь, что большинство из моих друзей вообще в курсе, что такое бывает.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Я как то с подругой был в кинотеатре, после фильма она сказала выходим быстрее мне в туалет надо)))) Ну я пошутил тогда в следующий раз тебе подгузник оденем))))))(Ну а вдруг подумал я) она отшутилась что мол мне не один не влезет, значит думаю далеко не в теме, и не стал заострять внимания. А признатся в своем увлечение никогда и никому(((((

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий

Я как то с подругой был в кинотеатре, после фильма она сказала выходим быстрее мне в туалет надо)))) Ну я пошутил тогда в следующий раз тебе подгузник оденем))))))(Ну а вдруг подумал я) она отшутилась что мол мне не один не влезет, значит думаю далеко не в теме, и не стал заострять внимания. А признатся в своем увлечение никогда и никому(((((

Хорошая попытка!)

Ссылка на комментарий

У меня тоже никто не знает. Но блин, столько было палевных моментов. 
Однажды сестра нашла в моей комнате( когда я съехал в свое жильё - она переместилась в свою комнату) , где то в углу под кроватью нашла пустую упаковку от drynites (люблю коллекционировать пустые упаковки от подгузников ;) ).... блиииин.... Это был просто капец, я еле еле выкрутился... вообщем жесть.. 

Но у меня сейчас есть девушка, а точнее невеста, у нас свадьба через 4 месяца. Она пока не знает о моем увлечении.. Я так стремаюсь ей рассказать об этом, что в холодный пот бросает когда в голове представляю как ей рассказываю. Она у меня очень добрая и меня поймёт, но блин, стрёмно ребят.
А однажды чуть не спалился перед ней. под кроватью лежало 3 подгузника, я не помню чего я их туда положил, но забыл убрать... Она что то уронила под кровать и полезла туда, я захожу в комнату и вижу как она лезет под кровать, :14:  я тут же вспоминаю что у меня там  мои памперсы ... и всё...я думал - всёё, капец... и тут я как вратарь на мяч, падаю под кровать что бы достать ей то что она уронила.... Было очень близко .. Но пронесло. 
фууух. Много таких историй. Но думаю что расскажу ей.

Вот думаю, до свадьбы или после.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

Ну... рассказать-то в любом случае придётся :) Поэтому смотри сам, выбирай момент, тут главное - попасть в нужную эмоциональную волну. И не акцентировать самому на этом внимание, не придавать важность. Тебе же важнее девушка, а не памперсы. Вот и исходи из этого. Вы же говорите наверняка на общие сексуальные темы? Ну там... "О, прикинь, на Западе такая штука есть - и ведь довольно популярно! Довольно мило ведь, как считаешь?" Ну или типа того :)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

 

У меня тоже никто не знает. Но блин, столько было палевных моментов. 

Однажды сестра нашла в моей комнате( когда я съехал в свое жильё - она переместилась в свою комнату) , где то в углу под кроватью нашла пустую упаковку от drynites (люблю коллекционировать пустые упаковки от подгузников ;) ).... блиииин.... Это был просто капец, я еле еле выкрутился... вообщем жесть.. 

 

Но у меня сейчас есть девушка, а точнее невеста, у нас свадьба через 4 месяца. Она пока не знает о моем увлечении.. Я так стремаюсь ей рассказать об этом, что в холодный пот бросает когда в голове представляю как ей рассказываю. Она у меня очень добрая и меня поймёт, но блин, стрёмно ребят.

А однажды чуть не спалился перед ней. под кроватью лежало 3 подгузника, я не помню чего я их туда положил, но забыл убрать... Она что то уронила под кровать и полезла туда, я захожу в комнату и вижу как она лезет под кровать, :14:  я тут же вспоминаю что у меня там  мои памперсы ... и всё...я думал - всёё, капец... и тут я как вратарь на мяч, падаю под кровать что бы достать ей то что она уронила.... Было очень близко .. Но пронесло. 

фууух. Много таких историй. Но думаю что расскажу ей.

Вот думаю, до свадьбы или после.

ты знаешь, у меня была точно такая же ситуация, когда я познакомилась со своим будущим мужем, я не могла ему рассказать что люблю памперсы носить. А смогла признаться только тогда, когда пару раз я ночью описалась, уже тогда замужем была за ним! Я тебе советую пока не говорить свой девушке об этом. Думаю, что в ваш медовый месяц, можно будет поэкспериментировать с девушкой (сексуальные ролевые игры), предложишь ей как нибудь поиграть в няньку и младенца, спроси хотела бы она попробовать поиграть так? Естественно должна эта игра кончиться бурным сексом, а не просто одели подгузник, посюсюкались и соску пососали! Предложи ей сначала побыть маленьком ребенком, а ты за ней поухаживай, а потом поменяйтесь. У меня например только так и получилось подвести своего мужа к понимаю, того что я люблю такую игру! И теперь он знает что я люблю памперсы носить и чувствовать себя маленькой девочкой! Думаю в медовый месяц, это будет как то более легче сделать, так как еще не остынут впечатления от свадебных переживаний и эмоций!  ;)

ему надо просто в медовый месяц, пока невеста не отошла от свадебных эмоций, под эту волну, предложить поиграть в ролевые игры! И через ролевую игру в сексе, можно реализовать эту затею! Заодно и узнает как новоиспеченая жена к этому отнесется. Должно все получиться, ведь если она его любит, то готова разделить с ним все радости и горести, а переодеться в младенца это ничего не стоит! Тем более что можно такое удовольствие получить в сексуальном плане!!!  :wub:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ты знаешь, у меня была точно такая же ситуация, когда я познакомилась со своим будущим мужем, я не могла ему рассказать что люблю памперсы носить. А смогла признаться только тогда, когда пару раз я ночью описалась, уже тогда замужем была за ним! Я тебе советую пока не говорить свой девушке об этом. Думаю, что в ваш медовый месяц, можно будет поэкспериментировать с девушкой (сексуальные ролевые игры), предложишь ей как нибудь поиграть в няньку и младенца, спроси хотела бы она попробовать поиграть так? Естественно должна эта игра кончиться бурным сексом, а не просто одели подгузник, посюсюкались и соску пососали! Предложи ей сначала побыть маленьком ребенком, а ты за ней поухаживай, а потом поменяйтесь. У меня например только так и получилось подвести своего мужа к понимаю, того что я люблю такую игру! И теперь он знает что я люблю памперсы носить и чувствовать себя маленькой девочкой! Думаю в медовый месяц, это будет как то более легче сделать, так как еще не остынут впечатления от свадебных переживаний и эмоций!  ;)

ему надо просто в медовый месяц, пока невеста не отошла от свадебных эмоций, под эту волну, предложить поиграть в ролевые игры! И через ролевую игру в сексе, можно реализовать эту затею! Заодно и узнает как новоиспеченая жена к этому отнесется. Должно все получиться, ведь если она его любит, то готова разделить с ним все радости и горести, а переодеться в младенца это ничего не стоит! Тем более что можно такое удовольствие получить в сексуальном плане!!!  :wub:

Интересная мысль, спасибо за совет) а то я начинаю потихоньку переживать по этому поводу. Думал даже забросить это дело(подгузники) ... Но нет , не выходит, а наоборот ещё больше тянет )  

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

я пользуюсь давно, но скоро придётся прекратить, потому что я скоро найду себе девушку, и, думаю, она не поймёт - темболее я не смогу ей сказать об этом я стесняюсь - вдруг она меня бросит! А вобще можете дать советы можно пользоватся памперсами украткой чтобы она не узнала например в её отсутствие?

Ссылка на комментарий

я пользуюсь давно но скоро придётся прекратить потому что я скоро найду себе девушку и думаю она не поймёт темболее я не смогу её сказать об это я стесняюсь вдруг она меня бросит а вобще можите дать советы можно пользоватся памперсами украткой чтобы она не узнала например в её отсудстви

 

Поймет или не поймет еще вопрос, как подашь. Пожалуйся как-нибудь на мокрое напрочь нижнее белье от возбуждения во время долгой прогулки в парке, повтори несколько раз такой маневр (потребуется пара тройка месяцев может больше), чтобы у нее отложилось. Потом предложи удобное для тебя решение которое позволит тебе быть возбужденным все время и при том абсолютно комфортно, девушки пользуются прокладками ничего предосудительного от такого предложения не будет. Потом это может стать вашим маленьким секретом. А уж до применения по назначению предмета гигиены может случайно дойти в качестве шутки или эксперимента. Все что ты делаешь должно быть ради того чтобы быть ближе к ней - это самое важное.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

О моем увлечение знает только мой лучший друг, ну и конечно пользователи данного форума!!!

Извини за ОТ, не пиши красным плиз. Устоявшееся правило почти на всех форумах - красный цвет для модерации.

Ссылка на комментарий

Нет, все ж таки, родителям знать совсем не обязательно (все таки, их надо пожалеть, да и мы вырастаем и уезжаем от них, к чему тогда эти "каминг - ауты"), а вот как признаться своим вторым половинам (ужасная формулировка, расчлененка какая - то), действительно проблема. Нам ведь с ними жить всю оставшуюся жизнь. И надо постараться сделать ее максимально комфортной для всех. Сам стою перед этой дилеммой и никак не могу решиться.  

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Знает об этом увлечении моя девушка. Рассказал в первый же месяц отношений: решил, была не была. К тому же, считаю, что между партнерами не должно быть тайн. Мне повезло - девушка приняла это с большим одобрением и даже сама периодически одевает памперс. В ближайшее время даже собираемся с ней переодетыми пройтись по торговым центрам.

Больше, вроде, не знает никто, хотя ручаться не могу. Думаю, что родители о чем-то догадываются, но они никогда не поднимут эту тему, а спрашивать сам я не рискну :)

Ссылка на комментарий

Знает только мать и относится ко всему нейтрально, не замечает. А вот кому-то еще говорить боюсь, думаю пара друзей догадываются о чем-то таком, но думаю, если узнают - поймут. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Поставил перед фактом свою жену. Ну т.е. у нас уже так называемый гостевой брак, но пока...

...полезла туда, а там...

- Что ЭТО?

- Так надо, ответил ей и спать.

Вопросов больше на эту тему не задавала.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.