Перейти к содержанию

Как часто? Где? Какие?


Aleksandr-88

Рекомендуемые сообщения

  • V.I.P.

Импортное бы что-нибудь заказать, правда не знаю где заказать, но впринципе знаю к кому обратиться)Из зарубежных хотелось бы попробывать Abena ну или сени самой высокой впитываемости(Qatro), еще можна тена флекс с максимально возможной впитываемостью.

 

Abena и Tena Flex с 7-ю каплями можно в Москве достать. Если хотите - пошлю почтой) пишите в лс

 

 

На самом деле - я и в дышащих поначалу умудрялся себе покраснение заработать, которое на сходило дня 4!))

А недышащие не так опасны если их правильно носить: но здесь есть куча факторов влияния, среди которых температура тела, погода, что сверху одето, как плотно сидит, прижат подгузник, например трусами или просто висит, как долго носишь, много ли потеешь и так далее..

Ссылка на комментарий
  • Ответов 219
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Aleksandr-88

    21

  • Oranжевый

    17

  • Tito

    12

  • pampersek51

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да они хорошие, мягкие, удобные и впитывают нормально. Я их по почте заказываю.

Да,я теперь только их и заказываю у них ещё сорбента много вот впитываемост АБРИ-ФОРМ,и ЕВРОН тоже нормалёк.

post-139-0-78759700-1381425740_thumb.png

Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

Ношу памперс 6 размера :) даже не жмет :З

 

Многие AB/DL искренне завидуют твоему положению)) Ты ведь ещё и Libero 7-е потом сможешь носить!

А может быть сейчас ещё можешь DryNites маленькие носить (у них всего два размера, и большие - на меня налезают уже с некоторым трудом)

Ссылка на комментарий

Нашел тут в бюргерском сайте Сени "красные" (ну не помню я их название), заявлена совершенно чудовищная впитываемость! Надо срочно делать загранку )))

Ссылка на комментарий

Нашел тут в бюргерском сайте Сени "красные" (ну не помню я их название), заявлена совершенно чудовищная впитываемость! Надо срочно делать загранку )))

Seni Quattro. Только в России их не достать(

Ссылка на комментарий

Чаще всего приходиться носить Сэни т.к. дешевле, а вообще истинное удовольствие получаю от подгузников с клеенчатой поверхностью ))но ксожелению так всё меньше и меньше(((

Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

истинное удовольствие получаю от подгузников с клеенчатой поверхностью ))но ксожелению так всё меньше и меньше(((

 

Это факт - рано или поздно, вероятно, большинство подгузников станет "дышащими" с мягкой поверхностью, но унывать не стоит: останутся бренды, разработанные специально для AB/DL, а также, возможно - те что для космонавтов!)

Ссылка на комментарий

Чаще всего приходиться носить Сэни т.к. дешевле, а вообще истинное удовольствие получаю от подгузников с клеенчатой поверхностью ))но ксожелению так всё меньше и меньше(((

Сени не так уж плохи! Мне нравятся! Потолще самый раз! :D

Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

Сени не так уж плохи! Мне нравятся! Потолще самый раз!

 

Дело ещё и в том, что для мужчин-DL очень важным условием являются застёжки.. так как при возбуждении на некоторых подгузниках (вроде тех-же Seni) они не выдерживают никакой конкуренции со стороны давления изнутри))) А так Seni совсем не плохи!) У них и впитывающая подушка большая, и как вы сказали толщина - тоже большой плюс!

Ссылка на комментарий

Это факт - рано или поздно, вероятно, большинство подгузников станет "дышащими" с мягкой поверхностью, но унывать не стоит: останутся бренды, разработанные специально для AB/DL, а также, возможно - те что для космонавтов!)

Как по мне так это даже плюс, я как бы сказать за практичность подгузников и за применение их в быту, т.е. хорошо что они совершенствуются.Мне так вообще в ближайшем будущем еще обрезание предстоит, не знаю потом как буду их носить, удобно ли будет.

Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

Как по мне так это даже плюс, я как бы сказать за практичность подгузников и за применение их в быту, т.е. хорошо что они совершенствуются. Мне так вообще в ближайшем будущем еще обрезание предстоит, не знаю потом как буду их носить, удобно ли будет.

 

 

Из той информации, что доходила до меня - тяжелее будет скорее с обычными трусами, с подгузниками легче - они ведь мягче, но удобно должно быть, на мой взгляд - я пробовал как-то эксперименту ради оголять головку члена, перед надеванием подгузника - просто больше возбуждался и всё. Со временем это прошло

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Я ношу памперсы 24/7 на протяжении уже 5 лет, привыкла к ним настолько что уже без них не могу физически. Предпочитаю Seni Trio так как они много впитывают и нет необходимости менять в течении дня. У меня все знают что я ношу памперсы и я этого не стесняюсь.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.