Перейти к содержанию

Как часто? Где? Какие?


Aleksandr-88

Рекомендуемые сообщения

Как часто вам удается "отдаться" своему увлечению и вволю побыть в подгузниках? Насколько свободно (ну, позволяете себе быть в них на улице? Может быть даже 24/7)? Какие подгузники предпочитаете (я понимаю что в России с выбором туго)?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 219
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Aleksandr-88

    21

  • Oranжевый

    17

  • Tito

    12

  • pampersek51

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня всегда по-разному получается побыть в подгузниках. Иногда вообще нет возможности, иногда есть. На улицу в подгузниках выходил всего один раз. Был момент, когда я в них был несколько дней 24/7) Я предпочитаю seni. Хотя недавно ещё попробовал abri - form и Euron

Ссылка на комментарий

Мне тоже, к сожалению, не всегда удается быть в подгузниках. Стараюсь почаще, вроде и работа позволяет и время, но как и большинство, живя с родителями возможность имею довольно редко. Зато когда она появляется, отрываюсь на полную катушку, живя по пол месяца 24/7, да еще, бывает, с применением мочегонных. Несмотря на то, что живу в столице, выбора в памперсах особого нет, Сени, Тена да Моликар. Не разгуляешься, а жаль. Посмотришь на зарубежные ресурсы, на многообразие подгузников и на глаза накатывается скупая мужская слеза...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

 

Жил бы я один ) А так практически никогда не бывает такого чтобы дома никого не было 

 

Ну, у меня, в принципе, такая же катавасия, ну стараюсь на улице... если удается найти поштучные подгузники. Попробуй. Это как конфеты Рафаэлло: "...вместо тысячи слов." ))) 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Вообще ситуацию с подгузниками "изобилием" точно не назовешь((((. Три марки монополизировали прилавки и витрины и все....

Ну я наблюдал чуть больше марок, штук 5. Есть еще 2 марки подгузников, но они редко где продаются. А так, лучше через интернет-магазин заказывать. Там и марок больше, и привозят быстро
Ссылка на комментарий

Ну я наблюдал чуть больше марок, штук 5. Есть еще 2 марки подгузников, но они редко где продаются. А так, лучше через интернет-магазин заказывать. Там и марок больше, и привозят быстро
Соглашусь, но такие подгузники, как Тереза и прочие не выдерживают никакой критики. В них невозможно ходить. Один раз обмочился и все, надо менять. Заказывать в забушорных магазинах, ты имеешь в виду? Это жутко дорого, мы подсчитывали. Подгузники золотые просто. Если речь идет о многоразовых, тогда да, смысл, конечно есть, а так...
Ссылка на комментарий

Так есть один нормальный наш магазин, я там abri-form и Euron заказывал(кстати, хорошие подгузники). И не так там и дорого получается. Ну не такие уж и плохие подгузники Тереза

Ссылка на комментарий

Так есть один нормальный наш магазин, я там abri-form и Euron заказывал(кстати, хорошие подгузники). И не так там и дорого получается. Ну не такие уж и плохие подгузники Тереза

а что за магазин?
Ссылка на комментарий

В поверхности. Дышащие - более мягкие (но больше вероятность подтекания), недышащие - более надежны в этом отношении, но лично мне в них менее комфортно... 

Ссылка на комментарий

Пробовал море чего. Мне посчастливилось некоторое заметное время провести на западе, где было с этим делом хорошо. Больше всего люблю TENA MAXI, часто сплю в памперсах по ночам. Днем хожу редко, и только зимой, когда скрыть под курткой легче. Олли, ты пришла из контакта? Там вроде есть кто-то из Ростова.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.