Перейти к содержанию

Как часто? Где? Какие?


Aleksandr-88

Рекомендуемые сообщения

PS многоразные подгузники не очень удобны. Они впитывают не так много, и совершенно не удерживают запах. К тому же на них нужны непромокаемые трусы, что не спасает от протечек. (личное мнение)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 219
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Aleksandr-88

    21

  • Oranжевый

    17

  • Tito

    12

  • pampersek51

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пробовал море чего. Мне посчастливилось некоторое заметное время провести на западе, где было с этим делом хорошо. Больше всего люблю TENA MAXI, часто сплю в памперсах по ночам. Днем хожу редко, и только зимой, когда скрыть под курткой легче. Олли, ты пришла из контакта? Там вроде есть кто-то из Ростова.

 да я из контакта, но не знаю никого из моего города, кто бы увлекался подобной темой!

Ссылка на комментарий

В контакте есть некто Ольга Пака. Это ты или нет? Если да, значит больше из Ростова никого вконтакте нет. Если нет - значит есть еще как минимум одна Оля из Ростова

Ссылка на комментарий

В контакте есть некто Ольга Пака. Это ты или нет? Если да, значит больше из Ростова никого вконтакте нет. Если нет - значит есть еще как минимум одна Оля из Ростова

я именно та Оля из Ростова.

Ссылка на комментарий

Прошу прощения за off-topic. Здесь можно откуда угодно, не только из Ростова. Вообще у меня сложилось ощущение, что многие девушки не прротив такого увлечения, только их надо подтолкнуть к этому. Например вроде того как сделал Олин муж. Если к кого нибудь есть просто знакомые им можно кинуть ссылку как бы случайно и посмотреть на реакцию.

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь из вас пользуется памперсами в публиных местах? Какое место было самым необычным? Я как-то пробовал спать в памперсе в поезде, чтобы не ходить ночью в туалет. Залезаешь на полку, накрываешься обеялом и снимаешь штаны. А утром все в обратном порядке. Снять и выбросить можно в туалете.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Я ходила по делам в город в памперсе, ездила в общественном транспорте. а вот в поезде это моя мечта попробовать, тем более это более гигиенично, чем ходить в эти вонючие туалеты в поездах, но пока никуда одной ездить не приходилось 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Сам тоже вот только сегодня ездил по делам, по городу ходил в памперсе. Правда пришлось потом его быстренько поменять на другой, чтобы не протек. А так сам тоже хочу попробовать в поезде

Ссылка на комментарий

Ну в городе, для меня, вполне нормальное явление. Из Питера ехал в подгузниках, причем, хорошо "под пивом", несколько раз менял, скорую помощь принимал в памперсе, так что, всякое и многое было, а сколько еще впередииииииии.....)))))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Нравится, когда потолще)) К примеру, Seni Super Trio. Иногда на улицу одеваю обычный памперс. Но чаще одноразовые трусы, а сверху подростковые трусы с высокой посадкой)) Или под труселя прокладку. Сегодня, например, дома одел Моликар фиолетовые и почти полные "надул". Даже не представлял, сколько в меня помещается ))))))))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

В город часто в памперсе выхожу. Кстати, это не только приятно, но и удобно. И пока ни разу никто ничего не заметил. Просто свободные штаны и длинную рубашку одеть, и все, конспирация соблюдена :)

В поезд, в гостиницу - только в памперсе. В поезде, кажется, пару раз был замечен :unsure: И в гостинице однажды горничная увидела, но не памперсы, а клеенку под простыней. На следующий день пришла, спросила, не нужно ли белье поменять ;)

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий

Практически всегда поддеваю памперсы в дорогу (на машине или на автобусе). Также часто хожу пешком до института (около часа ходьбы)-тоже в подгузнике) Ну и в выходные по квартире хожу в памперсе (благо живу один))

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

Практически всегда поддеваю памперсы в дорогу (на машине или на автобусе). Также часто хожу пешком до института (около часа ходьбы)-тоже в подгузнике) Ну и в выходные по квартире хожу в памперсе (благо живу один))

и я в дорогу на автобусе, в машине одеваю!!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет всем. Нашел интересный магазинчик в Москве. Продает не только детские но и взрослые подгузники. Правда партиями от 5 пачек. http://happiness.nash-mag.ru/ Также есть питерский ammon.ru они продают вроде самые впитывающие в россии памперсы Soffisof (спасибо кому-то с секснарода) и высылают в москву и другие города транспортными компаниями. В Москву около 250 рублей.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • V.I.P.

У меня всегда по-разному получается побыть в подгузниках. Иногда вообще нет возможности, иногда есть. На улицу в подгузниках выходил всего один раз. Был момент, когда я в них был несколько дней 24/7) Я предпочитаю seni. Хотя недавно ещё попробовал abri - form и Euron

 

И как вам Euron? Ибо отзывов хороших я о нём раньше не слышал. Abri-Form - мечта, может куплю скоро. Описав - отпишусь))

 

 

Моликаровые макси - вещь)) месяц пользовался ими)) 28-шт купил когда)))))

Тена макси, помоему даже больше. В пачке 6 толстенных блинов!))

 

 

А чего, если не секрет?)

Ссылка на комментарий

Я предпочитаю потолще. Seni я пробовал и голубые, и фиолетовые. Но скоро попробую зелёные) Чем толще памперс, тем лучше. Я поначалу думал, что не найти в нашем городе зелёных, но увидел их в тороговом комплексе "Город Мастеров". И решил: "Пока денег не особо много, закажу бесплатный образец Seni Trio". Заказал, жду извещения. Думаю, зелёные мне очень понравятся) Пользуюсь так часто, как позволяют мои личные деньги)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.