Перейти к содержанию

Как часто? Где? Какие?


Aleksandr-88

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 219
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Aleksandr-88

    21

  • Oranжевый

    17

  • Tito

    12

  • pampersek51

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я предпочитаю потолще. Seni я пробовал и голубые, и фиолетовые. Но скоро попробую зелёные) Чем толще памперс, тем лучше. Я поначалу думал, что не найти в нашем городе зелёных, но увидел их в тороговом комплексе "Город Мастеров". И решил: "Пока денег не особо много, закажу бесплатный образец Seni Trio". Заказал, жду извещения. Думаю, зелёные мне очень понравятся) Пользуюсь так часто, как позволяют мои личные деньги)

Поверь, понравятся :) Они и сидят офигенно, и по ощущениям суперские :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

мне больше всего нравются Молекар супер камфорт Тена флакс макси Сени слип трио все эти три памперса много впитывают

Ещё Seni quattro есть. Правда, только за границей, а жаль(

Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

мне больше всего нравются Молекар супер камфорт Тена флекс макси Сени слип трио все эти три памперса много впитывают

 

Согласен!) Tena flex, особенно maxi - это настоящая находка!) Несмотря на удобные, но тонкие пояски - впитывающая подушка просто огромна и даёт одновременно супер-надёжное и приятное ощущение мягкости ровно там, где оно нужно, и в то же время кажется, что на тебе совсем ничего нет, а от того писаться или какаться в них иногда гораздо приятнее - кажется, что вот сейчас расслабишься и всё окажется в штанах, и небольшое количество адреналина сменяется истинным кайфом, когда чувствуешь, что ничего всё равно не видно!

Ссылка на комментарий

 

 

Согласен!) Tena flex, особенно maxi - это настоящая находка!) Несмотря на удобные, но тонкие пояски - впитывающая подушка просто огромна и даёт одновременно супер-надёжное и приятное ощущение мягкости ровно там, где оно нужно, и в то же время кажется, что на тебе совсем ничего нет, а от того писаться или какаться в них иногда гораздо приятнее - кажется, что вот сейчас расслабишься и всё окажется в штанах, и небольшое количество адреналина сменяется истинным кайфом, когда чувствуешь, что ничего всё равно не видно!

 

Но мне Seni нравятся, потому что они толстые)

Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

Но мне Seni нравятся, потому что они толстые)

 

Я в последнее время когда Seni носил - постоянно отлеплялись эти лёгкие застёжки, так что я либо сверху трусы надевал либо сверху Molicare - они по-надёжнее в смысле слетания, на мой взгляд. Представляю себе такой конфуз: писаешь, и тут толстые-толстые SENI вдруг отстёгивются и сползают!!)))))

Знаю, что прямо такого быть не может, но пока я без пластиковых трусов - не хочется рисковать. Сидят они, как я уже говорил, приятно меж тем!

Ссылка на комментарий

 

 

Я в последнее время когда Seni носил - постоянно отлеплялись эти лёгкие застёжки, так что я либо сверху трусы надевал либо сверху Molicare - они по-надёжнее в смысле слетания, на мой взгляд. Представляю себе такой конфуз: писаешь, и тут толстые-толстые SENI вдруг отстёгивются и сползают!!)))))

Знаю, что прямо такого быть не может, но пока я без пластиковых трусов - не хочется рисковать. Сидят они, как я уже говорил, приятно меж тем!

 

Неудобно, но можно потерпеть))))))))

Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

Неудобно, но можно потерпеть))))))))

 

Знаешь, вот тут я с тобой в корне не согласен! Вот я лично - против всяких неудобств, и если я хочу носить памперсы - я хочу, что бы они были УДОБНЫМИ ВО ВСЁМ!

 

Потому я и ношу подгузники, что бы не терпеть! Не терпеть никогда и ничего!))

Капризничать и не признавать ничего кроме истинных своих мыслей и желаний!

Вот в этом-то ощущении я и провожу свои релаксации, они как раз и стоят в немногочисленном ряду занятий, делающих моё сознание менее зашоренным и более продуктивным!) Я не хочу терпеть - я хочу писать и какать там и тогда, когда мне захочется. И я буду это делать с комфортом для себя и окружающих!

 

Возвращаясь к теме того как часто я ношу памперсы.. вот уже как недели две у меня кончился запас molicare.. больше пока других не было, ожидаю, что куплю к концу месяца может большую пачку чего-нибудь. Либо не поленюсь съездить в официальный центр Hartmann в москве - там без наценки, либо Tena Flex по старинке, либо доеду на чистые пруды за Abena.. ещё не решил точно.

Ссылка на комментарий

И как вам Euron? Ибо отзывов хороших я о нём раньше не слышал. Abri-Form - мечта, может куплю скоро. Описав - отпишусь))
Ну честно говоря, плохие подгузники Euron. А вот Abri - form чудесные памперсы))
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Привет всем. Нашел интересный магазинчик в Москве. Продает не только детские но и взрослые подгузники. Правда партиями от 5 пачек. http://happiness.nash-mag.ru/ Также есть питерский ammon.ru они продают вроде самые впитывающие в россии памперсы Soffisof (спасибо кому-то с секснарода) и высылают в москву и другие города транспортными компаниями. В Москву около 250 рублей.

Привет.! Не берите и не заказывайте Soffisof,я заказал выкупил и пожалел такое дерьма я ещё не одевал.! Теперь пользуюсь Абри-форм XL44.000мл и дышат.

Ссылка на комментарий

Всем приветНашёл хорошие памперсы Абри-Форм премиум XL4 4.000мл, классные, дышащие, толстые,а до этого заказывал Соффисоф - такое дерьмо! Один плюс - впитывают 5.400,а минусов уйма - самый главный памперсы не дышат,липучки полетилен рвут весь сорбент на кровати.и т.п

Ссылка на комментарий

Всем приветНашёл хорошие памперсы Абри-Форм премиум XL4 4.000мл, классные, дышащие, толстые,а до этого заказывал Соффисоф - такое дерьмо! Один плюс - впитывают 5.400,а минусов уйма - самый главный памперсы не дышат,липучки полетилен рвут весь сорбент на кровати.и т.п

Я бы не отказался от недышаших, но минусов много( Хотелось бы носить подгузники недышашие, но с крепкими липучками) Кто-нибудь знает, где такие можно достать?

Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

Дмитрий! Есть же старые добрые Molicare Classic - они и полиэтиленовые и в то же время липучки там хороши, хотя и на один раз только!

Спеши, пока они ещё остались на прилавках - я сегодня как раз купил немного, и то только потому, что они были в распродаваемых со скидкой старых "наборах десятка"

Ссылка на комментарий

Дмитрий! Есть же старые добрые Molicare Classic - они и полиэтиленовые и в то же время липучки там хороши, хотя и на один раз только!

Спеши, пока они ещё остались на прилавках - я сегодня как раз купил немного, и то только потому, что они были в распродаваемых со скидкой старых "наборах десятка"

Да в интернете где достать? У нас такие не продают(

Ссылка на комментарий

Какая вообще разница?Дышащие, не дышащие, я думаю в дышащих как то по лучше будет, а то попа сильно вспотеет или еще что, да и на упаковках наоборот же пишут, что дышащие.

Ссылка на комментарий

Импортное бы что-нибудь заказать, правда не знаю где заказать, но впринципе знаю к кому обратиться)Из зарубежных хотелось бы попробывать Abena ну или сени самой высокой впитываемости(Qatro), еще можна тена флекс с максимально возможной впитываемостью.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.