Перейти к содержанию

Как часто? Где? Какие?


Aleksandr-88

Рекомендуемые сообщения

 А как сейчат у абри форм обстаят дела с липучками и внутриннеми бортиками? Года 3 назад я  покупал упаковку , правда с уровнем впитывания м1,так там во всех подгузах был деффект-плохие липучки и бортик с одной стороны не поднимался вследствии чего происходило подтекание по ноге...

Ничего подобного вообще не заметил. Прекрасные липучки, абсорбент идеальный, впитываемость зверская. 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Ответов 219
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Aleksandr-88

    21

  • Oranжевый

    17

  • Tito

    12

  • pampersek51

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

всем привет я любитель памперсов люблю попробовать новые пользовался seni euron form molicare Teresa night zollina hello now пользуясь не очень часто но хотелось бы носить их всегда абажаю памперсы

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Ночью всегда в памперсе сплю. Днем, в город если надолго по делам еду, то тоже могу одеть. Но тут засада - если едешь по делам, то если оденешь памперс, то всегда и капли из себя не выдавишь, а вот если без памперса, то обязательно или в банке очередь или в пробке застрянешь и что самое главное захочешь в туалет. Вот такой вот парадокс. Ах да, ношу Super Seni Plus/Trio, Tena, Molicare, Abri Form, Euron, AMD Slip. Когда выхожу на улицу в толстом памперсе наверно даже и заметно, я не знаю. Но кому какая разница? 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
В 31.01.2016 в 00:26, Sleepingbaby сказал:

Ночью всегда в памперсе сплю. Днем, в город если надолго по делам еду, то тоже могу одеть. Но тут засада - если едешь по делам, то если оденешь памперс, то всегда и капли из себя не выдавишь, а вот если без памперса, то обязательно или в банке очередь или в пробке застрянешь и что самое главное захочешь в туалет. Вот такой вот парадокс. Ах да, ношу Super Seni Plus/Trio, Tena, Molicare, Abri Form, Euron, AMD Slip. Когда выхожу на улицу в толстом памперсе наверно даже и заметно, я не знаю. Но кому какая разница? 

Третье предложение.<
Так устроена психология человека. Так устроен наш мозг

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Ronald сказал:

Третье предложение.<
Так устроена психология человека. Так устроен наш мозг

Тут даж не сколько мозг, сколько рефлексы. В детстве всех учат терпеть и психологически не получается принять ситуацию, что ничего не случится с твоей одеждой, так как ты в подгузнике и, соответственно, расслабить мочевой пузырь. Когда я первые разы пробовал, то тоже ничего не получалось, приходилось обмануть мозг. А потом даже мог спокойно лёжа в кровати этим заниматься, до тех пор, пока однажды не переборщил и намочил матрас. С тех пор где угодно, но не в кровати, потому что подсознательно ожидаю, что снова протечёт.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 31.01.2016 в 05:26, Sleepingbaby сказал:

Ночью всегда в памперсе сплю. Днем, в город если надолго по делам еду, то тоже могу одеть. Но тут засада - если едешь по делам, то если оденешь памперс, то всегда и капли из себя не выдавишь, а вот если без памперса, то обязательно или в банке очередь или в пробке застрянешь и что самое главное захочешь в туалет. Вот такой вот парадокс. Ах да, ношу Super Seni Plus/Trio, Tena, Molicare, Abri Form, Euron, AMD Slip. Когда выхожу на улицу в толстом памперсе наверно даже и заметно, я не знаю. Но кому какая разница? 

Афигеть, как ты к подгузникам так привык?Я когда носил, даже на улицу не выходил, не то что спать в них , внизу просто все каменеет, и отвлечься ну просто невозможно. 

Ссылка на комментарий

Я стараюсь пользоваться драйнайтсами, и то, только когда минутка, другая выбьется. Обычные мне не очень нравятся, так как в трусиках чувствуется, как будто их нет, будто в одежду писаешься. Очень классное чувство. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Как-то все таки сломался и попробовал взрослые подгузники. Ну как... я их и раньше пробовал, но это было один раз всего, и давно, и они мне показались какими-то слишком медицинскими, неуклюжими, да и сидят как шорты (а я обтягивающее шорты на дух не переношу), в общем не задалось ^_^. Поэтому я все больше драй найтс, Bella 6 (не налазят правда не фига), даж японцев XXL брал. Найтс клевые, все из сябя такие "взрослые", масса эстетических эмоций. Но вот не задача - протекаю. То ничего, а то и намочить не успеешь, все мимо. Трусики прилегают не плотно. Потому решил пачку Seni взять. Да не абы каких, а Trio. Размера M. Одел, все подвернул хорошенько, как на фотографиях, и вроде на обычные трусы стали походить больше. Ощущения от них совсем другие. Памперс большой, плотный, слегка жестковатый, словом - не для показухи. Впитывают хорошо, понравилось, нет этого ощущения сырости как в драй найтс, талию обхватывают плотно. Но больничное чувство некуда не делось, обидно. Буквально на днях взял Molicare super plus. Долго искал размер S, в аптеках его нет не в каких ипостасях, видать не ходовой. В итоге взял в интернет-магазине, размер S и несколько M. Доставили курьером. С размерами тут какое дело... У меня бедра в обхвате 94 см. Посему S-ка на мне сходится со скрипом, а M я могу обернуть вокруг себя почти дважды. Посмотрел сначала S: миленькие, маленькие как на котенка, пушистые словно облачко, почти белые, лишь две фиолетовые полоски да чуть надписей. Застегнуть надо постараться но нигде не жмет. Тоньше Seni, но впитывают не хуже. М-ка же смотрится громоздко <_<. Но в целом я доволен.
У AMD и Abri размерные линейки отличаются на 5 см вниз. Хочу в следующий раз взять их, правда не могу найти. Если кто поделится проверенным место - буду признателен)      

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Coral сказал:

Если кто поделится проверенным место - буду признателен)      

http://cyxo.air.ru/index.html тут большой выбор подгузников

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
В 22.01.2014 в 08:10, ABCDEFG сказал:

все равно, никого не заметить об этом!

 

тебе на улитце никто не знает и поэтому и не знает твой размеры трусики, отдежды и т. д. 

 

как они должны узнать, что это не обычный размер отдежды, на и из за подгрузники?

 

они не сможит

Я в прошлом году джинсы покупал и продавщица говорит вот Ваш размер, я ей говорю, мне немного побольше, что бы они на памперс оделись, и мы подобрали, я тут же при ней померил, я был в памперсе она все смотрела, как я джинсы на памперс натягиваю и ещё был я в колготках прозрачных 40 Den, вижу её это понравилось, я потом ещё к ней приходил покупать, она уже ждала. Я уже заметил, что большая часть продавщиц нравится когда мужчина в колготках или интересуется и женским бельем, я уже понял по разговорам с ними. С одной разговорился, некоторые женщины заставляют мужей носить женское белье, так ка уже не могут видеть мужское вытянутое белье и трениками синими. Меня и заставлять не нужно, за уши не оттянешь!!!!  

В 17.01.2015 в 23:23, semv сказал:

всем привет я любитель памперсов люблю попробовать новые пользовался seni euron form molicare Teresa night zollina hello now пользуясь не очень часто но хотелось бы носить их всегда абажаю памперсы

Только эти, а Seni man Super , вкладыши, они как прокладки, Если кто и боится, что у него будет попа большая из за подгузника, носите Эти. Очень удобно и не протикает долгое время, так как на 6 капель.

Ссылка на комментарий
В 29.01.2016 в 05:13, Dmitriy сказал:

Наконец-то удалось надеть подгузник и даже поспать в подгузнике, так как мама ушла ночевать в гости. Так круто!!! Жаль, что носить их всегда я смогу ещё очень нескоро.

Как жалко таких людей которые не могут (скрывают), это и для психики плохо и нервозность, предлагаю сказать, так как у Вас там холодно (был раз зимой холод страшный), что будешь носить для тепла, что бы не заморозить придатки и не начать писаться.  Если простуду придатков «упустить», она может перерасти в хроническую форму и привести к бесплодию.

 

Ссылка на комментарий
В 02.09.2016 в 19:34, Арсений)))) сказал:

Кто нибудь пробовал надевать в универ на первом курсе?

 

Тут сын приезжал, и я ему дал 20 пачек памперсов двойка, для тещи, так как она лежит не встает, потом у бывшей спросил, привозил, она говорит, что то привез, то есть пару штук. Интересно куда дел остальное, я конечно у него не стал спрашивать, может сам носит на здоровье или ребенка на стороне завел. Я не против, это жизнь!!!!

Я как то сыну когда он был помоложе купил укороченное трико в обтяжку, что бы летом на велике на даче кататься, он был доволен и поехал к ребятам кататься и через некоторое время возвращается грустный, говорит ребята обсмеяли, снял и больше не одевал. Вот такая серость ребят (народа) лучше сказать деревенщины, губит нормальное. А, вот если пришел в фуфайке и шароварах или что то вроде этого, то наверно было бы в самый раз.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Да когда часто в памперсах,т.е постоянно  терпеть совсем потом не получается.Я если их не одеваю,то казус всегда случается.Так что в моем случае лучше одеть и ничего не бояться.Если надолго или на ночь одеваю потолще,а так когда как и смотря куда.

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.