Перейти к содержанию

Привыкание К Памперсам


Bertonec

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Andrey93

    24

  • lafi

    19

  • TBOPOr

    17

  • Pampers

    17

Топ авторов темы

Изображения в теме

11 часов назад, Pampers сказал:

так это хорошо ,что много людей носят памперсы ,только цена на них подскочила грёбанный 20%ндс
 

Полностью согласен. Да на всё цена подскочила. 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, pterax сказал:

чем больше людей будет носить памперсы тем дороже со временем они станут

То, что ты сейчас сказал, противоречит элементарным законам экономики

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
On 2/27/2019 at 7:01 PM, Pampers said:

и главное пропали сени супер плюс 4 в аптеках просят за них30шт.в пачке 2,500р

Так а ты возьми да похудей, раз все дорого. Влезешь в троечку, а они то всегда в аптеках имеются :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
On 2/3/2019 at 6:22 AM, Andrey93 said:

На днях был в магазине Икея в Химках.  Захожу значит в туалет и в кабинке в ведре обнаружил это. Судя по весу ведра (стало интересно и поднял корзину ,сам памперс трогать стрёмно бало) он был достаточно полным . Кто то из наших там был чтоль ??? Фото прилагаю.

Сомневаюсь, что кто то из наших, подгузники для взрослых изначально для другой категории потребителей были созданы, вот на этом фото более очевидно) 

99.jpg

  • Like 1
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
12 часов назад, TBOPOr сказал:

Сомневаюсь, что кто то из наших, подгузники для взрослых изначально для другой категории потребителей были созданы, вот на этом фото более очевидно) 

99.jpg

Согласен с тобой полностью! Такие памперсы могут и просто люди с недержанием носить, и быть 100% не в теме, Это мы кайфуем в пампах)) а для них это мучения и стрём. 

Ух ничего себе! Это Rearz princess ))) Вот тут то точно из наших человек!)

Прошу прощения конечно, но в уборной какого заведения эти принцессы находились????Судя по фото ещё и не особо полные!) 

  • Like 2
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
1 hour ago, Zero keks said:

Согласен с тобой полностью! Такие памперсы могут и просто люди с недержанием носить, и быть 100% не в теме, Это мы кайфуем в пампах)) а для них это мучения и стрём. 

Ух ничего себе! Это Rearz princess ))) Вот тут то точно из наших человек!)

Прошу прощения конечно, но в уборной какого заведения эти принцессы находились????Судя по фото ещё и не особо полные!)

Не помню уже где если честно, если такие полностью наполнить, передвигаться будет немного тяжеловато 😥 Дома самое то в таких, ах если бы...

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
On 3/12/2019 at 12:05 PM, Zero keks said:

Ух ничего себе! Это Rearz princess ))) Вот тут то точно из наших человек!)

Даа, точно наш :) А теперь представьте себе, если этот памперс был на девушке ;)

  • Like 1
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
On 3/13/2019 at 8:17 PM, LeXa said:

Даа, точно наш :) А теперь представьте себе, если этот памперс был на девушке ;)

Все бы ничего, но это L-ка, он мне то великоват, страшно представить какой девушке он подойдет 😂 

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
15 hours ago, TBOPOr said:

Все бы ничего, но это L-ка, он мне то великоват, страшно представить какой девушке он подойдет 😂

Блин, все настроение испортил :))) А так хотелось думать, что его хозяйка - маленькая хрупкая девушка :) 

По фотке вроде не видно размер

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 26.04.2019 в 23:49, TBOPOr сказал:

Никак не могу привыкнуть спать в подгузниках, недели 2 максимум пытался в них спать, каждая ночь заканчивалась страшным недосыпом 😞

Не можешь привыкнуть так как или расслабится не можешь или нервничаешь что спалит кто советовать что либо бесполезно ты сам должен преодолеть этот барьер.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
On 4/28/2019 at 7:51 PM, pterax said:

Не можешь привыкнуть так как или расслабится не можешь или нервничаешь что спалит кто советовать что либо бесполезно ты сам должен преодолеть этот барьер.

Да, не спокойно как то, реально есть страх того, что спалюсь, 😨 т.к. живу не один. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
В 30.04.2019 в 19:46, TBOPOr сказал:

Да, не спокойно как то, реально есть страх того, что спалюсь, 😨 т.к. живу не один. 

Такая же ерунда. Попробуй поспать в памперсе когда будешь полностью один ночевать. Например в гостиннице или на даче. Но ещё главное соблюдать безопасность чтобы не спалиться - если в гостинице в чёрный пакет и выносишь из номера. А если на даче то как использовал например утром сразу выноси с участка в помойку на улице чтобы не забыть. Я вот например сейчас один . Сегодня полностью использовал. На утро было очень мокро но памп выдержал .

20190414_100530.jpg

20190414_100558.jpg

20190414_100658.jpg

20190414_100553.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

На ночь напился воды и одел ID максимальное количество капель размера L и лёг спать в районе 5ти утра просыпаюсь и чувствую что влажно решил что не буду менять лёг спать дальше и в 10 утра памп был полностью переполнен но на удивление всё выдержало ничего не протекло колько шорты были чуть влажноватые. Хотя когда проснулся думал что весь протёк было так мокро хоть выжимай. Раслабился и прям во сне описался. Вот так бывает. Хорошо что такие одел а то уплыл бы.

20190616_082508.jpg

20190616_082523.jpg

20190616_082515.jpg

Решил также попробовать М4 по совету Zero вот скоро заказывать буду. Проверим на прочность.

Ссылка на комментарий

А у меня был недавно случай. Жила в гостинице и решила воспользоваться этим и доставить себе удовольствие. Выпила много жидкости разной (чай,воды минеральной и сладкой) плюс немного пива, была очень уставшая, поэтому очень быстро и крепко уснула, посреди ночи проснулась от того, что писяю в памперс, сразу же остановила поток и проснувшись ещё больше и удостоверившись, что я  в памперсе, уже сознательно расслабилась.  Если честно, даже немного перепугалась такого бесконтрольного уписивания.

  • Like 3
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
В 19.06.2019 в 15:22, penelopa сказал:

А у меня был недавно случай. Жила в гостинице и решила воспользоваться этим и доставить себе удовольствие. Выпила много жидкости разной (чай,воды минеральной и сладкой) плюс немного пива, была очень уставшая, поэтому очень быстро и крепко уснула, посреди ночи проснулась от того, что писяю в памперс, сразу же остановила поток и проснувшись ещё больше и удостоверившись, что я  в памперсе, уже сознательно расслабилась.  Если честно, даже немного перепугалась такого бесконтрольного уписивания.

Кстати да! Верно подметила, у меня тоже бывало именно так ! И бывали аварии именно по такому сценарию..(в голове, - я же в памперсе! И тут же следом просыпаюсь опустошив мочевой и весь в пипи). 

Вот именно для таких случаев, у меня всегда в тумбочке рядом с кроватью, лежат Прдгузники трусики(один пипи ночной, они способны выдержать, abena abri flex m3 и в принципе в любой позе не протикали ещё).

Думаю многие меня поймут, бывают дни когда так устал или напился)) что лень одеваться подгузники классические, и вот на помощь приходят Труски подгузники!) 

Это в том случае конечно, когда ты, организм приучил, что ночью можно не вставать и пипи делать спокойно!

И когда, просыпаешься на Грани мокрой кровати, становится очень и очень страшновато!

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Zero keks сказал:

Кстати да! Верно подметила, у меня тоже бывало именно так ! И бывали аварии именно по такому сценарию..(в голове, - я же в памперсе! И тут же следом просыпаюсь опустошив мочевой и весь в пипи). 

Вот именно для таких случаев, у меня всегда в тумбочке рядом с кроватью, лежат Прдгузники трусики(один пипи ночной, они способны выдержать, abena abri flex m3 и в принципе в любой позе не протикали ещё).

Думаю многие меня поймут, бывают дни когда так устал или напился)) что лень одеваться подгузники классические, и вот на помощь приходят Труски подгузники!) 

Это в том случае конечно, когда ты, организм приучил, что ночью можно не вставать и пипи делать спокойно!

И когда, просыпаешься на Грани мокрой кровати, становится очень и очень страшновато!

Согласен. Мокрая кровать это очень неприятно. Я лично стараюсь пихать себе такие подгузники чтобы уж наверняка всё выдержали в течении ночи. Но утром просыпаюсь весь мокрый и думаю что трындец надудел прям в кровать. А смотрю я просто в переполненном пампе а постель абсолютно сухая разьве что шорты немного влажные т.к. весь впитывающий элемент памперса израсходован.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

вот вчера опять убедилась, что у меня уже на подгуз идёт рефлекс. Одела подгузники-трусики АБена мои любимые, очень нравятся тактильные ощущения в них, и тут же в них уписялась по-настоящему, хотя до этого не сильно хотела в туалет вроде бы. Даже не знаю радоваться этому или огорчаться....

Ссылка на комментарий
  • V.I.P.
В 07.11.2019 в 11:00, penelopa сказал:

вот вчера опять убедилась, что у меня уже на подгуз идёт рефлекс. Одела подгузники-трусики АБена мои любимые, очень нравятся тактильные ощущения в них, и тут же в них уписялась по-настоящему, хотя до этого не сильно хотела в туалет вроде бы. Даже не знаю радоваться этому или огорчаться....

Если это только в пампе то и отлично). Беспокоиться надо когда без пампа будет такой рефлекс))) 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

На днях все мои родственники уехали на несколько дней и появилась уникальная возможность побаловаться памперсами. От радости устроил себе вечером праздник , заказал еды , ну и соответственно побухал. В итоге за ночь умудриллся проссать аж 2 памперса.... пришлось экстренно менять ночью около 4х утра. Иначе бы уплыл бы к соседям с низу... вот итог на утро.... 

20200331_092159.jpg

20200331_092154.jpg

20200331_092302.jpg

20200331_092259.jpg

20200331_092255.jpg

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.