Перейти к содержанию

Привыкание К Памперсам


Bertonec

Рекомендуемые сообщения

В 17.07.2015 в 13:22, kittyinside сказал:

Кстати да! Мне очень интересно почему когда в памперсе, писаться хочется чаще чем обычно? А ещё имеется какой-то психический барьер: долго не мог себя заставить пописать в памперс - получилось только стоя в ванной! Попробовал наполнить памперс сидя или лёжа - вообще не возможно. Обкакаться  после слабительной свечки - легко, описаться - никак. И тут проскакивала инфа что есть методики для устранения барьеров контроля - интересно было бы попробовать, скиньте ссылку что ли. И по поводу насколько ко сну в подгузниках возможно привыкнуть: если я смогу спокойно в нем засыпать и бесконтрольно писаться, по крайней мере для меня ,это интересно пока присутствует сексуальное возбуждение.

Нужно входить в транс. Напиться воды, забыть, что на тебе подгузник, и максимально расслабиться. Желательно использовать мантры для расслабления..

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Andrey93

    24

  • lafi

    19

  • TBOPOr

    17

  • Pampers

    17

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...
В 14.02.2018 в 14:38, Андрей сказал:

Ты когда во сне писал , ничего не протекло ? Я просто тоже хочу на ночь воды или чего нибудь напиться и попробовать тоже во сне , пока ещё не разу не получилось (

Нет, ни чего не потекло.. хотя данный Гуз очень не надёжный, но выдержал на моё удивление))

А так то лучше ночные Памперсы одевать, так как во сне Весь мочевой опустошаешь! 

Теперь на ночь одеваю ID slip plus, справляются на ура они! И очень сексуальные Памперсы эти)) возбуждаюсь от них когда смотрю на себя беззумно!!!

Всем советую как Памперсы на ночь! Липучки очень классные держат великолепенно!!! 

image.jpg

image.jpg

image.jpg

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Zero keks сказал:

Нет, ни чего не потекло.. хотя данный Гуз очень не надёжный, но выдержал на моё удивление))

А так то лучше ночные Памперсы одевать, так как во сне Весь мочевой опустошаешь! 

Теперь на ночь одеваю ID slip plus, справляются на ура они! И очень сексуальные Памперсы эти)) возбуждаюсь от них когда смотрю на себя беззумно!!!

Всем советую как Памперсы на ночь! Липучки очень классные держат великолепенно!!! 

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Я тоже недавно открыл их для себя. Эти памперсы очень крутые, дешевые, приятные, удобные, не протикают, липучки отличные 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пятый день ношу памперсов круглые сутки. Вчера ночью поймал себя на мысли, что каждый час просыпаюсь от позыва.  Под утро seni super plus был до краев. Что это? Как то не по себе честно говоря

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

У меня тут было... Немного значит бухнул дома. Выпил на ночь пива, и воды (не водки). Одел значит сени ночные (фиолетовые полоски) лёг спать примерно в 11 вечера. В районе 4х утра просыпаются от того что мокро...  смотрю а у меня весь памперс переполнен . И что самое неприятное мокрой оказалась ещё вся кровать...  вообще замечаю что когда сплю на животе очень часто протекают сени. И ещё у них промокает наружный слой а впитывающие часто сливается.

Ссылка на комментарий

Да у меня такое было пользуюсь клеёнкой на резиновой основе купил две по 2 метра постелил на матрац сверху простынь но у меня сени супер плюс 4 было одето ,что то они там химачат с памперсами 
 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
В 08.08.2018 в 23:30, NickNick сказал:

Пятый день ношу памперсов круглые сутки. Вчера ночью поймал себя на мысли, что каждый час просыпаюсь от позыва.  Под утро seni super plus был до краев. Что это? Как то не по себе честно говоря

Как говорится к хорошему привыкаеш быстро

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
В 11.12.2018 в 20:22, Pampers сказал:

попробуй сени трио потом  отпишись 
 

А они нормальные ? внутренний слой не сбивается ? Ещё проблема у сени что промокает сам наружный слой .

Ссылка на комментарий

да вроде недолжен у меня было когда на попе мокро и где нибудь сядешь ,то там тоже пятно ,а так вроде нармуль ,сени трио отличные памперсы ,но их мало по 10 шт
 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
В 19.12.2018 в 12:14, Pampers сказал:

да вроде недолжен у меня было когда на попе мокро и где нибудь сядешь ,то там тоже пятно ,а так вроде нармуль ,сени трио отличные памперсы ,но их мало по 10 шт
 

Ясно. Спасибо. А то теперь рассматриваю варианты с клеёнчетой основой типа ТЕНА.

Ссылка на комментарий

Сегодня использовал последний СЕНИ. И опять та же история ... внутренний слой сбился и немного протекло сспереди ... Да и в придачу чуть не спалился перед бабушкой... Это было в 4 утра . Она проснулась и пошла попить воды и услышала шорох в моей комнате . Идя по коридору она стала интересоваться. Пришлось экстренно выбросить эту мокрую дрянь из окна.  И как только я это сделал она сразу вошла в комнату. Я сослался на то что стало душно и открыл окно чтобы проверить. И она спокойно ушла к себе дальше спать.  Хорошо что я еще успел надеть мокрые трусы . Она благо ничего не заметила. imageproxy.php?img=&key=50c1897475edf7c0Не попадайтесь!!! Вот фото. (Оригинал не захотел загружаться -сделал скрин -получилось )К сожалению получилось сделать тока одно..

Screenshot_20181222-105519_Gallery.jpg

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Увидел сегодня в магазине МЕТРО такие памперсы. И цена не очень дорогая. До 1000 рублей за 30 штук. Может кто брал на пробу ? Фото прилагаю. Как они?  А так всех с наступающим Новым Годом и Рождеством ! Всем здоровья и всех всех благ!!!

20181231_135418.jpg

Ссылка на комментарий
В 22.12.2018 в 11:55, Andrey93 сказал:

Сегодня использовал последний СЕНИ. И опять та же история ... внутренний слой сбился и немного протекло сспереди ... Да и в придачу чуть не спалился перед бабушкой... Это было в 4 утра . Она проснулась и пошла попить воды и услышала шорох в моей комнате . Идя по коридору она стала интересоваться. Пришлось экстренно выбросить эту мокрую дрянь из окна.  И как только я это сделал она сразу вошла в комнату. Я сослался на то что стало душно и открыл окно чтобы проверить. И она спокойно ушла к себе дальше спать.  Хорошо что я еще успел надеть мокрые трусы . Она благо ничего не заметила. imageproxy.php?img=&key=50c1897475edf7c0Не попадайтесь!!! Вот фото. (Оригинал не захотел загружаться -сделал скрин -получилось )К сожалению получилось сделать тока одно..

Screenshot_20181222-105519_Gallery.jpg

Даров дружище)))) попробуй памперсы Amelia 8капель хорошо впитывают)))))прикладываю фото...)))))

5bffa7c7aaab289997127946.jpg

Ссылка на комментарий
В 20.06.2018 в 00:10, zarex сказал:

Я хотел бы поносить памперсы на постоянной основе на два месяца. Тобишь, если  не сдерживаться вообще никогда два месяца, даже ночью. Скажите, можно ли будет восстановиться после таких носок? 

Или это недержание будет прям жесткое и избавиться от него будет нереально? 

Слушай, что могу тебе сказать.
Во-первых. Если ты никогда не носил их до этого, то тебе сначала придется привыкнуть) Это первостепенная задача и пойми, что с этим могут возникнуть некоторые трудности. Например - психологический барьер, который тебе предстоит преодолеть.
Во-вторых после ношения подгузников 24\7 без перерывов на протяжении двух месяцев больших проблем возникнуть не должно. Но рекомендую делать "передышки" и пускай, хоть на один день попользоваться туалетом, чтобы понимать свою привычку после трех  недель, макс. - месяца постоянного ношения.  Всё в основном индивидуально и четких рамок для этого просто нет. Тебе самому стоит понять, насколько быстро может появится зависимость.

Если кто не согласен - пишите. Обсудим. Я постарался описать всё кратко и как можно содержательнее)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Я уже привык к памперсам носить очень удобно и мне нравится. Родители не знаютьчто я люблю памперсы и хочу носить памперсы 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
On 8/16/2016 at 7:27 PM, Сефирот said:

Хочу спросить, как можно привыкнуть у памперсам и писаться в них без контрольно. Очень хочу довести себя до такого но пока в лежачем состоянии при полной мочевом пузыре не могу даж капельку пустить.

Поставь катетер и всё получится. Лично я уже не напрягаюсь и не делаю позывов когда хочу, практически сама идет, но это нужна тренеровка раслабления по времени большая.

On 1/4/2019 at 4:15 PM, Максиммакс said:

Я уже привык к памперсам носить очень удобно и мне нравится. Родители не знаютьчто я люблю памперсы и хочу носить памперсы 

Всё верно, это современно и удобно, поддерживаю на 100%

Ссылка на комментарий
On 12/11/2018 at 8:22 PM, Pampers said:

попробуй сени трио потом  отпишись 

Попробовал. Слишком  толстые. Уже воспринимаются не как трусы, а как мешок. После двух пописов абсорбент между ног сильно распух и все сдавил, так что приходилось тужиться в дальнейшем чтоб моча вышла

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Сени конечно так себе, хотя таких проблем не испытывал, может быть размер не тот, вообще в России abena м4 толще чем сени трио и впитывают больше, ну а уж если закупаться не на нашем рынке то betterdry с вкладышами например от beesana вот это толсто, а то что продают у нас не очень.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.