Перейти к содержанию

Привыкание К Памперсам


Bertonec

Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, Greybird сказал:

Полное недержание грозит только тем, кто носит памперсы 24/7 - мышцы мочевого пузыря и сфинктер атрофируются, да и объем мочевого пузыря сокращается. При периодической носке такого не случится, просто мозг воспринимает памперс как альтернативу унитаза, отсюда и сложности в сдерживании.

Полностью соглашусь. Изначально я боялся, что после носки будет привыкание, но если не носить постоянно, то ты можешь контролировать процесс себе в удовольствие. А так случалось иногда крошечная неожиданность..) Но это было слегка и не фатально. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Andrey93

    24

  • lafi

    19

  • TBOPOr

    17

  • Pampers

    17

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спустя несколько экспериментов, заявляю - привыкание есть. Два дня, в в пятницу и субботу, писал в подгузник. В субботу так вообще даже эксперимент с переполнением мочевого пузыря проводил. Доходит до какой-то критической точки, когда еще можно сдержаться, но если надавить на живот, то польется. А вот чтоб потоком хлынуло - не дотерпел. Слишком больно. Но сейчас не об этом. Довел я себя до такого состояния два раза за день. На следующее утро просыпаюсь, ОЧЕНЬ хочется в туалет, иду, почти бегу. Еле успел добежать. Сдерживаться стало реально сложнее. И это при том, что мочевой был не сильно заполнен, по наблюдению за вытекшим, примерно меньше половины.

Это было чертовски страшно, при том, что на следующий день на работу. Сегодня конечно прошло без недержаний, но в туалет хотелось сильно, при МАЛОМ заполнении мочевого.

Думаю, это скорее связано с растяжкой мышц - сильно растянул мышцы мочевого, на следующий день они уже не позволяли сильно растягиваться.

Будьте осторожны!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Привыкание есть, но в вашем случае, Bertonec, дело не совсем в подгузнике, и  я бы Вас предостерёг от экспериментов с переполненным мочевым пузырём и механическими воздействиями на него, поскольку из уроков физики мы помним, что вода не сжимается (а моча это вода), так что Вы можете таким образом  добиться разрыва мочевого пузыря а не недержания. А это две большие разницы: лучше перманентно обсикаться (что ещё можно вернуть взад, когда надоест) чем остаться в лучшем случае инвалидом. В сравнение с этим все, эти катетеры, таблетки и гипнозы - безобидные детские шалости.  Наши девиации имеют психологические корни а не физиологические. Для меня не составляет никакого труда одеть подгузник и практически бессознательно справлять в него нужду и в тоже время, когда я сплю без подгузника, я не страдаю недержанием, хотя изредка бывают оказии. Наше привыкание зависит не от того, как часто мы будет "ходить" в подгузник, а от того, что нам просто нравится его постоянно носить. А развитие у себя разного рода "недержаний" - это уже, в некотором роде, другая ступень. Или я не прав?...

 

 

Ссылка на комментарий

Мочевой пузырь все-таки попрочнее, скажем, воздушного шарика :) Если ударить по нему, то да, лопнет (даже если всего наполовину заполнен). Если же не воздействовать на него, то теоретически, одноразовое недержание должно произойти. Одноразовое - всмысле неконтролируемо описался при переполненном мочевом, но БЕЗ последующих недержаний при незаполненном мочевом пузыре.

Так-то да, вредно часто и долго сдерживаться, от частых растяжек в мочевом микротрещины появляются, через которые можно потом подхватить инфекцию.

 

И да - я не хочу носить подгузник постоянно или даже часто. Вот бывает изредка - раз в месяц, раз в полгода, а то и еще реже - захотелось поносить подгузник, пописаться в него немного. Может даже несколько подгузников за день использовать, не суть. Главное - хотелось бы, чтоб процесс "заполнения" подгузника происходил неконтролируемо. Но чтобы потом, буквально на следующий день, контроль был полностью восстановлен.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
On 21.09.2017 at 4:35 PM, Bertonec said:

Может даже несколько подгузников за день использовать, не суть. Главное - хотелось бы, чтоб процесс "заполнения" подгузника происходил неконтролируемо. Но чтобы потом, буквально на следующий день, контроль был полностью восстановлен.

В таком случае катетер Фолея поможет. Но с ним надо уметь обращаться, и главная опасность - инфекция.

Ссылка на комментарий
В 15.07.2015 в 23:38, lafi сказал:

Хотел один раз поспать летом в подгузнике, однако побоялся, что увидят, ибо было жарко и мог просто во сне одеяло сбросить, да и не один живу просто. Полежал в нем часок, снял и как-то проще легче стало и сразу заснул. Однако желание повторить до сих пор есть. С другой стороны не очень хочется спать во взрослых подгузниках, а мои любимые drynites не очень удобны мне уже стали. 

Вот у самого есть желание, но страшно что спалят. Хочется устроить себе задание по типу "24 часа". Ходить в памперсе и штанах минимум 24 часа, не надевая сверху трусов и не оставаясь на долго без памперса. Надеюсь что когда-то я сделаю это, а там посмотрим, устраивать себе подобные задания или только носить днём, 5 дней в неделю, как сейчас.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
В 08.12.2017 в 01:08, Масик сказал:

А у меня возникло привыкание после двух лет ежедневного ношения. При чем процесс стал неконтролируемый

2 года, вы что смеётесь, а побыстрее никак

 

Ссылка на комментарий
14 hours ago, 2000429 said:

2 года, вы что смеётесь, а побыстрее никак

это как с задницей: можно растянуть медленно или порвать быстро))) добиться недержания это не проблема, проблема как при этом не потерять здоровье.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, kittyinside сказал:

то как с задницей: можно растянуть медленно или порвать быстро))) добиться недержания это не проблема, проблема как при этом не потерять здоровье.

блин чувак я слышал что можно добиться недержания за месяц я вообще почти год 24/7 ходил в памперсах и что, ноль эмоций

 

Ссылка на комментарий
On 20.12.2017 at 2:59 PM, 2000429 said:

блин чувак я слышал что можно добиться недержания за месяц я вообще почти год 24/7 ходил в памперсах и что, ноль эмоций

Чувак, так я не понял, тебе посоветовать что для недержания сделать или ты просто констатируешь тот факт, что через год постоянной носки пампа, с тобой ничего не случилось? Или не веришь что можно себя довести до недержания? или что?

 

Ссылка на комментарий
12 hours ago, kittyinside said:

Чувак, так я не понял, тебе посоветовать что для недержания сделать или ты просто констатируешь тот факт, что через год постоянной носки пампа, с тобой ничего не случилось? Или не веришь что можно себя довести до недержания? или что?

 

Не верит он. И я не верю. Есть категория людей. Даже не знаю, как потактичнее. Что-то среднее между патологическими лжецами и легко поддающимися внушению. Мастера самообмана. Добиться реального недержания - против воли, можно только хирургическим путем или членовредительством. Инфекция какая-то и т.д. Возможно длительное нощение катетера приводит к подобным последствиям (временно). Но гипнозы и остальной психологический тренинг, включая "привыкание" к подгузникам - это просто самообман.

Ссылка на комментарий

Несколько лет назад прочитал в какой-то статье, что маленькие дети меньше года подгузник используют раз в 15 минут, и попробовал делать так же. Через пару дней начал делать все в памперс на автомате, не задумываясь об этом. Но так только в осознанном состоянии, во все ничего не протекает. Две недели так подгузники 24/7 носил, после конфузов не возникало, просто было как-то непривычно сдерживаться, не более.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

karapuz, в закрытом разделе есть тема созданная мной, можно пообсуждать. 

Test4,мой оппонент утверждает что через год таких манипуляций у него все в норме... твои мысли по этому поводу

я никогда не пытался носить подгузник 24/7  год и более и не могу наверняка сказать, но и не понимаю вашего скепсиса по этому поводу. Я тоже считаю что добрая половина постов на нашем форуме «выдуманная», а то, что пишу от собственного имени всегда комментирую - это мой реальный опыт или слизал откуда-то... помимо «членовредительсва», которое как раз свойственно мне, я верю что некоторые могут добиться прывыкания от постоянного использования подгузника.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, kittyinside сказал:

помимо «членовредительсва», которое как раз свойственно мне, я верю что некоторые могут добиться прывыкания от постоянного использования подгузника.

А каким именно членовредительством ты готов заниматься, до какой степени готов дойти? Если что-то поломаешь в организме, это ведь может остаться на всю жизнь. Потом замучаешься чертыхаться.

Ссылка на комментарий
19 hours ago, Diplov said:

А каким именно членовредительством ты готов заниматься, до какой степени готов дойти? Если что-то поломаешь в организме, это ведь может остаться на всю жизнь. Потом замучаешься чертыхаться.

что именно и до какой степени - я писал в своих рецензиях в других темах... и ещё раз повторюсь - мы все взрослые люди которые сами отвечают за свои поступки, и темы которые затрагивал я, всегда носили информацию о последствиях того, чем мы тут занимаемся... а может вы думаете, что потакая своим "безобидным" abdl желаниям, ваше ментальное здоровье останется в порядке? тогда вопрос - для чего вы тут? что ищите для себя?

если кто-то поднимает тему и интересуется как добиться того или иного эффекта, мне интересно разносторонне  ознакомится с проблемой, испытать что-то на себе и поделится этим с другими - я думал этот форум существует для этого. мне интересно обсуждать что-то а не критиковать и осуждать...

 

Ссылка на комментарий
В 05.01.2018 в 10:33, kittyinside сказал:

Test4,мой оппонент утверждает что через год таких манипуляций у него все в норме... твои мысли по этому поводу

Я думаю, что после долгого ношения можно о чем-то задуматься, забыть что не в пампе и пустить струю по привычке. Но никак не потерять контроль, если со здоровьем все в порядке.

Ссылка на комментарий
В 6.1.2018 в 17:11, kittyinside сказал:

что именно и до какой степени - я писал в своих рецензиях в других темах... и ещё раз повторюсь - мы все взрослые люди которые сами отвечают за свои поступки, и темы которые затрагивал я, всегда носили информацию о последствиях того, чем мы тут занимаемся... а может вы думаете, что потакая своим "безобидным" abdl желаниям, ваше ментальное здоровье останется в порядке? тогда вопрос - для чего вы тут? что ищите для себя?

если кто-то поднимает тему и интересуется как добиться того или иного эффекта, мне интересно разносторонне  ознакомится с проблемой, испытать что-то на себе и поделится этим с другими - я думал этот форум существует для этого. мне интересно обсуждать что-то а не критиковать и осуждать...

 

Нет, это была не критика. Прошу прощения. Просто не читал других твоих постов.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет) 

Сегодня ночью случилось нечто) Одел я значит на ночь памперс, одел причём дневной не ночной, обычный Seni Super.  В теме памперсов Я 7 лет, но не 24/7 поэтому во сне так и не получалось писать... всегда Я при этом пробуждался и в полудрёме писал и вырубался, но сегодня проснувшись утром Я почувствовал-писать совсем по иному хочется как буд то ночью сходил, но то что ходил не помню, трогаю Памперс - о боже, я в шоке! Я описался не контролируемо!! Это волшебное чувство))) 

фото конечно прилагаю 

image.jpg

image.jpg

  • Like 1
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Zero keks сказал:

Всем привет) 

Сегодня ночью случилось нечто) Одел я значит на ночь памперс, одел причём дневной не ночной, обычный Seni Super.  В теме памперсов Я 7 лет, но не 24/7 поэтому во сне так и не получалось писать... всегда Я при этом пробуждался и в полудрёме писал и вырубался, но сегодня проснувшись утром Я почувствовал-писать совсем по иному хочется как буд то ночью сходил, но то что ходил не помню, трогаю Памперс - о боже, я в шоке! Я описался не контролируемо!! Это волшебное чувство))) 

фото конечно прилагаю 

image.jpg

image.jpg

Ты когда во сне писал , ничего не протекло ? Я просто тоже хочу на ночь воды или чего нибудь напиться и попробовать тоже во сне , пока ещё не разу не получилось (

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Pampers сказал:

всем привет.я давно уже ночью писаюсь ,но я клеёнку стелю и впитывающую пелёнку 
 

Я тоже очень давно, уже лет 7 как, клиенка всегда на кровати, но очень часто в памперсе, не каждую ночь конечно, но раза 2-3 за неделю одеваю. К сожалению это очень дорого выходит каждую ночь

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Я хотел бы поносить памперсы на постоянной основе на два месяца. Тобишь, если  не сдерживаться вообще никогда два месяца, даже ночью. Скажите, можно ли будет восстановиться после таких носок? 

Или это недержание будет прям жесткое и избавиться от него будет нереально? 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.