Перейти к содержанию

Привыкание К Памперсам


Bertonec

Рекомендуемые сообщения

Играясь сегодня со своими драйнайтсами, заметил, что после наполнения второго памперса, сдерживаться всё тяжелее и тяжелее.

До недержания себя не довел, побоялся, да и боль уже в районе мочевого была просто нестерпимой.

 

Так вот вопрос. При частом увлечении памперсами, не случится ли настоящего дневного недержания? Или даже ночного, типа снится сон, что играешься с наполнением памперса, писаешь осознанно, думая, что делаешь это в памперс, а на самом деле мокнет постель.

 

 

  • Thanks 1
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Andrey93

    24

  • lafi

    19

  • TBOPOr

    17

  • Pampers

    17

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если интересно могу поискать программу 12 месячного обучения организма использованию подгузников (т.е. недержанию). Но по отзывам тех, кто ее проходил полностью и даже более 2 лет был 24/7 без использования туалета эффект получается такой, что позыв будет ощущаться в любом случае, но мышцы мочевого пузыря будут настолько слабыми, что сделать ты уже ничего не сможешь в этом случае. Поэтому "недержания" в смысле, что ты не будешь осознавать, что делаешь не будет в любом случае (кроме повреждений нервной системы, например уколы Botox'a), и натренировать мышцы обратно тоже будет возможность как у ребенка за несколько лет ты сможешь вернуть состояние держания как было (насколько я понял американцев).
Если ты не используешь подгузник постоянно (!), не разрешая себе пользоваться туалетом ни при каких условиях, такого не произойдет. Снизится только психологический барьер к мочеиспусканию в штаны.
Плюс постоянно носить подгузник не рекомендуется по причинам перегрева половых органов, чтобы проблем не было америкосы советуют есть побольше орехов, вроде как помогает. 

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Если интересно могу поискать программу 12 месячного обучения организма использованию подгузников (т.е. недержанию). Но по отзывам тех, кто ее проходил полностью и даже более 2 лет был 24/7 без использования туалета эффект получается такой, что позыв будет ощущаться в любом случае, но мышцы мочевого пузыря будут настолько слабыми, что сделать ты уже ничего не сможешь в этом случае. Поэтому "недержания" в смысле, что ты не будешь осознавать, что делаешь не будет в любом случае (кроме повреждений нервной системы, например уколы Botox'a), и натренировать мышцы обратно тоже будет возможность как у ребенка за несколько лет ты сможешь вернуть состояние держания как было (насколько я понял американцев).
Если ты не используешь подгузник постоянно (!), не разрешая себе пользоваться туалетом ни при каких условиях, такого не произойдет. Снизится только психологический барьер к мочеиспусканию в штаны.
Плюс постоянно носить подгузник не рекомендуется по причинам перегрева половых органов, чтобы проблем не было америкосы советуют есть побольше орехов, вроде как помогает. 

Бояться бесплодия не надо, это не проблема. Без детей можно спокойно жить.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

из личного опыта,одеваю(одевал) на ночь обычно,во первых удобно,вставать не надо в туалет,ну и приятно в памперсе. Но как то в одну из ночей,не стал одевать,чего то закрутился и забыл. Конечно не ожидал ,что что то пойдет не так,но утром проснулся в мокрой постели. Теперь стараюсь все же на ночь реже использовать. Потому,привыкание организма все же есть.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Ну как же привыкания нет, если на том и основан основной метод заработать недержание мочи?! Так что, думаю, что если по честному носить их круглосуточно, 365 дней в году, то подгузники, все же, станут необходимым аксессуаром. Говорят, еще можно "помочь" себе Омником. Я его пропил, результата не заметил.
Ссылка на комментарий

По своему опыту заметил что привыкание есть, если долго носить, выражается в учащение мочеиспускания, сложнее удерживать т.е. терпеть, но если долго не носить то все возвращается в норму, по крайней мере у меня так ;)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • V.I.P.

Если ты не используешь подгузник постоянно (!), не разрешая себе пользоваться туалетом ни при каких условиях, такого не произойдет. Снизится только психологический барьер к мочеиспусканию в штаны.
Плюс постоянно носить подгузник не рекомендуется по причинам перегрева половых органов, чтобы проблем не было америкосы советуют есть побольше орехов, вроде как помогает. 

 

На самом деле, я надеюсь, что проблему перегревания всё равно скоро победят окончательно (за счёт редизайна материалов подгузников, например), это не так уж необходимо, но, возможно, было бы полезно. Однако "профессионалы"  :D  к которым и я себя смею относить давно всегда знают когда пора менять подгузник, что бы не было проблем ни в виде покраснений ни в виде перегревания.

 

По своему опыту заметил что привыкание есть, если долго носить, выражается в учащение мочеиспускания, сложнее удерживать т.е. терпеть, но если долго не носить то все возвращается в норму, по крайней мере у меня так ;)

 

Как говорил [member='diaper_user'] - психологический барьер действительно утоньшается и со временем может совершенно исчазнуть (я доводил себя до этого - ощущения классные). То, что мы в данном случае называем привыканием я предлагаю подразделить минимум на два пункта:

  • Отсутствие постоянной подсознательной проверки, что моча покидает организм (и в этой связи нужно что-то делать или куда-то идти, снимать штаны вконце концов) само по себе.
  • И отдельно от этого привыкание к самому подгузнику - как к чему-то очень мягкому и по многим другим параметрам отличающимся от обыкновенного окружения промежности - трусов.

И о последнем я хотел бы ещё сказать несколько вещей. Привыкание к самому подгузнику легче всего ощущается в тот момент, когда надеваешь вместо него трусы))) я знаю, что я - Капитан Очевидность, но это действительно необычное ощущение.

 

Иногда после длительного периода ношения памперсов 24/7 надеваешь трусы и сразу неудобно и неприятно, но иногда наоборот! И отчего зависит это я не знаю.

  • Like 2
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Скажем так, спать спокойно в подгузнике это хардкор. Не всякий к этому привыкает. Наверное зависит от личного восприятия. Можно всю ночь ворочатся и так и не уснуть. А за это время он так надоест что возникнет огромное желание его снять и нормально выспатся. Хотя такую реакцию можно замечательно эксплуатировать как наказание.

P.S.: еще наверное много зависит от того, какой именно подгузник. 

Изменено пользователем Daddy
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий

Если подгуз не очень удобный, то уснуть и не выйдет, если удобный, то ложишся как обычно думаешь о чем то другом и засыпаешь в итоге привыкнешь, а дальше все ок будет, а чувствовать ты его все равно будешь от этого очень сложно отвыкнуть...

Ссылка на комментарий

Хотел один раз поспать летом в подгузнике, однако побоялся, что увидят, ибо было жарко и мог просто во сне одеяло сбросить, да и не один живу просто. Полежал в нем часок, снял и как-то проще легче стало и сразу заснул. Однако желание повторить до сих пор есть. С другой стороны не очень хочется спать во взрослых подгузниках, а мои любимые drynites не очень удобны мне уже стали. 

Ссылка на комментарий

lafi, у тебя облегчение после снятия подгуза было именно из-за того, что больше нет палева и поэтому ты сразу уснул! А вот когда ничего не парит, то в памперсе очень даже суперски спится!

Oranжевый, аналогичная фигня, когда одеваю обычные трусы, то жутко неудобно, непривычно, а самое главное - холодно! Особенно если не летом. Поэтому одеваю их все реже и только по необходимости (ну там в баню если с друзьями идем и т.п.), в смысле обычные :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вполне возможно. Я пару раз днем спал в немного мокром drynites. Очень классное чувство. Засыпаешь и ощущаешь влажность и ощущение прямо жидкости, а когда проснулся, то вся жидкость уже впиталась и даже в маленькие шарики скаталась. Трогаешь и ощущаешь все это на себе, они уже абсолютно повторяют твою анатомию. Сами уже такие мятые, напоминают уже настоящую ткань. Классное чувство. Потом снимаешь его, рядом складываешь его в свернутом виде и некоторое облегчение. Прекрасное чувство. 

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Меня моя вторая половинка приучала к памперсам потихоньку в течения года. На данный момент я нахожусь в них 24/7     

А акогда я хоть промолвлю про снятие памперса мне одевают смерительную рубашку ставят клизьму и туго пеленают 

Памперс само сабой остаётся на месте в таком виде я лежу около суток. Только памперс меняют. Когда я умоляю меня отпумтить моя вторая половинка снимает с себя трусики и вставляет их мне в рот фиксируя скотчем.

  • Like 1
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.