Перейти к содержанию

Привыкание К Памперсам


Bertonec

Рекомендуемые сообщения

В 07.01.2019 в 18:01, Pampers сказал:

у абена есть минус большой ,у них липучки одноразовые т.е один раз приклеил ,то потом уже не приклеить 
 

это верно) а многоразовые есть

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Andrey93

    24

  • lafi

    19

  • TBOPOr

    17

  • Pampers

    17

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня  появилась возможность поработать в памперсах. Нашёл значит у себя резерв из 2-х памперсов сени супер. Одел. И выпил очень много воды . За 3 часа использования описал его 4 раза . За 3 пописа памперс переполнился спереди сбился внутренний слой и когда пописал 4й раз между ног трусы стали влажные. Пришлось экстренно менять. Хорошо что ехал в машине , и никто не заметил. Фото прилагаю. Первые  2 фото во время использования .imageproxy.php?img=&key=50c1897475edf7c0imageproxy.php?img=&key=50c1897475edf7c0последние, когда демонстрационно выбросил в мусорку на остановке пока никого не было. Но всё на виду. А так какие кто посоветует чтобы подобные ситуации не повторялись. А то попа сухая а спереди всё мокро и течёт . В итоге 3 часа использования и наполовину использованный памперс пришлось выбрасывать.

20190110_110635.jpg

20190110_110631.jpg

20190110_143157.jpg

20190110_143152.jpg

20190110_143225.jpg

Screenshot_20190110-173722_Gallery.jpg

Screenshot_20190110-173732_Gallery.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Andrey93 сказал:

Сегодня  появилась возможность поработать в памперсах. Нашёл значит у себя резерв из 2-х памперсов сени супер. Одел. И выпил очень много воды . За 3 часа использования описал его 4 раза . За 3 пописа памперс переполнился спереди сбился внутренний слой и когда пописал 4й раз между ног трусы стали влажные. Пришлось экстренно менять. Хорошо что ехал в машине , и никто не заметил. Фото прилагаю. Первые  2 фото во время использования .imageproxy.php?img=&key=50c1897475edf7c0imageproxy.php?img=&key=50c1897475edf7c0последние, когда демонстрационно выбросил в мусорку на остановке пока никого не было. Но всё на виду. А так какие кто посоветует чтобы подобные ситуации не повторялись. А то попа сухая а спереди всё мокро и течёт . В итоге 3 часа использования и наполовину использованный памперс пришлось выбрасывать.

20190110_110635.jpg

20190110_110631.jpg

20190110_143157.jpg

20190110_143152.jpg

20190110_143225.jpg

Screenshot_20190110-173722_Gallery.jpg

Screenshot_20190110-173732_Gallery.jpg

БЕРИ ABENA ОНИ ТОЛЖЕ БОЛЬШЕ ВПИТЫВАЮТ

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
21 час назад, Andrey93 сказал:

Сегодня  появилась возможность поработать в памперсах. Нашёл значит у себя резерв из 2-х памперсов сени супер. Одел. И выпил очень много воды . За 3 часа использования описал его 4 раза . За 3 пописа памперс переполнился спереди сбился внутренний слой и когда пописал 4й раз между ног трусы стали влажные. Пришлось экстренно менять. Хорошо что ехал в машине , и никто не заметил. Фото прилагаю. Первые  2 фото во время использования .imageproxy.php?img=&key=50c1897475edf7c0imageproxy.php?img=&key=50c1897475edf7c0последние, когда демонстрационно выбросил в мусорку на остановке пока никого не было. Но всё на виду. А так какие кто посоветует чтобы подобные ситуации не повторялись. А то попа сухая а спереди всё мокро и течёт . В итоге 3 часа использования и наполовину использованный памперс пришлось выбрасывать.

20190110_110635.jpg

20190110_110631.jpg

20190110_143157.jpg

20190110_143152.jpg

20190110_143225.jpg

Screenshot_20190110-173722_Gallery.jpg

Screenshot_20190110-173732_Gallery.jpg

Важный момент в ношении любого памперса! Как Я понял проблема текут с перейди и между ног, попа сухая остается и её впит слой не рабочий в данном случае.

Так вот - Писю надо в низ делать, а не в верх! 

Тогда жидкость будет равномерно по всему памперсу распространятся и весь абсорбент будет работать, а не только в области лобка и паха. Сам раньше писюн в верх делал и по максимуму памперсы в итоге не использовались, года 2-3 назад понял что это большая ошибка! Поэтому Писю в низ и будет всё хорошо, абсолютно удобно и ни каких проблем, боли и тд не будите испытывать! Только конечно трудно одевать памперс если до сих пор возбуждаетесь когда одеваете его! Нужно подумать о работе, какие планы на сегодня/завтра, отвлечься чем то нейтральным, не сексуальным. Что бы член упал и быстренько его в низ и одеваем подгузник) сам тоже долго не мог угомонить возбужление во время одевания, а сейчас абсолютно спокойно! Нужно время привыкнуть)

Ну и чтож ты так не аккуратно памперс выкинул??? Не красиво, не культурно всё же, свернул бы в трубочку да и всё! А то лежит весь нараспашку! Был бы свернут, все бы тоже поняли что памперс взрослый)

В 08.12.2018 в 15:37, Andrey93 сказал:

У меня тут было... Немного значит бухнул дома. Выпил на ночь пива, и воды (не водки). Одел значит сени ночные (фиолетовые полоски) лёг спать примерно в 11 вечера. В районе 4х утра просыпаются от того что мокро...  смотрю а у меня весь памперс переполнен . И что самое неприятное мокрой оказалась ещё вся кровать...  вообще замечаю что когда сплю на животе очень часто протекают сени. И ещё у них промокает наружный слой а впитывающие часто сливается.

Сени хорошие памперсы в плане комфорта, они чуть ли не единственные у кого есть Поясные Резиночки с переди и с зади! И между ног резиночка достаточно уверенно выглядит , но к сожалению они Очень Слабы Между ног, постоянные протечки! Это их главный и самый большой минус! Раньше ещё липучки рвались очень и очень часто! И переклеивались плохо, 2 переклейки и всё, не держат! Сейчас с липучками исправили ситуацию, а вот с протеканиями между ног Нет! Самые надежные и крутые бортики что встречал это - у Molicar, на 2 месте id slip, 3 - Seni! Это из памперсов из Аптеки! Отдельное место Abri Form M4 , очень крутые памперсы! Но цена конь! Ну и в завершении скажу, Я ношу два памперса всегда! Самый надёжный памперс получается, один хорошо, а два Непробиваемый комплект! Потому что достали протечки всякие, вроде в памперсе, а переживаешь постоянно, в друг сяду и протеку, вдруг сожму ноги и протечка... 

Выход нашёл только так! Ибо надежнее ни чего нет!)

Ну и прикреплю фото своего комплекта))) С низу id slip ночные, с верху Seni super plus ) 

image.jpg

image.jpg

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий

Zero keks пробовал уже решать эту проблему как ты написал, не помогло, помогло использование подгузника с более качественным впитывающим слоем, чтобы жидкость распределялась равномерно (даже у abena он намного лучше, с застежками проблема конечно, но все таки) хотя возможно это все субъективно, у кого как.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

Дело ещё в том что на работе большее время приходится сидеть. На счёт двух памперсов думаю. Просто кажется что будет очень толсто и джинсы не застегнутся нормально. А как надрез делать у памперса ? Когда пользуетесь "комплектом"?

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Andrey93 сказал:

Дело ещё в том что на работе большее время приходится сидеть. На счёт двух памперсов думаю. Просто кажется что будет очень толсто и джинсы не застегнутся нормально. А как надрез делать у памперса ? Когда пользуетесь "комплектом"?

В натяжку, но застегнуться. Я сейчас покупаю себе джинсы/брюки исключительно в двух памперсах) без памперсов не примеряю! Но когда только начал практиковать это, мои джинсы сходились, но с натяжкой! Конечно если ты не носишь совсем уж облигающие вещи))) 

Вот так надрезаю между ног, и с переди в районе паха ещё 3 надреза 2-3см(фото не загрузилось что то) это когда сидишь очень спасает, так как жидкость в верх начинает идти! 

Так пробуй! Тебе понравится двойная защита! Надежно! Очень)

image.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
В 18.01.2019 в 21:04, Pampers сказал:

издевательство над памперсами 
 

Какое блин издевательство ? Правильно делают. А не издевательство когда от одного двух пописов протекает всё между ног? Сел и всё потекло... это издевательство над потребителями а не над памперсом.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

а у меня вот какое привыкание к памперсам: без них могу терпеть долго, но как только их одеваю сразу же терпеть становиться невыносимо, как правило, пока вожусь с застёжками парочку безконтрольных струек упускаю, и когда хожу в них целый день писять хочется чаще в них, интересно почему так?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
В 21.01.2019 в 03:30, penelopa сказал:

а у меня вот какое привыкание к памперсам: без них могу терпеть долго, но как только их одеваю сразу же терпеть становиться невыносимо, как правило, пока вожусь с застёжками парочку безконтрольных струек упускаю, и когда хожу в них целый день писять хочется чаще в них, интересно почему так?

Это уже мозг у тебя расслабляется автоматически) понимает что ты под надежной защитой!) но конечно во время одевания пару струек это что то новое)) а какими памперсами пользуешься???

Когда Я в памперсе, тоже гораздо чаще делаю пипи, аж сам в шоке, от того сколько могу. И выход нашёл Повторюсь - только в Двойном ночном Памперсе(а то никакие памперсы не выдерживают и 2-3 часов((( ) 

Я нашёл объяснение только в том что, за годы пользования памперсами, уже до автоматизма организм переключается, когда можно, а когда нужно терпеть. Даже регулярно бывает, когда без памперса чуть ли не делаю пипи, на гране нахожусь, и конечно что тут скрывать раза 2-3 в месяц бывают аварии, в основном ночью, но тут же просыпаюсь и бегу в намокших трусах в душ.. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Что касается того что мозг расслабляется -это правда у самого так. Когда сплю без памперса всё сухо ,просыпаюсь и иду а туалет, а стоит одеть памперс и перед сном подумать мол я в памперсе можно не просыпаться - утром памперс очень часто переполнен прям во сне всё происходит.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Pampers сказал:

просто надо купить большой впитываемостью ,и не делать надрезы вот
 

Не всегда это помогает. Проверено на себе  . Взял и одел памперс большой впитываемости и он также через 3-4 часа протёт. Течёт чаще всего между ног. (2-3 раза сделал пи-пи и всё потекло ) И как назло протечка происходит в самый неподходящий момент.  А так хоть дольше можно использовать . Ведь не всегда есть возможность быстро и незаметно поменять протёкший памперс. И самое обидное ещё то что когда протекает -половина а то и больше памперса остаётся сухой и неиспользованной. И ночью тоже может промокнуть если впитывающий слой сбился. Сам вот хочу двойной памперс попробовать.и посмотреть.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

На днях был в магазине Икея в Химках.  Захожу значит в туалет и в кабинке в ведре обнаружил это. Судя по весу ведра (стало интересно и поднял корзину ,сам памперс трогать стрёмно бало) он был достаточно полным . Кто то из наших там был чтоль ??? Фото прилагаю.

20190130_162758.jpg

20190130_162748.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня одел значит памперс и поехал на работу . И это было моё счастье что я его надел. В конце работы я встретился с приятелем и в этот момент у меня так скрутило живот. И не туалета ни гаражей ни кустов . В общем ничего. А скрутило так сильно что в итоге я обосрался. И слава богу что в этот момент на мне был памперс который уже был полный. Из меня столько вышло ...  кг 1.5 я думаю ... я сам в шоке. Благо мин через 15 я всётаки нашёл туалет и знакомый даже ничего не заподозрил что я по факту навалил прям в штаны. Хотя я сказал что прихватило меня и он я думаю думал что я пержу -запах то шёл однозначно..  Правда это ужасно неприятно , пришлось очень долго отмываться в туалете. Я не понимаю людей которым нравится срать в гуз . Но точно скажу что это не моё. Но меня обрадовал и успокоил  сам факт что мои штаны и трусы и соответственно кресло машины после такой  серьёздной "аварии" остались чистыми. И после того как я выкинул грязный гуз и подмылся запах изчез. Иногда эта вещь реально пригождается в самый нештатный момент. Всем удачи. 

  • Like 3
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
On 1/25/2019 at 2:30 PM, Andrey93 said:

Не всегда это помогает. Проверено на себе  . Взял и одел памперс большой впитываемости и он также через 3-4 часа протёт. Течёт чаще всего между ног. (2-3 раза сделал пи-пи и всё потекло ) И как назло протечка происходит в самый неподходящий момент.  А так хоть дольше можно использовать . Ведь не всегда есть возможность быстро и незаметно поменять протёкший памперс. И самое обидное ещё то что когда протекает -половина а то и больше памперса остаётся сухой и неиспользованной. И ночью тоже может промокнуть если впитывающий слой сбился. Сам вот хочу двойной памперс попробовать.и посмотреть.

Что-то мне кажется, ты или одеваешь неправильно, или размер не твой. У меня обычный голубой сени супер за 3-4 часа не протекает. Правда, я в него не лью рекой, стараюсь понемногу наполнять, чтобы жидкость успевала распределяться. Чтобы не текло между ног, надо перед одеванием внутренние бортики расправить, а при одевании их загнуть вовнутрь. А также нижние липучки застегивать так, чтобы памперс хорошенько облегал ноги, с некоторым преднатягом. Посмотри фотки уважаемого Zero keksкак на нем памперс одет. Идеальный образец!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Вчера зашёл Москве в макдак и в туалете обнаружил это. Уже несколько раз наблюдал подобную картину.  Людей в "нашей теме" становится кажись ещё больше.

20190204_221449.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.