Перейти к содержанию

Drynites вживую


lafi

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • lafi

    29

  • Amy_Rose

    16

  • Sleepingbaby

    14

  • Pampers

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

On 3/2/2020 at 5:13 PM, Pampers said:

почему обломал пиши адрес ,куда доставлять какие нужны я заказываю через него пишу тебе цену деньги на карту скидываешь и всё делов то 

Ок, давай попробуем! В личку щас напишу.

Ссылка на комментарий

Сегодня был в макдоналдс . Захожу в  мужской туалет а там... стало очень интересно и я взял через салфетку чтобы сфоткать. Был достаточно тяжёлый. Я думаю владелец заблаговременно решил поменять чтобы не потечь.. интересно этот человек в нашей теме или у него реально проблемы. Я был удивлён находке. Были даже подозрения чьё это добро... народу было очень мало. Желаю и вам таких находок. Всех девчёнок с наступающим 8 марта. Всех благ.

20200304_081748.jpg

20200304_081755.jpg

20200304_081847.jpg

20200304_081906.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Гуляя по моему любимому ТЦ, была обнаружена приятная скидка на DryNites в Буслике (привет жителям Беларуси) ;)

Любая пачка по 12.59 BYN ( 390 RUB / 140 UAH ) 

Конечно же эта акция не была оставлена без моего внимания)

И была почётно помещена в мою тумбочку всяких прелестей :wub:

*Если кому нужно, могу отправить почтой по СНГ, писать в ЛС, но наврятли Вам это будет нужно)*

*P.S Под спойлер прятать не умею, соре :С *

84.PNG

1.jpg

2.jpg

0121.PNG

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Спасибо. Заказал себе. Побаловаться, понастольгировать. Как раз нужно было заказать для машины а учитывая нынешнюю ситуацию в стране особенно в москве и в подмосковье озон пишет что заказать можно от 1000 р . Как раз хватило и обрадовало что фактически оплатил drynites бонусами спасибо, т.е. получил почти бесплатно. Спасибо за информацию . Всем удачи и здоровья в нынешней  непростой обстановке. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня утром около 9 ти утра ехал на работу на машине ,остановился у мусорки выбросить  стаканчик из под кофе. Подхожу к мусорке -там кулёк ,а в кульке судя по размеру очень хорошо заполненный drynites для мальчиков большого размера. Не далеко от этого места часный сектор. В этом месте я уже вижу drynites второй раз.  Это или кто то из наших или кто то реально писается по ночам и пихает их себе перед сном? Интересно он специально на ночь газировку пьёт ??? Сужу по двум бутылкам в пакете между которых и лежало это "средство гигиены"или "специальные ночные трусики"

20200423_172807.jpg

20200423_172816.jpg

20200423_172835.jpg

20200423_172850.jpg

20200423_172842.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А ещё у меня есть один замечательный немецкий сайт, там очень много чего интересного можно почитать

BesteWindel

 

А вот прямой линк на тест "рестайлинговых" DryNites -> *click*

08.PNG

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня был в магазине и увидел уже новую партию drynites. Хотел взять на пробу, но цена оттолкнула . За такую цену можно пачку для взрослых взять . Будем ждать распродажи. 

20200523_161406.jpg

20200523_161412.jpg

Ссылка на комментарий

Может что-то не понимаю, но в чем прикол смотреть на использованные памперсы?
Их достаточно часто используют энурезники/инвалиды лет до 10 (судя по отзывам WB).
Ладно бы "заметить" ребенка который их носит, но фоткать мусорку....

---
Для тех, кому более интересен новый дизайн - есть распаковки и "обзоры" (правда на зарубежном ютубе):
Ж - https://www.youtube.com/watch?v=oj3AlydLXqg
Ж - https://www.youtube.com/watch?v=_hbGbqqCyxs 

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
On 5/23/2020 at 7:41 PM, Andrey93 said:

Сегодня был в магазине и увидел уже новую партию drynites. Хотел взять на пробу, но цена оттолкнула . За такую цену можно пачку для взрослых взять . Будем ждать распродажи.

 

В целом ничего нового. Поменяли дизайн, он стал довольно взрослым. Чёрные боковинки - видимо тренд на тёмную тему. Мне понравился, хотя полосатые из предыдущей серии нравились больше. Впитывают также мало, размер не изменился. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

Позавчера был в детском мире, увидел новый дизайн. Раньше это были мои любимые подгузники, а теперь это же убожество стало. Помним, скорбим... Может быть для мальчиков подростков такой дизайн и подошёл бы, им в это время хочется быть максимально взрослыми, но зачем было так изгаляются на подгузниками для девочек непонятно. Разумеется, покупать такой ужас я не стал.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Полностью согласен с Ved. Лично я версию для мальчиков никогда не покупал, т.к. совершенно не понимаю этих клишированных принтов на них. То там мотоциклы, то черепа, хрен пойми что. В общем, выглядели они через чур "подростково".

Этот новый черный дизайн – еще больший бред. Идиотские тренды убивают все подряд. Понять не могу, почему все так ему радуются. Вроде как ABDL-щикам должно нравится все "детское", а тут наоборот какой-то кладбищенский дизайн.

Я кстати по привычке, как после фатальной смены дизайна у Pampers (когда они добавили в них эти 3 канала), сразу затарился батареей драйнайтсов старого образца, чтоб хоть немного продлить удовольствие.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...

Лично я не понимаю, чем вам не нравится темный дизайн?(Ну так-то, конечно, понимаю, но, чтоб прям "отталкивало"?) Как по мне новый дизайн имеет свою изюминку, для некоторых отыгрышей особенно. 

 

Изменено пользователем Mid
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Первый раз покупала найтсы ещё давненько и со старым дизайном. В общем-то дизайн мне нравился, было миленько и всё такое. Увидела новый дизайн и не знаю, в целом неплохо, но честно сказать немного палевно из-за чёрного цвета. Так что я их разве что дома ношу. Да и на мой взгляд они как-то шуршать стали, или это только мне так кажется? Но на всё вышеперечисленное можно было бы закрыть глаза, но почему они резко стали дико протекать для меня прям загадка. Если свою первую пачку я носила с удовольствием, то вот эту просто не могу доносить. До сих пор валяются 2 штуки. Спать в них в целом удобно и так как осечек по ночам у меня нет, то в целом всё супер, но вот утром, когда валяешься ещё часок в кровати или вечером смотришь какое-нибудь кино перед сном, то бывает, что протекают чуть ли не всегда.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 25.12.2019 в 16:51, Andrey93 сказал:

Сегодня вынося мусор из дома обнаружил это. Видимо кто то в моём доме тоже пользуется памперсами . Я ничего трогать не стал видимо когда швырнули пакет всё это добро и вывалилось.

20191225_104440.jpg

20191225_104448.jpg

20191225_104454.jpg

я бы взяла примерить:)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.