Перейти к содержанию

Drynites вживую


lafi

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • lafi

    29

  • Amy_Rose

    16

  • Sleepingbaby

    14

  • Pampers

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 04.02.2016в17:14, Антон сказал:

 

Сегодня видел девочку-лет(10-12) она без стеснения что-то поправляла под юбкой, явно не трусики, что-то толстое, видимо расправляла впитывающий слой подгузника, да и ковыляла она странновато ;)

 Мне доводилось слышать лет пять назад, что психологи теперь  рекомендуют родителям девочек, приближающихся к пубертату, просить их иногда надевать прокладки или тонкие подгузники - якобы, чтобы после менархе у них не случалось психологических проблем и отторжения на фоне таких новых ощущений. Мне кажется это очень странным, но что поделать.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Game сказал:

 Мне доводилось слышать лет пять назад, что психологи теперь  рекомендуют родителям девочек, приближающихся к пубертату, просить их иногда надевать прокладки или тонкие подгузники - якобы, чтобы после менархе у них не случалось психологических проблем и отторжения на фоне таких новых ощущений. Мне кажется это очень странным, но что поделать.

Очень надеюсь, что это будет обычной практикой.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • V.I.P.
В 02.02.2016в19:48, lafi сказал:

Ну в 15 лет этим редко страдают. С учётом того, что из 5 больных только одна девушка обычно. 

Совершенно неправда насчёт 15 лет. Откуда у вас такая статистика? Да и про "больных" вы задвинули, конечно - это симптом, а не болезнь (всё затыкаюсь), но 5 к 1 это чудовищная пропорция. Не верю. Просто не верю

В 02.02.2016в20:03, Sleepingbaby сказал:

Днем, я конечно сомневаюсь, но вот ночью вполне возможно и одевает, чтобы постель не намочить.

Честно говоря вопрос спорный, но недержаний разных есть видов 4 или 5? Никто не напомнит? Если у подростка настолько продвинутые родители, что они готовы покупать ему подгузники в подростковом возрасте, то наврядли при наличии реальной проблемы недержания их будет больше беспокоить ночное чем дневное - для подростка это особенно деликатная проблема.

В 02.02.2016в20:45, theoriginal сказал:

Небыли заметны под пижамой! Не смешите мои тапочки. DryNites это самое ужасное надиралово из всех возможных. Как может быть незаметен подгузник, который шелестит как кулёк из супермаркета?! Они шумнее даже обычных детских подгузников.

О ДА!) Когда я хочу увеличить шуршание и улучшить яркость цветов на DryNites я срываю (хотя лучше срезать) верхний тканеобразный слой)))

В 05.02.2016в15:19, Sleepingbaby сказал:

Для США - это норма, что подростки часто ходят в подгузниках, наверно и до нас докатилось. Подросткам зачастую трудно долго терпеть и поэтому иногда одевают памперсы, чтобы в кусты не бежать. Жаль только что когда я был ребенком и подростком не было памперсов (а когда появились, то были дорогие).

Совершенно солидарен. Это было бы спасением для меня когда-то

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
11 минуту назад, Amy Rose сказал:

Боже Боже Боже, только что в детском магазине "счастливое детство" нашла drynites!!! На выходных пойду покупать:3

Наконец-то. Расскажешь потом о своем опыте.

Ссылка на комментарий
  • V.I.P.
В 22.02.2016в01:59, Oranжевый сказал:

но недержаний разных есть видов 4 или 5?

Поправляю сам себя - всего три: Стрессовое, Ургентное и Смешанное (стрессовое и ургентное вместе).

25 минуты назад, Amy Rose сказал:

Боже Боже Боже, только что в детском магазине "счастливое детство" нашла drynites!!! На выходных пойду покупать:3

Как немного в детстве для счастья-то нужно!)

8 минут назад, Amy Rose сказал:

Могу фото поделать)

Это было бы замечательно: особенно фото-отчёт о самом походе: процесс покупки, например. Пачка на прилавке, пачка в рухка, пачка на кассе, пачка в руках по дороге домой (скрыта в пакете или в открытом виде просто в руках).

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Oranжевый сказал:

Это было бы замечательно: особенно фото-отчёт о самом походе: процесс покупки, например. Пачка на прилавке, пачка в рухка, пачка на кассе, пачка в руках по дороге домой (скрыта в пакете или в открытом виде просто в руках).

Ну ты разошелся. Пойди холодный душ прими :D. Если она начнет эту пачку на прилавке и кассе фоткать то на нее точно будут косо смотреть. А так идею с фотоотчетом я поддерживаю. 

Ссылка на комментарий
  • V.I.P.
12 часа назад, Daddy сказал:

Ну ты разошелся. Пойди холодный душ прими :D. Если она начнет эту пачку на прилавке и кассе фоткать то на нее точно будут косо смотреть. А так идею с фотоотчетом я поддерживаю. 

Это "программа максимум" всего лишь! И разумеется тайком и незаметно. Это не тот случай, когда возможно или вообще нужно делать студийно-постановочного качества снимки))
На кассе - это нижний ракурс на ленту с покупками (с телефона вслепую).

9 часов назад, Amy Rose сказал:

Хах:) я у продавца хотела бы спросить, про то какие бы мне подгузники подошли тли вроде того, но стесняюсь) 

Это уже хардкор ;)
Я конечно уже делал так в пустых аптеках, натянув на себя свой самый стойкий покер-фейс, но то я...)

Ссылка на комментарий
  • V.I.P.
10 час назад, Amy Rose сказал:

Я лишь как-то говорила, что нужны подгузники для сестры младшей, но мне предлагали взрослые)

Предлагали "для сестры" или "..но мне" ?

То есть сестре предлагали DryNites, а вам - уже взрослые?)

Ссылка на комментарий
В 3/20/2016в00:01, Amy Rose сказал:

Нет, я как-то в аптеке спросила подгузники для младшей сестры, а мне взрослые предлагали самого маленького размера) 

Что ж. С нетерпением ждём рассказа и фото отчёта. 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.