Перейти к содержанию

Drynites вживую


lafi

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • lafi

    29

  • Amy_Rose

    16

  • Sleepingbaby

    14

  • Pampers

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 год спустя...

Наконец-то приехали мои drynites 8-15. Брал в Озоне. Удобно, не дорого, сам заказ был в их фирменном пакете. Он конечно плотный, но если приглядеться, то можно заметить явные очертания пачки.

Когда надел сразу выявилась главная для меня проблема, они очень сильно шуршат. Я живу не один, в доме почти всегда кто то есть, а шуршание подгузников сложно не заметить. Походил некоторое время в надежде что они станут менее шумными. Результата не было.

Есть какие нибудь советы как уменьшить их шуршание? 

Ссылка на комментарий
20 minutes ago, NappyKun said:

Наконец-то приехали мои drynites 8-15. Брал в Озоне. Удобно, не дорого, сам заказ был в их фирменном пакете. Он конечно плотный, но если приглядеться, то можно заметить явные очертания пачки.

Когда надел сразу выявилась главная для меня проблема, они очень сильно шуршат. Я живу не один, в доме почти всегда кто то есть, а шуршание подгузников сложно не заметить. Походил некоторое время в надежде что они станут менее шумными. Результата не было.

Есть какие нибудь советы как уменьшить их шуршание? 

Поверх надевать трусы. Они гасят шуршание

Ссылка на комментарий
11 hours ago, Алексей91 said:

Не покупать их, вот и весь секрет 

Не согласен. Они прикольные, но весьма специфичные. Впитывают, конечно, очень мало, но они незаметны и своя прелесть в них есть

Ссылка на комментарий

 Так а в чем смысл их покупки, если шуршание мешает, прикольного принта он не увидит? 

Чисто с психологической стороны знать что на тебе памперсы для подростков? Ну такое....

в этом случае уж лучше обычные, а drynites оставить для нас, ценителей 

Ссылка на комментарий
2 hours ago, Алексей91 said:

 Так а в чем смысл их покупки, если шуршание мешает, прикольного принта он не увидит? 

Чисто с психологической стороны знать что на тебе памперсы для подростков? Ну такое....

в этом случае уж лучше обычные, а drynites оставить для нас, ценителей 

Под одеждой шуршание не слышно.

Если ходить только в них без одежды, то шуршание слышно.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Сегодня вечером ждал автобус на остановке . Рядом была урна и содержимое урны меня мягко говоря шокировало. Полная урна детских подгузников а вишенкой на торте было то что в ней на самом верху в пакете лежали 2 drynites для мальчиков размер 8-15 лет. Оба были полные . Один был переполнен так что спереди гель выходил наружу сзади был завязан в узел кажись полностью развалился и его завязали чтобы донести . Рядом с остановкой частные дома видимо так кто то из наших живёт или кто то действительно использует их по назначению. Хорошо что я был один на остановке и я с любопытством разглядел и даже через салфетку потрогал и перевернул так чтобы сфоткать. Было уже темно но получилось сфоткать. Я достаточно часто бываю на этой остановке теперь внимательно буду наблюдать. Вдруг увижу владельца этого "добра" когда будут выбрасывать. Ну или в ближайшей окресности  А вот сами фото.

Screenshot_20191107-205524_Gallery.jpg

Screenshot_20191107-205611_Gallery.jpg

Screenshot_20191107-205604_Gallery.jpg

Screenshot_20191107-205545_Gallery.jpg

Screenshot_20191107-205520_Gallery.jpg

Screenshot_20191107-205510_Gallery.jpg

Screenshot_20191107-205456_Gallery.jpg

Screenshot_20191107-205449_Gallery.jpg

Ссылка на комментарий
  • V.I.P.
В 07.11.2019 в 21:03, Andrey93 сказал:

Сегодня вечером ждал автобус на остановке . Рядом была урна и содержимое урны меня мягко говоря шокировало. Полная урна детских подгузников а вишенкой на торте было то что в ней на самом верху в пакете лежали 2 drynites для мальчиков размер 8-15 лет. Оба были полные . Один был переполнен так что спереди гель выходил наружу сзади был завязан в узел кажись полностью развалился и его завязали чтобы донести . Рядом с остановкой частные дома видимо так кто то из наших живёт или кто то действительно использует их по назначению. Хорошо что я был один на остановке и я с любопытством разглядел и даже через салфетку потрогал и перевернул так чтобы сфоткать. Было уже темно но получилось сфоткать. Я достаточно часто бываю на этой остановке теперь внимательно буду наблюдать. Вдруг увижу владельца этого "добра" когда будут выбрасывать. Ну или в ближайшей окресности  А вот сами фото.

 

Ну фу же, тот кто выбросил в урну на остановке мог бы хоть в пакет сложить все. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сегодня вынося мусор из дома обнаружил это. Видимо кто то в моём доме тоже пользуется памперсами . Я ничего трогать не стал видимо когда швырнули пакет всё это добро и вывалилось.

20191225_104440.jpg

20191225_104448.jpg

20191225_104454.jpg

Ссылка на комментарий

Я постараюсь понаблюдать. Вдруг удастся вычислить. Время примерно знаю когда вынесли. . Можно заморочиться и тупо сесть в машину припарковаться рядом с контейнером и наблюдать проверяя переодически.

Ссылка на комментарий

Один странный момент! Может не я один это заметил, что столько использованных памперсов в одном пакете! Неужели это за сутки, ну может двое? Вряд ли их дома в мусорке хранили дольше, вонять же будет! Так вот, судя по всему, у подростка нехилое такое недержание, и потому странно, что ему не покупают памперсы потолще. Еще версия в голове крутится, что к примеру, если это только за день, чисто в школу, чтобы незаметно было, то где тогда ночные подгузы? Ну или третий вариант - кто-то из наших, большой поклонник Драйнайтсов :))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А как вариант может быть что например 2 брата страдают ночью этой проблемой . Не обязательно что туда писают 3-4 раза за ночь -переполняя его . Может писается тока один раз за ночь. А может тупо меняет ночью после одного пописа. Гадать можно очень долго. Вариантов куча. Тем более эту находку я обнаружил утром . Около 10 утра и там было 2 таких памперса и впитывающая пелёнка . Я не трогал утверждать на 100% не буду.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
On 2/5/2020 at 10:09 PM, Pampers said:

стоят они дёшево ,а вот доставка из польши ко мне накладно ,но терпимо ,а ты откуда .ещё заказал пластиковые трусы и сени quodro красные 9 капель 

Я с Ярославля. Почти Москва. Тоже бы хотел Кваттро купить. Поделись ссылкой, где брал :)

Я так понимаю, ты уже испытал, какие в итоге больше впитывают, Тена Макси, или Сени Кваттро?

Ссылка на комментарий

Если судить по впитываемости то одинаково ,у них у обоих 4,500 мл но у сени есть большой минус у попы собирается большой ком,у тены его нет, памперсы из-за бугра оплата наличкой или по карте  срок доставки около месяца там стоят 650руб.пачка доставка 1500-1900,вот считай

вот ещё трусики пвх

20200221_171614.jpg

20200221_171626.jpg

20200221_171636.jpg

20200221_171656.jpg

Ссылка на комментарий
On 2/26/2020 at 5:08 PM, Pampers said:

памперсы из-за бугра оплата наличкой или по карте  срок доставки около месяца там стоят 650руб.пачка доставка 1500-1900,вот считай

Я понял, и в принципе готов заплатить, только ГДЕ ты их заказывал, ссылкой можешь поделиться? Мы итак тут оффтопим, пора бы про драйнайтсы поговорить, не томи уже :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
В 28.02.2020 в 12:33, LeXa сказал:

Я понял, и в принципе готов заплатить, только ГДЕ ты их заказывал, ссылкой можешь поделиться? Мы итак тут оффтопим, пора бы про драйнайтсы поговорить, не томи уже :)

Согласен тема то про драйнайтсы а не про сени тэна и т.д. лучше расскажите что интересного с драйнайтсами видели.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.