Перейти к содержанию

Drynites вживую


lafi

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • lafi

    29

  • Amy_Rose

    16

  • Sleepingbaby

    14

  • Pampers

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 04.02.2017 в 20:40, Ronald сказал:

По-моему это самое прикольное чувство, когда идешь покупать. Уже заранее придумываешь, что купить и как сказать))

 

Вот именно! Для меня неловкое чувство, которое и испытываешь при покупке как раз является частью унижения, которое характерно для моего сценария. Это только добавляет кайфа в конце) Кроме того это очень распространенный сценарий в зарубежных отношениях, отраженный в массе подписанных картинок и рассказов - когда либо тебя заставляют самого купить и дать понять что это для тебя, либо покупают тебе, и опять же прилюдно акцентируют на этом внимание))

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Ребят, сейчас на сайте drynites идёт 50% скидка на них. До 15 июля дают купоны. Идём на сайтец и радуемся жизни. Я две упаковки купил уже за 480 рублей. Берите купон на Детский мир, там дешевле. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сегодня тоже попробывал драйнайтс. Ощущения двоякие. Как только притащил домой сразу же переоделся из seni в эти трусики. Налезли, но туговато. Следал пару надрезов и они мне почти как раз.) Только спереди давят иногда. Они действительно шуршат, но когда походишь в них, они как-бы притираются и почти ничего не слышно. Через часок захотелось по-маленькому и я расслабился. Подгузник впитывает довольно неплохо. У меня редко получается полностью опустошить мочевой пузырь, поэтому для меня порционная впитываемость самое то.

Трусики хотелось испытать как следует, пока не протекут. Ближе к вечеру о себе напомнил кишечник. Так как я стоял у плиты на кухне, отвлекаться не собирался, поэтому я просто покакал в трусики. К моему удивлению, почти никакого запаха не было до момента замены. Я проходил в подгузнгике до вечера, пока не потекло по штанине.

Переоделся в новый. Кстати, убедился, что его совсем не видно под шортами - пришли родители и они его так и не заметили. Ходил мимо них, ужинали вместе за столом и всё это время я был в драйнайтсах. Сейчас я сижу в этом подгузнике и он уже протёк на стул. В целом впечатления положительные. Мне бы 10 лет назад их носить, это была бы просто фантастика.))

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
В 7/19/2017 в 23:13, d0dger сказал:

Налезли, но туговато. Следал пару надрезов и они мне почти как раз.) Только спереди давят иногда. Они действительно шуршат, но когда походишь в них, они как-бы притираются и почти ничего не слышно.

Какие же у тебя размеры что они впритык?) Я когдп их одеваю по бокам столько места еще что я могу просунуть обе руки и немноно еще растянуть в стороны, нигде не давит и не жмёт а когда мокнут могут и провисать ;) а вот то что шуршат правда но когда ты дома один это в кайф) 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, ihack.pink сказал:

Какие же у тебя размеры что они впритык?) Я когдп их одеваю по бокам столько места еще что я могу просунуть обе руки и немноно еще растянуть в стороны, нигде не давит и не жмёт а когда мокнут могут и провисать ;) а вот то что шуршат правда но когда ты дома один это в кайф) 

8-15. Так-то они тянутся будь здоров, но всё равно как-то непривычно.) Наверное из-за того, что трусики-подгузники я надевал впервые. (До этого пользовался Seni Classic и Molicare Premium)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, d0dger сказал:

8-15. Так-то они тянутся будь здоров, но всё равно как-то непривычно.) Наверное из-за того, что трусики-подгузники я надевал впервые. (До этого пользовался Seni Classic и Molicare Premium)

я тоже много чего пробовал но этим летом я испробовал абдл пампы и тканевые и девчавьи драйнайт) и фиг я теперь смогу на обычные вернутся, абдл подгузники пухнут очень сильно! как детские а тканевые очень приятные) а драйнайт просто милые) карочь смотри сам как после такого вернутся на обычные взрослые скучные подгузники.

IMG_20170722_213206.jpg

IMG_20170722_213141.jpg

IMG_20170709_004116.jpg

_20170706_171133.JPG

Ссылка на комментарий
13 часов назад, ihack.pink сказал:

я тоже много чего пробовал но этим летом я испробовал абдл пампы и тканевые и девчавьи драйнайт) и фиг я теперь смогу на обычные вернутся, абдл подгузники пухнут очень сильно! как детские а тканевые очень приятные) а драйнайт просто милые) карочь смотри сам как после такого вернутся на обычные взрослые скучные подгузники.

Ого! Классные!) Надеюсь когда-нибудь надену такие. Вот только мне пока есть от кого прятаться, поэтому запахи стараюсь скрыть. Мне как раз интересно то, что могу надеть драйнайтс и писаться в них незаметно для окружающих.)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

не знаю, пробовал я эти трусики приятные но по впитываемости маловаты. нет ну конечно у каждого по разному. на мне смотрятся классно как нижнее белье. подгузникам уступает. если второй раз писать могут протечь. мне кажется что лучше использовать подгузники abri-form. но та ветка не про них.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем привет недавно купил драйнайтс хотел для девочек но не было взял для мальчиков классные трусики впитывают хорошо только когда стоя писаешся протекают а когда сидя или лёжа  никаких протечек и запах удерживают далее фотки в них до применения и после 

20171026_200821.jpg

20171026_200955.jpg

20171026_213411.jpg

20171026_213510.jpg

20171026_213544.jpg

20171027_061007.jpg

20171027_061020.jpg

20171031_231908.jpg

20171031_231912.jpg

20171101_060914.jpg

20171101_060920.jpg

20171101_060942.jpg

20171101_060946.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Был в Германии недавно, купил пачку новых DryNites для девочек, решил проверить (в Украине еще дизайн не обновился). По-моему ничего кроме дизайна и не поменялось, ни в лучшую ни в худшую сторону. Вот эти правда с полосками с виду похожи на Kruidvat:

kruidvat-pyjamapants-large-xl-65kg-abdlf

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

сегодня в ашане взяла пачку, тут же забежав в туалет переоделась, по итогу впитываемость они на мой взгляд увеличили, и довольно существенно. и дизайн мне новый больше нравится! один в один как те которые кто то купил в германии.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

судя по вашим фото должны налезть. по впитываемости до взрослых не дотягивают, но при этом достаточно неплохи. хватает на средний такой попис

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

к сожалению скорее всего уже не налезут или будут расходится по швам при движении, ну или прям совсем впритык. мне они чуть теснее чем как раз, но у меня вес 57 кг , рост 172 и телосложение очень худое

самые большие ( которые 14 лет) рассчитаны на 58кг

Ссылка на комментарий
В 22.07.2017 в 21:41, Гость сказал:

я тоже много чего пробовал но этим летом я испробовал абдл пампы и тканевые и девчавьи драйнайт) и фиг я теперь смогу на обычные вернутся, абдл подгузники пухнут очень сильно! как детские а тканевые очень приятные) а драйнайт просто милые) карочь смотри сам как после такого вернутся на обычные взрослые скучные подгузники.

IMG_20170722_213206.jpg

IMG_20170722_213141.jpg

IMG_20170709_004116.jpg

_20170706_171133.JPG

где ты их купил тоже хочу такие

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.