Перейти к содержанию

Подгузники В Общественных Местах.


Malish

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 219
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • TBOPOr

    26

  • Pampers

    25

  • Zero keks

    15

  • Castless

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

 Вчера ходил на студенческую тусу от общаги в  super seni (голубых) . Ходили в парк местный , в 19.00 собирались , было темно , так что уже не особо боялся за вид сзади . Пол алкоголем периодически вообще забывал что на мне памперс . Особенно забавно было , когда сам , будучи под градусом , лапал такую же пьяненькую девчонку , и тут почувствовал что от меня несет не только перегаром и костром , но еще и мочой . Повезло что она за меня попу ухватить не догадалась . После отошел на достаточное расстояние , спрятался под деревом и скинул наполненный подгузник . 

 Кстати , под такую погоду подгузник идеально заходит благодаря своей термоизоляции + когда возле мангала стошь он тебе паха от жара защищает и попу на холодной скамейке не отморозишь.

 Вообще , девочкам наверное вдвойне зайдет на такой погоде , все таки в туалет им ходить реально неудобно и холодно , заодно можно маньяков можно не бояться .

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
On 10/27/2018 at 6:27 PM, Хомяк said:

Повезло что она за меня попу ухватить не догадалась 

А я читаю твой пост и жду, когда же ты про это напишешь :) Даа, рисковал ты однако, но зато если бы она догадалась и не была против дальнейших отношений, у тебя бы исполнилась мечта почти всех здесь присутствующих :)

Ну и насчет осени и холодной погоды, все верно, памперс отлично защищает, правда, пока сухой :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 hours ago, LeXa said:

А я читаю твой пост и жду, когда же ты про это напишешь :) Даа, рисковал ты однако, но зато если бы она догадалась и не была против дальнейших отношений, у тебя бы исполнилась мечта почти всех здесь присутствующих :)

Ну и насчет осени и холодной погоды, все верно, памперс отлично защищает, правда, пока сухой :)

   Вообще , не был бы я под градусом , хрен бы на такую авантюру решился бы , да и реши она мою попку помять , не факт что поняла бы , пьяненькая ведь была , а подгузник на мне сказать что прям толстый , под плотными джинсами можно и не разобрать . На крайняк мог бы сослаться на карманы набитые тряпками . Если бы все равно не поверила , сказал бы что для удобства на холодную погоду надеваю и попросил бы молчать . Энурезник в общаге-нонсенс , столь открытый фетишист- ну , бить не будут , но задалбывать тупыми вопросами , стараться не смотреть в глаза и иногда неприятно шутить , думаю в таком случае без этого не обойдется .

 Насчет мечты , для меня DL это скорее такой вариант травести , когда отчасти представляешь себя женщиной , причем от безысходности по большей части , ибо девушку с таким-же увлечением найти чрезвычайно сложно , а приучить это она еще задатками должна обладать ,иначе не поймет и все , конец отношениям. Да и с чисто эстетических позиций , хоть телосложение у меня весьма изящное , но все равно памперс на женской попке объективно эстетичней смотрится . И инфантильный стиль мужиков меня не сильно то завлекает , а вот на молоденьких девушках как раз неплохо смотрится . 

 П.С. , вам если посты нравятся , вы на лайк то не скупитесь , сам стараюсь лайкать понравившиеся посты и рассказы, это мотивирует не хуже денег .

  • Like 1
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
On 5/21/2015 at 7:42 AM, Yana said:

Вчера ехала домой в метро, на одной из станций вошла девочка лет 12-13 под брючками явно просматривался подгузник. 

Интересно, по нужде надела или по какой другой причине, а может наказана? /хотя врятли/

 Вообще мой любимый типаж . Прям мечта с такой в реале познакомиться .  Чтобы девочка 12-14 была вынуждена носить подгузник , понятия не имела об ABDL , но при этом относилась к подгузнику как к прокладкам , очкам и т.д. , то есть вещь может быть не слишком удобная , но при данных обстоятельствах необходимая. Причем сексуальный контекст тут на дальний план выходит , мне более интересны девочки постарше и более опытные (в плане жизненного опыта ) , тут скорее интерес в том , чтобы стать для нее старшим товарищем и другом , спокойно относящимся к ее недугу , ни в коем случае не унижающим и не намекающим на всякие игры , не пытающийся ввести ее в тему (если войдет , весь шарм пропадет , да и это слишком грубое и неэтичное посвящение ребенка в свои интересы ) . С детьми помладше общаться не так интересно , а постарше там уже слишком прошаренные в этом плане .

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Планируется поездка в поезде, хочу поехать в памперсе, потому что не выношу туалеты в поездах. Кто может дать парочку полезных советов?))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Сегодня ходил в поликлинику, а врач послал делать ЭКГ,

А так как я был в колготках капроновых, пришлось раздеваться снимать колготки и лежать в толстом (сухом) памперсе  на кушетке, пока снимают кардиограмму.

Потом обратно действия надевать колготки (цвет колготок приятный тёмно-коричневый, памперс просвечивается сквозь колготки) у всех на виду, хотя в кабинете было всего два человека и медсестра. Вообщем смотрится красиво со стороны.

Ссылка на комментарий
On 10/30/2018 at 9:32 PM, Хомяк said:

П.С. , вам если посты нравятся , вы на лайк то не скупитесь , сам стараюсь лайкать понравившиеся посты и рассказы, это мотивирует не хуже денег .

Полностью согласен, ведь лайк - это тебя поняли, оценили и похвалили, т.е. ты свой чувак :) Надеюсь, твой П,С, не только мне лично был обращен, а и всем присутствующим :)

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
В 17.01.2019 в 18:31, Alexander сказал:

Сегодня ходил в поликлинику, а врач послал делать ЭКГ,

А так как я был в колготках капроновых, пришлось раздеваться снимать колготки и лежать в толстом (сухом) памперсе  на кушетке, пока снимают кардиограмму.

Потом обратно действия надевать колготки (цвет колготок приятный тёмно-коричневый, памперс просвечивается сквозь колготки) у всех на виду, хотя в кабинете было всего два человека и медсестра. Вообщем смотрится красиво со стороны.

молодец я на следующей неделе собираюсь подумываю тоже в памперсе и колготках сходить

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 hours ago, pterax said:

молодец я на следующей неделе собираюсь подумываю тоже в памперсе и колготках сходить

Для меня это не подвиг, а повседневная жизнь, я так хожу всю жизнь и не замечаю это уже, вообщето я одеваюсь зимой так: подгузник, капроновые компрессионные колготки и на верх уже ХБ колготки и уже брюки, сверху боди или футболка. я уже не представляю как можно что то другое надевать, для меня это будет уже не комфортно, так как это уже привычка, образ жизни.

Ссылка на комментарий
В 17.01.2019 в 19:35, penelopa сказал:

Планируется поездка в поезде, хочу поехать в памперсе, потому что не выношу туалеты в поездах. Кто может дать парочку полезных советов?))

А какова длительность поездки?? 

Ссылка на комментарий
6 hours ago, penelopa said:

Чуть меньше суток

  Если не важно с кем едешь , то просто надушись , чтоб от тебя одеколоном , а не мочой воняло . Возьми доп комплект пеленок если протечет . В поезде , имхо ,  всего ехать комфортно в подгузнике , потому что ты знаешь что с одной стороны ты соседей своих больше не увидишь , с другой на тебя вряд ли кто-то пальцем показывать будет , т.к. ему с тобой еще ехать . В плацкарте выше шанс на студенток  попасть , если что . 

Ссылка на комментарий
В 20.01.2019 в 17:52, penelopa сказал:

Чуть меньше суток

Я когда последний раз ездил в поезде, тоже поездка была 18 часов, В общем в то время, Я не практиковал Двойной памперс! Вспоминая могу сказать- Очень очень жаль, так это гораздо удобнее чем часто менять памперс, ну  собственно говоря опыт такой: за 18 часов мне потребовалось 3 памперса(Seni Super Plus) первый сухой Я одел непосредственно перед поездкой, в поезд сел в сухом, ближе ко сну он был полный(3 пипи сделал, один большой, и два не больших) На ночь Я одел свежий памперс(во сне было пипи и утром после пробуждения) переодел соответсвенно и при выходе из поезда пописал один раз в свежий. Теперь дельные советы:

1. ехал Я с портфелем, памперсы были в портфеле в месте с мыльно рыльным и полотенцем, каждый раз соответсвенно брал портфель с собой в туалет, понятное дело что ни кто не видел что у меня памперсы в портфеле

2. Взял с собой 3 пачки влажных, антибактериальных салфеток, что вытереть пах во время смены памперса

3. Взял мусорные пакеты(чёрные) несколько штук, в туалете грязный памперс в пакет и спокойно выкидывал в тамбуре

4. Как писал человек выше, конечно же брызгался парфюмом во время смены памперса!(скорее всего запахов не было, так как вытирался салфетками, но для успокоения души) 

5. Мне повезло, как выяснилось потом, ехал на верхней полке! Был опыт на нижней и во сне, я сбросил одеяло, памперс был виден всем из под трусов... и когда проснулся соседи уже не спали, косо смотрели конечно, но Я не подал виду! Это мои Ночные трусики хе хе))) так что на верхней полке, если по ночам скидываешь одеяло и ворочишься, памперс с меньшей вероятность заметят! 

Удачи и хорошей поездки! Расскажи потом как прошло!)))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Всем доброй ночи наконец в деле испытал молкар мобайл вот фото перед выходом на работу

IMG_1586.jpg

IMG_1584.jpg

а вот фото после окончания рабочего дня

IMG_1591.jpg

IMG_1593.jpg

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

На улицу выхожу только зимой. Укомплектованный сразу 3 seni super trio ( у двух внутренних срезал частично верхний слой (липучки теряют функциональность, приходится пользоваться скотчем)) Дождавшись нормальных морозов (а в Питере это редкость) одеваю лыжный полукомбез (широкий и толстый) и палева почти... отсутствует. Если присмотреться то задница непропорционально раздута ( а походка способствует привлечению внимания!). А дальше - финт ушами: поверх полукомбеза и куртки одеваю кигуруми (чем ярче образ, тем меньше внимания к деталям (плюс большого города - на улицах чудаки в кигуруми не редкость)) + из за того что это меховой комбез ощущения неуклюжести и игрового стыда (из-за того что все смотрят) прямо чувствуешь себя малышом. Возбуждение зашкаливает! Однажды даже вставил в рот детскую пустышку и замотал ся шарфом, правда налюди не выходил, погулял по тихому парку. Ну и всё это конечно же толко ближе к ночи, когда темно и людей поменьше на улицах.

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
On 1/17/2019 at 6:31 PM, Alexander said:

Сегодня ходил в поликлинику, а врач послал делать ЭКГ,

А так как я был в колготках капроновых, пришлось раздеваться снимать колготки и лежать в толстом (сухом) памперсе  на кушетке, пока снимают кардиограмму.

Потом обратно действия надевать колготки (цвет колготок приятный тёмно-коричневый, памперс просвечивается сквозь колготки) у всех на виду, хотя в кабинете было всего два человека и медсестра. Вообщем смотрится красиво со стороны.

На днях опять ходил в поликлинику, разболелось левое яичко, ходил на УЗИ, мошонки и предстательной железы.

Одел самый толстый подгузник Flex, что бы расстегивать было удобно, снял и положил на стул рядом с собой, он так и лежал такой большой и раскрытый, конечно сухой.

А, самое приятное, это конечно когда зонд (3см в диам.) в попу вводят в резинке и смазке, это что-то не повторимое ощущения (очень приятно было), что-то прохладное в тебе и там массирует предстательную железу, то есть ведут обследование.

Потом надел подгузник, натянул колготки и всё, пошел дальше. Обследование не чего не выявило, врач сказал, что недержание, это врожденное, я это и так знаю….

On 1/27/2019 at 11:53 PM, Demis said:

На улицу выхожу только зимой. Укомплектованный сразу 3 seni super trio  Возбуждение зашкаливает! Однажды даже вставил в рот детскую пустышку и замотал ся шарфом, правда налюди не выходил, погулял по тихому парку. Ну и всё это конечно же толко ближе к ночи, когда темно и людей поменьше на улицах.

Я  одеваю толстый подгузник и шорты для похудания толстые, получается да же очень приятно и тепло, да же есть промок подгузник и протек, то не так быстро промокнут эти шорты для похудания, они ниже колена, плотные, теплые и тянутся и вообще очень приятно так ходить!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
8 часов назад, TBOPOr сказал:

Да, зимой самое то гулять, весной уже не очень, сезон заканчивается 😕

 

 

всем доброй ночи для кого заканчивается а для кого и нет я ношу постоянно летом разве что не всегда толстые сейчас выбор большой от сени супер трио толстые до тена пантс и драй найтс тонкие

  • Like 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.