Перейти к содержанию

Подгузники В Общественных Местах.


Malish

Рекомендуемые сообщения

В 07.08.2018 в 00:03, LeXa сказал:

Чтобы такой трудности не было, пользуй классические памперсы или полуоткрытого типа, например, Тена флекс или Сени оптима, их одевать удобнее стоя. Зашел в туалет и сменил. А сверху на памперс одевай белье типа трусов-боксеров, семейные конечно ни к чему, а эти скроют все выпуклости памперса, создадут ямку на попе, в общем, будет все четко и незаметно!

Спасибо большое за совет!!

Особенно про то, что полезно бельё надевать на подгуз)

А то последний раз обычные трусы, наверно, в прошлом году уже носил)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 219
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • TBOPOr

    26

  • Pampers

    25

  • Zero keks

    15

  • Castless

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

34 минуты назад, Zero keks сказал:

На работу исключительно в двух памперсах!

двойная защита ))

image.jpg

image.jpg

Ух ты, круто!)

Ты весь рабочий день в одних, как правило, или меняешь?

Ссылка на комментарий
14 часов назад, arte_too сказал:

Ух ты, круто!)

Ты весь рабочий день в одних, как правило, или меняешь?

Спасибо!)

Нет, в одном двойном весь день! Это же непробовимаемый комплект(первый Моликар плюс премиум ночные S, а с верху Сени супер плюс M) 

Если конечно выпить слабительное или мочегонное, то придётся менять в течении дня, а так за день делаю Пипи раз 5-7 и всё окей, к концу вечера Пампы мега тяжелые, но безумно приятно в них находиться!!

5 часов назад, NickNick сказал:

Впитываемость же не суммируется

Ну почему? Я делаю надрез посередине и в области паха с верху(у первого)  и в итоге первый памперс переполняется аж и тогда второй берет удар на себя)) получается суммируется)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
6 hours ago, Pampers said:

Да вот надо так издеваться на памперсами надрезы делать по 3 штуки для чего спрашиваю мазохисты 

Ну если нравится человеку, то причем тут мазохисты то? :) Все верно он делает с надрезами, а иначе верхний памп работать не будет.

Ссылка на комментарий
19 hours ago, Zero keks said:

Спасибо!)

Нет, в одном двойном весь день! Это же непробовимаемый комплект(первый Моликар плюс премиум ночные S, а с верху Сени супер плюс M) 

Если конечно выпить слабительное или мочегонное, то придётся менять в течении дня, а так за день делаю Пипи раз 5-7 и всё окей, к концу вечера Пампы мега тяжелые, но безумно приятно в них находиться!!

Ну почему? Я делаю надрез посередине и в области паха с верху(у первого)  и в итоге первый памперс переполняется аж и тогда второй берет удар на себя)) получается суммируется)

Да, тоже обожаю несколько памперсов носить. Действительно круто. А какое мочегонное ты пьёшь? всё подыскиваю какое-то безопасное, но всё никак не могу решиться((((

Ссылка на комментарий
В 10.08.2018 в 02:43, penelopa сказал:

Да, тоже обожаю несколько памперсов носить. Действительно круто. А какое мочегонное ты пьёшь? всё подыскиваю какое-то безопасное, но всё никак не могу решиться((((

Если честно, не могу представить свою жизнь в одном памперсе, только на ночь, а днём всегда в двойном))) уже напротяжение полугода только в двойном иначе протекаю, расслабился что то, раньше одного ночного хватало на пол дня, теперь напиваюсь жидкости и ни в чем себе не отказываю, писаюсь сколько хочу и где хочу))) 

Спасибо! Это очень круто) да и в обще Памперсы это великолепно и сексуально ☺️ Жаль в Росси нет abdl памперсов, как же они мне нравятся... как же я их хочу...((

 О да! Задавался этим вопросом некоторое время назад. Начинал конечно с Фуросемида, хорошее мочегонное, 2 таблетки и через 30 мин начинается весь день в пипи, да в таких количествах что надо 4 памперса одевать)))) но фурик* вреден если постоянно, он выводит полезные вещества, микроорганизмы, железо и тд и тп из организма(в общем если им злоупотреблять то почки посадить легко можно!) будте осторожны с ним друзья!

Penelopa, Я перешёл на Лазекс, он не такой дерзкий, и вреда меньше раза в 3-4 говорят врачи, но и от него писаешься по другому, то есть не так обильно и не так часто! Так что делаем вывод такой 2 - 3 раза в месяц Фурик* что бы прям менять памперс за памперсом, как будто катастрофическое недержание)) а Лазекс Раза 2-3 в неделю)) и главное не злоупотреблять, со здоровьем шутки плохи!!!

P.s извиняюсь за столько текста!)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Pampers сказал:

ведь есть которые впитывают 4,500мл и есть 5,000мл зачем делать надрезы 
 

а прикинь, надеть пару 5-литровых с надрезом? это ж целую неделю можно в такой ходить

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
On 7/18/2018 at 7:20 PM, pupsik said:

Да по городу и в общественном транспорте это вообще круто.Сидишь или стоишь в метро и делаешь свое дело, порой бывает и не одно.

Ого😳 А можно с этого места поподробнее? Я в пампах часто в город выхожу, и использую их почти до протекания, и в общественных туалетах часто меняю... но вот большие дела в них делать вне дома пока не решался... а хочется. Не можешь ли поделиться опытом в этом плане? Это было на улице или в транспорте? Далеко от дома? Как потом до дома добиралась? Кто-то замечал, как-то реагировал?.. Извини, закидал вопросами. Но просто тема давно интересует.

Ссылка на комментарий

а я недавно решила попробовать сходить на спортивную гимнастику в памперсе...меня спалили   хотя купальник специально старый взяла тот что мне мал что б отягивал (не помогло)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну трое меня спалили, подруга сказала что я 10 трусов надела, а еще 2 девочки увидели когда я переодевалась, просто я не могла зайти в зал в памперсе под купальником, тренерша меня бы убила. Теперь на меня те 2 девочке косо смотрят, насчет марки и размера, я надеваю детские памперсы pamers вроде 6 размера они мне как рас

  • Like 2
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.