Перейти к содержанию

Подгузники В Общественных Местах.


Malish

Рекомендуемые сообщения

1 hour ago, TBOPOr said:

Когда идешь ощущения как будто бревно между ног, даже когда они сухие.

В том-то и суть, что их покупать стоит чисто для того, чтобы дома посидеть/поспать, для выходов как раз лучше Super Plus.
Хотя чёт странно, я думал, что по центру они одинаковой толщины, но ты говоришь так, будто там действительно не двойная, а тройная толщина. Я давно покупал Trio, не помню впечатлений. Но Plus вполне пригодны для гуляний.
Да, в них приятней зимой/весной/поздней осенью в пальто. А лето, летом вообще любой подгузник не даёт дышать. Так что если я иду по делам (учиться например), то предпочитаю простые лёгкие, когда можешь исполнить 1-2 небольших нужды и при этом без риска привлечь внимание, что бы ты ни делал. А если погулять/посидеть где-то, то Super Plus #onelove

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 219
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • TBOPOr

    26

  • Pampers

    25

  • Zero keks

    15

  • Castless

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

On 26.04.2018 at 7:16 PM, TBOPOr said:

Абсорбент еще у сени похоже очень низкого качества, жидкость почти не распределяется, из за этого они протекают даже когда не переполнены (сени последнего выпуска, не старые).

А у меня вот наоборот, мнение поменялось в лучшую сторону, даже обычные Супер Сени (голубые) стали впитывать достойно, а раньше и запах быстро "приходил", и протекали, и мокро в них было. Про Сени Супер Плюс вообще отдельная история! Они раньше считались чуть ли не самыми толстыми из доступных в аптеках, теперь подушку очень уменьшили, видимо, добавив больше абсорбента и убрав целлюлозу. Но! Из-за этого подушка сильнее выделяется своими краями на попе, раньше она прям оборачивала всю попу. Что касается впитываемости и распределения, все в норме, опять же даже лучше, и еще в них стало ощущение сухости лучше, чем в старых памперсах. Еще минус у новых Сени в том, что липучки переклеить нет возможности, после отрыва они больше не приклеиваются. Раньше с двойными липучками сколько хочешь можно было переклеивать (синяя наклейка оставалась после первоначальной приклейки, а верхняя белая потом на синюю клеится многократно, ну, кто в теме, тот знает :) )

On 26.04.2018 at 8:47 PM, Castless said:

Хотя чёт странно, я думал, что по центру они одинаковой толщины, но ты говоришь так, будто там действительно не двойная, а тройная толщина. Я давно покупал Trio, не помню впечатлений. Но Plus вполне пригодны для гуляний.

Раньше Трио отличались от Плюс тем, что абсорбент был другой, они были тоньше, а впитывали больше! Поэтому я и сам в Трио спокойно выходил на улицу, а в Сени Супер Плюс было палевнее, они реально были толстые! Сейчас их сделали походу на том же абсорбенте, что и Трио, и теперь они тоньше Трио. Единственное, что могу ошибаться, так как у меня Трио еще старых запасов, с двойными липучками, новые я еще не покупал :)

Ссылка на комментарий
On 5/2/2018 at 2:18 AM, LeXa said:

Еще минус у новых Сени в том, что липучки переклеить нет возможности, после отрыва они больше не приклеиваются

Зависит от желания) Переклеил уже раза 3 заново снимая и одевая, вполне держат)

Ссылка на комментарий

Гоните, парни :)) Я если ношу памп сухим (для подстраховки), то снимаю его только стягивая вниз, не отклеивая, потому что по прошествии хотя бы полдня они отрываются чуть ли не вместе с поверхностью памперса, потому больше и не приклеиваются. А если приклеил, понял, что неловко как-то одел, неровно, отклеил и переклеил - это да, согласен!

On 06.05.2018 at 9:40 AM, Pampers said:

да липучки у сени нормуль раз 5 переклевал

А для чего ты это столько раз делаешь? :)

Ссылка на комментарий

Я от сени давно отказался, они очень неудобные во многом, в том числе и в липучках. Один раз отклеил, повторно приклеить можно, но чуть что они отрываются. Во сне это темболие очень не практично 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Часто ношу памперсы на улицу и в универ. Ни разу ещё не палили, кажется. Несколько раз приходилось менять в общественных туалетах или в том же универе.

Хотел вот ещё как-нибудь к врачу в памперсе прийти, но чё-то как-то стрёмно...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Тоже нравится носить подгузы в общественных местах.  идёшь себе по улице.  вокруг куча народу, а ты подписиваешь в подгузник и никто не догадывается, что с тобой происходит)))) Ещё прикольные ощущения в транспорте, очень приятно. Недавно так по городу полдня гуляла, ощущения незабываемые!

  • Like 4
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
16 hours ago, penelopa said:

Тоже нравится носить подгузы в общественных местах.  идёшь себе по улице.  вокруг куча народу, а ты подписиваешь в подгузник и никто не догадывается, что с тобой происходит)))) Ещё прикольные ощущения в транспорте, очень приятно. Недавно так по городу полдня гуляла, ощущения незабываемые!

Круто, завидую тебе) Я гуляю в подгузнике очень редко и на небольшие расстояния, из за физиологии испытываю некоторый дискомфорт 😂

  • Like 1
Ссылка на комментарий
23 hours ago, penelopa said:

Тоже нравится носить подгузы в общественных местах.  идёшь себе по улице.  вокруг куча народу, а ты подписиваешь в подгузник и никто не догадывается, что с тобой происходит)))) Ещё прикольные ощущения в транспорте, очень приятно. Недавно так по городу полдня гуляла, ощущения незабываемые!

Интересно, сколько ещё таких красавиц в памперсах по улицам разгуливает?.. =) Я, может, уже тыщу раз свою единственную упустил...

 

Полдня? Это один памперс так долго держит? Или со сменой?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Один раз меняла. просто я как-то не рассчитала и подгуз протёк, поэтому не рискую в одном всё время баловаться. стараюсь менять. вот дома можно и чтобы протекал и переполнялся, даже нравится, но дома последние пару лет нет возможности остаться наедине с собой.

Ссылка на комментарий
35 minutes ago, penelopa said:

дома последние пару лет нет возможности остаться наедине с собой

Ууу... Сочувствую... А чего так?

Я-то хоть и не постоянно, но могу дома носить. Лишь бы утром и вечером, когда мать ещё не ушла/уже пришла никаких следов не оставалось. Ну и когда иду куда-нибудь (универ, просто погулять) тоже ношу.

Ссылка на комментарий
16 hours ago, penelopa said:

семья, маленькие дети дома. с мужем вместе работаем, почти всё время вместе.

Аа, понятно тогда.

Вообще, в идеале бы, конечно, Вам бы открыться своей семье-то. Хотя я, само собой, понимаю, что это очень сложно и страшно...

Ну, не мне Вас учить. 

Ссылка на комментарий
On 6/16/2018 at 3:02 PM, GeraldRoss said:

Аа, понятно тогда.

Вообще, в идеале бы, конечно, Вам бы открыться своей семье-то. Хотя я, само собой, понимаю, что это очень сложно и страшно...

Ну, не мне Вас учить. 

 

 

Муж знает, но не разделяет увлечения, хотя и отнёсся к этому с пониманием, принял моих тараканов))) но зная, что ему это неинтересно, не хочу напрягать, проще наедине с собой расслабиться, а с ним есть ещё много чего общего, что приятно обоим)

Ссылка на комментарий
1 hour ago, penelopa said:

 

 

Муж знает, но не разделяет увлечения, хотя и отнёсся к этому с пониманием, принял моих тараканов))) но зная, что ему это неинтересно, не хочу напрягать, проще наедине с собой расслабиться, а с ним есть ещё много чего общего, что приятно обоим)

О, простите тогда. Я, как-то, основываясь на том, что большинство дома не носит чтобы не спалили, предположил, что у Вас также.

А раз так, то мои поздравления — понимание нынче редкая вещь. В век эгоизма живём, как-никак.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Да по городу и в общественном транспорте это вообще круто.Сидишь или стоишь в метро и делаешь свое дело, порой бывает и не одно.Бывает тоже хожу в одном толстом пампе до протекания.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Стараюсь как можно чаще в подгузах вне дома выходить
Наверное, во все месяцы, кроме июля и августа, 3-4 дня в неделю иду на работу/учёбу в памперсе

Чаще всего в трусиках (Tena, либо сейчас Ontex неплохие есть), совсем зимой могу себе позволить "классический" памперс - но есть большой риск палева)

Как мне кажется, значительная трудность - это смена памперса вне дома. Те же трусики быстро не поменяешь (снимать штаны, подштанники и т.д.)

Ссылка на комментарий
On 8/3/2018 at 10:14 AM, arte_too said:

Как мне кажется, значительная трудность - это смена памперса вне дома. Те же трусики быстро не поменяешь (снимать штаны, подштанники и т.д.)

Чтобы такой трудности не было, пользуй классические памперсы или полуоткрытого типа, например, Тена флекс или Сени оптима, их одевать удобнее стоя. Зашел в туалет и сменил. А сверху на памперс одевай белье типа трусов-боксеров, семейные конечно ни к чему, а эти скроют все выпуклости памперса, создадут ямку на попе, в общем, будет все четко и незаметно!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.