Перейти к содержанию

Подгузники В Общественных Местах.


Malish

Рекомендуемые сообщения

21 час назад, TBOPOr сказал:

В Москве или в Питере до этого никому нет дела, а в регионах, наверно, по-другому, у меня например если узнают, что в подгузнике ходишь, просто "обоссут" , ну если по медицинским причинам, просто ущербным посчитают скорее всего и все. Короче, лучше не рисковать, оно того не стоит.

Может быть....
Могу судить только по себе - даже если кто-то из моей группы/круга друзей это заметил - а поводы временами к этому возникали - то пока что какого-то изменения в отношении к себе не заметил)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Ответов 219
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • TBOPOr

    26

  • Pampers

    25

  • Zero keks

    15

  • Castless

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

А я даже в гугл картах нашёл любопытный снимок.) Девушка ведь в нём, да? Или у меня глюки?))

{ Япония, о. Хоккайдо, канатная дорога под Куродакэ, снимок 360 Cities "Kurodake Ropeway and Black Mountain Lodge" }


 

Без имени-1.jpg

Без имени-2.jpg

Без имени-2.1.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

всем привет пользуюсь практически постоянно памперсами в общественных местах палился много раз как просто в подгузнике в пустом так несколько раз и в полном в пустом в поликлинике на осмотре а в полном один раз в больнице и в гостинице было дело

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, pterax сказал:

всем привет пользуюсь практически постоянно памперсами в общественных местах палился много раз как просто в подгузнике в пустом так несколько раз и в полном в пустом в поликлинике на осмотре а в полном один раз в больнице и в гостинице было дело

И как ощущения?

много вопросов задавали окружающие ? 

Ссылка на комментарий

вопросов было много у медиков свои  у работников гостиницы свои медики попадались разные кто то  жалел кто то с презрением относился в гостинице тоже по разному реагировали 

а ощущение я тогда уже понимал что я делаю мне было всё равно что обо мне думают да приятно было когда жалели помогали переодеваться

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
On 06.04.2017 at 7:01 AM, pterax said:

всем привет пользуюсь практически постоянно памперсами в общественных местах палился много раз как просто в подгузнике в пустом так несколько раз и в полном в пустом в поликлинике на осмотре а в полном один раз в больнице и в гостинице было дело

Очень хотелось бы узнать про опыт в гостинице, т.к. сам люблю это дело и регулярно практикую. Можно ли поподробнее?

Ссылка на комментарий
11 hours ago, Макс said:

Очень хотелось бы узнать про опыт в гостинице, т.к. сам люблю это дело и регулярно практикую. Можно ли поподробнее?

про гостиницу я как то раз поселился в одной маленькой гостинице которая состояла из 10 номеров и туалет и душ там был общий на всех ключи надо было брать у дежурной на следующий день после заселения я пошёл и в аптеке купил пачку подгузников и положил её в тумбочку и пользовался 2 раза мне приходилось идти к дежурной ночью и просить ключи от душа один раз я обкакался в трусики и дежурная и уборщица узнали что со мной произошло я даже был готов что меня на утро попросят из гостиницы но всё прошло нормально второй раз я обкакался в памперс и пошёл по этажу в одном памперсе  к дежурной и она как не странно с пониманием отнеслась к моей проблеме единственное что я стал замечать что у меня в комнате стали чаще убирать и менять постель это такой самый запоминающийся случай во всех остальных гостиницах где я жил душ и туалет были в номере

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

 На днях ходил на лабу в подгузниках (depend) .  Не бегал в туалет , держал расслабленным мочевой пузырь , при этом почти не думал о том что на мне подгузник  , спокойно выполнял свою работу с напарницей .  Depend сами по себе тонкие , под одеждой реально не заметны ( да и на лабе все равно халат обязателен ), в итоге почти не боялся запалиться сзади , а по запаху там традиционно вонь такая , что запах мочи просто заглушает . Снял их когда уже работу закончил , не меньше литра туда написял . Очень даже хорошо !

  • Like 3
Ссылка на комментарий
7 hours ago, Pampers said:

всем приветик класс рассказы
 

@PampersКогда ты поймешь что не надо постоянно писать "Всем привет".<_<
Это форум а не чат. Чат есть на главной странице

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Что насчёт незаметных подгузников для улицы, то любые "лёгкие" подгузники соответствующего размера абсолютно незаметны под одеждой, даже если не стараться их скрывать. К тому же как правило они очень хорошо дышат.
Говорилось о Dry Nites, но они далеко не для всех, всё-таки детские-подростковые.
Если необходимы подгузники с большей впитываемостью, то уже стоит надевать более длинную футболку/кофту/ветровку/куртку. Кстати кофту/ветровку всегда можно завязать на талии, так что возможности что-то разглядеть не будет вообще.
Ещё один рабочий вариант - носить сумку (которая через плечо) сзади, предварительно расслабив до уровня штанов. Весьма полезно при понятии по лестнице в помещении. 
А вообще, я думаю 1 из 10.000 на улице смотрит кому-то на зад с целью найти там что-то необычное. Конечно, риск минимален для парней, а вот девушкам есть повод предостеречься.
Ну и да, подгузники-трусики более незаметны, чем классические подгузники.

Ссылка на комментарий
On 23.04.2018 at 7:52 PM, Pampers said:

Я сейчас в сени супер плюс 4 размер фиолетовые так себе
 

Seni Super Plus весьма неплохи. От Trio отличаются вроде лишь тем, что в последних по всей площади находится такая же дополнительная прослойка, как и в Plus, которая в них находится лишь по центру. Т.е. получается достаточно хороший вариант для выхода из дома из-за отсутствия лишнего утолщения там, где оно и не особо надо. Не так заметно, но хорошо ощущается там, где все любят :) 
Но по цене Trio не на много дороже Plus, так что всё-таки с каких-то позиций лучше взять Trio.
А вообще пишу, чтобы восстановить репутацию Seni, которыми пользуюсь не первый год :)

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
On 4/24/2018 at 12:23 PM, Castless said:

Seni Super Plus весьма неплохи. От Trio отличаются вроде лишь тем, что в последних по всей площади находится такая же дополнительная прослойка, как и в Plus, которая в них находится лишь по центру. Т.е. получается достаточно хороший вариант для выхода из дома из-за отсутствия лишнего утолщения там, где оно и не особо надо. Не так заметно, но хорошо ощущается там, где все любят :) 
Но по цене Trio не на много дороже Plus, так что всё-таки с каких-то позиций лучше взять Trio.
А вообще пишу, чтобы восстановить репутацию Seni, которыми пользуюсь не первый год :)

В сени трио на улице так себе весной ходить, одежда тонкая, эти подгузники довольно толстые, когда идешь ощущения как будто бревно между ног, даже когда они сухие, идешь в раскоряку, по лестницам подниматься вообще боль и ужасно жарко в них, хотя раньше любил их, щас какие то смешанные ощущения вызывают, разве что зимой в них ходить, можно по лучше альтернативу найти в зависимости от обстоятельств.

Абсорбент еще у сени похоже очень низкого качества, жидкость почти не распределяется, из за этого они протекают даже когда не переполнены (сени последнего выпуска, не старые).

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.