Перейти к содержанию

Детские подгузники.


Amy_Rose

Рекомендуемые сообщения

В 4/23/2017 в 10:47, MiLanochka сказал:

Не подскажете, какие детские подгузники должны на меня налезть?

Талия 62, бедра 88, вес - 47

 

Думаю, что Amy_Rose согласится, что самые оптимальные подгузники на такой вес - Drynites.  

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Amy_Rose

    33

  • Tito

    15

  • Oranжевый

    13

  • theoriginal

    9

6 часов назад, NT995 сказал:

Может кто знает, налезут ли на меня детские подгузники (pampers 7, Bella happy 6 и т.д.)?

Вес 55 кг, талия 75 см, бедра 45 см.

bella налезет,а pampers 7 в России нет

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • Супермодераторы

Увы размеры далеко не позволяющие использовать детские памперсы без сильных доработок. Однако не так давно придумал как увеличить так, чтобы внешне было очень похоже на то что это реально детские памперсы и они на тебе сидят хорошо.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
В 23.03.2014 в 01:34, Amy_Rose сказал:

А какие еще хорошие детские подгузники посоветуете?

Привет) мне вот,например, нравятся больше хаггисы 5, памперс 5. Для меня они мелкие, я их внутрь взрослого прокладываю, как доп.защита от протечек. Ощущения заоблачные😌

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Мне вот очень нравятся Подгузники-трусики детские Huggies DryNites 8-15 лет для девочек.
Снимаю верхний слой и получаются очень красивые и с плёночным верхом трусики)
Куплю новую упаковку, закину к себе в альбом фото как они сидят.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

На днях заказывала подгузы, которые обычно ношу и по плану они должны были прийти вчера, но пришли только сегодня вечером. Поэтому днём пришлось выкручиваться, а именно бежать в магазин и брать хоть что-то в чём я могла бы ходить пока жду курьера. В общем в первом попавшемся магазине нашла вот эти. С размером немного прогадала, оказались немного малы, поэтому пришлось надеть их под бельё. Но в целом они меня приятно удивили. Впитывают много и моментально, мягкие и когда они полностью наполнились, то сидеть на них стало просто нереально классно!
Если вдруг интересует фоточка не из интернета, то могу показать как эта прелесть выглядит.

AHI_43545236313939393931.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы
7 часов назад, Eureka сказал:

На днях заказывала подгузы, которые обычно ношу и по плану они должны были прийти вчера, но пришли только сегодня вечером. Поэтому днём пришлось выкручиваться, а именно бежать в магазин и брать хоть что-то в чём я могла бы ходить пока жду курьера. В общем в первом попавшемся магазине нашла вот эти. С размером немного прогадала, оказались немного малы, поэтому пришлось надеть их под бельё. Но в целом они меня приятно удивили. Впитывают много и моментально, мягкие и когда они полностью наполнились, то сидеть на них стало просто нереально классно!
Если вдруг интересует фоточка не из интернета, то могу показать как эта прелесть выглядит.

AHI_43545236313939393931.jpg

Конечно скидывай фоточки "живые")) 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Eureka сказал:

На днях заказывала подгузы, которые обычно ношу и по плану они должны были прийти вчера, но пришли только сегодня вечером. Поэтому днём пришлось выкручиваться, а именно бежать в магазин и брать хоть что-то в чём я могла бы ходить пока жду курьера. В общем в первом попавшемся магазине нашла вот эти. С размером немного прогадала, оказались немного малы, поэтому пришлось надеть их под бельё. Но в целом они меня приятно удивили. Впитывают много и моментально, мягкие и когда они полностью наполнились, то сидеть на них стало просто нереально классно!
Если вдруг интересует фоточка не из интернета, то могу показать как эта прелесть выглядит.

AHI_43545236313939393931.jpg

Ого, тебе подходит 7 размер  детских подгузников? Здорово!

Ссылка на комментарий
В 17.08.2022 в 06:25, Lecti сказал:

Конечно скидывай фоточки "живые")) 

Вроде как не сильно сжала и можно что-то да разглядеть. По толщине эта прелесть как драйнайтс примерно, но впитывают какое-то нереальное количество. Вот что в 2, а то и 3 драйнайтса вмещается, вмещается в 1 вот этот подгуз. Я более чем довольна, жалко только что нет размера хотя бы на 1 побольше. 

 

В 17.08.2022 в 07:27, F8193 сказал:

Ого, тебе подходит 7 размер  детских подгузников? Здорово!

Ну как подходит, я могу его надеть, но мне будет немного неудобно, он будет сидеть прям очень впритык. В нём особо не походить, а уж тем более не посидеть. Так что семёрку я максимум на ночь могу надеть. Для повседневной жизни слишком неудобно. Памперс 8 в этом плане на много лучше сидит и его я беру время от времени когда хочется милоты. Но их в супермаркетах, увы, не купить, только заказывать в интернет магазинах разве что. Так что они у меня не частые гости.

imgonline-com-ua-dexif5SL0zjhOEeCF.jpg

imgonline-com-ua-dexifyHfXwrMLr9mg.jpg

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Eureka сказал:

Вроде как не сильно сжала и можно что-то да разглядеть. По толщине эта прелесть как драйнайтс примерно, но впитывают какое-то нереальное количество. Вот что в 2, а то и 3 драйнайтса вмещается, вмещается в 1 вот этот подгуз. Я более чем довольна, жалко только что нет размера хотя бы на 1 побольше. 

 

Ну как подходит, я могу его надеть, но мне будет немного неудобно, он будет сидеть прям очень впритык. В нём особо не походить, а уж тем более не посидеть. Так что семёрку я максимум на ночь могу надеть. Для повседневной жизни слишком неудобно. Памперс 8 в этом плане на много лучше сидит и его я беру время от времени когда хочется милоты. Но их в супермаркетах, увы, не купить, только заказывать в интернет магазинах разве что. Так что они у меня не частые гости.

imgonline-com-ua-dexif5SL0zjhOEeCF.jpg

imgonline-com-ua-dexifyHfXwrMLr9mg.jpg

Миленькие ))  

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Может быть и не совсем о детских подгузниках будет это сообщение,  но некоторым детям 2.5 лет их покупают, судя по отзывам (такое чувство что некоторые дети  толще меня  🤣).

В странах СНГ из подростковых подгузников-трусиков есть только drynites и вот недавно появились beside XS. За границей выбор детских-подростковых подгузников намного больше.

В этот раз я два раза за границей покупал подгузники. В первый раз это были babydresm. Сели идеально на меня. Они светлозелёные с различными рисунками-иконками, например, ракета, воздушный змей, глаз, леденец, мороженное и т.д. Когда они мокрые, то они очень плотными становятся. 

Вторые подгузники, которые я купил, называются bambo dreamy night pants. Вес на них указан вообще до 50 кг., но сели они идеально на меня. Дизайн у них скучноватый: белый фон и на нём ромбы, которые состоят из треугольной линии (так и знал что нужно было для девочек покупать,  но и в них дизайн тоже скучный). И у них есть те самые три канальчика, как в детских подгузников. Вроде из-за этих канальчиков они должны равномерно набухать.  Набухают они хорошо. Но в отличие от babydream у них очень узкие боковинки и когда долго ходишь в них в одежде, то боковинки начинают терять форму и быстро изнашиваться.

Что по впитываемости. Любые подгузники-трусики не рассчитаны на то что ты будешь долго-долго терпеть и потом всё сразу большой струёй выльется в подгузник (в принципе,  если у тебя энурез (а подгузники именно для этого и  созданы), то ты не будешь терпеть до очень переполненного мочевого пузыря, а будешь понемногу их мочить), а если их мочить понемногу, то в принципе ими можно пользоваться. 

a4YcTnzWNWg.jpg

rSp2HnDvu18.jpg

20231108_210413.jpg

20231116_071948.jpg

20231108_082243.jpg

Изменено пользователем F8193
добавил фото
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.