Перейти к содержанию

Детские подгузники.


Amy_Rose

Рекомендуемые сообщения

Сегодня попробовал Libero Up & Go 7. Две штуки при надевании порвались(расстояние между остями таза 84 см(при обхвате вокруг, хип вейст, что-то такое)). Но следующие нормально залезли, даже удалось сходить погулять в них. Впитывают они немного, зато очень качественно. Ну и облегают, конечно, очень-очень. Что-то в этом есть - буквально всей областью чувствуешь подгузник. Вот думаю, стоит ли брать памперсы/хаггисы шестые. А то хочется что-то чередовать вместе с тенкой, просто для таких вот ощущений. Да и часто читаю, что некоторые мечтали бы влезать в детские подгузы, а у меня пока такая возможность есть, ибо дрищ(с 17 лет вес не набирался, уже двадцать два, а вес прямо ложится в диапазон драйнайтс). Но напрягло, что рвутся. Я ожидал от седьмого размера проблем, конечно, но не таких обидных.

Изменено пользователем noper123
Ссылка на комментарий
  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Amy_Rose

    33

  • Tito

    15

  • Oranжевый

    13

  • theoriginal

    9

Сегодня попробовал Libero Up & Go 7. Две штуки при надевании порвались(расстояние между остями таза 84 см(при обхвате вокруг, хип вейст, что-то такое)). Но следующие нормально залезли, даже удалось сходить погулять в них. Впитывают они немного, зато очень качественно. Ну и облегают, конечно, очень-очень. Что-то в этом есть - буквально всей областью чувствуешь подгузник. Вот думаю, стоит ли брать памперсы/хаггисы шестые. А то хочется что-то чередовать вместе с тенкой, просто для таких вот ощущений. Да и часто читаю, что некоторые мечтали бы влезать в детские подгузы, а у меня пока такая возможность есть, ибо дрищ(с 17 лет вес не набирался, уже двадцать два, а вес прямо ложится в диапазон драйнайтс). Но напрягло, что рвутся. Я ожидал от седьмого размера проблем, конечно, но не таких обидных.

 

Хорошо тебе :) Вообще есть неплохой способ "увеличить" размер на чуть-чуть. Берёшь сами трусики и ножницами боковины как бы подрезаешь, чтобы проёмы для ног увеличились. Так же сверху подрезаешь, чтобы общий обхват подгузника стал больше, тогда рваться не будут, по идее. Я так иногда с ДрайНайтс делал (у меня в альбоме тут есть, кстати, уже в подрезанном виде) - отлично налезали, как обычные плавки. Другое дело, что длину впитывающего слоя увеличить нельзя, это да, проблема. Может не на всю попу налезть. Хотя.. у кого как с комплекцией :)

Ссылка на комментарий

Я пользуюсь детскими Памперсами, фирмы Pampers и Huggies. Мне нравится в них детские рисунки (Вини Пухов, Жирафов, Цветочки, Бабочки и.т.д.) ещё мне нравится запах ароматизаторов Памперсов и когда в них писяешь, они блокируют запах

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В России пользуюсь Libero comfort 7, а в Америке еще Pampers cruisers 7, но либеро нравятся больше=)

Изменено пользователем arturdl
Ссылка на комментарий

Сегодня решил попробовать подгузники Bella Happy. Выбор на них пал из-за того, что в детстве, как я помню, мама пользовалась именно ими. Купил, надел - сошлись вполне неплохо. Когда направляешь пипку вниз, немного, конечно, тесновато, но зато чувства невероятные, конечно. По-другому они заполняются. Конечно, против даже ночной дозы они не справятся, но если писать "периодически" - то на часа два мне хватает. Вот думаю в следующий раз взять Libero Comfort Fit 7, надеюсь, сидеть они лучше чем Up & Go будут.

Ссылка на комментарий

Сегодня решил попробовать подгузники Bella Happy. Выбор на них пал из-за того, что в детстве, как я помню, мама пользовалась именно ими. Купил, надел - сошлись вполне неплохо. Когда направляешь пипку вниз, немного, конечно, тесновато, но зато чувства невероятные, конечно. По-другому они заполняются. Конечно, против даже ночной дозы они не справятся, но если писать "периодически" - то на часа два мне хватает. Вот думаю в следующий раз взять Libero Comfort Fit 7, надеюсь, сидеть они лучше чем Up & Go будут.

Ого,еще и налезли!Насколько я знаю Bella Baby Happy  выпускает подгузники до 25 кг ,по-моему самый большой размер 6.Вы такие памперсы взяли ?

Ссылка на комментарий

Ого,еще и налезли!Насколько я знаю Bella Baby Happy  выпускает подгузники до 25 кг ,по-моему самый большой размер 6.Вы такие памперсы взяли ?

Да, именно они. На удивление хорошо сидят, липучки держатся и имеют неплохой потенциал для растягивания.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Решил о себе напомнить был недавно в франций там купил пачку http://www.bebecash.com/Pages/21_Couches-Freelife.html
nr6 написано 18+ kg! я то и в pampers 6 налезаю а там только 16+ жалко что не успел попробовать купил в последний день но багаж отправил почтой (дешевле чем с собой в самолет) 8 ноября придут отпишусь сразу как получу возможно сделаю обзор.
PS у меня талия 75cm когда поем 78 так что на вас могут и не налезть pampers nr6 на мне стойт впритык но удобно ничего не где не жмет и не рвется вес мой 57кг

Ссылка на комментарий

Всем привет из детских памперсов которые бы подошли на взрослого только драй найтс и хаггис пуллупс впитывающие трусики во всяком случае на меня налезли только эти  остальные приходилось носить как большую прокладку в трусах потому что застёжки не сходятся хотя я из очень худых людей а так детские подгузники взрослых размеров можно купить через ебэй и ещё пару магазов в и нете есть но все в основном либо в Великобритании либо в США сам я пока не покупал там но хочу. 

Ссылка на комментарий

Получил сегодня свой подгузники уже успел попробовать! Вобще супер ощущения они немного больше pampers n6 подушки спереди и сзади шире застежки туже чем у памперса но крепче шире и длиннее, держит плотно но при этом ничего нигде не трет в отличий от того же памперс нету того дискомфорта когда чувствуется что подгузник маловат, тут подгузник хорошо сел как на попу так и спереди, накрыв собой попу полностью, мокнет он равномерно не скатывается и пухнет тоже не в одном месте а сразу по всей ширине, держит хорошо 2 пописа а он сухой. Запах нету.

IMG_20161108_121944.jpg

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ihack.pink сказал:

Получил сегодня свой подгузники уже успел попробовать! Вобще супер ощущения они немного больше pampers n6 подушки спереди и сзади шире застежки туже чем у памперса но крепче шире и длиннее, держит плотно но при этом ничего нигде не трет в отличий от того же памперс нету того дискомфорта когда чувствуется что подгузник маловат тут подгузник хорошо сел как на попу так и спереди накрыв собой попу полностью, мокнет он равномерно не скатывается и пухнет тоже не в одном месте а сразу по всей ширине, держит хорошо 2 пописа а он сухой. Запах нету.

IMG_20161108_121944.jpg

А можешь, пожалуйста,фотографию  самого подгузника сбросить?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ihack.pink сказал:

Блин вопрос к знатокам куда сейчас пачку спрятать? она большая на 44 подгузника и в мой обычный тайник не помешается.

Куда угодно где сухо. Иначе влагой напитаются. И желательно запаковать их как можно герметичнее. 

Ссылка на комментарий

 Утречка всем вот и попробовал я свой новые гузы в первую ночь результат отличный постель сухая  фото прилагаю, что удивительно что гуз наполнился весь но поверхность была только немного влажной а при  нажиме ничего не вытекало, резинки немного пострадали но полностью востановили форму при снятий, когда запокавал гуз получилась увесистая тяжолая БОМБА.

Внимания фото грязного подгузника если брезгливый пропустите пост.

IMG_20161109_094402.jpg

IMG_20161109_094116.jpg

IMG_20161109_094043.jpg

IMG_20161109_094026.jpg

IMG_20161109_093942.jpg

Ссылка на комментарий

Ничего себе!! Так некоторые взрослые подгузники не пухнут, как эти! Супер!!!

Сам пробовал единожды Драйнайтс, еле-еле влез в него, но не порвал. Действительно очень плотненькие! Но если кто хочет таких же ощущений от взрослого подгузника, надо поверх одеть трусы плавками или панталоны. Будут еще и менее заметны под одеждой, но есть один недостаток - быстрее протекут при наполнении.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, ihack.pink сказал:

 Утречка всем вот и попробовал я свой новые гузы в первую ночь результат отличный постель сухая  фото прилагаю

 

 

 

 

 

Спасибо за подробный отчёт :)

Очень впечатляет впитывающая способность. Хотелось бы уточнить - ты его небольшими порциями наполнял или один раз непрерывно? 

Такую бы вместимость drynites, но они мало того, что наполнять их можно только небольшими порциями, так они ещё и текут при нажатии. Эх. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, lafi сказал:

Очень впечатляет впитывающая способность. Хотелось бы уточнить - ты его небольшими порциями наполнял или один раз непрерывно? 

Наполнял три раза за ночь из состояния хочу в туалет до состояния уже не надо, порциями я не умею если начал то уже фиг остановишь, на счёт скорости не знаю я не просыпаюсь когда хочу в туалет а так в полу дреме пустил струю и потом засыпаю снова, тяжелей всего было научится все делать лёжа.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, ihack.pink сказал:

Наполнял три раза за ночь из состояния хочу в туалет до состояния уже не надо, порциями я не умею если начал то уже фиг остановишь, на счёт скорости не знаю я не просыпаюсь когда хочу в туалет а так в полу дреме пустил струю и потом засыпаю снова, тяжелей всего было научится все делать лёжа.

Да это просто фантастические подгузники! Очень впечатляет. Эх, хотелось бы верить, что в drynites/goodnites исправят эти проблемы. 

Однако у меня есть опасение, что я этого никогда не дождусь - мне кажется, что эти подгузники проектировались исходя из исследования, которое показало, что дети страдающие энурезом, подгузник не будут наполнять полностью, так как им банально перед сном родители не дают пить много жидкости. Впрочем, это только моё предложение. Эти же подгузники не проектировались под ночные аварии у подростков, а разрабатывались с учётом потребности детей младшего возраста, которых вряд ли кто-то будет ограничивать в приемах жидкостей. 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Видимо я буду сильно опоздавшим в этом топике, но он наиболее подходящий по тематике, а высказаться хочется) Дело в том, что я нигде и ни у кого не видел хотя-бы одного упоминания про простой и очевидный лайфхак с любыми Huggies! Но для начала оффтоп про личный вкус - ИМХО вся прелесть детских вещей не в их функциональности а в их дизайне, который подчеркивает, что вещь именно детская. И Huggies в этом преуспели - с 90-х гг. вся их продукция имеет выраженный графический концепт, который заставляет лично меня расплываться в умилении и капать слюной) Второй весомый плюс в пользу Huggies в том что они имеют монопольное право на использование графики Диснея, а я дичайший фанат Диснея. Так вот, собственно, про лайфхак. Впервые попробовал его на Pull-Ups, лет 5 назад - когда они ещё у нас продавались (почему перестали продаваться - отдельная история, расскажу если кому интересно), а сейчас прекрасно работает на русифицированном варианте "трусиков-подгузников" для девочек и мальчиков (те что с Диснеевскими персонажами). Берутся одни такие лишние трусики самого большого размера (size 6) и от них просто-напросто отрезаются "на запчасти" застёжки с липучками. И отрезанные застёжки каждая со своей стороны налепливаются на рабочие застёжки других трусиков. Вуаля! Получаем удлинение застёжек, причём совершенно изящно и без всякого видимого ощущения криво слепленного DIY - без швов, заплат, перешивания, скотча, изоленты и какой-то матери)) Как будто так и должно быть прямо из коробки! И вся прелесть в том, что при моём росте в 180+ и нормальном среднем телосложении (пресса нет, но и полноты тоже никакой) они налезают совершенно спокойно! Сзади конечно чуть коротковаты, но это уже мелочи. Хотя, опять же, ностальгия в сторону Pull-Ups - те на размере 5Т (или 6Т уже не помню), вобщем, самом большом - были вообще даже с запасом и сидели идеально! А каково это было ощущать, что между ножек у тебя девчачие рисунки Диснеевских Принцессок! Особенно если ты мальчик и тут принуждение не просто ходить в детском, но в детском для девочек! - Вот в чём весь кайф детских Huggies, а просто подгузники как подгузники, в случае со взрослыми однотонно-белыми - меня, увы, не привлекают - тут лично у меня больше ассоциаций со стариками, которые УЖЕ ходят под себя, а не с детьми (простите, если кого обидел - это исключительно ИМХО). Всем Бобра!

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Сашка сказал:

Берутся одни такие лишние трусики самого большого размера (size 6) и от них просто-напросто отрезаются "на запчасти" застёжки с липучками. И отрезанные застёжки каждая со своей стороны налепливаются на рабочие застёжки других трусиков.

Старый трюк, тоже так делал в свое время, потом надоело. Где-то с пол года назад прикупил вот эту штуковину: https://www.convertups.com/

Не знаю, как она пойдет на Huggies, но в сочетании с Pampers вообще супер. И не надо лишний подгузник кромсать для этих целей :)

Хотя сорян, не внимательно читал. Именно с трусиками такой прикол к сожалению не прокатит...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.