Перейти к содержанию

Детские подгузники.


Amy_Rose

Рекомендуемые сообщения

Цитата

Видимо я буду сильно опоздавшим в этом топике, но он наиболее подходящий по тематике, а высказаться хочется) Дело в том, что я нигде и ни у кого не видел хотя-бы одного упоминания про простой и очевидный лайфхак с любыми Huggies! Но для начала оффтоп про личный вкус - ИМХО вся прелесть детских вещей не в их функциональности а в их дизайне, который подчеркивает, что вещь именно детская. И Huggies в этом преуспели - с 90-х гг. вся их продукция имеет выраженный графический концепт, который заставляет лично меня расплываться в умилении и капать слюной) Второй весомый плюс в пользу Huggies в том что они имеют монопольное право на использование графики Диснея, а я дичайший фанат Диснея. Так вот, собственно, про лайфхак. Впервые попробовал его на Pull-Ups, лет 5 назад - когда они ещё у нас продавались (почему перестали продаваться - отдельная история, расскажу если кому интересно), а сейчас прекрасно работает на русифицированном варианте "трусиков-подгузников" для девочек и мальчиков (те что с Диснеевскими персонажами). Берутся одни такие лишние трусики самого большого размера (size 6) и от них просто-напросто отрезаются "на запчасти" застёжки с липучками. И отрезанные застёжки каждая со своей стороны налепливаются на рабочие застёжки других трусиков. Вуаля! Получаем удлинение застёжек, причём совершенно изящно и без всякого видимого ощущения криво слепленного DIY - без швов, заплат, перешивания, скотча, изоленты и какой-то матери)) Как будто так и должно быть прямо из коробки! И вся прелесть в том, что при моём росте в 180+ и нормальном среднем телосложении (пресса нет, но и полноты тоже никакой) они налезают совершенно спокойно! Сзади конечно чуть коротковаты, но это уже мелочи. Хотя, опять же, ностальгия в сторону Pull-Ups - те на размере 5Т (или 6Т уже не помню), вобщем, самом большом - были вообще даже с запасом и сидели идеально! А каково это было ощущать, что между ножек у тебя девчачие рисунки Диснеевских Принцессок! Особенно если ты мальчик и тут принуждение не просто ходить в детском, но в детском для девочек! - Вот в чём весь кайф детских Huggies, а просто подгузники как подгузники, в случае со взрослыми однотонно-белыми - меня, увы, не привлекают - тут лично у меня больше ассоциаций со стариками, которые УЖЕ ходят под себя, а не с детьми (простите, если кого обидел - это исключительно ИМХО). Всем Бобра

Насчет мультяшек я тебя понимаю. Я сам очень люблю принты, и пустышки с бутылочками предпочитаю с диснеевскими героями, ну или хотя бы с зайчиками и мишками какими посимпатичней. Хотя любые памперсы все-таки еще приносят некоторые ощущения. Другой вопрос сколько в них может вместится? Ну то есть хаггис можно одевать на себя, если их не использовать, ээээ, по прямому назначению? Или как? 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Amy_Rose

    33

  • Tito

    15

  • Oranжевый

    13

  • theoriginal

    9

18 часов назад, Сашка сказал:

Видимо я буду сильно опоздавшим в этом топике, но он наиболее подходящий по тематике, а высказаться хочется) Дело в том, что я нигде и ни у кого не видел хотя-бы одного упоминания про простой и очевидный лайфхак с любыми Huggies! Но для начала оффтоп про личный вкус - ИМХО вся прелесть детских вещей не в их функциональности а в их дизайне, который подчеркивает, что вещь именно детская. И Huggies в этом преуспели - с 90-х гг. вся их продукция имеет выраженный графический концепт, который заставляет лично меня расплываться в умилении и капать слюной) Второй весомый плюс в пользу Huggies в том что они имеют монопольное право на использование графики Диснея, а я дичайший фанат Диснея. Так вот, собственно, про лайфхак. Впервые попробовал его на Pull-Ups, лет 5 назад - когда они ещё у нас продавались (почему перестали продаваться - отдельная история, расскажу если кому интересно), а сейчас прекрасно работает на русифицированном варианте "трусиков-подгузников" для девочек и мальчиков (те что с Диснеевскими персонажами). Берутся одни такие лишние трусики самого большого размера (size 6) и от них просто-напросто отрезаются "на запчасти" застёжки с липучками. И отрезанные застёжки каждая со своей стороны налепливаются на рабочие застёжки других трусиков. Вуаля! Получаем удлинение застёжек, причём совершенно изящно и без всякого видимого ощущения криво слепленного DIY - без швов, заплат, перешивания, скотча, изоленты и какой-то матери)) Как будто так и должно быть прямо из коробки! И вся прелесть в том, что при моём росте в 180+ и нормальном среднем телосложении (пресса нет, но и полноты тоже никакой) они налезают совершенно спокойно! Сзади конечно чуть коротковаты, но это уже мелочи. Хотя, опять же, ностальгия в сторону Pull-Ups - те на размере 5Т (или 6Т уже не помню), вобщем, самом большом - были вообще даже с запасом и сидели идеально! А каково это было ощущать, что между ножек у тебя девчачие рисунки Диснеевских Принцессок! Особенно если ты мальчик и тут принуждение не просто ходить в детском, но в детском для девочек! - Вот в чём весь кайф детских Huggies, а просто подгузники как подгузники, в случае со взрослыми однотонно-белыми - меня, увы, не привлекают - тут лично у меня больше ассоциаций со стариками, которые УЖЕ ходят под себя, а не с детьми (простите, если кого обидел - это исключительно ИМХО). Всем Бобра!

Тоже не нравятся взрослые гузы, но постоянно живу в страхе что скоро перестану помещается в детские, у меня рост 165 вес между 59-60 и даже боюсь порой лишнюю конфету съесть.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ronald сказал:

Кто может подсказать какие размеры в талии у drynites 8-15 для мальчиков? Просто очень надо

у меня талия 74 сидят относительно свободно думаю до 85 дотянут.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, ihack.pink сказал:

Тоже не нравятся взрослые гузы, но постоянно живу в страхе что скоро перестану помещается в детские, у меня рост 165 вес между 59-60 и даже боюсь порой лишнюю конфету съесть.

Я, лично, спокойно к ним отношусь. Для меня любые гузы -- элемент все-таки больше соответствующий беби тематики :). (Ну и туалетной :-[) Просто если бы была возможность, то предпочел бы с мультяшками. 

Забавно. У тебя почти моя комплекция и она уже не изменится, наверное. То есть получается тоже в драйнайтс влезу? Честно говоря не пробовал никогда.

Ну и оффтопом, если до 30 то, в принципе, умеренное потребление конфет ничего не изменит. А вот после этой отметки уже приходится либо в два раза больше бегать и прыгать или действительно переходить на полуголодную диету. 

Ссылка на комментарий
В 10.02.2017 в 18:03, pterax сказал:

всем привет у меня рост маленький 158 и вес 45 для меня не проблема почти в любые подгузники влезть 

Очень повезло, не то, что некоторым...

 

Ссылка на комментарий
В 09.02.2017 в 20:14, theoriginal сказал:

Старый трюк, тоже так делал в свое время, потом надоело. Где-то с пол года назад прикупил вот эту штуковину: https://www.convertups.com/

Не знаю, как она пойдет на Huggies, но в сочетании с Pampers вообще супер. И не надо лишний подгузник кромсать для этих целей :)

Хотя сорян, не внимательно читал. Именно с трусиками такой прикол к сожалению не прокатит...

Спасибо за интересный девайс! =) Хотя всё-таки докупать какую-то специальную приблуду - уже немного ломает ощущение того, что ты пользуешься именно вещью для ребенка) ну, опять-же имхо)

В 09.02.2017 в 21:29, nurik сказал:

Насчет мультяшек я тебя понимаю. Я сам очень люблю принты, и пустышки с бутылочками предпочитаю с диснеевскими героями, ну или хотя бы с зайчиками и мишками какими посимпатичней. Хотя любые памперсы все-таки еще приносят некоторые ощущения. Другой вопрос сколько в них может вместится? Ну то есть хаггис можно одевать на себя, если их не использовать, ээээ, по прямому назначению? Или как? 

Ну вот здесь я должен сделать небольшую ремарку - дело в том, что у меня ситуация не совсем типичная для DL, я изначально не имел интереса именно к подгузникам, и пришёл от них "сверху" - от детского белья. поэтому непоследственно любовь к подгузникам - это малая, но не основная часть моего фетиша, и я расцениваю себя примерно на том возрасте, когда ребенок уже приучен пользоваться горшком (кстати горшки - люблю и отдельная тема ;)) ), и мокрые аварии - это не правило а скорее редкие инциденты, за которые можно получить наказание) и подгузники соответственно именно как трусики здесь уже идут) Так что тут мне проще) 

В 09.02.2017 в 21:39, ihack.pink сказал:

Тоже не нравятся взрослые гузы, но постоянно живу в страхе что скоро перестану помещается в детские, у меня рост 165 вес между 59-60 и даже боюсь порой лишнюю конфету съесть.

верно замечено, что до 25 можно не парится вообще) а вот уже ближе к 30 - это да, любишь кататься - люби и саночки возить)

Ссылка на комментарий
В 14.02.2017 в 07:34, Сашка сказал:

Ну вот здесь я должен сделать небольшую ремарку - дело в том, что у меня ситуация не совсем типичная для DL, я изначально не имел интереса именно к подгузникам, и пришёл от них "сверху" - от детского белья. поэтому непоследственно любовь к подгузникам - это малая, но не основная часть моего фетиша, и я расцениваю себя примерно на том возрасте, когда ребенок уже приучен пользоваться горшком (кстати горшки - люблю и отдельная тема ;)) ), и мокрые аварии - это не правило а скорее редкие инциденты, за которые можно получить наказание) и подгузники соответственно именно как трусики здесь уже идут) Так что тут мне проще) 

Я пришел к подгузникам тоже не сразу. Для меня ab имеет довольно сложную форму. Дело в том что тяга к ролевым играм возникла еще в детстве (вот хотелось, чтобы девочки сыграли со мной в соответствующую ролевую игру, но желание не реализовалось по вполне понятным причинам). В итоге, внутри игры психологически я вроде бы как самостоятельный мальчик лет 5, 6. Сам все умеют делать, сам хожу на горшок, ем еду, гуляю и т.д. и т.п. (С этой точки зрения моя одежда соответствует садику СССР: черные шорты, рифленные колготки х/б рубашка с коротким рукавом) Но вот возникла "маленькая авария".  И вот тогда меня начинают в наказание бэбифицировать. Причем высказывается такая идея, что вот не можешь, так сказать, все выполнить как большой мальчик, проведешь какой-то период как мальчик-младенец. И вот на этом этапе уже начинают вылезать соответствующие аттрибуты: соски, пустышки боди и памперсы, кормление с ложечки детской каши. И конечно же это все вызывает жгучий стыд. Я же уже большой мальчик. И здесь же в определенный момент возникают памперсы. Я, можт, и не хочу их использовать, но мне приходится ;). В этом плане рассказы alexxzanra очень похожи по тематике.

В итоге я как-то попробовал памперсы уже в реальности. Ну и понравилось ;). Все таки они дают определенные ощущения, особенно если толстые :). Я не использую их постоянно, не ем пачками так сказать. Но если уж одел... ;)

Ссылка на комментарий
7 часов назад, nurik сказал:

Я пришел к подгузникам тоже не сразу. Для меня ab имеет довольно сложную форму. Дело в том что тяга к ролевым играм возникла еще в детстве (вот хотелось, чтобы девочки сыграли со мной в соответствующую ролевую игру, но желание не реализовалось по вполне понятным причинам). В итоге, внутри игры психологически я вроде бы как самостоятельный мальчик лет 5, 6. Сам все умеют делать, сам хожу на горшок, ем еду, гуляю и т.д. и т.п. (С этой точки зрения моя одежда соответствует садику СССР: черные шорты, рифленные колготки х/б рубашка с коротким рукавом) Но вот возникла "маленькая авария".  И вот тогда меня начинают в наказание бэбифицировать. Причем высказывается такая идея, что вот не можешь, так сказать, все выполнить как большой мальчик, проведешь какой-то период как мальчик-младенец. И вот на этом этапе уже начинают вылезать соответствующие аттрибуты: соски, пустышки боди и памперсы, кормление с ложечки детской каши. И конечно же это все вызывает жгучий стыд. Я же уже большой мальчик. И здесь же в определенный момент возникают памперсы. Я, можт, и не хочу их использовать, но мне приходится ;). В этом плане рассказы alexxzanra очень похожи по тематике.

В итоге я как-то попробовал памперсы уже в реальности. Ну и понравилось ;). Все таки они дают определенные ощущения, особенно если толстые :). Я не использую их постоянно, не ем пачками так сказать. Но если уж одел... ;)

Раз уж такая песня пошла, тоже с дедсада любил когда девочки играли в родителей а я играл роль ребёнка, а вот подгузники я первый раз попробовал в 7 лет когда младший брат родился и с тех пор подгузники перешли для меня на первый план, таскал я памперсы лет до 9 пока брата полностью из них не вывели. А потом следующий раз я уже купил их себе сам лет в 13-14 они тогда штучно продовались в магазине рядом с домом.

Ссылка на комментарий
21 час назад, nurik сказал:

Я пришел к подгузникам тоже не сразу. Для меня ab имеет довольно сложную форму. Дело в том что тяга к ролевым играм возникла еще в детстве (вот хотелось, чтобы девочки сыграли со мной в соответствующую ролевую игру, но желание не реализовалось по вполне понятным причинам). В итоге, внутри игры психологически я вроде бы как самостоятельный мальчик лет 5, 6. Сам все умеют делать, сам хожу на горшок, ем еду, гуляю и т.д. и т.п. (С этой точки зрения моя одежда соответствует садику СССР: черные шорты, рифленные колготки х/б рубашка с коротким рукавом) Но вот возникла "маленькая авария".  И вот тогда меня начинают в наказание бэбифицировать. Причем высказывается такая идея, что вот не можешь, так сказать, все выполнить как большой мальчик, проведешь какой-то период как мальчик-младенец. И вот на этом этапе уже начинают вылезать соответствующие аттрибуты: соски, пустышки боди и памперсы, кормление с ложечки детской каши. И конечно же это все вызывает жгучий стыд. Я же уже большой мальчик. И здесь же в определенный момент возникают памперсы. Я, можт, и не хочу их использовать, но мне приходится ;). В этом плане рассказы alexxzanra очень похожи по тематике.

В итоге я как-то попробовал памперсы уже в реальности. Ну и понравилось ;). Все таки они дают определенные ощущения, особенно если толстые :). Я не использую их постоянно, не ем пачками так сказать. Но если уж одел... ;)

Да, абсолютно разделяю! Наказание как принуждение быть маленьким - это тоже один из моих любимых сценариев! Хотя больше всего мне нравится ещё более стыдный и унизительный вариант - когда мальчика принуждают быть еще и девочкой, тоже более младшей. Но к осознанию этого в полной мере я пришел уже после того, как стал просматривать зарубежные ресурсы по этой теме - а там оказалось это очень популярно) Да, прекрасно помню себя в детском саду! Тогда только только стали появляться импортные вещи - достаточно жгучих и вырвиглазных расцветок, но их старались покупать всем, ведь наконец-то фирма!)) и парни особенно хвастались, когда у них была одежда с каким-нибудь мультяшным героем) Чёрт возьми, всё бы отдал чтобы вернуться в то время!))   

13 часов назад, ihack.pink сказал:

Раз уж такая песня пошла, тоже с дедсада любил когда девочки играли в родителей а я играл роль ребёнка, а вот подгузники я первый раз попробовал в 7 лет когда младший брат родился и с тех пор подгузники перешли для меня на первый план, таскал я памперсы лет до 9 пока брата полностью из них не вывели. А потом следующий раз я уже купил их себе сам лет в 13-14 они тогда штучно продовались в магазине рядом с домом.

Ого, геройски!!! Да в 13-14 лет я стеснялся себе футболку "Ария" купить, не то что чего-нибудь такое)))) А тебе продавцы ничего не говорили? Мол "а для кого? а зачем?" )))

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Сашка сказал:

 А тебе продавцы ничего не говорили? Мол "а для кого? а зачем?" )))

Никогда не было вопросов, я прям не знаю что сказать я первые разы конечно переживал, а продавцы всегда на автомате в пакет завернуть деньги взять чек пробить товар выдать, всё.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Сашка сказал:

а, абсолютно разделяю! Наказание как принуждение быть маленьким - это тоже один из моих любимых сценариев! Хотя больше всего мне нравится ещё более стыдный и унизительный вариант - когда мальчика принуждают быть еще и девочкой

На самом деле, судя по всему, это очень распространенная тяга. Тоже пришел к этому, ну, не сразу. Наверное, благодаря фурри тематике. Но, в принципе, на подсознательном уровне это было всегда, по-видимому. Наверное если б тебя еще в детстве в игре (с обоюдного согласия, подчеркиваю) девочки переодели, ты это вполне себе принял как некий приятный момент. (Здесь следует сразу подчеркнуть различие некоторого возбуждения в детском возрасте и во взрослом -- первое носит не сексуальный характер, сексуальный уже накладывается на готовую форму, как литье расплава в литник).

29 минут назад, ihack.pink сказал:

Никогда не было вопросов, я прям не знаю что сказать я первые разы конечно переживал, а продавцы всегда на автомате в пакет завернуть деньги взять чек пробить товар выдать, всё.

На самом деле здесь все логично. После 90-х (и в 90-е) продавцы продают товар не глядя. Их даже не интересует для чего :). Мне в 14 водку продавали. :)

 

Ссылка на комментарий
В 09.02.2017 в 20:14, theoriginal сказал:

Старый трюк, тоже так делал в свое время, потом надоело. Где-то с пол года назад прикупил вот эту штуковину: https://www.convertups.com/

Не знаю, как она пойдет на Huggies, но в сочетании с Pampers вообще супер. И не надо лишний подгузник кромсать для этих целей :)

Хотя сорян, не внимательно читал. Именно с трусиками такой прикол к сожалению не прокатит...

Подскажите а аналог есть такой на Али

Ссылка на комментарий
1 час назад, werty сказал:

Подскажите а аналог есть такой на Али

Не знаю. Очень сомневаюсь. Это довольно специфическая и оригинальная штука, которую придумали буквально год назад эти британцы, и только они её продают.

Кстати, если кто-то надумает заказывать, хочу предупредить: поскольку вещица совсем небольшая, они её пакуют в конверт и приходит она по почте прям в ваш почтовый ящик. Обычно посылки с тематическим стафом я забираю в отделении и везу на свою съемную квартиру. А эта штука попала прямо в руки моих родителей, благо они не догадались открыть конверт, так я хоть отбрехался, что эта посылка для друга пришла :)

Ссылка на комментарий
17 часов назад, nurik сказал:

На самом деле, судя по всему, это очень распространенная тяга. Тоже пришел к этому, ну, не сразу. Наверное, благодаря фурри тематике. Но, в принципе, на подсознательном уровне это было всегда, по-видимому. Наверное если б тебя еще в детстве в игре (с обоюдного согласия, подчеркиваю) девочки переодели, ты это вполне себе принял как некий приятный момент. (Здесь следует сразу подчеркнуть различие некоторого возбуждения в детском возрасте и во взрослом -- первое носит не сексуальный характер, сексуальный уже накладывается на готовую форму, как литье расплава в литник).

Ну у меня были моменты когда например в детстве на даче из компании были только девочки и приходилось от нечего делать играть с ними) но переодеваний там не было, хотя играли даже в куклы)  

15 часов назад, werty сказал:

Подскажите а аналог есть такой на Али

Всё-таки мне кажется что самый простой способ получить достаточный размер - это просто нарастить боковые застёжки) получается быстро, просто и не нужно связываться с заказами чего-то извне, ждать, заботиться обо всей этой логистике.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Сашка сказал:

Всё-таки мне кажется что самый простой способ получить достаточный размер - это просто нарастить боковые застёжки) получается быстро, просто и не нужно связываться с заказами чего-то извне, ждать, заботиться обо всей этой логистике.

Проблема обычно в том, что детские подгузники хоть и можно увеличить по талии/бедрам, но вот саму его длину ты уже никак не увеличишь, и получается, что тебе будет его не хватать или спереди или на заднице. Особенно когда у тебя там образовывается стояк :)

Так что "рецепт" для каждого разный. У меня среднее телосложение, но детские подгузники на меня ну никак не налезут. Даже трусики. Даже если увеличить боковые застежки, мне все равно будет не хватать длины. А помимо всего прочего хочется ж еще, чтоб он свободно на тебе сидел, а не впритык, пережимая яйца и все остальное.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, theoriginal сказал:

Проблема обычно в том, что детские подгузники хоть и можно увеличить по талии/бедрам, но вот саму его длину ты уже никак не увеличишь, и получается, что тебе будет его не хватать или спереди или на заднице. Особенно когда у тебя там образовывается стояк :)

Так что "рецепт" для каждого разный. У меня среднее телосложение, но детские подгузники на меня ну никак не налезут. Даже трусики. Даже если увеличить боковые застежки, мне все равно будет не хватать длины. А помимо всего прочего хочется ж еще, чтоб он свободно на тебе сидел, а не впритык, пережимая яйца и все остальное.

закажи на Али многоразовый подгузник со сменными вкладышами, и вместо/вместе вкладышей ставь подгузник детский предварительно отрезав все лишнее, пока это единственное что могу посоветовать.

Ссылка на комментарий

Спасибо за совет, но у меня уже есть многоразовый подгузник и я уже думал так сделать. Дело в том, что потом его стирать надо и довольно часто. А я ленивый.

К тому же ощущения все равно не те. Ну вот как @Сашка говорит – все дело в том, что это должен быть именно детский подгузник, без всяких примочек. Конечно так уже не получится, но идеал, это если он сидит на тебе как на ребенке, разве не этого тут все хотят?)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, theoriginal сказал:

Проблема обычно в том, что детские подгузники хоть и можно увеличить по талии/бедрам, но вот саму его длину ты уже никак не увеличишь, и получается, что тебе будет его не хватать или спереди или на заднице. Особенно когда у тебя там образовывается стояк :)

Так что "рецепт" для каждого разный. У меня среднее телосложение, но детские подгузники на меня ну никак не налезут. Даже трусики. Даже если увеличить боковые застежки, мне все равно будет не хватать длины. А помимо всего прочего хочется ж еще, чтоб он свободно на тебе сидел, а не впритык, пережимая яйца и все остальное.

Вот безумно жаль что пропали из продажи именно Pull-Ups. Увы на почве русских традиций воспитания эта тема в России не прижилась. Но когда они были в продаже - последний размер был Оооочень большой, на столько что с удлинением застёжек он сидел на мне свободно, и даже просто сам по себе налезал (правда сильно впритык уже) 

Вот кстати! Никто не знает - может хоть кто-то где-то завозит и продает нынешние Pull-Ups на территории СНГ? Заказывать их из Европы или Штатов - уж сильно дорогое удовольствие за пачку) В пределах Мск и области я эту тему исследовал и глухо вообще, а интернет в Российском сегменте тоже молчит - все интернет магазины, где ещё значатся старые завозы давно уже без этого товара.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
22 часа назад, Ronald сказал:

Всё, как застыли. Мало кто в онлайне, посещаемость упала, почему же так?:(
Даже на вопросы уже не отвечают...

Я в онлайне но интересные темы пока никто больше не поднимал обзоры подгузников не делал тесты тоже фото не высылал) личные эксперименты не обсуждал) вообще тема подгнузников исчезла одни катетеры пеленание итд. а мне это не интересно хоть в онлайне каждый день обсуждать нечего.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.