Перейти к содержанию

Детские подгузники.


Amy_Rose

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Amy_Rose

    33

  • Tito

    15

  • Oranжевый

    13

  • theoriginal

    9

А есть ли какие-нибудь другие подгузники для подростков кроме DryNites?

 

В России нет. А вообще есть Pampers Underjams и Libero Night Comfort, плюс есть ещё Молтекс Пижама Пантс и есть также множество миноритарных брендов, но в России их нет. Кроме того есть Муни супер биг, Гун супер биг и Мерриес супер биг но они только для дошкольников и младших школьников.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Вчера купила поштучно пару Мерриес, но оказались в ногах узкие, если Pampers Active Girl нализают, то эти никак вообще(( может подскажите что теперь с ними делать? В трусики как прокладку подкладывать?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

Да верно... Вот только теперь Винни-Пуха объявили непатриотичным - http://www.znak.com/moscow/articles/08-04-19-13/102207.html

 

Пффффп... да уж!

 

А всё критерии!

НА самом деле я учился по учебникам г-жи Петерсон, и скажу, что сами по себе они довольно хороши, да и структурированы правильно. А иллюстрации и правдо никудышные, как были так и остались... проблема не в образах, а в качестве)))

 

 

Вот это да! Надо попробовать и мене, что ли... только сбросить немного перед этим))

А то DryNites с трудом уже... нужно очень осторожно надевать и очень легко порвать (закрепляю степлером, если отрываются у оснований боковин)

 

 

Увы и ах!)

Похоже именно так - я сам так делаю, однако можно подложить  во взрослый подгузник - тогда это будет "запас" впитываемости. Так тоже многие делают

Ссылка на комментарий

Вчера купила поштучно пару Мерриес, но оказались в ногах узкие, если Pampers Active Girl нализают, то эти никак вообще(( может подскажите что теперь с ними делать? В трусики как прокладку подкладывать?

Детские гигиенические прокладки есть только Goon. А Merris лучше размер Super big брать те на упаковке которых парочка в стиле а-ля "Унесённые призраками" изображен. Хотя что я говорю какие "Унесённые призраками", там же водяной был, а водяной и памперсы вещи несовместимые =)))

Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

Детские гигиенические прокладки есть только Goon. А Merris лучше размер Super big брать те на упаковке которых парочка в стиле а-ля "Унесённые призраками" изображен. Хотя что я говорю какие "Унесённые призраками", там же водяной был, а водяной и памперсы вещи несовместимые =)))

 

Ох я бы посмотрел на совмещение))

Или просто на "Японское Анимешное Водяное Божество Энуреза и мокрых снов"  :15:

Наверное всегда носит с собой подгузники для своих жертв

Ссылка на комментарий

Ох я бы посмотрел на совмещение))

Или просто на "Японское Анимешное Водяное Божество Энуреза и мокрых снов"  :15:

Наверное всегда носит с собой подгузники для своих жертв

 

Для мокрых снов нужно чтобы хотя бы ванна приснилась, а "обыватели" живущие вдоль рек выбрасывают в сами реки в основном автомобильные шины, так что результатом таких снов будет скорее гиперактивность чем энурез. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Пользовался только Drynites (Если их можно считать детскими), но т.к уже почти рвались на мне, пришлось перейти на памперсы для взрослых, эх, как же много бы я отдал, чтобы вернуться на десяток лет назад.

Ссылка на комментарий

Пользовался только Drynites (Если их можно считать детскими), но т.к уже почти рвались на мне, пришлось перейти на памперсы для взрослых, эх, как же много бы я отдал, чтобы вернуться на десяток лет назад.

Расскажи об впечатлениях, очень интересно))
Ссылка на комментарий

Расскажи об впечатлениях, очень интересно))
От драйнайтсов? Ну, плюс в том, что можно носить на улице, и вообще никто не заметит, а так чувствовал будто ношу не подгузники, а именно трусики(Не знаю плюс это, или минус), но от протеканий защищали хорошо:)
Ссылка на комментарий

От драйнайтсов? Ну, плюс в том, что можно носить на улице, и вообще никто не заметит, а так чувствовал будто ношу не подгузники, а именно трусики(Не знаю плюс это, или минус), но от протеканий защищали хорошо:)

Я детские подгузники ношу, но DryNites пока не пробовала
Ссылка на комментарий

Drynites только и налазят с трудом,  есть еще либеро XXL 7, но жаль не налазят, хотя при желании их нацепить можно

Расскажи об этих подгузниках, стоит ли пробовать? Я до этого Либеро не носила))
Ссылка на комментарий

Ну, плюс в том, что можно носить на улице, и вообще никто не заметит, а так чувствовал будто ношу не подгузники, а именно трусики(Не знаю плюс это, или минус), но от протеканий защищали хорошо :)

Мне тоже DryNites нравятся своей незаметностью под джинсами. Только на целый день мне их мало. :)

Ссылка на комментарий

Характеристики на упаковке я не читал. :)

Один раз полностью  опорожнить мой пузырь хватает. Но не быстро, иначе протечет. На второй не хватает.

Наверное девочки писают меньше. :)

Ссылка на комментарий

Характеристики на упаковке я не читал. :) Один раз полностью  опорожнить мой пузырь хватает. Но не быстро, иначе протечет. На второй не хватает. Наверное девочки писают меньше. :)

Ай-яй-яй)) читать нужно было))) Я бы не сказала что меньше))
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Гость пеленашка

Раньше, когда со взрослыми подгузами была напряжёнка, одевал детские и закреплял их скотчем. А сверху ещё тугие плавки одевал чтобы подгузник не сползал)))

Ссылка на комментарий

Мне нравяться Pampers 6 они много впитывают и не протекают :)

На меня такие не налезут. :D

Хаггис Драйнайтс удобные, не заметные. Но протекают сразу. Использую только днем.

 

gallery_181_102_60754.jpg

Ссылка на комментарий

На меня такие не налезут. :D

Хаггис Драйнайтс удобные, не заметные. Но протекают сразу. Использую только днем.

 

gallery_181_102_60754.jpg

По идее они же должны впитывать больше чем тем же трусики pampers и huggies ?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.