Перейти к содержанию

Пластиковые трусы


Gfvgthc

Рекомендуемые сообщения

  • 8 месяцев спустя...
  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dim

    9

  • DL-Guy

    7

  • Вячеслав

    5

  • ABCDEFG

    5

В 25.08.2013 в 15:53, Atrion сказал:
В 25.08.2013 в 09:58, Moskauboy сказал:

Я всегда отдеваю пластиковые трусики. Во первых люблю это и потом под таким трусиком подгрузники луче сидит. Есть многие разные сорты и в разных цветах. Я их без проблама получаю почтом, из интернет магазин в Гепмании.

Крутяк) а одежду или что-то в таком роде можно достать из Германии? Просто, если ч не ошибаюсь, то в Германии есть специализированные магазины по продаже одежды на тематику abdl?

а можно магазин? Уж очень хочется попробовать!! 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
В 29.07.2013 в 11:10, Aleksandr-88 сказал:

Жителям мегаполисов в этом отношении повезло больше. Всегда понимаешь что всех прохожих видишь первый и последний раз в жизни. Поэтому я не особо комплексую даже если серьезно протек или на грани того...

Вы не правы, я бывало еду в метро и памперс протек, приходилось ехать до последней остановки, что бы выйти или закрывать пакетом, что бы было не видно. Один раз сильно протек, что пошло по джинсам и на полу была лужа, так я поставил пакет с продуктами на эту лужу, что бы было не видно, а другим пакетом прикрывал джинсы. Но конечно есть кто любит, что бы на них обращали внимание. Я не исключение, я 3 лета ходил в шортах до колена и капроновых компрессионных колготках телесного цвета по всему городу и мне было интересно когда обращали внимание, особенно в метро! 

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Сразу тогда не написал что пробовал с подгузником трусы из латекса. Пластиковые отдыхают от слова вообще. Они намного плотнее прилегают по фигуре чем пластиковые. Надевал их на абри форм м4 на дышащей основе - промежность от долгой носки не запотевала. Не знаю как они будут себя с клеёнчатой основой. Было что сам подгузник протекал но вся жидкость оставалась внутри. И ещё что отдельно зацепило что "работая" подгузник набухает и ещё больше натягивает трусики отчего ещё плотней всё прилегает. Воть. Советую попробовать.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 23.07.2013 в 12:31, Вячеслав сказал:

в штатах там даже дети до 10 лет и старше пользуются памперсами причём родители сами заставляют одевать памперсы про ночь и речи нету 100% спят в памперсах

 

В 23.07.2013 в 19:06, Олли сказал:

И самое приятное, что ни один человек не скажет гадость или не станет на тебя смотреть как на дебила! :D

Оу, ну нифигасебе!
Ребят,сейчас собираю вещи, еду в Америку, кто со мной?):)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
On 7/21/2013 at 1:01 AM, Gfvgthc said:

Используете ли вы пластиковые трусы? Как вы решаете проблему протекания, и есть ли у вас такая проблема? 

Используем и доволен, прошу знакомых прислать из за границы, присылали из Венгрии, там в любой аптеке продаются, из Австралии присылали из Канады, Германии, эти лучше всех. Фирмы Suprima, очень качественные и долго носятся и тонкие.

Тут пишут, что одевают по два и ещё пеленка в прослойке и что так летом то же ходят.

Интересно, как это выглядит со стороны, когда идет такой колобок.

Вот достал недавно мягкий полиэтилен, хочу, что бы где-то, кто-то качественно сделал Plastic Pants.

 

(поставил лайк, так как интересная для меня тема)

Ссылка на комментарий

Ну так малыши можно ведь и самим такое соорудитьиз разноцветного полиэтилена. Вырезаем треугольником  как косынку и между ног. Но вот только шуршать не будут .А мне нравится когда шуршат словно мышка в столе копается. Мне одно время равилось носить прокладки которые шуршат . Да я в кроватке с ними игралась  так ме нравилось. Ну а шить полиэтилен самостоятельно не получится красиво . А трусики с капельками просто прелесть

А может такие в больнице можно достать

Ссылка на комментарий
В 09.12.2018 в 20:50, Alexander сказал:

Используем и доволен, прошу знакомых прислать из за границы, присылали из Венгрии, там в любой аптеке продаются, из Австралии присылали из Канады, Германии, эти лучше всех. Фирмы Suprima, очень качественные и долго носятся и тонкие.

Тут пишут, что одевают по два и ещё пеленка в прослойке и что так летом то же ходят.

Интересно, как это выглядит со стороны, когда идет такой колобок.

Вот достал недавно мягкий полиэтилен, хочу, что бы где-то, кто-то качественно сделал Plastic Pants.

 

(поставил лайк, так как интересная для меня тема)

это хорошо что пластиковые трусы справляются))))) у меня вот с этим проблема, если в них хожу то все норм)))) только стоит присесть и усе писец потекло по ногам...((((((

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Спустя два года смог наконец заказать))
Ошибся тока немного с размером.
Есть очень большие пластиковые трусы и чуть большие из винила, типа латекса.
Сейчас жду еще одни, вроде должны подойти.
И боди нашел милое ^_^

Вот.

_fIDtGAmFnA.jpg

fk4kt3sdoUs.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • V.I.P.
16 часов назад, Veilas сказал:

Спустя два года смог наконец заказать))
Ошибся тока немного с размером.
Есть очень большие пластиковые трусы и чуть большие из винила, типа латекса.
Сейчас жду еще одни, вроде должны подойти.
И боди нашел милое ^_^

Вот.

_fIDtGAmFnA.jpg

fk4kt3sdoUs.jpg

Мило выглядит, попробуй пузико ещё про эпилировать тогда вообще как у малышей 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
On 8/22/2013 at 7:35 PM, Dim said:

А насчет пластиковых трусов, использую их регулярно. Очень полезная вещь при правильном использовании.

Ведь их великое множество фасонов и моделей.  В основном они для многоразовых и для небольших вкладышей у кого слабое недержание.

Но есть и для одноразовых в виде полноценных трусов или с застежками на кнопках, для удобства смены подгузника

(не надо полностью штаны снимать) :)

Кстати! Может тут найдутся те люди, которые через меня заказывали пластиковые трусы, и многоразовые подгузники, а потом пропадали…. Трусы и подгузники лежат и ждут своих хозяев ;)

Не заказывал, но ты вроде бы мне дарил модельки маленького размера, привет из Минска )

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.