Перейти к содержанию

Пластиковые трусы


Gfvgthc

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dim

    9

  • DL-Guy

    7

  • Вячеслав

    5

  • ABCDEFG

    5

когда ночью сплю в памперсе, подстилаю одноразовую пеленку.

я каждую ночь сплю с пелёнкой что бы бельё не пачкать  постельное

кроме гостиницы я ДАЖЕ памперсы оставляю в номере на ВИДУ А полные памп выкидывает горничная

  • Haha 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

я как раз люблю чтобы памп протекал и сильно наполнялся, дома это решается просто -- подкладываю пелёнку, на улице писяю дозированно, без фанатизма ))))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

 

я каждую ночь сплю с пелёнкой что бы бельё не пачкать  постельное

кроме гостиницы я ДАЖЕ памперсы оставляю в номере на ВИДУ А полные памп выкидывает горничная

 

И какова реакция горничной? Я бы так не смогла наверное, на виду оставить полный подгузник. Мы как то с мужем отдыхать ездили, остановились в гостинице, ну и понятное дело, я памперсами пользовалась на ночь, но сама все выкидывала, так как мне было стыдно, что кто то из персонала увидит. Хотя муж не парился и предлагал выбросить в обычный мусорник в номере. Я даже подгузники сама стесняюсь купить, мне их муж покупает. :unsure: Вот как преодолеть это стеснение?

Ссылка на комментарий

Не везде. Во франции италии и испании - да, а вот в Британии, швейцарии и германии, равно как и в польше, австрии нигде кроме аптек и интернета не найти. Лучше всего с этим в штатах

Ссылка на комментарий

в штатах там даже дети до 10 лет и старше пользуются памперсами причём родители сами заставляют одевать памперсы про ночь и речи нету 100% спят в памперсах

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

в штатах там даже дети до 10 лет и старше пользуются памперсами причём родители сами заставляют одевать памперсы про ночь и речи нету 100% спят в памперсах

И самое приятное, что ни один человек не скажет гадость или не станет на тебя смотреть как на дебила! :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вот вот... Как передвигаешься то? Вопрос палева тоже довольно остро стоит...
Так это ж на ночь. А так, я не особо часто по городу в памперсах хожу. Потому что, все время когда хожу по городу, кажется, что видно всем памперс
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Жителям мегаполисов в этом отношении повезло больше. Всегда понимаешь что всех прохожих видишь первый и последний раз в жизни. Поэтому я не особо комплексую даже если серьезно протек или на грани того...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

если дома протекает то это в удоврльствие. на ночь пеленку одноразовую. за границей в магазинах все теже самые подгузники что и у нас ,а вот в интернете выбор побольше, только оно того не стоит , по мне так сена нормал ный подгузник

Ссылка на комментарий

в штатах там даже дети до 10 лет и старше пользуются памперсами причём родители сами заставляют одевать памперсы про ночь и речи нету 100% спят в памперсах

Теперь понятно, почему там куча людей "в теме"  :lol:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

если дома протекает то это в удоврльствие. на ночь пеленку одноразовую. за границей в магазинах все теже самые подгузники что и у нас ,а вот в интернете выбор побольше, только оно того не стоит , по мне так сена нормал ный подгузник

так Сени или Тена?  :D

Ссылка на комментарий

Жителям мегаполисов в этом отношении повезло больше. Всегда понимаешь что всех прохожих видишь первый и последний раз в жизни. Поэтому я не особо комплексую даже если серьезно протек или на грани того...

Не соглашусь. Даже мегаполис делится на районы и в своем районе я многих знаю, если не лично, то в лицо очень многих.

И даже когда еду на работу и с работы в одно и тоже время, то вокруг одни и те же лица.  :) 

В метро, я замечал людей в подгузниках, но я уверен, что точно определить в памперсе ты или нет может только наметанный взгляд то есть человек который четко знает как это должно выгладить. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

А насчет пластиковых трусов, использую их регулярно. Очень полезная вещь при правильном использовании.

Ведь их великое множество фасонов и моделей.  В основном они для многоразовых и для небольших вкладышей у кого слабое недержание.

Но есть и для одноразовых в виде полноценных трусов или с застежками на кнопках, для удобства смены подгузника

(не надо полностью штаны снимать) :)

Кстати! Может тут найдутся те люди, которые через меня заказывали пластиковые трусы, и многоразовые подгузники, а потом пропадали…. Трусы и подгузники лежат и ждут своих хозяев ;)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Я всегда отдеваю пластиковые трусики. Во первых люблю это и потом под таким трусиком подгрузники луче сидит. 

Есть многие разные сорты и в разных цветах. Я их  без проблама получаю почтом, из интернет магазин в Гепмании.

Ссылка на комментарий
  • Аплоудеры

Я всегда отдеваю пластиковые трусики. Во первых люблю это и потом под таким трусиком подгрузники луче сидит. Есть многие разные сорты и в разных цветах. Я их без проблама получаю почтом, из интернет магазин в Гепмании.

Крутяк) а одежду или что-то в таком роде можно достать из Германии? Просто, если ч не ошибаюсь, то в Германии есть специализированные магазины по продаже одежды на тематику abdl?
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.