Перейти к содержанию

Пластиковые трусы


Gfvgthc

Рекомендуемые сообщения

Можно. Вопрос в цене доставки. в Германии есть очень много специальных сайтов. Saveexpress.de или buntewindel.de Они с удовольствием продадут с доставкой в россию. Только долго это и дорого...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dim

    9

  • DL-Guy

    7

  • Вячеслав

    5

  • ABCDEFG

    5

 

В Америке тоже много AB/DL магазинов, даже больше чем в Германии. Очень они эту тему уважают.

Магазинов у них много но не все отправляют в Россию, а некоторые за доставку ломят 100 – 150$

Недавно стал заказывать из Китая, долго, 50-60 дней, зато намного дешевле, чем у немцев. Но ассортимент не так богат как в США.

Кстати, еще заказывал аз Франции и Австрии. 

 

Как правило, цена не доставки не меняется до 20 кг. Если выше, то доплата за каждый килограмм.

 

Я получал посылку из Америки весом  12 кг. 

Выяснил небольшое дополнение. Решил заказать 4 пачки подгузников из Германии, цена доставки возросла до 65 ЕВРО.

Размер посылки тоже имеет значение. 

Ссылка на комментарий

А насчет пластиковых трусов, использую их регулярно. Очень полезная вещь при правильном использовании.

Ведь их великое множество фасонов и моделей.  В основном они для многоразовых и для небольших вкладышей у кого слабое недержание.

Но есть и для одноразовых в виде полноценных трусов или с застежками на кнопках, для удобства смены подгузника

(не надо полностью штаны снимать) :)

Кстати! Может тут найдутся те люди, которые через меня заказывали пластиковые трусы, и многоразовые подгузники, а потом пропадали…. Трусы и подгузники лежат и ждут своих хозяев ;)

Погоди, так ты этим давно занимаешься? А через тебя только подгузы и труселя можно заказать?

Ссылка на комментарий

 

Погоди, так ты этим давно занимаешься? А через тебя только подгузы и труселя можно заказать?

 

Занимаюсь этим  очень давно, как хобби. :) Заказать можно практически все.

Главное, что б был магазин, отправляющий в Россию.  

И с ebayя можно заказать и с Китайского alibaba 

Ссылка на комментарий

У "Saveexpress.de" кажды сам может заказать и пластиковые трусики и памперс и многи другие.

И не только у них! Сейчас любой человек может заказать где угодно и что угодно!:-) могу даже подсказать, что и как для этого нужно. Кстати, это один из лучших Немецких сайтов с богатым выбором всяких средств при недержании. Много трусов с этого сайта есть в Москве, в наличии.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • V.I.P.

И какова реакция горничной? Я бы так не смогла наверное, на виду оставить полный подгузник. Мы как то с мужем отдыхать ездили, остановились в гостинице, ну и понятное дело, я памперсами пользовалась на ночь, но сама все выкидывала, так как мне было стыдно, что кто то из персонала увидит. Хотя муж не парился и предлагал выбросить в обычный мусорник в номере. Я даже подгузники сама стесняюсь купить, мне их муж покупает. :unsure: Вот как преодолеть это стеснение?

 

 

И правильно предлагал! Горничной-то что? В конце концов это её работа, а клиенты и с недержанием могут попасться и отелями не дибилы управляют - готовы, как правило ко всему. Даже предлагают специальную клеёнку положить под простынь, если говоришь, что у тебя такая проблема.

 

 

 

Вот большой у меня к вам вопрос, уважаемый. Вы упоминали, что и у Московских реселлеров что-то появилось по теме пластиковых трусов. Это так? Если только с доставкой из-за границы, я бы с удовольствием перекупил у вас забытую кем-то посылку, если размер подойдёт.

 

Я уже давно мечтаю завести пластиковые трусы, ибо иногда хочется быть на 100% уверенным в том, что не зальёшь случайно то, на чём сидишь.

 

 

О этот проклятый alibaba! Как он достал в поиске вылезать, когда я в Москве ищу))) спасибо гуглю за поисковые фильтры))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

 

 

 

Вот большой у меня к вам вопрос, уважаемый. Вы упоминали, что и у Московских реселлеров что-то появилось по теме пластиковых трусов. Это так? Если только с доставкой из-за границы, я бы с удовольствием перекупил у вас забытую кем-то посылку, если размер подойдёт.

 

Я уже давно мечтаю завести пластиковые трусы, ибо иногда хочется быть на 100% уверенным в том, что не зальёшь случайно то, на чём сидишь.

 

 

 

Про Московских реселлеров ничего не знаю, ни разу не встречал в России больших непромокаемых трусов. Лично у меня накопилось много разных трусов, разных фасонов и размеров. Никогда не делал на этом бизнес и не выставлял их на продажу. Но если кому интересно, пишите, расскажу и покажу, что есть. Понравится, отдам по закупке или просто подарю. :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Пластиковые трусы это моя слабость)))но это можно понять увидев мой фото-альбом, а вот проблему протекания решить тяжело, пробовал изолентой бёдра перематывать , ну по верх трусов самих - помогло, но главное не передавить! Если бы были у меня шорты типа до колена, то каким методом можно практически протечку довести до нуля, но на них нет средств к сожалению))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

народ есть кто с Украины скажите где можно купить пластиковые трусы или многоразовые подгузники для взрослых?

аналогичный вопрос )))

Ссылка на комментарий

народ есть кто с Украины скажите где можно купить пластиковые трусы или многоразовые подгузники для взрослых?

Мне кажется, что нигде. Как вариант - заказать на ebay и не париться. Выбор там большой, но баксов 50 придется выложить за сие удовольствие, я думаю.

Ссылка на комментарий

народ есть кто с Украины скажите где можно купить пластиковые трусы или многоразовые подгузники для взрослых?

Сомневаюсь, что в Украине продают непромокаемые трусы для взрослых.

В России их тоже не продают. Что-то как-то не популярно это у нас.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость пеленашка

Да, такие трусы у нас купить проблема.  Я их сам мастерил. Брал плотный целлофановый пакет для мусора делал вырезы для ног и проклеивал скотчем .Нормально получается не протекают))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.