Перейти к содержанию

Пластиковые трусы


Gfvgthc

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dim

    9

  • DL-Guy

    7

  • Вячеслав

    5

  • ABCDEFG

    5

С протеканием проблемарешается в два счета. Во первых надо выбрать правильный размер и степень впитываемости. Лично для себя я выбрала сени трио так как нет возможности поменять подгузник в течении дня. Во вторых подгузник перед тем как одеть надо активировать. Я разминаю подгузник минут 5-10 пока содержимое не перейдет из пресованого состояния в расыпчатое. Так мне его хватает на 6-7 полных мочеиспусканий без протеканий

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий

А у меня такие есть, новые в пакетиках ;) Вот только никому не надо!  :)

Дим, пользуюсь случаем еще раз сказать СПАСИБО !!! :4:

Уже несколько лет использую приобретенное когда-то с твоей помощью.

Как говорится, "респект и уважуха"))))))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

А не знаете где приобрести пластиковые трусики для подростков?(просто я ношу детские подгузники :)

Тажа проблема, ношу подгузники первого размера и все пластиковые трусики великоваты(((

Ссылка на комментарий

На eBay куча вещей AB/DL тематики, в том числе и пластиковые трусики)

Надо будет попробовать начать заказывать через eBay, там и правда очень много всего интересного на AB/DL темку))  Ты заказывала уже что нибудь на eBay? 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Надо будет попробовать начать заказывать через eBay, там и правда очень много всего интересного на AB/DL темку))  Ты заказывала уже что нибудь на eBay? 

 

У меня знакомый часто через ебэй покупает. Собственно, через него я несколько девайсов получил. Неожиданно, правда... :) Сам подумываю там пару заказов оформить со временем на многоразовые подгузники.

Ссылка на комментарий

У меня знакомый часто через ебэй покупает. Собственно, через него я несколько девайсов получил. Неожиданно, правда... :) Сам подумываю там пару заказов оформить со временем на многоразовые подгузники.

Многоразовые подгузники очень даже ничего) не тяни с заказом:)

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

В свое время заказывал себе полупрозрачные пластиковые трусы. Носил их поверх взрослого подгузника. Довольно приятные ощущения. А сейчас хочу заказать себе примерно аналогичные трусики, но с фиксацией на замок, исключающей возможность снять их самостоятельно.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

У меня были розовые на кнопочках по бокам из пвх. Да их и без подгузников оденешь - обкончаешься. Пробывал просто поносить - не возможно, возбуждает жутко. Были так же из прозрачного латекса пул-он. Они вроде тонкие но касание через них к телу почувствовать практически не возможно что добавляет "мучений"))). Думаю с подгузником было бы ещё круче.

Ссылка на комментарий

И какие ощущения от многоразовых?)

 

Классные :) Смотришь в зеркало и видишь на себе детский подгузник по размеру. Ощущается гораздо толще (и мягче), чем одноразовые, но тут от непромокаемого покрытия зависит многое, комфорт в том числе. А если его поверх одноразового надевать... ммм... сказка :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

У меня тоже благодаря Dim-у есть несколько штук пластиковых трусов разных фасонов и цветов, но больше всего нравятся белые, у которых ткань изнутри ПВХ, а снаружи мягкая типа фланели, нередко одеваю их на ночь, чтобы не протечь. А в течение дня не пользуюсь, предпочитаю, чтобы кожа дышала.

Ссылка на комментарий

Покупка пришла но я разочарован... Сами по себе материал на 4. Как и большинство продукции - изготовлено в Китае. Думаю тут большую роль играет изначальное назначение продукта. Мой относится к категории сексуальных игр и поэтому его функциональность мала, хотя есть даже вклеенные кармашки для урологических прокладок. В сочетании с памперсом своей функции не выполняет - должна создаваться "герметичность" не только по плоскости седения ( нормальный подгузник и так с этим справляется). К тому же после нескольких одеваний отскочили кнопки. Короче, данная продукция от Fetish Collection мною не рекомендована к покупке. А вот постельные принадлежности мне понравились - цена не особо высокая да и "ломаться" нечему. Купили простыню, теперь хочу наволочки и пододеяльник. Относительно трусов - буду заказывать цельные резиновые. По поводу комфорта ношения таких - каждому свое: мне больше нравиться ощущать на себе горячее и мокрое. С раздражением проблем нет, пользуюсь кремом да и ношу подгузники эпизодически.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.