Перейти к содержанию

Ваш первый опыт?


Gfvgthc

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • TBOPOr

    11

  • Tito

    8

  • Олли

    6

  • Alex keks

    6

Ну это уж как-то больно жестоко. Хотя надо будет когда-нибудь попробовать, но это уже походу с большим подгузником надо делать. Drynites для такого уже не подойдут.

Ссылка на комментарий

Ну я их обычно модифицирую, так что впитываемость довольно высокая становится. Однако я все равно не уверен. Ладно, все равно для таких экспериментов возможность отсутствует. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Первый раз был незадолго до нового года. Долго не мог решиться, так как живу в общаге, соответственно сильно палевно и хранить мало места. В последний момент кинул монетку и поехал в ашан за ними. Стараясь особо не мешкать, набрал всякой мелочёвки и на пути к кассе схватил пачку drynites 8-15. Кассирша как-то странно посмотрела на меня, а я усиленно делал вид, что ситуация эта для меня нормальна и вообще я не себе покупаю. Потом зашёл в туалет и в кабинке надел. Не думал, что ощущения на столько приятные. Этим же днём довелось ночью в них поспать, т.к. сосед уехал домой на каникулы. На утро дико захотелось в туалет, но лёжа в кровати не получалось расслабиться, пришлось идти в туалет. Просидел там долгое время, потому что тяжело было преодолеть себя и надуть в "трусы". Обманом, слегка присняв, получилось это сделать. Ну а дальше уже как-то легче пошло. Сейчас жду момента, когда сосед снова уедет домой на каникулы и тогда можно будет вновь по-играться.

  • Like 1
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий

А мой первый раз был совсем печальный. Подгузник был паленый без липучек и я просто положил его в трусы, долго не получалось пописать, а потом когда получилось он протек и все было мокрым=( после  этого долго не решался еще раз попробовать.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • V.I.P.
В 7/15/2015в23:54, lafi сказал:

Тема подгузников у меня ещё с очень глупого детства, однако лет до 14 я о них почти не вспоминал. Но в один прекрасный день, гуляя по магазину, увидел необычную упаковку подгузников. Подошел ближе и увидел, что это Drynites, которые абсолютно подходят мне. На следующий день я отправился и купил эту пачку. Помню, как нервничал, даже руки тряслись. Для отвода глаз даже бутылку кока-колы взял, хехе. 

Домой приехал, распаковал пачку, был не в себя от радости. Надел их, а снимать не захотелось. Так и пошел в музыкальную школу в подгузниках, благо была зима и я был в толстых штанах, под которыми ничего не видно. Сидели они просто замечательно. 

Собственно, бутылка кока-колы попросилась наружу, а открываться от игры на пианино не очень-то и хотелось. Далее, надеюсь понятно, что было. Приятно чувство. После занятия я зашел в туалет, снял подгузник и выбросил. Лучший день, да. 

Потрясающе! Очень круто. Очень приятно встретить сотоварища музыканта, кстати!) Будет желание поболтать о композиции - милости прошу в личку)

В 7/17/2015в09:41, lafi сказал:

Да мне кажется, что проснусь. взрослый уже. Толерантность слишком высокая должна быть к этому.

Не у всех, может быть, но она преодолевается опытом и временем - то есть так же как наращивалась, но в обратном порядке. У меня на сегодняшний день такая ситуация: мне стоит один день походить в подгузнике и я его не только перелью, скорее всего, но и ещё дня 3-4 нужно очень и очень осторожно обходиться с трусами (уже всякое было).

Тогда как от первого опыта (как, вероятно, и первых раз десяти) такого эффекта никому ожидать не следует)))

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Oranжевый сказал:

Потрясающе! Очень круто. Очень приятно встретить сотоварища музыканта, кстати!) Будет желание поболтать о композиции - милости прошу в личку) 

К сожалению, музыкальная школа отбили у меня всякое желание заниматься музыкой. 

Ссылка на комментарий
  • V.I.P.
14 часа назад, lafi сказал:

К сожалению, музыкальная школа отбили у меня всякое желание заниматься музыкой. 

О! Бывает и так(

У меня остались самые приятные воспоминания, но к сожалению без битья по пальцам на общем фортепиано не обошлось(

Жаль я в те годы не мог воплощать тему. Родители активно боролись с моим недержанием и памперсы для них, разумеется не были альтернативой

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Если точно вспоминать то трудновато вспомнить конкретный, вообще все началось с лет 9-10. В детстве была проблема, я ночью писался в кроватку, поэтому мама как то купила памперс и сказала что если будет продолжаться то буду его одевать перед сном, сказала она это в шутку, но памперс я одел. Естественно ночью случился конфуз... Дальше уже меня начало основательно тянуть к ним, по разному мне они доставались, а уже лет с 12 покупаю сам в аптеке)) и скрываю свое увлечение:) ДО 9 лет такоко явного увлечения не было, может не осознал в то время все прелести! как то так))))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Я считаю чтоб первый раз понравилось и в последующем надо быть к этому морально готовой быть, иначе это будет мучение. Я первый раз попробовала урологическую прокладку после чего захотела попробовать памперс. Когда первый раз писала в памперс у меня такой мандраж был как перед первым сексом который не возможно забыть.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

В 6 лет после годовалого брата остались памперсы. Я плохо себя вел и бабушка пригрозила, что оденет их на меня. Я был хитрее: отыскал ихндела и  раньше. Тогда-то сразу и пописал туда. После этого понеслась... 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я долго занимаюсь сталкингом и диггингом. Собственно во многих местах поход в туалет не    представляется возможным. Поэтому и начал носить памперсы

Ссылка на комментарий

У меня случай был в лет 13.Я случайно описался ночью, хотя этого никогда не было. В итоге, мама стала гуглить этот вопрос и ей посоветовали надеть на меня памперс на ночь.Она купила мне самые большие детские памперсы и я лег спать.Первые две ночи памперс остался сухим, но на 3 ночь я описался и с тех пор я всегда ношу памперсы.Это очень прикольно.  )

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Начну с того , что в возрасте 7 лет начал писаться в школе. Учительница  была просто ужс , как таких к маленьким детям допускают , она запрещала на уроках выходить в туалет , а на переменах оно не всегда хотелось. Самое главное в том , что к концу года я начал замечать за собой не только мокрость ( подпускал чуть на уроке , потом бежал в туалет) в школе , но и море под попой по ночам. Сразу рассказал об этом родителям , они припугнули , что если это будет повторятся , то мне оденут подгузники, как маленькому. В итоге я стал просыпаться мокрым ещё чаще , но памперсов так и не дождался :" Слава богу" - подумал я , но ужас только начинался. Всю началку меня таскали по врачам . Помню только одного хорошего врача , который спросил не у родителей , а у меня -как все началось , это был конец 4 класса. Он предположил , что все это началось из-за моей "горячо любимой " учительницы , и оказался прав в классе пятом все как рукой сняло , лишь изредка просыпался мокрым ( по накатанной). Тогдаже в 5 классе решил на ночь сам надевать подгузник, чтобы всегда просыпаться сухим. Помню это как-будто это было вчера :  пошёл в магазин и купил самые большие детские памперсы , которые там были ( pampers sleep and play). Вернулся домой и попытался их надеть , к сожалению, они оказались чуть малы. Тогда-то все и понеслось)

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А у  меня всё это получилось "побочно"... Меня вообще можно назвать извращенцем по жизни. То, к чему я всегда тянулся, только потом для меня обрело термины: медфетиш, фетиш латекса и тп... Проводя время на просторах сети изредка натыкался на АБДЛ и меня это заводило, впрочем не больше чем все остальное. Не помню как я несколько лет назад натолкнулся на этот сайт. Тогда тут народу было ещё меньше. Мне всегда нравилось читать эротические рассказы, придуманные и не придуманные истории от первых лиц. Собственно ничто так не заводит, как интересное повествование о своих "приключениях" от самих "героев". И если до этого, это были лишь фантазии, то после этого форума у меня появилось устойчивое желание попробовать - как это собственно? Помню как первый раз покупал памперсы.  Было такое ощущение что все вокруг знают что ты задумал и молча осуждают. Как "летел" весь красный и потный домой. Как трясущимися руками, не успев снять верхнюю одежду, открывал упаковку что бы просто посмотреть и пощупать. Как их первый раз одел. Как неделю не мог в них пописать, писать в подгузник получилось только стоя перед унитазом. И не забываемое ощущение когда пописал в них лёжа в кровати. Как первый раз затолкал в себя слабительные свечи... Разве такое можно забыть. Первый раз он и есть первый. Но я уж такая личность что распробовав что то, меня уже это перестаёт так цеплять. Подгузники последний раз надевал может полгода назад - перегорело как-то. Иногда захожу на форум из любопытства, тему какую поднять и других почитать.  Хотя изредка, аж до "ломки", хочется чего-то подобного иначе жить скучно))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
В 28.07.2013 в 18:51, DL-Guy сказал:

На самом деле ответить вполне можно. Т.к. есть ощущения, как телесные, так и на уровне эмоциональности, которые влекут к себе, и человек стремится их повторить. Кто-то ловит кайф от своих мокрых ягодиц, на которые давит памперс, кому-то важно ощущение плотного валика между ног, а кому-то подавай большую соску, чтоб аж рот распирало. А для кого-то ношение памперса = ощущение защищённости и даже асексуальности.

Мне ощущение плотного валика между ног )) и ощущение защищённости и "асексуальность" )))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.