Перейти к содержанию

Ваш первый опыт?


Gfvgthc

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • TBOPOr

    11

  • Tito

    8

  • Олли

    6

  • Alex keks

    6

Мой опыт не очень богатый, где то года 2. Все началось с того, что у меня есть небольшая проблема - я иногда по ночам писаюсь в постель. Не знаю как это происходит, но бывает. Так вот, пару раз описалась в постель. Муж этого конечно никак не ожидал, что со мнеой бывают такие приключения. Я ему стыдилась рассказать. А тут проснулся пару раз в мокрой постеле. Он удивился конечно, но еще и заулыбался так...Пристыдил меня, что типа я как маленькая девочка писаюсь.  Отругал, почему я ему раньше не говорила, что такое бывает. :unsure:  На следующий день пришел домой вечером с пакетом. Показал мне пакет, типа я кое что для тебя купил. :rolleyes:  Я то на радостях пакет взяла, открыла, а там...упаковка памперсов Сени, влажные салветки, ну и всякие там штучки по уходу за детьми... :huh:  Че это для меня? :huh:  Я конечно посмеялась, посмеялась, а когда потом мы стали готовиться ко сну, не до смеха было...я пижаму одевать стала, а он на меня посмотрел строго и говорит "Ты чего, так ляжешь? Нет уж хватит с меня мокрых приключений!" Достал памперс из пакета, салфетки, присыпку... Стал меня уговаривать пижаму снять. :huh:  Я вся покраснела, не каждый же день на тебя памперс одевают! Че за бред, возмущаюсь, одевать подгузник как младенцу! Долго сопротивлялась, но он все равно уговорил....упаковал меня по полной программе. И самое интересное и неожиданное в том, что и мне и ему это очень понравилось. Я наслаждалась его ласковыми прикосновениями, уговорами, строгими порицаниями. :wub: И вот уже 2 года, каждый вечер, ночь и иногда день я полностью отдаюсь этому приятному процессу...носить памперс настолько приятно, комфортно и весело, что жалею что сопротивлялась в первый раз.... :P  Вот такая вот история! :)

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий

Мой первый опыт был давно. Всегода привлекала реклама детскаи памперсов. Хотелось попробовать  - как это, писаешь а сухо. Как то раз купил 2 штуки в аптеке. Понравилось. Потом понял что это влечение сексуального характера, расслабился, потому что боялся что психическое отклонение. (мне было 13-14 лет) С тех пор стал иногда покупать поштучно и наслаждаться.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

Твоему мужу с тобой сильно повезло.

Это мне с ним очень повезло, не каждый парень будет понимать и не каждому понравиться так оригинально ухаживать и доставлять радость! :D:wub:

Ссылка на комментарий

Честно говоря, даже и не знаю какой из случаев в моей жизни можно назвать первым опытом. Было много моментов, когда я откуда-то брал памперс. Первый раз это случилось в 5-6 лет в детском саду. Я там нашел пачку Хаггис, ну и решил попробовать, хотя вообще не понимал что и зачем я делаю. Потом меня спалила воспитательница. А так я помню со мной происходило много безумных случаев

Ссылка на комментарий

Честно говоря, даже и не знаю какой из случаев в моей жизни можно назвать первым опытом. Было много моментов, когда я откуда-то брал памперс. Первый раз это случилось в 5-6 лет в детском саду. Я там нашел пачку Хаггис, ну и решил попробовать, хотя вообще не понимал что и зачем я делаю. Потом меня спалила воспитательница. А так я помню со мной происходило много безумных случаев

И что, вот так с первого раза и стало тянуть на это?

Ссылка на комментарий

Ну можно и так сказать. Но вот полностью почувствовать то, как меня тянуло к ним я смог уже позже

например? и, кстати, чем чисто психологически тебе нравится их носить? ну т.е. почему в них лучше, чем без них?)

Ссылка на комментарий

 

например? и, кстати, чем чисто психологически тебе нравится их носить? ну т.е. почему в них лучше, чем без них?)

 

Ну ты спросил... Как на это ответить? Потому что )))).....

Ссылка на комментарий

На самом деле ответить вполне можно. Т.к. есть ощущения, как телесные, так и на уровне эмоциональности, которые влекут к себе, и человек стремится их повторить. Кто-то ловит кайф от своих мокрых ягодиц, на которые давит памперс, кому-то важно ощущение плотного валика между ног, а кому-то подавай большую соску, чтоб аж рот распирало. А для кого-то ношение памперса = ощущение защищённости и даже асексуальности.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

На самом деле ответить вполне можно. Т.к. есть ощущения, как телесные, так и на уровне эмоциональности, которые влекут к себе, и человек стремится их повторить. Кто-то ловит кайф от своих мокрых ягодиц, на которые давит памперс, кому-то важно ощущение плотного валика между ног, а кому-то подавай большую соску, чтоб аж рот распирало. А для кого-то ношение памперса = ощущение защищённости и даже асексуальности.

Ох ни фига ж себе. Я смотрю, ты засел за диссертацию? )))))))

Ссылка на комментарий

 

Ох ни фига ж себе. Я смотрю, ты засел за диссертацию? )))))))

 

Ох.. 1) по-моему, ничего сложного я не спросил, мне просто интересно сверить ощущения. 2) нет, не засел. хотя можно было бы) 3) можно расценивать твой пост как уход от ответа?  ;)

Ссылка на комментарий

 

А как у тебя было?

 

 

В детстве был энурез, но, наверное, к сожалению, вопрос решался не подгузниками, а очень хотелось :)

Лет в 18 решил попробовать, понравилось, с тех пор и "балуюсь". В принципе иногда бывают ситуации, когда без них - никуда. Например, долгая поездка куда-либо.

За несколько лет перепробовал разные варианты - одноразовые, многоразовые, пластиковые и прочие)))

Как то так.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Собственно каков он был ваш первый опыт? Что вас подтолкнуло к этому?  :P

Как переехал в город на учёбу (так я сам с сельской местности), на второй же день пошёл в близлежащую аптеку и купил пачку Seni Super. Дома надел, пару раз "сходил"... Вот,собственно, и весь опыт)))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.