Перейти к содержанию

Ваш первый опыт?


Gfvgthc

Рекомендуемые сообщения

Tito, Я имел ввиду, что меня бы возбудило бы, если бы врач начал рассказывать про памперсы, как их одевать и когда менять и тому подобное)

Лучше бы врач рассказал о том как его более высокопоставленные "коллеги" выбирают рекламу каких производителей памперсов на ТВ пускать а каких не пускать.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • TBOPOr

    11

  • Tito

    8

  • Олли

    6

  • Alex keks

    6

Лучше бы врач рассказал о том как его более высокопоставленные "коллеги" выбирают рекламу каких производителей памперсов на ТВ пускать а каких не пускать.
Да и если серьезно сказать, я бы попытался бы избежать таких разговоров с врачами. А то они не поймут что это увлечение, будут считать что это отговорка, а на самом деле-не держание(они подумают так, скорее всего)
Ссылка на комментарий

Ну а мой первый опы был в детстве. Мне было тогда года 4. Помню, что с того времени, когда я носил памперсы, оставалась болшая часть упаковки. Открыл я шкаф, где они лжали, вижу их, потом говорю папе (на них, кстати была написана цифра  7) "Пааап, достань семерку)))) Ну он мне эту упаковку достал, я собсна одел их, и начал по кватире в одних пампах щеголять)) 

Второй, или даже, нет, следующий случай был, когда мне было семь лет. У моего дяди родилась дочь. Живет он сейчас в Москве. Н когда его дочь повзрослела ( а именно в 1.5 года) он привез ее к нам, ну к бабушке с дедушкой. Лдно, немного отошел от темы. Когда они ушли гулять, я по быстралю стырил пампы из упаковки)) Одел и кайфоыал) Зметьте, не мочил. Ну вот они и уехали. Памперсы япрятал в комоде и под креслом) И очень даже часто, пока был у бабушки с дедушкой одевал их)) Но все было хоошо, до ГЕНЕРАЛЬНОЙ УБОРКИ(( Перебирали, перевигали все( Перебрали все в комоде, наши их, потом передвинули кресло, тже нашли.

Тперь их дочь совсем повзрослела, пять лет, пампрсы не носит(( Ну вот в кратце моя история, немного печальная, но все же)

Ссылка на комментарий

 немного печальная, но все же)

Да разве это печальная? Вот если бы тебя по врачам после этого таскать начали - это было бы печально. 

 

Да, кстати как я понял, в первом случае ты носил Libero? Вероятность того что это были Памперс-Крейсер 7 размера крайне небольшая.

Ссылка на комментарий

 

Да разве это печальная? Вот если бы тебя по врачам после этого таскать начали - это было бы печально. 

 

Да, кстати как я понял, в первом случае ты носил Libero? Вероятность того что это были Памперс-Крейсер 7 размера крайне небольшая.

 

Какие именно - точн не помню. А история печальная, потому, что их выбросили( Но а ко мне претензий никаких не было, мол малееький, глупый.

Ссылка на комментарий

Какие именно - точн не помню. А история печальная, потому, что их выбросили( Но а ко мне претензий никаких не было, мол малееький, глупый.

 

Это не печаль, это глупость, и не с твоей стороны, а со стороны тех кто выбросил, каждый неиспользованый памперс то денег стоит.

Ссылка на комментарий
Гость пеленашка

ThislsHaos, когда их дочери было 1,5 года тебе было 7. теперь ей 5. значит тебе 11?  Господа админы. я не ханжа, но детям тут по моему делать нечего. На форуме есть материал не для детей. можно и под статью подлететь за разврат несовершеннолетних.

Ссылка на комментарий

ThislsHaos, когда их дочери было 1,5 года тебе было 7. теперь ей 5. значит тебе 11?  Господа админы. я не ханжа, но детям тут по моему делать нечего. На форуме есть материал не для детей. можно и под статью подлететь за разврат несовершеннолетних.

В Интернете каждый может присвоить себе возраст, какой захочет.

 

В свою очередь прошу участников не позиционировать себя в качестве несовершеннолетних публично, в противном случае за это будет немедленный бан (пока не подрастёте :D )

 

На первый раз ThislsHaos устное предупреждение без занесения ;)

Если же тебе действительно нет 18, лучше добровольно покинуть форум не дожидаясь бана.

Ссылка на комментарий

пеленашка,Во-первых, возраст я писал приблизительно, во-вторых, когда нашли памперсы, ей было пять лет, и в-третьих, сейчас мне 20 лет. Верить или нет - дело ваше. 

Ссылка на комментарий
ThisIsHaos и пеленашка ушли в оффтоп, который будет удалён.

Предупреждения пока не выношу

 

НО, ребят, вы уверены, что остальным участникам ваши пререкания читать интересно?

Если очевидны нарушения правил форума -можно написать об этом в личку администрации (и мне тоже).

 

Если кому-то не терпится продемонстрировать своё "несовершеннолетие в реале" (и этим подставить форум под закрытие), им место не на этой площадке.

 

Также на этом форуме никто никого принудительно не держит. Следовательно  уведомлять аудиторию о собственном уходе выглядит несколько истерично - по - женски. Но опять же, ниразу неинтересно для окружающих.

 

Чуть позже все лишние посты снесу. Искренне рассчитываю на полное понимание.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте. я ни когда в жизни не одевал и не носил памперсы. но писаться в штаны я полюбил с лет 11), про памперсы для взрослых я услышал года 2 или 3 назад и меня это привлекло) но я не осмеливался их покупать, дня 3 назад я был пьяный и очень захотел описаться, но не было возможности и я вспомнил про памперсы. и вот сегодня я первый раз купил себе в аптеки одну шт и то не мой размер, одел его дома и так пошел на учебу, специально весь день много пил и пока был на учебе писался раза два, один раз на перемене между парами, а второй прям на паре, меня это очень возбуждало и нравилось, кстати так ни кто и не заметил что я был в памперсах. 

Сегодня же был первый раз как я обкакался в этот же памперс, когда ехал с учебы на трамвае, я очень сильно хотел какать, но боялся что будет пахнуть, на последние две остановки было совсем не в терпешь я встал и расслабился, из меня так много вышло что было заметно даже через джынсы, запах поднялся прям на моей остановки и я вышел) так дошел до дома и по дому еще ходил пол часа только потом помылся))) 

так прошел мой первый раз в памперсах...

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. я ни когда в жизни не одевал и не носил памперсы. но писаться в штаны я полюбил с лет 11), про памперсы для взрослых я услышал года 2 или 3 назад и меня это привлекло) но я не осмеливался их покупать, дня 3 назад я был пьяный и очень захотел описаться, но не было возможности и я вспомнил про памперсы. и вот сегодня я первый раз купил себе в аптеки одну шт и то не мой размер, одел его дома и так пошел на учебу, специально весь день много пил и пока был на учебе писался раза два, один раз на перемене между парами, а второй прям на паре, меня это очень возбуждало и нравилось, кстати так ни кто и не заметил что я был в памперсах.  Сегодня же был первый раз как я обкакался в этот же памперс, когда ехал с учебы на трамвае, я очень сильно хотел какать, но боялся что будет пахнуть, на последние две остановки было совсем не в терпешь я встал и расслабился, из меня так много вышло что было заметно даже через джынсы, запах поднялся прям на моей остановки и я вышел) так дошел до дома и по дому еще ходил пол часа только потом помылся)))  так прошел мой первый раз в памперсах...

Отличный первый раз! А какие именно памперсы ты купил??
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

первый раз где-то лет так в 11 смастерил себе подгузник из пеленки ,которую дома нашел,  понравилось и пошло , ну а первый раз нормальный подгузник лет так 6 назад попробовал

Ссылка на комментарий

Привет всем! :)  Не поверите,но я рад что я не один такой, что есть такие люди у которых тоже есть такая склонность любви к подгузникам.  С чего всё начиналось: С самого детства меня тянуло на них, хотел надеть и почувствовать "как это". Лет в 7 к  нам приехали наши друзья с Германии, и у них была с собой пачка подгузников для взрослых ( но вот каких именно - не помню, уж ооочень это давно было, помню что они были зелёные и оочень приятные на ощуп :D ) и как вы догадались, один подгузник я всё таки стырил. Но как я это делал, ювелир бы мне позавидовал в столь тонкой работе  ;) , во общем стырил... И когда я его одел, мне очень понравилось, чувствовал некую защищённость, нежность, заботу.  Но всё же шло время и мне очень очень хотелось себе купить упаковку подгузников (так как тот "украденный" не прожил и дня  :D ). Но я всегда хотел купить, но не знал где и как это можно сделать. Прошло 9 лет, я как то решился пойти в аптеку и купить себе 1 памперс.... Как же я долго решался, ведь мне было 16 лет, чувство стыда было сильным, по дороге в аптеку - было ощущение как будто я совершаю нереальный подвиг.Шёл по дороге и постоянно оглядывался.  Подошёл к аптеке и долго решался зайти,очень долго решался (часа 1,5) но всё же решился и зашёл. Когда зашёл,увидел (к моему счастью) что там  было не много покупателей, это как облегчило задачу. Я стал в очередь и молился что бы никто не вошёл (И таки никто не вошёл после меня :D  :D ) Сердце так у меня ещё никогда не стучало, руки тряслись, во общем это был капец... Но когда купил - я был нереально счастлив и доволен, было чувство, как будто я провернул крупнейшую операцию в своей жизни... Пришёл домой... и когда надел.... это было нечто, таких офигенных чувств я ещё никогда в жизни не испытывал , мне было очень кайфово. Потом купил упаковку.....  С тех пор всё и началось... :rolleyes:  Сейчас мне уже 21 и я частенько покупаю себе памперсы. Перепробовал очень много разных фирм, такие как : Seni, Tena, Molicare, abena, Euron, Блоснежка (Кстати очень даже классные памперсы, изготовитель - Украина), Depend, Huggies DryNites (трусики, очень прикольные и необычные по ощущениям)...  Ну вот как то так.. Спасибо за внимание, сори что так много написал  :)

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Первый раз было,когда родители откуда то притащили упаковку "underjams".И решил все же от туда "стырить" 1 штуку,ну и тут пошло поехало как и у остальных  B)

Ссылка на комментарий

Первый раз было,когда родители откуда то притащили упаковку "underjams".И решил все же от туда "стырить" 1 штуку,ну и тут пошло поехало как и у остальных  B)

А подгузники для кого были предназначены?)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.